Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Кидалово kiryainsite! ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кидалово kiryainsite!    (просмотров: 8287)
 версия для печати
ALEX777
posted 13-3-2012 00:39        первое сообщение в теме:
В данной теме: http://forum.guns.ru/forummessage/250/832333-0.html обратился к Вячеславу о приобретении двух Айфонов 4S по цене 24000р. за шт. Предварительно созвонившись с ним договорились о встрече. Встретились с Вячеславом 13.12.2011г. вечером в кафе Старбакс в торговом комплексе Европейский, где я передал ему 48000р. и он пообещал мне в течении 5 рабочих дней предоставить телефоны. До сих пор ни телефонов, ни денег. (Как выяснилось позже, он брал деньги за товар, зная что товара не будет.) В течении этих трёх месяцев кроме пустых обещаний, я от него больше ничего не слышал. 5.03.2012г. он прислал мне смс в котором сообщил мне, что в течении недели вернёт мне деньги, после чего прекратил выходить на связь.
Поскольку всё это мне порядком поднадоело, я решил написать заявление в полицию, о мошейничестве. Прошу форумчан, кто обладает какой либо информацией о данном продавце сообщить её мне.
Заранее буду благодарен за любую оказанную помощь.

edit log

Agriff
posted 5-7-2012 09:58    
Не легче, а еще хуже.
Я передаю право получения моей части долга любому желающему в обмен на фото разбитой Славиной хари и сломанных пальцев. Денег так и так от него уже мне не видать.
RussianWTF
posted 18-7-2012 09:33    
Эх Слава. И пропал что-то).
Зря он так.
RAYNGER
posted 1-8-2012 10:59    
Камрады москвичи, сообщаю, что если кто-то хочет присоединиться к коллективной подаче заявы по уголовному делу, то отпишитесь здесь или в Р.М.
Во вторник 7 августа группа товарищей поедет это делать.
Присоединяйтесь!!!
Подробности в Р.М.
RAYNGER
posted 7-8-2012 10:20    
Камрады желающие подать заяву!!!

Едем подавать сегодня 7 августа.
Подавать будем по адресу:

ул. Верхняя Красносельская, дом 32, строение 9.
1 отдел полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве.

Я и ещё группа товарищей поедем туда к 17 часам.
Заявления лучше если каждый напишет от себя сам.
Подать лучше в дежурную часть, а не следаку.
После подачи заявления вам должны выдать квиток о её принятии.
Т.к. все передавали деньги в раных местах, велика вероятность того, что заявы потом уйдут в местные отделения.
Но нам в принципе и лучше.
Для кого это время не очень удобно, это не проблема, можно подъехать раньше или попозже и самому подать заявление, много времени думаю это не займёт.
К заяве лучше приложить копии документов подтверждающих передачу денег.

мой контактный: 916-727-6 пять - 5 восемь

У кого есть вопросы, звоните.

Кириллов Вячеслав Александрович
06 июль 1979 г.
Паспорт: 45 10 189088 выдан отд. по району Нижегородский ОУФМС России по г. Москве в ЮВАО, выдан 23.06.2009.
Адрес регистрации: г. Москва, ул. 2-ая Карачаровская, д. 6/16, кв.24
тел. по месту регистрации: 8-499-171-50-12
тел. моб.: 8-968-730-89-99 / 8-915-025-74-02

примерные формы заявления о мошеничестве можно найти в инете:

http://www.advokativanov.ru/mohh1.html

http://btimes.ru/zayavleniya/zayavlenie-o-moshennichestve

http://www.advodom.ru/other_practice/zayavpol-o2.php

http://www.kakprosto.ru/kak-36...moshennichestve

Мошенничество - один из видов уголовного преступления, который подпадает под статью 159 Уголовного Кодекса РФ. Заявление о преступлении (мошенничестве) может быть подано как в письменной форме, так и в устной. Заявление в устной форме оформляется соответствующим протоколом с указанием данных заявителя и документов, удостоверяющих его личность. Протокол заверяется личной подписью заявителя.

Инструкция

1. Заявитель всегда должен быть предупрежден об уголовной ответственности за ложный донос (ст.306 УК РФ). Об этом в протоколе делается отметка за подписью заявителя. Анонимный донос не является поводом для возбуждения уголовного дела.

2. Письменное заявление о преступлении (мошенничестве) подается в правоохранительные органы нужной территориальности. Заявление подается в дежурную часть правоохранительного органа и должно быть принято и зарегистрировано. Если в дежурной части не хотят принять ваше заявление, вы можете выслать его по почте заказным письмом с уведомлением, или обратиться в прокуратуру по месту совершения преступления.
Однако в любом случае, заявление о мошенничестве должно быть оформлено соответствующим образом. Иначе оно может повлечь за собой административную или, что значительно хуже, уголовную ответственность.

3. В заявлении о мошенничестве вы должны указать следующую информацию:
В шапке заявления напишите название правоохранительного органа, кому вы подаете заявление, и свои данные, реквизиты паспорта, адрес места жительства и регистрации.

4. В самом заявлении опишите обстоятельства происшедшего, укажите лицо, совершившее мошенничество, изложите просьбу о возбуждении против него уголовного преследования по статье 159 <Мошенничество> УК РФ

5. Приложите к заявлению все необходимые доказательства мошенничества, имеющиеся в наличии (документы, фотографии и др.). Укажите размер ущерба, причиненного вам в результате мошенничества.
Поставьте под заявлением разборчивую подпись с расшифровкой и дату.

6. Прокуратура должна провести проверку фактов в 10-дневный срок и решить вопрос о возбуждении уголовного дела или об отказе от возбуждения, в случае которого прокуратура обязана отправить вам соответствующее постановление. Отказ о возбуждении уголовного дела можно обжаловать вышестоящим органам или в суде.

edit log

Злой кореец
posted 13-8-2012 15:57    
Скоро уже 5-я серия айфонов выйдет...
Очень жаль людей, которые попали, даже тот факт, что он отдает частями, не очень спасает. Поскольку люди потеряли очень много времени, не получив ни товар, ни деньги. А это уже убытки.
RAYNGER
posted 13-8-2012 16:25    
quote:
Originally posted by Злой кореец:

даже тот факт, что он отдает частями, не очень спасает.

он уже давно никому ничего не отдаёт ...

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Кидалово kiryainsite! ( 12 )
guns.ru home