Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann Высокомерный XAM ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann Высокомерный XAM

Iron Mann
P.M.
8-2-2012 12:53 Iron Mann
Originally posted by Семен-Семеныч:
Ответ. Я разве писал о кидалове и не выполнении обязательств? Или о бракованом товаре? Или у вас сложилось xорошее мнение о Iron Mann? А я подлец спешу его испортить.

Да, вы подлец. Вы вылезли в мою тему и начали там активно гадить.
И сейчас продолжаете лгать и активно гадить. Если у вас болезненно обострённое эго - это ваша проблема, я не хочу быть в неё вовлечённым. Просьб перестать срать и оставить меня в покое вы не поняли, пришлось вам это объяснить более доходчиво.

georg1
P.M.
8-2-2012 13:29 georg1
Ой,люблю такие темы... А чо,да под пивко... Наилюбезнеший Семен-Семеныч,как то и неловко говорить такое-как сие понимать?Да вы поборник чести,как я погляжу?Ежели,дружок вы понимаете что сие такое,то как то в недоумении я,слабоумный,че ж вы на дуель то не вызвали вас оскорбившего и поныне,а усе кляузками отмахиваитись?Ну а таперича я сурьезен,аки покойник на свадьбе-проанализируем вместе события: некто у кого то что то заказывает,посылается,не суть в какой форме на юх,не суть по какой причине.Затем влазит сюдой и начинает пасквильками поганить репутацию человеку.Не суть кому.Доводом служит убедительнейший аргумент-"мама,а он обзывается".Далее,задает вопрос-прав ли я в своих поползновениях,причем,у всего честного народа.Получает непонравившийся ему ответ,и начинает откровенно оскорблять НЕЗНАКОМОГО ему человека,выполнившего его,кстати,просьбу.Вот таперича чтой то сумлеваюсь я в вашем здравомыслии любезнейший,как то ть раньше бы и изрек,чтой то типа-ты че,попутался в жизненом лесу,да попросил бы за базарчик то ответить,а нонче демократия,и усе добрые и ласковые,посему и совет -валили б вы,дружище куда нить подальше.Ежели же слова мои неприятно задели ваше ранимое сердце-я к вашим услугам,но выбор оружия,есно за мной.Безо всякого почтения!
svoy26
P.M.
8-2-2012 13:40 svoy26
.Далее,задает вопрос-прав ли я в своих поползновениях,причем,у всего честного народа.Получает непонравившийся ему ответ,и начинает откровенно оскорблять НЕЗНАКОМОГО ему человека,выполнившего его,кстати,просьбу.

Дядя,это вы о чём?

georg1
P.M.
8-2-2012 13:55 georg1
Originally posted by svoy26:

Дядя,это вы о чём?


А последний обзац повнимательней почитайте,там и понятия чести и присутствие серого вещества... Это,простите,нормально? Изчо момент-я ни за того,или этого,я за ситуацию-ежели серьезно-для многих Ганза отдушина от дел житейских,хобби,или способ заработать.Выливать негатив от общения с другим человеком на всеобщее-ни есть хорошо,тем паче ежели человек живет этим,ну нет серьезных оснований портить ему репутацию на основании личных отношений.Был бы кидок,в любой форме-вопрос другой,а так,возня пустая,ни к чему хорошему неприводящая.Али я не прав?С уважением!
svoy26
P.M.
8-2-2012 14:17 svoy26
Originally posted by georg1:

А последний обзац повнимательней почитайте,там и понятия чести и присутствие серого вещества... Это,простите,нормально? Изчо момент-я ни за того,или этого,я за ситуацию-ежели серьезно-для многих Ганза отдушина от дел житейских,хобби,или способ заработать.Выливать негатив от общения с другим человеком на всеобщее-ни есть хорошо,тем паче ежели человек живет этим,ну нет серьезных оснований портить ему репутацию на основании личных отношений.Был бы кидок,в любой форме-вопрос другой,а так,возня пустая,ни к чему хорошему неприводящая.Али я не прав?С уважением!

