Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидалово kiryainsite! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалово kiryainsite!

ALEX777
P.M.
13-3-2012 00:39 ALEX777
В данной теме: ОФФ: Яблоневый сад.. обратился к Вячеславу о приобретении двух Айфонов 4S по цене 24000р. за шт. Предварительно созвонившись с ним договорились о встрече. Встретились с Вячеславом 13.12.2011г. вечером в кафе Старбакс в торговом комплексе Европейский, где я передал ему 48000р. и он пообещал мне в течении 5 рабочих дней предоставить телефоны. До сих пор ни телефонов, ни денег. (Как выяснилось позже, он брал деньги за товар, зная что товара не будет.) В течении этих трёх месяцев кроме пустых обещаний, я от него больше ничего не слышал. 5.03.2012г. он прислал мне смс в котором сообщил мне, что в течении недели вернёт мне деньги, после чего прекратил выходить на связь.
Поскольку всё это мне порядком поднадоело, я решил написать заявление в полицию, о мошейничестве. Прошу форумчан, кто обладает какой либо информацией о данном продавце сообщить её мне.
Заранее буду благодарен за любую оказанную помощь.
Доктор Влад
P.M.
13-3-2012 00:57 Доктор Влад

Сейчас Славу полицейские так на деньги выставят, что никто свои девайсы еще долго не получит.
А так процесс хоть как-то пошел.
RussianWTF
P.M.
13-3-2012 01:02 RussianWTF
ХЗ, у кого там процесс идёт, у меня нет, Слава сказал что на прошлой неделе отдаст часть заказа и пропал. В итоге уже 4 месяц идёт, я купил сегодня всё сам, за Славой торчит 110 000. Он не отказывается что торчит, просто пропадает и врёт. )))
Видел как из темы пропадают записи и посты. Меня там забанили вообще.
Так вот дела у нас ведут.

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 01:21 RussianWTF
Сейчас Славу полицейские так на деньги выставят, что никто свои девайсы еще долго не получит.
А так процесс хоть как-то пошел.

Не знаю за вас, я своё всегда получаю, либо человек просто сядет, либо другие варианты. Не сидеть-же в ожидании чуда теперь. Я буду решать лучше, раз Слава не желает.
И тут уже не столько деньги, сколько принцип и справедливость. Я ему так и сказал.

Ах да, забыл последнюю байку от Славы рассказать. Он получает кредит и потом раздаёт всем долги аки сеятель. Это его слова).
Ну пока суть да дело, мы тут тоже немного поработаем. Просто процесс требует немного времени.

ALEX777
P.M.
13-3-2012 01:27 ALEX777
+100
Доктор Влад
P.M.
13-3-2012 01:30 Доктор Влад
Originally posted by RussianWTF:
, я своё всегда получаю, либо человек просто сядет, либо другие варианты

Ну отлично. Главное - свое взять. А есть уверенность, что получите? На чем основана? А что там с остальными будет, пока Слава будет дополнительные проблемы решать - пох?

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 01:34 RussianWTF
А есть уверенность, что получите?

А я перед вами должен отчитаться? )))
А остальные могут также поступить.
После 18 лет, каждый сам решает как ему жить и что делать, кажется так прописано.
Тем более, что я уже не один вопросом занимаюсь.
ALEX777
P.M.
13-3-2012 02:00 ALEX777
Ну отлично. Главное - свое взять. А есть уверенность, что получите? На чем основана? А что там с остальными будет, пока Слава будет дополнительные проблемы решать - пох?

Присоединяйтесь, будем коллективно проблему решать. А молчать и посапывать в две дырочки, да ещё лапшичку с ушей скидывать, очень уж под.... ало.
Доктор Влад
P.M.
13-3-2012 02:18 Доктор Влад
Originally posted by ALEX777:

будем коллективно проблему решать.

звезды видят группу граждан.. . )))

ALEX777
P.M.
13-3-2012 02:35 ALEX777
звезды видят группу граждан.. . )))

Плохо быть двуличным. И давайте вести конструктивный диалог, если Вам по теме есть что сказать, говорите, если нечего, то лучьше ничего не говорить. Или Вы считаете, что я неправду тут про Славу и про ситуацию написал?
Доктор Влад
P.M.
13-3-2012 02:40 Доктор Влад
Я свое мнение высказал. О чем диалог вести? Позитивных сдвигов от полиции не будет.
ALEX777
P.M.
13-3-2012 02:57 ALEX777
О чем диалог вести?

По теме. Можете чем то помочь, хорошо. Нет так нет.
Agriff
P.M.
13-3-2012 06:01 Agriff
Я с Доктором Владом согласен, теперь станет только хуже. Раньше люди потихоньку получали свои яблоки, чему есть свидетельства в Славиной теме, а теперь наверно нашими яблочками менты пользоваться будут.
preved-medved86
P.M.
13-3-2012 06:07 preved-medved86
С Владом согласен, заява только все усугубит. Сам ждал 4 месяца. Понимаю, что нервы у всех. Но Слава не кидала, просто не получается у него пока все наладить.

