Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
valter.45 - отзывы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

valter.45 - отзывы

valter.45
P.M.
29-2-2012 20:29 valter.45
Прошу камрадов, имевших со мной дело, оставить здесь свой отзыв.
Буду благодарен за обратную связь, позитив - мотивирует, негатив - заставляет работать над ошибками.
ELORD
P.M.
29-2-2012 21:44 ELORD
Дважды заказывал нож. Все четко и без вопросов. Спасибо огромное! Удачной торговли. Как появятся деньги обязательно закажу еще раз.

С уважением, ЕГОР

Crazyfish
P.M.
29-2-2012 21:54 Crazyfish
Обращался не один раз, и уверен, что обращусь еще! Удачи, Сергей! Спасибо за старания!
Stom-oleg
P.M.
29-2-2012 22:28 Stom-oleg
Не раз писал...
Порядочный продавец,организатор!
Приятный в общении комрад,да и в теме-ещё как...
Сергей,удачи,до встречи!
Деннис
P.M.
1-3-2012 12:17 Деннис
Сергей, только позитив! Все отлично. Спасибо за помощь, надеюсь еще не раз обращусь.
ShamaTok
P.M.
2-3-2012 20:06 ShamaTok
Сергей, спасибо!!! Посылку получил, очень доволен!
Dronord
P.M.
3-3-2012 17:34 Dronord
Рекомендую. У него всё чётко.

------
во всём есть всё..

Al74
P.M.
6-3-2012 21:36 Al74
Воспользовался услугами Сергея,всё отлично,с ним приятно иметь дело,рекомендую всем.
kolez0
P.M.
12-3-2012 13:30 kolez0
Уже 2 раза пользовался услугами Сергея. Все отлично.
Щас как раз 3-й раз собираюсь воспользоваться, да и думаю не последний.
Jason_82
P.M.
15-3-2012 13:13 Jason_82
Отзыв самый положительный! Сергей, спасибо еще раз!
RRRoman
P.M.
21-3-2012 00:00 RRRoman
С Сергеем приятно иметь дело. Всё чётко, корректно, доброжелательно и не побоюсь этого слова - профессионально. Обязательно ещё воспользуюсь его услугами.
licurg
P.M.
26-4-2012 21:13 licurg
подпишусь над всем вышесказанным!
Fescin
P.M.
2-5-2012 20:09 Fescin
Красавчик.
KONSV
P.M.
7-5-2012 14:47 KONSV
Сегодня получил свой заказ. Сергею Мега Респект! Огромное человеческое Спасибо !!!! Очень грамотный и тактичный продавец!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Змей-полигон
P.M.
9-5-2012 06:56 Змей-полигон
Обострённое чуство порядочности
Заказывать можно безбоязненно
silov
P.M.
10-5-2012 23:07 silov
Сегодня утром получил драгоценную мне посылку от Сергея. По пересылу никаких вопросов. Быстро, чётко, оперативно! По упаковке самой посылки хочу отметить такие вещи, упаковывалась посылка добротно, надёжно и аккуратно. Чувствовалось, что человек относится к этому делу серьёзно и отвечает за бережность отправляемых нам вещей! Без сомнения можно полностью доверять Сергею! Можно положиться на человека на все 100%! Приятно иметь дела с такими людьми!
Сергею Огромное Спасибо!!!
Рекомендую Сергея Всем!!!
GA-Perm
P.M.
8-6-2012 01:36 GA-Perm
Сергей брал у меня пару ножей. Все четко, быстро. Общением доволен.
Рекомендую Сергея как ответственного, порядочного человека!
RRRoman
P.M.
21-6-2012 22:50 RRRoman
Сергей действительно думает о нас: советует, помогает выбрать, даёт свою оценку (которая лично мне очень важна), относится с вниманием и заботой.
Кто ещё не был зайдите сюда: Твердомерянье
skws
P.M.
28-6-2012 06:33 skws
дубль 2. Брал у Сергея нож. Нормальный продавец, вежливый и общительный человек. Посылку качественно упаковал и быстро отправил.. Рекомендую!
RRRoman
P.M.
28-6-2012 23:22 RRRoman
Посылку качественно упаковал и быстро отправил

+1
Да, мой нож тоже был упакован супер!
Droni2
P.M.
12-7-2012 14:32 Droni2
Заказывал нож. Все четко и без вопросов. Посылка пришла быстро! Приятно иметь дело с таким продавцом!
Hunter 31
P.M.
13-7-2012 21:38 Hunter 31
Купил у Сергея нож.Всё быстро и качественно!Приятный в общении и пунктуальный человек! Одни положительные эмоции. Рекомендую данного продавца!
Ваня Веников
P.M.
19-7-2012 02:17 Ваня Веников
Абсолютно честный человек!!!
Серёга, удачи!
pl@ton777
P.M.
22-7-2012 02:45 pl@ton777
Очень и очень рекомендую!!! Не один раз помогал мне и моим знакомым с приобретением инструментов. Отличный партнер, приятный собеседник.
DukaUser
P.M.
25-7-2012 00:32 DukaUser
Огромное спасибо Сергею за помощь в приобретении часов, все быстро, четко и без косяков. Всем советую - честный посредник и приятный в общении человек.
imjohnsmith
P.M.
7-8-2012 16:11 imjohnsmith
Благодаря Сергею, с сегодняшнего дня моим EDC стала оранжевая крыска!
За что ему большое спасибо.
Irokez1972
P.M.
8-8-2012 11:08 Irokez1972
Благодаря Сергею стал обладателем очередного ножа.
Процесс приобретения - сплошной позитив!