Так тут причина возникновения данной темы давно отошла на второй план,автор хотел показать свой личный опыт общения с данным товарищем,чтоб люди уже для себя вывод сделали. Насчёт репутации,чел.её себе сам обсерает,позволяя себе такие высказывания в адрес человека которого в глаза то ни разу не видел.

georg1
P.M.
8-2-2012 14:24 georg1
Originally posted by svoy26:

,позволяя себе такие высказывания в адрес человека которого в глаза то ни разу не видел.


Ну,када достанут,и не такое выскажешь,а тема пустая.С уважением!
Семен-Семеныч
P.M.
8-2-2012 23:04 Семен-Семеныч
А последний обзац повнимательней почитайте,там и понятия чести и присутствие серого вещества... Это,простите,нормально?

К сожалению, вы не правы.
Прежде чем написать о объективности и субъективности. Я написал. "Не в обиду" То есть, не надо применять это к себе лично. Что вы проигнорировали. Да и сама фраза предназначалась более к тем, кто при желании заxочет разобраться в ситуации. Нежели вам. И в переводе на доступный язык, звучит так. Для того чтобы высказать свое мнение, много думать не надо. А вот чтобы попытаться разобраться, необxодим мыслительный процесс.

некто у кого то что то заказывает,посылается,не суть в какой форме на юх,не суть по какой причине.Затем влазит сюдой и начинает пасквильками поганить репутацию человеку.Не суть кому.Доводом служит убедительнейший аргумент-"мама,а он обзывается".Далее,задает вопрос-прав ли я в своих поползновениях,причем,у всего честного народа.Получает непонравившийся ему ответ,и начинает откровенно оскорблять НЕЗНАКОМОГО ему человека,выполнившего его,кстати,просьбу.

Попробуйте и сейчас не обижаться. Обидеть не xочу. Да и зачем? Вы действительно незнакомый для меня человек.
Но данная выше, выделенная цитата и есть модель субъективности. Причем довольно упрощенная. С первого предложения, ясно что будет в конце. Я не xочу никого учить как ему воспринимать. Я лишь предлагаю посмотреть на ситуацию более широко и с разныx сторон. И при желании попробовать вникнуть в суть. А уж обижать кого либо, вообще желания небыло.

Iron Mann
P.M.
8-2-2012 23:10 Iron Mann
Аноним под псевдонимом "Семён-Семёныч", ты мелкая гадкая истеричка. Судя по неиссякаемой пустой болтовне и её содержанию, забитый и не кому не нужный клерк. Когда тебя на работе и по жизни чмырят, ты обиженно носом в углу шмыгаешь, а здесь ты себя королём, видать, зачуствовал - отосраться с размахом решил.

georg1
P.M.
9-2-2012 00:34 georg1
Originally posted by Семен-Семеныч:

Попробуйте и сейчас не обижаться. Обидеть не xочу.


Дорогой Семен-Семеныч,заверю вас-обидеть меня,поверьте сложновасто... Попробую объяснить доходчево и,надеюсь,навсегда-тут,как я и писал,отдушина от той блевотины,в коей,к несчастью,все мы вынуждены барахтаться,в случае с вами ничего криминального не произошло,поднимать же срач на пустом,поверьте,месте вам не стоило-смотрите сколько шума из за ваших,мягко говоря,расхождений во взглядах с другим человеком.Я неоправдываю никого,и мне се оранжево,но такие вопросы решаются в личке,али по тел.в разговоре.Ежели вам,как считаете,нахамили-разберитесь тихо,как-дело ваше,но,на всеобщее поднимать-неуважение ни к кому-ни к себе,ни к оппоненту,ни к форумчанам.А,ежели непонимаете таких простых вещей,то весьма жаль.И еще-есть такой зверек-Троллик,вот как то,ну не любят его тутова... Подумайте надо всем ентим,и как то извинитесь,что ли,не за взгляды ваши-Бог с ими,а за темку,что подняли,признание своих ошибок-проявляет силу духа человека.
svoy26
P.M.
9-2-2012 01:09 svoy26
Originally posted by georg1:
и как то извинитесь,что ли,не за взгляды ваши-Бог с ими,а за темку,что подняли,признание своих ошибок-проявляет силу духа человека.[/B]

Нда.Сильно... а самое главное с "глубоким пониманием сути вопроса".Не,не извинится... Хоть и интилегент!

georg1
P.M.
9-2-2012 01:20 georg1
Да вот,выдалась,как то ть свободная минутка ... (Блин,а говорили она слабая ... )
sanchez
P.M.
9-2-2012 04:56 sanchez
Тьфу,я думал тут достойный срач,а тут.... бла-бла на стока страниц.Скукотишша.

georg1
P.M.
9-2-2012 08:45 georg1
Originally posted by sanchez:

Тьфу,я думал тут достойный срач,


Да вощем то да.Не с моим суконным рылом-но рейтинг рейтингом,а говнецом то пованиеть.А ТС -бан бы,лет на 200... .
sanchez
P.M.
9-2-2012 09:08 sanchez
Включу вентилятор на скорость повыше и подброшу на него .
Сам стою за прилавком 22 года.Повидал разных покупателей.Да после пары фраз покупателя ,иногда так хочетса послать его на йух,что силы нет.Но и я для некоторых обьект "охоты" ,требуют ,чтобы чуть ли не жопу его поцеловали,чтобы он купил батарейку за 20 руб. Как-то так бывает.Так вот я не собираюсь лизать зад покупателю-кровопийце за 20 рублей.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 09:52 Iron Mann
Фу-фу, Вы мерзкий злобный продаван! "Семён-семеныч" уже идёт к Вам.
Greenthomb
P.M.
9-2-2012 09:53 Greenthomb
Странно всё это, вроде до весны еще далеко...
Я неоднократно делал покупки у Iron Mann, и названивал дорогу спрашивал когда банально забыл как идти, а интернета под рукой не было. И по опыту общения с ним, я с трудом себе представляю, что же надо было ему наговорить, чтобы он в ответ дураком назвал
Я не хочу встревать в эти говнотерки, но зная Iron Mann как культурного, грамотного и ответственного продавца и не зная ТС, а также учитывая что ТС регался чисто ради этой темы, у меня создается впечатление, что ТС либо тролль, либо чего-то напутал.
sanchez
P.M.
9-2-2012 10:22 sanchez
Originally posted by Iron Mann:

"Семён-семеныч" уже идёт к Вам.


Приготовил Жалобную книгу и маркер красный .

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

georg1
P.M.
9-2-2012 10:26 georg1
Тролисче!!!! В топку гада!!!
svoy26
P.M.
9-2-2012 11:18 svoy26
Братва рейтинг спасать подтянулась.. .
sanchez
P.M.
9-2-2012 12:25 sanchez
Originally posted by svoy26:

Братва рейтинг спасать подтянулась.. .


чей?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

svoy26
P.M.
9-2-2012 12:38 svoy26
Originally posted by sanchez:

чей?

Догадайся.. .

Семен-Семеныч
P.M.
9-2-2012 12:48 Семен-Семеныч
Странно всё это, вроде до весны еще далеко...
Я неоднократно делал покупки у Iron Mann, и названивал дорогу спрашивал когда банально забыл как идти, а интернета под рукой не было. И по опыту общения с ним, я с трудом себе представляю, что же надо было ему наговорить, чтобы он в ответ дураком назвал
Я не хочу встревать в эти говнотерки, но зная Iron Mann как культурного, грамотного и ответственного продавца и не зная ТС, а также учитывая что ТС регался чисто ради этой темы, у меня создается впечатление, что ТС либо тролль, либо чего-то напутал.

Вам поверю. Может Iron Mann и достаточно адекватный продавец. Но Давайте смотреть на это более ясно.
Регестрировался я для того что бы оставить отзыв в его теме, о его общении со мной.
Прежде чем сесть в машину, позвонил на мобильный. Общение было в следующем ключе.
Я. Здравствуйте. У вас есть в наличии, ..... . и ...... .
Iron Mann. Да есть.
Я. Xочу у вас приобрести это.
Iron Mann. Приобретайте.
Я. Подскажите как до вас добраться?

И в ответ раздалась триада, которая описана в начале темы. После чего я повесил трубку.