Подпишусь на тему, никогда не слышал, чтобы после заявы у фигуранта появлялись деньги, наоборот сроки удвоятся.

Борис_Бритва
P.M.
13-3-2012 07:36 Борис_Бритва
Originally posted by preved-medved86:

Подпишусь на тему, никогда не слышал, чтобы после заявы у фигуранта появлялись деньги, наоборот сроки удвоятся.



+100

------
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо - выстрелю в упор.

Доктор Влад
P.M.
13-3-2012 09:00 Доктор Влад
Кстати, а где кидалово? Это несоблюдение сроков поставки.
Слава не скрывается, товар частями отдает.
RussianWTF
P.M.
13-3-2012 10:18 RussianWTF
Кто получает пусть и не волнуется, раз так как вы говорите, всё будет отлично. )))
preved-medved86
P.M.
13-3-2012 10:22 preved-medved86
Originally posted by RussianWTF:

rjve jnlf`n

Всем отдаст, для многих на ганзе он не просто ник на форуме, так что убежать не получмится, даже если захочет.

preved-medved86
P.M.
13-3-2012 10:23 preved-medved86
Originally posted by RussianWTF:

Кто получает пусть и не волнуется, раз так как вы говорите, всё будет отлично. )))

Отлично не будет. В случае судебных дел, никто ничего не будет получать, а все сбережения уйдут на адвокатов-мадвокатов.. .

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 10:26 RussianWTF
Отлично не будет. В случае судебных дел, никто ничего не будет получать, а все сбережения уйдут на адвокатов-мадвокатов...

Вы что так за него ратуете? Вам лично он сколько должен?
Если так переживаете, поручитесь за него сами или помогите деньгами. слова-то и я умею изливать водопадом.

Да к тому ж если человек не пропадает, это одно, когда исчезает и не отвечает на смс и звонки, это немного бесит. Так что судите о своей ситуации, я уж как-нибудь сам порешаю.

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 10:29 RussianWTF
Всем отдаст, для многих на ганзе он не просто ник на форуме, так что убежать не получмится, даже если захочет.

Покажите мне этих многих и предоставьте гарантии))). Опять слова, и никаких подтверждений.
preved-medved86
P.M.
13-3-2012 10:41 preved-medved86
Originally posted by RussianWTF:

Вы что так за него ратуете? Вам лично он сколько должен?

Не ратую, это форум, тут общественность высказывает свое мнение.
Ничего не должен.


Originally posted by RussianWTF:

слова-то и я умею изливать водопадом.

Не сомневаюсь в этом.

Originally posted by RussianWTF:

Да к тому ж если человек не пропадает, это одно, когда исчезает и не отвечает на смс и звонки, это немного бесит. Так что судите о своей ситуации, я уж как-нибудь сам порешаю.

Лично Вам, я никаких советов не давал и не даю.

Originally posted by RussianWTF:

Покажите мне этих многих и предоставьте гарантии)))

Поищите в КК5, если вы там не забанены.

RAWRROAR
P.M.
13-3-2012 10:51 RAWRROAR
Так если вам он не должен, хорош флуд разводить. Страна советов.
preved-medved86
P.M.
13-3-2012 10:53 preved-medved86
Originally posted by RAWRROAR:

хорош флуд разводить

Originally posted by RAWRROAR:

Страна советов.

"Новый" это не "модератор"
Желтый треугольник вам в помошь.

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 10:59 RussianWTF
Медвед который Алексей. Троллим потиху? ))) Вы ведь не надеетесь на профит нормальный? Просто камрады в ПМ будут общаться.
вулливорм
P.M.
13-3-2012 11:02 вулливорм
лично меня напрягает позиция самого Славы "у меня проблемы, отъ@итесь".
если бы он сразу после НГ сказал, что срок поставки будет сооовсем неопределенным, написал бы расписку в получении денег, оставил бы контакты, кароче, повел бы себя по-мужски и по-человечески, вопросов к нему у меня, да и у многих наверное поубавилось. а то даже по телефону мне удалось с ним поговорить месяц назад и то случайно, остальное общение через СМС и то нерегулярно. снисходительнее надо быть к людям у которых ты взял деньги, а то ведь люди и обидеться могут.
хорошо бы если "камрады с Ганзы с которыми Слава тесно и неформально общается" объяснили ему как надо правильно вести себя в такой ситуации.
preved-medved86
P.M.
13-3-2012 11:02 preved-medved86
Originally posted by RussianWTF:

Медвед который Алексей. Троллим потиху? ))) Вы ведь не надеетесь на профит нормальный? Просто камрады в ПМ будут общаться.

Троллим, профит.. . что за слова-то такие неопнятные. Давайте на них и закончим общение в Вами. Делайте что хотите.

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 11:09 RussianWTF
лично меня напрягает позиция самого Славы "у меня проблемы, отъ@итесь".
если бы он сразу после НГ сказал, что срок поставки будет сооовсем неопределенным, написал бы расписку в получении денег, оставил бы контакты, кароче, повел бы себя по-мужски и по-человечески, вопросов к нему у меня, да и у многих наверное поубавилось. а то даже по телефону мне удалось с ним поговорить месяц назад и то случайно, остальное общение через СМС и то нерегулярно. снисходительнее надо быть к людям у которых ты взял деньги, а то ведь люди и обидиться могут.
хорошо бы если "камрады с Ганзы с которыми Слава тесно и неформально общается" объяснили ему как надо правильно вести себя в такой ситуации.

В начале темы о яблоках некий Эльдар 77 рекомендует славу как отличного продавца. Я недавно писал ему. По-факту не могу сказать что верю этому человеку равно как и славе.
За славу НИКТО не готов поручиться, никто никому ничего не будет объяснять. Все готовы, зато совет дать - ждите типа.
Я спросил у Славы, его никогда не прижимали за долги, ответил что нет. Видимо, вот и причина.
А общение действительно очень снисходительное. Типа, я должен ещё поблагодарить его наверное за что-то. )))
Время покажет теперь кто прав.
Я уверен в одном, такие дела в любом случае при любом исходе не остаются без последствий для человека. Жизнь всегда накажет, а органы всего-лишь помогут ускорить процесс.
Нельзя так с людьми себя вести.
ALEX777
P.M.
13-3-2012 11:41 ALEX777
Кстати, а где кидалово? Это несоблюдение сроков поставки.
Слава не скрывается, товар частями отдает.


Это как раз и есть самое что ни наесть кидалово, Слава пообещал отдать деньги и пропал.
А Вас(Доктор Влад) противно слушать, Вы одним из первых озвучили какой Слава (нехороший человек)" И спрашивается в чем был смысл того, что Слава взял деньги? Он просто перехватился у меня в обмен на порцию лапши, которую вешал мне на уши, зная, в какую ситуацию меня поставит. Но ему было пох." это одно из Ваших высказываний, а теперь когда чуток денег получили, стали заднюю включать мол как Славе трудно.

RussianWTF
P.M.
13-3-2012 11:57 RussianWTF
Ладно, чего кипиш-то устраивать. Пусть всё спокойно идёт своим чередом.
Мне четверо уже отписали что готовы присоединиться.
Пусть там что угодно пишут, у меня задача конкретная, её и будем решать.
ALEX777
P.M.
13-3-2012 12:10 ALEX777
Ладно, чего кипиш-то устраивать. Пусть всё спокойно идёт своим чередом.

Это верно!
Wladimir77
P.M.
13-3-2012 12:57 Wladimir77
Послежу.
AnMD
P.M.
13-3-2012 13:03 AnMD
И я послежу.
reservist
P.M.
14-3-2012 10:07 reservist
Во-как всё повернулось, "а так всё хорошо начиналось... "(с) Сам, чуть в эту "пирамиду" не вляпался. И рекомендации были авторитетные, и получатели, положительные отзывы писали. Но мне повезло, что вовремя (или невовремя ) денег не собрал.
Печально всё-это, теперь и на Ганзе надо быть очень и очень осторжным с продавцами.
kiryainsite
P.M.
14-3-2012 12:05 kiryainsite
Любые обсуждения в моей теме. Здесь мне не о чем и не с кем говорить.
reservist
P.M.
14-3-2012 12:38 reservist
Originally posted by kiryainsite:

Любые обсуждения в моей теме. Здесь мне не о чем и не с кем говорить.



Круто...

kiryainsite
P.M.
14-3-2012 12:45 kiryainsite
Originally posted by reservist:

Круто...

да ничего крутого. Есть тема, обширная и гораздо более полная. В ней можно все обсудить.
reservist
P.M.
14-3-2012 13:01 reservist
Originally posted by kiryainsite:

да ничего крутого. Есть тема, обширная и гораздо более полная. В ней можно все обсудить.



А здесь-то, что мешает. Или покупатели, которые открыли эту тему здесь, уже не котируются. Тема вполне профильная и в профильной ветке.
kiryainsite
P.M.
14-3-2012 13:14 kiryainsite
Originally posted by reservist:

Или покупатели, которые открыли эту тему здесь, уже не котируются.

Ерунду говорите. Просто чтобы мыслью не растекаться по древу.
reservist
P.M.
14-3-2012 13:25 reservist
Originally posted by kiryainsite:

Ерунду говорите. Просто чтобы мыслью не растекаться по древу.



Я понял.
Но коли так случилось у Вас, может быть следовало бы и по "древу растечь". Для пользы Вашего дела и Вашей же репутации.

>