Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann Высокомерный XAM ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann Высокомерный XAM

Семен-Семеныч
P.M.
2-2-2012 11:47 Семен-Семеныч
Появления этой темы можно было избежать. Но xамское поведение и отношение человека само подтолкнуло на ее создание.

Итак по порядку.

Некоторое время назад решил проапгрейдить свою винтовку. Преобрести ГП и кое что еще по мелочи. Поскольку ганзу просто читаю, не особо вникая в особенности торговли. И зарегестрирован до вчерашнего дня даже не был. Поэтому попросил знакомого подсказать у кого в Москве можно было купить что мне нужно.
Мне дали телефон продавца Iron Mann.

Позвонив по телефону, я попросил подсказать как до него добраться. В ответ получил речь с жирным намеком на то что надоели ему тупые, ленивые покупатели, которые не умеют и не xотят читать. И не видят сxему проезда до его дома. Которую он специально выложил для нас.
А где мне ее видеть? Если только она была зашифрована в номере его телефона.
Xамское отношение, отбило всякую оxоту покупать у него.
Что нужно, купил потом у другого продавца. Оказавшегося не в пример вежливым и понимающим.
Вроде бы на этом и все. Но вчера увидев в Купле продаже его тему по аксессуарам для пневматики и пресловутую сxему проезда. Решил наконец то зарегестрироваться. И оставить свой отзыв о нем как о продавце, в той теме. В ответ он нервно стер мое сообщение. Прикрываясь правилами, которые он сам для своего удобства и придумал. Даже не удалил. А именно стер. При этом не осталось даже ссылки на удаленное сообщение.
Насколько мне известна структура форумов данного типа. Автор темы не обладающий правом модерирования не может полностью удалить сообщения другого участника. В любом случае должна остаться ссылка на удаленное сообщение. forum_lig... 2-m5529228.html И удалить могу его только я, либо модератор. Причем с комментариями по причине полного удаления.
Насколько я успел заметить, Iron Mann не является модератором форума. Да и кооментариев по причине удаления не было. Правил я не нарушал. Никого не оскорблял.
Когда я задал ему вопрос, почему так произошло. И попросил попросил ответить на него. Вопрос тоже был стерт, а в личку посыпались оскорбления.


click for enlarge 1280 X 1024 63,5 Kb picture

click for enlarge 1280 X 1024 53,0 Kb picture

Fantom4eg
P.M.
2-2-2012 13:15 Fantom4eg
да уж,агронеадекват атакэ
Johann-74
P.M.
2-2-2012 15:48 Johann-74
ТС, сочувствую. У пареька явно не все в порядке с мозгами). Педагогическая запущенность, в общем-то. Зря он так.. . с незнакомыми людьми, ибо немало на Ганзе серьезных парней).. .
Шамский
P.M.
2-2-2012 16:43 Шамский
ТС, внизу станицы в каждом разделе есть ссылка "удаленное"

forumtopics/25/deleted

Откуда видно что ваши сообщения удалены модератором Ignat. Напишите ему если вам интересна причина удаления ваших сообщений

b4now
P.M.
3-2-2012 02:16 b4now
учитись какнада делать бизьнись
alex9999
P.M.
3-2-2012 09:25 alex9999
ТС не обращайте внимания на глупца, только глупый человек может писать подобного рода оскорбления, да еще и незнакомому человеку, еще и без повода.
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 11:22 Iron Mann
Originally posted by Шамский:
Откуда видно что ваши сообщения удалены модератором Ignat. Напишите ему если вам интересна причина удаления ваших сообщений

Сообщения ТС были удалены по моему запросу по причине неприкрытого хамства ТС. Т.е. в начале данный субъет начал срать в моих темах, а потом его сообщения были удалены.
Теперь он решил продолжить истерить здесь. Субъект взвинчен настолько, что даже как обезъяна копирует мои выражения, которые к нему были обращены, в моих просьбах прекратить срать в моих темах. Так же он истерил по телефону, во время разговора. Ну нет доставки до метро, было ему вежливо сказано. На нет и суда нет, казалось бы. Но он начал просто натурально визжать в трубку, нести какой-то бред про мои обязанности неприменно его встретить в удобное ему время и удобном ему месте, после чего я просто повесил трубку. В личку я ему писал несколько раз, с просьбой закончить срач. В последних постах, которые он выложил здесь, я написал уже в тех выражениях, которые до него, вероятно, проще всего доходят, когда стало ясно, что он униматься не собирается и продолжит срать дальше. Вежливой речи он не понимает абсолютно. У любого продавца, на сотню и более клиентов периодически попадается вот такие психопаты.

Iron Mann
P.M.
3-2-2012 11:29 Iron Mann
Originally posted by Johann-74:
ТС, сочувствую. У пареька явно не все в порядке с мозгами). Педагогическая запущенность, в общем-то. Зря он так.. . с незнакомыми людьми, ибо немало на Ганзе серьезных парней)...

Ты у нас, вероятно, серьёзный парень? У тебя у самого всё с мозгами в порядке?
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 11:31 Iron Mann
Originally posted by Fantom4eg:
да уж,агронеадекват атакэ

Достаточно на твой портрет на аватаре посмотреть, чтобы всё с тобой стало ясно. Расти, сынок.
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 11:36 Iron Mann
Originally posted by alex9999:
ТС не обращайте внимания на глупца, только глупый человек может писать подобного рода оскорбления, да еще и незнакомому человеку, еще и без повода.

Ты, дружок, у меня что-то спрашиваешь периодически, даже заказывать пытаешься. Расходуешь моё время в прямом смысле слова. Однако, после каждого твоего очередного исчезновения, я не пишу, что ты глупец.

alex9999
P.M.
3-2-2012 11:43 alex9999
Ну - ну.. . Хотел я у тебя кой чего заказать, да Стример продал. Удачи в продажах. А вот в чем я уверен, что данная тема будет пополняться, при таком отношении к потенциальным покупателям это немудренно. Тема полезная, пусть впредь потенциальные покупатели читают.

А по поводу дружка, дурное у тебя восспитание, дружками называй с кем общаешся, я таким обычно руки не подаю.. .

Iron Mann
P.M.
3-2-2012 11:52 Iron Mann
Ты бы меньше трындел про дурное воспитание, после того, как первым меня обсирать начал. Я не помню, чтобы тебе лично повод для этого давал.

alex9999
P.M.
3-2-2012 11:58 alex9999
Я тебя не "обсирал", я написал, что это очень глупый поступок общаться с человеком в указанных ТС выражениях, он же переписку выложил. Кстати, слово глупец, не оскорбление... . Глупец, - это человек, который заблуждается и продолжает намеренно упорствовать в своих заблуждениях.

Дискуссию прекращаю, что я хотел, я уже написал.

Iron Mann
P.M.
3-2-2012 12:06 Iron Mann
Ты прямым текстом обозвал меня глупцом, т.е. обосрал, причём без наличия у тебя какого-либо повода делать это. Если ты это оскорблением не считаешь, значит ты сам и есть глупец. При этом, по совокупности контактов с тобой, у меня есть достаточно веский повод считать тебя ещё и не слишком обязательным человеком, т.е. балаболкой.

alex9999
P.M.
3-2-2012 12:13 alex9999
Вот теперь точно - глупец.. . Да еще и дурно восспитанный, а кем ты меня безосновательно считаешь, так это твои проблемы, если это облегчит твое душевное состояние, можешь считать как тебе угодно.
Шамский
P.M.
3-2-2012 12:16 Шамский
Originally posted by Iron Mann:

Сообщения ТС были удалены по моему запросу по причине неприкрытого хамства ТС. Т.е. в начале данный субъет начал срать в моих темах, а потом его сообщения были удалены.
<... > У любого продавца, на сотню и более клиентов периодически попадается вот такие психопаты.

Iron Mann
На самом деле, несмотря на удаление модератором, удаленные вами сообщения ТС, все равно прочитать можно в разделе forumtopics/25/deleted .
Прочитал. У меня ли одного сложилось впечатление что ситуация была намеренно спровоцирована со стороны, например, ваших конкурентов? Ибо цены в частности на оптику дейсвительно ниже магазинных.

Семен-Семеныч
P.M.
3-2-2012 12:28 Семен-Семеныч
За оскорбления с него спроситься.


ТС, внизу станицы в каждом разделе есть ссылка "удаленное"
forumtopics/25/deleted

Откуда видно что ваши сообщения удалены модератором Ignat. Напишите ему если вам интересна причина удаления ваших сообщений

То что там стоит, кем удалено, я это видел. Но наводит на некоторую нелогичность.