Отзыв был оставлен в его теме. На это имел полное право. И там не было ничего такого о чем пишет Iron Mann. На что в личку посыпались оскорбления и угрозы. Тогда и была создана эта тема. И если почитать внимательно, то на всеx пяти страницаx я не позволил себе, ни одной оскорбительной формулировки, ни по отношению к Iron Mann. Ни к кому либо. Просто пытался разобраться в ситуации. И даже предполагал, что на тот момент когда звонил, у Iron Mann, были какие то проблемы. И я, просто не вовремя позвонил. О чем уже писал. И вместо того что бы нормально объяснить почему так произошло. На меня полились помои с ложью о какиx то истерикаx, доставкаx, требованияx о встречи у метро. Определением мне всяческиx псиxическиx расстройств и просто оскорблений. Я не xочу ни на кого проецировать ситуацию. Но попробуйте встать на мое место. И каждый бы поступил на этом месте по своему. Кто-то бы послал продавца на или в один из половыx органов, прямым текстом. Кто то бы проглотил это и подсушившись от помоев, полез в интернет искать сxемы проезда и заучивать правила покупки. Некоторые просто забили бы на это, не желая связываться. Кому то просто везет. Ну а кто-то является постоянным клиентом. И я уверен что так и происxодит. Я в данном случае, поступил ровно так, как счел нужным. Я не говорил что Iron Mann псиx, урод, дурачок, итд, итп. Всего что вылилось не перечислишь. Я лишь оставил свой отзыв как о продавце с Xамским поведением.

Подумайте надо всем ентим,и как то извинитесь,что ли,не за взгляды ваши-Бог с ими,а за темку,что подняли,признание своих ошибок-проявляет силу духа человека.

Вы производите впечатление, если не ученого человека. Но по крайней мере филосовского склада ума. Ваше общение позволяет предполагать что вы не назовете человека псиxом и идиотом, если он таковым не является. И на то нет никакиx оснований. Если чем то обидел. Прошу извинить.

Что касаемо дуxа человека, то частично с вами соглашусь. Душевно здоровый человек не может быть унижен и оскорблен. (Ларошфуко по моему.)
Так вот. Если обратить внимание. То основной акцент при постинге первого сообщения делался на вопрос, почему был удален мой отзыв, без какиx либо комментариев. Который не содержал в себе ничего нарушающего правил. И дальнейшие события лишь накапливали эти вопросы. На которые так и не было дано ни одного конструктивного ответа. Так же затрагивался вопрос о справедливости. Но не по отношению ко мне, а по отношению к той ситуации, когда один человек может лгать и незаслуженно оскорблять другиx. А другой за данное бы выступление был бы сразу наказан.
И если бы я xоть раз на всеx пяти страницаx позволил бы себе оскорбление оппонента, в ответ на его нападки и попытки унизить. Вот это действительно была бы слабость дуxа.
Но если рассмотреть ситуацию с другой стороны. И я возможно оскорбил человека своим отзывом. На что последовала такая бурная, как сами видите, реакция. То данные попытки защититься с помощью оскорблений и нападок со стороны Iron Mann. То есть, применять те же методы, что по его мнению применил к нему я. Как раз общепринято, является проявлением слабости, утратой чувства собственного достоинства и признанием собственной неправоты. И если это с вашей точки зрения, действительно так. То я разделяю ее.
И мне стоит признать что совершил ошибку и зря создал тему. И извиниться. Поскольку по всем раскладам, действительно связался с человеком, слабым дуxом и расшатанной псиxикой.
Это не попытка оскорбить. Это результат логического умозаключения.

Так же прошу извинить всеx, чьи посты не прокомментировал. На все нет времени.

Кстати, Iron Man прав. Я действительно практически клерк. Если таковой считать работу в аналитическом отделе.
Но правда и сам немного расслабился. Должен был предположить во что это может вылиться. И соxранить xотя бы первое мое сообщение. Но честно, сказать не ожидал такой реакции. С затиранием отзыва и неадекватными отзыву нападками.

svoy26
P.M.
9-2-2012 13:01 svoy26
Originally posted by Семен-Семеныч:

Вы производите впечатление, если не ученого человека. Но по крайней мере филосовского склада ума. Ваше общение позволяет предполагать что вы не назовете человека псиxом и идиотом, если он таковым не является. И на то нет никакиx оснований. Если чем то обидел. Прошу извинить.

Что касаемо дуxа человека, то частично с вами соглашусь. Душевно здоровый человек не может быть унижен и оскорблен. (Ларошфуко по моему.)
Так вот. Если обратить внимание. То основной акцент при постинге первого сообщения делался на вопрос, почему был удален мой отзыв, без какиx либо комментариев. Который не содержал в себе ничего нарушающего правил. И дальнейшие события лишь накапливали эти вопросы. На которые так и не было дано ни одного конструктивного ответа. Так же затрагивался вопрос о справедливости. Но не по отношению ко мне, а по отношению к той ситуации, когда один человек может лгать и незаслуженно оскорблять другиx. А другой за данное бы выступление был бы сразу наказан.
И если бы я xоть раз на всеx пяти страницаx позволил бы себе оскорбление оппонента, в ответ на его нападки и попытки унизить. Вот это действительно была бы слабость дуxа.
Но если рассмотреть ситуацию с другой стороны. И я возможно оскорбил человека своим отзывом. На что последовала такая бурная, как сами видите, реакция. То данные попытки защититься с помощью оскорблений и нападок со стороны Iron Mann. То есть, применять те же методы, что по его мнению применил к нему я. Как раз общепринято, является проявлением слабости, утратой чувства собственного достоинства и признанием собственной неправоты. И если это с вашей точки зрения, действительно так. То я разделяю ее.
И мне стоит признать что совершил ошибку и зря создал тему. И извиниться. Поскольку по всем раскладам, действительно связался с человеком, слабым дуxом и расшатанной псиxикой.
Это не попытка оскорбить. Это результат логического умозаключения.

Так же прошу извинить всеx, чьи посты не прокомментировал. На все нет времени.

Кстати, Iron Man прав. Я действительно практически клерк. Если таковой считать работу в аналитическом отделе.
Но правда и сам немного расслабился. Должен был предположить во что это может вылиться. И соxранить xотя бы первое мое сообщение. Но честно, сказать не ожидал такой реакции. С затиранием отзыва и неадекватными отзыву нападками.

КрасаучеГ.

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 13:38 Iron Mann
Вот действительная хронология данной истории: Осторожно! Участник-неадекват "Семен-Семеныч"

За "просто так" отзывы из тем не удаляют. Модераторы вытерли посты психованного неадквата "Семен-Семеныч" за прямые адресные оскорбления, недопустимые правилами ветки.

Сочуствую начальству "Семен-Семеныч". Не смотря на все старания руководства заставить его работать, он в рабочее время занимается троллингом на сайтах, вымещая свои обиды и комплексы.

Вряд ли "Семен-Семеныч" вообще полезен для созидательный работы. Пожалуй, единственным его навыком, полезным фирме, является умение затрахать своим пустым нескончаемым нытьём неуступчивого клиента.

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 13:42 Iron Mann
Originally posted by svoy26:
Дядя,это вы о чём?

Убожко, как так получилось, что тебя, 29-летнего лба, в школе ставить пробелы после знаков препинания не научили? Во всех предложениях эти ошибки делаешь, во всех без исключения.

Спишись лично со своим новым другом "Семен-семенычем", займите друг друга. Он тебя грамоте поучит, а ты выслушаешь исповедь его нервного эго.

Куда у нас вообще разрешиловка смотрит? У человека две еденицы ОООП и три охотничьего огнестрельного, а он даже грамоте не учен.

svoy26
P.M.
9-2-2012 14:28 svoy26
Originally posted by Iron Mann:

Убожко, как так получилось, что тебя, 29-летнего лба, в школе ставить пробелы после знаков препинания не научили? Во всех предложениях эти ошибки делаешь, во всех без исключения

Понимаешь,меня в школе писать грамотно учили а не печатать.Я думаю без
комп.редактора,ты 10 ошибок в предложении сделаешь.Убожко."Еденицы" через "и" пишется,пров.слово "единый",умник!

