Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  valter.45 - отзывы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   valter.45 - отзывы версия для печати
valter.45
29-2-2012 20:29 valter.45        первое сообщение в теме:

Прошу камрадов, имевших со мной дело, оставить здесь свой отзыв.
Буду благодарен за обратную связь, позитив - мотивирует, негатив - заставляет работать над ошибками.

edit log

fish_61rus
3-5-2013 22:01 fish_61rus    

Огромное спасибо Сергею за "крысу-морковку".Очень рад знакомству.Буду и впредь обращаться , тем более из одного города.Всем рекомендую.
Kachan
7-5-2013 11:15 Kachan    

Сергею спасибо за отличный нож, быструю отправку и качественную упаковку!

quote:
Originally posted by fish_61rus:

Всем рекомендую.

+1
Ando74
7-5-2013 15:01 Ando74    

Получил гламурную крысу модель II, нож без косяков, упаковка на 5+, почтальонам даже коробочку помять не удалось.
Доволен, рекомендую продавца.
IVANBugroFF
8-5-2013 15:33 IVANBugroFF    

Пермь, получена посылка с парамилькой. Нож красавец.Сергею огромное спасибо. Отдельной похвалы заслуживает упаковка . Упаковка 5 +. Даю положительную оценку продавцу.
arsenii
10-5-2013 21:30 arsenii    

Посылку получил. Благодарю. Очень ответственный продавец.
С уважением.
zdanoffBOXS
13-5-2013 20:30 zdanoffBOXS    

Спасибо Сергею за парамилю!!! Отдельная благодарность за то, что не поленился, поехал утром на вокзал и передал нож брату, который ехал на проходящем поезде...
Astbert
14-5-2013 10:04 Astbert    

Спасибо Сергею, все качественно и в срок. Рекомендую всем.
Jack Doe
14-5-2013 15:04 Jack Doe    

Москва. Посылка получена; нож без замечаний, всё в порядке. Упаковано крайне тщательно, за что отдельный плюс.
Мои благодарности Сергею; рекомендую его как ответственного, корректного и адекватного продавца.
mageric
15-5-2013 20:30 mageric    

Огромное спасибо Сергею за оперативность, честность, аккуратность и дотошность в мелочах! Получаю что то регулярно, но такого качественного упаковывания встречал не часто. Нож в коробке упакован в мягкий пенопласт, проложены мягким все доп. части. Так упаковать можно и хрусталь, не боясь разбить на 100%. К качеству самого изделия так же нареканий нет. Все соответствует описанию и фото.
Огромное спасибо. Уверен, что мы еще пересечемся.
С уважением Дмитрий.
Retyrn
16-5-2013 16:23 Retyrn    

Покупал у Сергея титановую авторучку с пересылом. Только положительные отзывы. Товар упакован отлично. Почта России тоже оперативно сработала. Вобщем приятно с такими ганзовцами иметь дело.
С уважением Сергей.
PoolMyLife
16-5-2013 21:50 PoolMyLife    

Приятное, вежливое общение с этим человеком получается. Товар выслан сразу, прекрасно упакован. Еще раз спасибо Сергею. Буду вновь пользоваться Вашими услугами ))
anri.georg
17-5-2013 00:08 anri.georg    

Сергей, спасибо за Cryo, быструю отправку и очень качественную упаковку. Нож получил. Всё отлично.
нос2
18-5-2013 12:21 нос2    

Сергей,нож получил.Очень быстрая доставка,три дня и нож у меня .
burzumdeath2
19-5-2013 10:21 burzumdeath2    

Спасибо Сергею за то, что мой первый опыт покупки на "Ганзе" да еще и из другого региона увенчался успехом.
Порадовало то, что Сергей человек-слово! Сказал: "Отправил 7-го!" и нож ушел 7-го. А так же узнал об Автотрейдинге, не очень приветливые лица, но дело свое знают. Никаких очередей, проволочек. Как говориться пришел-увидел-"нож забрал"))))
Сергей, спасибо за сотрудничество, надеюсь не последнее. Успехов.
Psevdonim3
19-5-2013 11:12 Psevdonim3    

Приветствую, Сергей! CRKT m21-04 получил. Все нормально. Спасибо за оперативную отправку и за Очень качественную упаковку. Надеюсь еще посотрудничать. Удачи!
Romalex
19-5-2013 16:57 Romalex    

Имел дело- четко, оперативно. По качеству замечаний нет. Рекомендую для дальнейшего сотрудничества.
Паныч
20-5-2013 14:12 Паныч    

Я из Казахстана. Заказывал у Сергея парамилю 2, все было выполнено на высшем уровне. Очень ответственный продавец, рекомендую.

edit log

VOVKOVICH
21-5-2013 05:57 VOVKOVICH    

Все дошло оперативно и в срок!!!
Продавец серьезный!
С Уважением Дмитрий
ser-tut
21-5-2013 09:29 ser-tut    

Здравствуйте! Сергей. Посылку получил. Спасибо за оперативность.
lisS0411
27-5-2013 18:45 lisS0411    

Хочу сказать добрые слова в адрес СЕРГЕЯ.
Недавно заказал нож Spyderco Endura ZDP-189 British Racing Green.Он сразу при получение ножа из за "бугра" переслал его в мой адрес.Что бы уменьшить мучения ожидания. Но потом почта совсем забыла про мою посылку. В системе отслеживания Почты России не было отметок в течение 15 дне. Я уже расстроился.((((( СЕРГЕЙ не поленился проследить прежнюю статистику, по моей области. Отписал что посылка возможно уже на почте. Так и получилось. Сегодня забрал нож. Почта пыталась побить упаковку, но многоуровневая упаковка от СЕРГЕЯ не сдалась. ВСЕМ КАМРАДАМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК АДЕКВАТНОГО ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ БОЛЬНУЮ НОЖЕМАНСКУЮ ДУШУ.
Буду заказывать у него ДЕЛИКУ. Радуют его демократичные цены
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема