вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Loki-mobile

loki-mobile
P.M.
6-2-2012 14:07 loki-mobile
Продажа новых и б/у мультитулов и ножей
Продажа коллекционных Лазерманов.


Оставляйте свои отзывы и предолжения

crrypt
P.M.
6-3-2012 17:37 crrypt
Заказывал два мультитула, все приехало вовремя и в надлежащем состоянии, буду заказывать еще. Это отзыв, а предложение - сделать постоянным покупателям скидки
Авиатор16
P.M.
17-3-2012 12:06 Авиатор16
Заказал сразу четыре мультитула, получил скидку и доставку почтой 1-м классом! Дошли до меня за 7 дней! МТ в отличном состоянии, упакованы качественно и надежно. Всем рекомендую этого продавца!
Stasis
P.M.
19-3-2012 10:09 Stasis
Наконец-то я смог забрать свою посылочку. Долго она ждала своего часа.
Заказывал семь раритетных тулов, оперативно договорились о покупке и транспортировке в Москву, получил хорошую скидку!
Но волею судеб самому пришлось покинуть пределы престольной, вот позавчера вернулся и сразу к камраду, который бережно сохранил для меня передачку .
Всеми инструментами очень доволен, достойное пополнение коллекции.
Хотя большинство тулов, как и было заявлено, - б/у, но все в хорошем состоянии, почищены и смазаны.
Респект продавцу! Рекомендую всем. Сам уже сделал следующий заказ.
crrypt
P.M.
21-3-2012 16:04 crrypt
Второй раз получил тулы от loki-mobile, все как надо, буду заказывать в третий
mike39
P.M.
21-3-2012 19:24 mike39
Получил Микру. Все хорошо. Спасибо!
Авиатор16
P.M.
15-4-2012 21:45 Авиатор16
Заказываю мультитулы у данного продавца уже в третий раз, так как предыдущие два раза мультитулы получил именно такие, какие и заказывал - хоть и б/у но в отличнейшем состоянии, вычищенные и смазанные, качественно и надежно упакованные. Буду заказывать и в четвертый раз (и в пятый и т.д. разы), т.к. выбор МТ богатейший, а цены - очень даже "вкусные". Всем рекомендую.
in Bloom
P.M.
20-4-2012 12:08 in Bloom
Тоже заказывал 3 тула . Всё отлично РЕКОМЕНДУЮ
crrypt
P.M.
30-4-2012 14:17 crrypt
На днях получена третья посылка от этого продавца, по прежнему все отлично
pupers
P.M.
3-7-2012 12:35 pupers
Раритетный "Leatherman ToolAdapter (для вэйва) - состояние нового, туладаптер, чехол пластиковый, набор бит" получен!
Благодарю!
Всё отлично! Наилучшие рекомендации, впечатления и пожелания!
Авиатор16
P.M.
16-9-2012 11:58 Авиатор16
Уже сбился со счета, сколько раз заказывал у данного продавца (пять/шесть или больше... ). Тулы всегда в отличном состоянии, есть редкие модели по человеческим ценам. Система бонусов, введеная недавно, очень понравилась (заказал 4 тула и получил Лазерман Вингман в подарок). Всем очень рекомендую этого продавца!
Yakyt
P.M.
3-11-2012 14:31 Yakyt
Заказывал мультитулы у Дмитрия дважды.Хорошее состояние тулов-одна сторона.Другая сторона-отношение к заказчику очень лояльное,обговорить детали и согласовать подробности получается очень быстро,Дмитрий быстро всё отправлет и сам отслеживает перемещение посылки. Ну,и небольшие подарки,безусловно,радуют.
Дмитрию-наилучшие пожелания, успехов и процветания его делу.
Очень рекомендую!
Moss
P.M.
23-7-2013 11:30 Moss
Получил посылку,все в лучшем виде!
olldman
P.M.
25-7-2013 17:43 olldman
Заказал, 17 июля у Дмитрия 3 МТ, сугодня уже получил в Томске, все в лучшем виде, отличный надежный продавец, (но увы плохой фотограф). Отдельное спасибо за презент.
reservist
P.M.
23-9-2013 11:34 reservist
Не думал, что у нас столько любителей МТ, в смысле коллекционеров. Пользователей конечно много, сам подсадил очень много знакомых, но они просто пользователи и всё. А тут столько любителей и коллекционеров.. . это радует.
К своему стыду и позору, до сего времени не знал, что Дмитрий является не только коллекционером, популяризатором и знатоком мультитулов, но ещё и распростронителем (язык не поворачивается его назвать продавцом).
В ветку продаж, я не часто захожу, а тут случайно по ссылке попал и наткнулся на тему Loki-mobile о продаваемых мультитулах и был приятно удивлён тем МТ, которые находились в продаже, т.е. практически раритетные инструменты. И вот тут я увидел то, что искал и мечтал долгое время - Leatherman Supertool Black и именно выпуска конца прошлого века. Моя мечта того времени, но позволить супертул, на то время, не мог, потому-как уже был PSTII. Вот теперь моя мечта сбылась, с помощью Loki-mobile. Очень приятно иметь дело с такими обязательным и порядочным человеком как Дмитрий. Вчера в воскресенье, вечером только деньги перевёл, а сегодня утром, посылка была уже отправлена, теперь всё дело за почтой России.
Уважение Дмитрию !
Parabelum
P.M.
27-9-2013 15:27 Parabelum
Не однократно покупал у Дмитрия мультитулы(и думаю не последний раз ),приходило всё в сроки,всегда отвечает,компетентен.А последний раз заказывал у него деталь,отправил даже раньше чем я оплатил!
С наилучшими пожеланиями!
Taaroa
P.M.
30-9-2013 12:56 Taaroa
Заказывал skeletool orange все замечательно, отправлен быстро, почта то же на удивление опертивно сработала в пять дней уложилась. Рекомендую отличные цены, отличные условия.
reservist
P.M.
30-9-2013 19:44 reservist
Originally posted by Taaroa:

почта то же на удивление опертивно сработала


Повезло. А мне почта, уже десятый день из Питера до Москвы "интернет-приветы" шлёт.
Толстой
P.M.
15-11-2013 22:59 Толстой
Очень ответственный продавец, быстрая отправка все четко и грамотно. Наилучшие рекомендации!
ptzn
P.M.
5-6-2014 13:26 ptzn
Отличный продавец: быстро отвечает на вопросы, адекватные цены, быстрая отправка.
LexaP
P.M.
5-6-2014 20:50 LexaP
Заказывал неоднократно. Всегда все быстро и четко.
Отличный продавец, рекомендую.
nikiforov.240276
P.M.
4-8-2014 10:21 nikiforov.240276
Очень доволен покупкой и продавцом! Рекомендую!
Yarusar
P.M.
13-8-2014 13:21 Yarusar
о! тоже отмечусь с самыми наилучшими впечатлениями от общения с Loki-mobile.

p.s. в первом посте может ссылки на темы с продажей тулов и запчастей сделать?

hansbidermann
P.M.
25-8-2014 20:23 hansbidermann
Подписываюсь, ответственный продавец, покупаю в четвертый раз, все как надо. Рекомендую!
Bigsom44
P.M.
27-1-2015 22:28 Bigsom44
Покупал у Дмитрия раритетный Ti,спасибо за дополнительные фото,отправлен тул был в этот же день.Респект продавцу за гуманный ценник и за порядочность!
loki-mobile
P.M.
17-4-2015 15:53 loki-mobile
цитата:
Originally posted by Yarusar:

в первом посте может ссылки на темы с продажей тулов и запчастей сделать?


Добавил связанные темы
Bokuden
P.M.
9-10-2015 20:52 Bokuden
Спасибо Дмитрию. ВСЁ отлично. Один из лучших продавцов на Ганзе.
Dmitry&Santa
P.M.
24-10-2015 19:27 Dmitry&Santa
Брал у Дмитрия пару раз по несколько тулов. Рекомендую, ответственный продавец, оперативно выходит на связь и своевременно отправляет заказы.
Когда есть сомнения - присылает фотографии тула, для того, чтобы сделать выбор о покупке. Спасибо.
dima 0707
P.M.
19-11-2015 15:02 dima 0707
loki-mobile:
Продажа новых и б/у мультитулов и ножей
Продажа коллекционных Лазерманов.


Оставляйте свои отзывы и предолжения

Здравствуйте! Есть большая серебристая отвертка на лазерман чарч ттi

Колючая проволока
P.M.
12-1-2016 11:47 Колючая проволока
Несмотря на новогодние праздники очень быстрая отправка. Мультитул радует.. .
Спасибо! Успехов!
deniska017
P.M.
12-1-2016 16:39 deniska017
Купил у Дмитрия Leatherman ST300. Очень быстрая и не дорогая доставка. Инструмент как на фото, почти идеальное состояние. 100% рекомендую продавца.
vemon
P.M.
12-1-2016 22:26 vemon
дважды имел дело, всё на уровне! плюсом консультации по мультам.
amigo1055
P.M.
23-2-2016 14:00 amigo1055
2 раза заказывал у Дмитрия - всё четко. Мультитулы в отличном состоянии. Всё что заявлено им в теме - всё соответствует действительности. При 2-м заказе остались деньги от пересыла, Дмитрий честно известил меня об этом и перевел их на счет моего сотового.
Очень рекомендую данного продавца!
AndreyO.Semenov
P.M.
24-2-2016 14:47 AndreyO.Semenov
Здравствуйте! Интересует Leatherman Wave или Charge TTi или Surge, есть что-нибудь новое из этого списка?
Андрей.
forgeron22
P.M.
19-3-2016 16:16 forgeron22
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в приобретении Leatherman Fuse, прибыл ко мне почтой первым классом, состояние идеальное. Спасибо!
Acid747
P.M.
14-6-2016 11:17 Acid747
Сделал небольшой заказ у Дмитрия. И все прошло "как я люблю": оперативно, без лишних вопросов, все только "по делу".
Приятно удивил "небольшой бонус"
В будущем буду пользоваться сам, и рекомендовать Дмитрия друзьям и знакомым.
Гуня
P.M.
14-6-2016 15:00 Гуня
Все быстро и четко!
Ботончег
P.M.
24-6-2016 18:54 Ботончег
Заказывал первый раз. Мультитул пришел в хорошем состоянии, поюзаный, но без дефектов, всё как на фото. Рекомендую!
йгфквшт
P.M.
24-11-2016 11:20 йгфквшт
Как купить эти ключи? Ключи/биты
Ключ для разборки мультитулов Leatherman PST/PST2/ST/ST200/ST300/Crunch/Pulse/Charge AL/ALX

Как с Вами связаться?

BigBratRK
P.M.
28-3-2017 03:37 BigBratRK
Тоже решил отметиться.Делал уже несколько заказов - и мульты,и запчасти.Не могу сказать ничего плохого,кроме хорошего:всё внимательно,терпеливо,чётко,благожелательно.Радовал приятными бонусами и адекватным общением.Всем рекомендую.

>