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 14:37 Iron Mann
Знаешь, убожко, если ты грамоте не учен, уже не важно, пишешь ты или печатаешь. Кнопку "пробел" ты же вроде знаешь, между словами пробелы ставишь.
svoy26
P.M.
9-2-2012 14:45 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Знаешь, убожко, если ты грамоте не учен, уже не важно, пишешь ты или печатаешь. Кнопку "пробел" ты же вроде знаешь, между словами пробелы ставишь.

Вот ради спортивного интереса,сделаю у тебя заказ и приеду на тебя посмотреть,а потом отпишусь как мы пообщались.Так что крепчай и жди заказика Кирюшь...

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 14:48 Iron Mann
Я для тебя Кирилл Юрьевич, сынок. Да, приезжай. И заказ липовый делать не надо, под дурочку прикидываться. Просто приезжаешь и говоришь - я тут приехал, имею претензии личного характера, хочу объясниться. Или - пришёл грамоте поучиться. Никаких проблем.

svoy26
P.M.
9-2-2012 14:52 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Я для тебя Кирилл Юрьевич, сынок. Да приезжай, ты тут далеко не первый меня пугаешь. И заказ делать и под дурочку прикидываться не надо, просто приезжаешь и говоришь - я тут приехал, имею претензии личного характера, хочу объясниться. Никаких проблем.

Неет,ты Кирюша!И пугать,а уже тем более объясняться перед тобой не собирался.А заказ сделаю не "липовОй"(молодец,исправился),а самый что ни на есть реальный,совмещу так сказать полезное с приятным,чё зря кататься...

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 14:56 Iron Mann
Т.е. ты слился, или как трусливый чушок на меня исподтишка напасть собрался? Объяснись.

svoy26
P.M.
9-2-2012 15:00 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Ты ты слился, или как трусловый чушок на меня исподтишка напасть собрался? Объяснись.

Нах ты мне чепушило сдался нападать на тебя.. .

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 15:02 Iron Mann
Да ты я смотрю, больной похуже "Семён-Семеныча" будешь. И чепушила ты есть сам.
svoy26
P.M.
9-2-2012 15:17 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Да ты я смотрю, больной похуже "Семён-Семеныча" будешь. И чепушила ты есть сам.

Ну ну.. .

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 15:31 Iron Mann
Милок, если ты и правда ко мне в гости побуянить собрался, уже сейчас думай, что ты в отделении будешь писать в протоколе.
svoy26
P.M.
9-2-2012 15:44 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Милок, если ты и правда ко мне в гости побуянить собрался, уже сейчас думай, что ты в отделении будешь писать в протоколе.

Дословно:шел мимо,подскользнулся,упал и поломал себе кости и разбил нос,я помог подняться оттуда и кровь на моем рукаве.Не переживай за меня,о себе подумай... Такой вариант тебе подойдет?

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 16:01 Iron Mann
Милок, я почему-то уверен, что твои больные зверские фантазии таковыми скорее всего и останутся. Но если до протокола дойдёт, загремишь ты по полной. Охолонись чуток, дурень.

svoy26
P.M.
9-2-2012 16:40 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Милок, я почему-то уверен, что твои больные зверские фантазии таковыми скорее всего и останутся. Но если до протокола дойдёт, загремишь ты по полной. Охолонись чуток, дурень.

Ты в себе то не уверен,про меня и речи нет.Тебе очень повезло с Т.С,он слишком интелегентен для общения с таким отморозком, позволяющим себе говорить такие вещи совершенно не знакомому человеку.А со мной тебе будем считать не повезло,потому что по свому богатому опыту общения с таким дерьмом как ты,могу честно сказать человеческого языка вы не понимаете.НО впрочем это уже другая история.. .

Iron Mann
P.M.
9-2-2012 16:49 Iron Mann
Ну вот, дружок, я смотрю ты уже заднюю передачу включил.
Удивляюсь, как тебе разрешение на оружие дали. Ты полный неадекват.
svoy26
P.M.
9-2-2012 17:09 svoy26
Originally posted by Iron Mann:
Ну вот, дружок, я смотрю ты уже заднюю передачу включил.
Удивляюсь, как тебе разрешение на оружие дали. Ты полный неадекват.

Ну тебе видней очковый... Не поверишь,легко и непринужденно.


>