Сергей спасибо за оперативность и порядочность.

Pafos
P.M.
9-8-2012 18:15 Pafos
Ножи доехали очень быстро. Упакованы были очень хорошо.
Спасибо большое. Рекомендую !!!
RustemMM
P.M.
16-8-2012 00:36 RustemMM
Заказал нож - все на высшем уровне начиная от упаковки и заканчивая информационным сопровождением! Приятно работать!


С уважением,
Мухаметшин Рустем
www.mltr.ru
shop@mltr.ru

sheva-1965@mail.ru
P.M.
17-8-2012 11:20 sheva-1965@mail.ru
Получил сегодня Нэтив 440V,очень доволен состоянием ножа,скоростью доставки и общением с этим человеком!Просто порядочный человек! +1
Любитель Гулять
P.M.
18-8-2012 15:43 Любитель Гулять
Наконец то до меня дошел Чиндерер от Kevin John.
Продавцу респект и уважуха
Не смотря на то что решение о приобретении пришло "вдруг" в выходной день Сергей пошел на встречу и отправил сразу.
Всё чето и состояние и ножа , в аккурат как описывалось, и упаковка даж на КВ столько материала не наматывают
Даже не знаю кто больше переивал за работы почты я или Сергей....
Еще раз Респект и Уважуха. Всем могу рекомендовать.
Nevaro
P.M.
20-8-2012 14:28 Nevaro
Рекомендую продавца, все четко и быстро, отлично упаковывает и своевременно отвечает! Спасибо Сергей!
sabutr
P.M.
21-8-2012 12:51 sabutr
Быстро, чётко, проблем не возникло.

------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

relaw
P.M.
22-8-2012 14:21 relaw
Спасибо Сергей! Вояжёра получил, очень доволен.
Благодарю за работу.
zebzeb
P.M.
24-8-2012 11:07 zebzeb
Покупал у Сергея милю с cts-xhp на клинке. Все приехало в лучшем виде как и договаривались. Сергей постоянно был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Упаковка - отдельная "песня". Коробкой можно было бы поиграть в футбол. Такого количества пористого пластика и пупырчатой пленки я ещё не видел. В общем, продавца рекомендую.
Сергей, ещё раз огромное спасибо!!!!
Pafos
P.M.
30-8-2012 18:52 Pafos
Сергей, и снова спасибо, посылка с Америки у меня.
Только почта напугала актом что вес из США 1.350 кг. а в России 0.94кг. сначала растроило, хорошо почти сразу вспомнил что штаты 940 грамм заявляли, вскрыли - все отлично все 5ть крыс на месте.
Рекомендую, честного, четкого продавца !!!
a_gar
P.M.
6-9-2012 08:31 a_gar
получил свою Зину. Нож очень нравится. Сергей молодец, про упаковки здесь уже писали - очень качественное оформление отправления. Для меня, утратившего уже один нож на "Почте России", это очень важно. Общение с Сергеем оставляет хорошее впечатление. Рекомендую этого продавца.
ShamaTok
P.M.
8-9-2012 20:37 ShamaTok
Приятно работать с Сергеем. Все быстро и качественно. Рекомендую, заказывал пару раз, оба раза остался очень доволен!
t1gra
P.M.
18-9-2012 22:36 t1gra
Покупал у Сергея в первый, но теперь точно не в последний раз.
Настоятельно рекомендую как надежного, отзывчивого и крайне порядочного продавца!
Постоянно был на связи и совместно отслеживал движение посылки. Упаковка выше всяких похвал!
Что крайне порадовало - посылка пришла почти ко Дню рождения, за что отдельное спасибо, а за поздравления в двойне!!!
Сергей огромное спасибо лично от меня и от моих друзей!


------
- Никто кроме нас! -

Deymos1612
P.M.
25-9-2012 03:20 Deymos1612
Покупал у Сергея два ножа и станок для заточки.Товар получил ,товаром доволен.По моей просьбе через 2 дня после покупки Сергей произвёл замену ножа на аналогичный. Ну и конечно большое спасибо за бонусы к товару!!!
На мой взгляд, достоинство продавца ,как такового,не только в качественном и дешёвом товаре,но и в немалой степени в умении и желании общаться с покупателем.Хорошие продавцы всегда были хорошими психологами и умели найти подход к любому клиенту.Любой из нас выходя из магазина выносит не только товар,но и заряд эмоций после общения... И я думаю ,что после хамского отношения среднестатистический покупатель вряд ли захочет вернуться в магазин...
На мой взгляд ,основное достоинство Сергея ,как продавца ,заключается именно в желании и умении общаться !!! Ну и конечно же немецкая точность (в хорошем смысле),а также умение пойти навстречу покупателю и найти компромисс... Вобщем так держать !!! Всем рекомендую Сергея ,как продавца !

>