Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
valter.45 - отзывы ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

valter.45 - отзывы

Ярослав Мудрый
P.M.
28-8-2018 12:22 Ярослав Мудрый
Сергею, спасибо за наушники. Отправил с космической оперативностью! Удачи в делах!
мц108
P.M.
5-9-2018 12:24 мц108
Огромное спасибо Сергею за оперативную отправку наушников. Все работает.
Здоровья, удачи в бизнесе,с уважением, Михаил
Tomidgeri
P.M.
16-10-2018 09:12 Tomidgeri
Всех приветствую.Имел дело с Сергеем.Все четко,быстро,по делу,ничего лишнего.Рекомендую.С уважением.
vkuzma
P.M.
18-10-2018 16:29 vkuzma
Спасибо Сергею за наушники. Прекрасно упакованные, дошли в целостности и сохранности. Рекомендую.
Fortingel
P.M.
17-11-2018 19:44 Fortingel
Заказывал наушники Howard в оливе. Все отлично доехало, наушниками доволен, работают как надо. Сергею респект за оперативную и качественную работу!
котяра93
P.M.
17-11-2018 20:08 котяра93
Рекомендую
olegussh
P.M.
26-11-2018 22:28 olegussh
Заказал наушники в пятницу, в понедельник уже получил в Москве! Впечатления о продавце только положительные. Спасибо!
rage
P.M.
1-12-2018 17:56 rage
Очень ответственный, вежливый и приятный в общении продавец. Мои лучшие рекомендации!! Сергей, искренне желаю Вам удачи во всем!
Braviy
P.M.
3-12-2018 00:38 Braviy
С удовольствием рекомендую Сергея как надежного, отзывчивого продавца. Покупал наушники Peltor Tactical 100, всё ОК.
a_polyat
P.M.
8-12-2018 18:08 a_polyat
покупал у Сергея часы SEIKO остались только положительные эмоции как от товара так и от общения с продавцом.. . всё на самом высоком уровне.. . спасибо...
Enob
P.M.
8-12-2018 20:48 Enob
Всё получил быстро.
Рекомендую! Спс
santa29
P.M.
17-12-2018 13:35 santa29
Брал активные наушники. Пришли быстро, всё отлично.
saruman076
P.M.
9-1-2019 15:48 saruman076
Хочу поблагодарить Сергея за отличное отношение и отвественный подход к сделке. Получилось так, что я покупал Широгорова нудиста с отложенным получением (планировал ехать через Ростов и забрать самостоятельно). Произвел оплату как положено, но по независящим от продавца причинам поездка не состоялась. Сергей воспринял это нормально, без малейшего видимого неудовольствия

Дальше все опять не по плану пошло, прям перед НГ возникли проблемы, потребовалось собрать некие средства. Я обратился к Сергею с просьбой вернуть часть предоплаты, с тем что бы завершить сделку после НГ. В этой ситуации человек также пошел навстречу без всяких раздумий.

Прошел НГ, я вроде порешал дела и по плану должен был ехать через Ростов, но в три часа ночи. Написал об этом Сергею, и он принял решение подвезти нож мне к поезду. В три часа ночи, после Рождества. Я не знал что сказать, ибо это было что то невероятное..... .

Договорившись о деталях, я перешел к вопросу перевода денег за нож, ибо до встречи оставалось несколько часов. И тут, фиаско, иначе не назвать, по причине перевода в роуминге, мой банк мне блочит перевод и карту вдогонку! Ситуация! Еду в поезде, и сделать ничего нельзя. Пишу Сергею, извиняюсь и предлагаю все таки перенести на будни, ибо так и так, не имею технической возможности оплатить. На что получаю ответ, что нож он привезет как и договаривались, а деньги я переведу позже!

В назначенное время Сергей мне подвез нож к вагону, в три часа ночи. Я до сих пор пребываю в изумлении, что человек настолько клиентоориентирован, и ответственнен! Особо отмечу, мы не были до этого знакомы, да и на ганзе я недавно.

Еще раз огромное спасибо, нож прекрасный, и сделка прошла, отличным образом, в первую очередь благодаря человеческому отношению Сергея!

P.S. Полную оплату провел 09.01 рано утром, закрыв сделку окончательно.

rbnfq
P.M.
11-1-2019 19:58 rbnfq
Благодарю за аккуратную и быструю доставку!
Приобретал швейцарские часы Rotary.
Все классно. Рекомендую.
AztecErich
P.M.
18-1-2019 11:00 AztecErich
Заказывал у Сергея активные наушники Peltor Tactical 100. Заказ сделал в субботу, в понедельник Сергей всё уже отправил. Очень вежливый и отзывчивый продавец. Яростно рекомендую. Как и наушники, наушники тоже прекрасные)
Drey_msk
P.M.
1-4-2019 13:31 Drey_msk
Заказывал у Сергея активные наушники AWESAFE (почти полный аналог Howard leight impact sport) с чехлом. Заказ делал в четверг, в пятницу Сергей отправил, а в воскресенье я их получил.
Очень вежливый и ответственный продавец. Всем рекомендую.
Леший174
P.M.
17-4-2019 15:15 Леший174
Заказал у Сергея наушники Walkers.В пятницу оплатил в среду получил в Челябинске. Всё на высшем уровне. На все вопросы получал исчерпывающие, грамотные ответы очень оперативно. В ходе переписки определился с моделью и сделал заказ. Продавца рекомендую.
Сергею, спасибо!
Игорь Бродяга
P.M.
23-6-2019 14:18 Игорь Бродяга
подскажите с активными наушниками для охоты, где можно купить и по качеству и по цене.
gariss
P.M.
8-7-2019 11:54 gariss
Благодарю за качественный товар и быструю доставку.
Приобретал наушники.
Самые наилучшие рекомендации продавцу!
spotkach
P.M.
18-7-2019 14:08 spotkach
Заказывал наушники 3M Peltor Sport Tactical 100.
Доставка курьером через СДЭК. Всё в лучшем виде.
Сергею большое спасибо!
Rikman
P.M.
5-8-2019 12:13 Rikman
Заказывал бусину.
Сергей отправил в тот же день.
Пришла в очень аккуратной упаковке.
Рекомендую!
NORD_COP [51 RUS]
P.M.
29-11-2019 14:21 NORD_COP [51 RUS]
Заказывал у Сергея наушники 3M Peltor Sport RangeGuard. Заказ дошел в целости и сохранности до Мурманска за 6 дней. Упаковано было на 5 баллов, варвары из почты России не смогли нарушить целостность посылки. Это мое первое приобретение подобных наушников, поэтому было много вопросов на которые продавец подробно и понятно ответил. За что отдельная благодарность. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного продавца!
Evg_Stb
P.M.
7-12-2019 19:32 Evg_Stb
Заказал у Сергея свои первые активные наушники, все рассказал и подсказал модель к выбору. Отправил через несколько часов после оплаты. Все четко, быстро и по делу. Если ещё потребуются наушники- буду брать у него! В общем и целом- рекомендую!
Евгений.
ПромАльп
P.M.
16-12-2019 20:44 ПромАльп
Приобрел Howard Impact Sport. Ответы на письма быстрые, с исчерпывающей информацией о потребном и альтернативах. Перед отправкой, по предложению Сергея, им проведена проверка работоспособности наушников.
Отправлены быстро (СДЭК), упакованы отлично.
Благодарю и рекомендую!
Enob
P.M.
17-12-2019 00:28 Enob
Делал второй заказ.
Всё быстро и качественно.
Рекомендую 👍👍
Karacupa86
P.M.
29-12-2019 18:25 Karacupa86
Вчера лично приобрёл у Сергея Howard Impact Sport.Сегодня уже опробовал на охоте.Результат действительно ощутимый.Удачно закрылся по перу)Еще раз спасибо большое за всё!

------
Охочусь всегда без "Бэ"(баз,бань,баб,бухла... )

llia
P.M.
17-2-2020 09:57 llia
Добрый день
Покупал у Сергея
Walker's Razor Slim FDE + очки + футляр
Все оперативно, приятно в общении и хорошо, в общем

Спасибо большое

KLeonid
P.M.
14-3-2020 20:17 KLeonid
Заказал Peltor Sport Tactical 100.
Молниеносная отправка
Все пришло хорошо упаковано
Спасибо за отличные наушники!!!
DE1MOS7
P.M.
16-3-2020 21:01 DE1MOS7
Заказал Peltor Sport Tactical 100 + чехол.
Всё получил быстро и качественно.
Огромное спасибо Сергей! С вами приятно иметь дело.
Jenyavee
P.M.
28-3-2020 13:16 Jenyavee
Заказал Walker's Razor Slim Black Patch. Всё быстро, всё аккуратно, всё супер! Спасибо большое!
B@nder@S
P.M.
7-4-2020 07:00 B@nder@S
Заказывал Peltor Sport Tactical 100.
Наушники получил. Всё в полном порядке. Упаковка отличная.
Рекомендую!
Спасибо большое, Сергей!
7.62KOT
P.M.
21-4-2020 10:42 7.62KOT
Добрый день. Есть в наличии Walker's Razor Slim Quad Black Bluetooth (чёрные 4 микрофона с bluetooth) = 7000р?
Bzzzikkk
P.M.
22-4-2020 19:51 Bzzzikkk
Получил наушники, отправили в субботу у , в среду уже были в СПБ! Большое спасибо , наушники работают, буду пользоваться с удовольствием !
Ordovik
P.M.
10-9-2020 20:12 Ordovik
Получил сегодня 3M Peltor Sport Tactical 100 и набор очков Peltor. Все как договаривались. Товар в полном порядке. Продавец отправил быстро, без проволочек. Упаковка надежная. Взаимодействие оставило сугубо приятные впечатления.
Уши работают как надо, опробовал пока на подручных средствах. Надеюсь на следующей неделе уже на стрельбище обновлю их.
Спасибо!
Ky39
P.M.
14-10-2020 11:51 Ky39
Получил Walker's Razor Slim multicam.
Шикарные уши. Все прекрасно работает.
До москвы дошло за 3 дня.
Fogy
P.M.
25-1-2021 20:17 Fogy
Заказывал наушники. Ценник ниже найти не удалось.

Продавец согласовал доставку, проверил товар перед отправкой, хорошо упаковал, очень быстро отправил. Сервис стоит всяческих похвал - всем бы интернет-магазинам работать так!

nikyev
P.M.
5-6-2021 18:07 nikyev
Получил наушники и две пары очков.
Всё отлично! Огромное спасибо!

------
С уважением, Евгений.

Summer73
P.M.
26-7-2021 12:00 Summer73
Покупал в 2018 году у Сергея Peltor Sport Tactical 100 и Howard Leight Impact Sport.
Товар отличного качества, упакованы были надежно, отправлены быстро.
Наушники работают до сих пор, только не у меня, пришлось подарить.
Теперь вот думаю приобрести что-нибудь им на замену.
SN1978
P.M.
24-8-2021 00:24 SN1978
Сергею большое спасибо! Посылка пришла в наилучшем виде.
С уважением.
БешенныйПёс
P.M.
19-11-2021 04:32 БешенныйПёс
Паста полировочная отличная.

>