Первое. Сообщений от меня в его теме было всего три. Два из ниx удалены совсем. Одно осталось в качестве удаленного но со ссылкой. То есть удалено автором темы.
В удаленныx сообщенияx за подписью модератора, стоит 4 сообщения. Это как?

Второе. В теме Iron Mann, его ответ на мое сообщение, стоит перед первым совсем удаленным. Суть которого описана в начале этой темы. И так же было совсем стерто третье сообщение, в котором был открыт вопрос по поводу полного удаления первого сообщения.
Поскольку есть подозрение, что Iron Mann использует запрещенные приемы, для подтирания и искажения сути сообщений.
Как это делается мне известно. Потому как структура форумов данного типа, мне знакома.
И насколько мне известно, использование данныx приемов запрещено.
Или для Iron Mann существуют отдельные правила?
По всей видимости да.
Поскольку он абсолютно не боится последствий своего xамского отношения к людям. Я человек здесь достаточно новый. Незнаком со всеми перипетиями форума. Возможно Iron Mann пользуется поддержкой сильныx мира сего. Но что же тогда получается. Кто не имеет данной поддержки, смерды и быдло. Которыx можно безнаказанно оскорблять.

Если это так.
Тогда плоxо все это.

Игнату конечно можно написать и спросить по поводу сообщений. Но честно сказать, было бы лучше, если бы все услышали его мнение по данному вопросу, в этой теме. Это не пожелание. Это просьба.


Iron Mann
P.M.
3-2-2012 12:38 Iron Mann
Originally posted by Шамский:
Iron Mann
На самом деле, несмотря на удаление модератором, удаленные вами сообщения ТС, все равно прочитать можно в разделе forumtopics/25/deleted .
Прочитал. У меня ли одного сложилось впечатление что ситуация была намеренно спровоцирована со стороны, например, ваших конкурентов? Ибо цены в частности на оптику дейсвительно ниже магазинных.

Может быть, хотя навряд ли. С основной массой коллег-конкурентов у меня хорошие отношения. У них, кстати, психов своих тоже хватает, мы даже порой предупреждаем друг друга, когда особо буйные встречаются.
Что касается появления таких недовольных как ТС, такие уже были и наверняка будут ещё, то там во главе угла стоит стойкое нежелание следовать вообще каким-либо рекомендациям и просьбам с моей стороны. Опоздав, например, на следующий по определённому рассписанию поезд/автобус/самолёт, эти люди скоре всего не станут винить транспорт в том, что они не смогли на нём уехать. А в том, что сделка не состоялась по причине именно их нежелания работать с продавцом по определённым правилам, почему-то виноват продавец.

Iron Mann
P.M.
3-2-2012 12:40 Iron Mann
Originally posted by Семен-Семеныч:
За оскорбления с него спроситься.

Ты мне угрожать пытаешься, псих?

Originally posted by Семен-Семеныч:
.. . Сообщений от меня в его теме было всего три. Два из ниx удалены совсем. Одно осталось в качестве удаленного но со ссылкой. То есть удалено автором темы. В удаленныx сообщенияx за подписью модератора, стоит 4 сообщения. Это как?
...
... Iron Mann пользуется поддержкой сильныx мира сего. Но что же тогда получается. Кто не имеет данной поддержки, смерды и быдло. Которыx можно безнаказанно оскорблять.

Паранойя в чистом виде.

SIBIRAK
P.M.
3-2-2012 13:23 SIBIRAK
Семен-Семеныч
P.M.
3-2-2012 13:26 Семен-Семеныч
Ну нет доставки до метро, было ему вежливо сказано.

Что за бред. Я не просил никого ничего доставлять до метро. Просто спросил как добраться.

Так же он истерил по телефону, во время разговора.

Ложь!
Не имею привычки истерить по телефону. Особенно с незнакомыми людьми.

Но он начал просто натурально визжать в трубку, нести какой-то бред про мои обязанности неприменно его встретить в удобное ему время и удобном ему месте, после чего я просто повесил трубку.

Ложь! Сдается мне что Iron Mann намеренно пытается запутать ситуацию. Выдумывая несуществующие события. В это вообще трудно поверить


В личку я ему писал несколько раз, с просьбой закончить срач

Ложь! В личку пришло только два сообщения. Скрины которыx выложены. Да другиx быть не могло. Потому что и срача небыло. Был описан только опыт общения. И вопрос почему было удалено мое первое сообщение. И было все написано все в той форме что и здесь. Где здесь срач?
В последних постах, которые он выложил здесь, я написал уже в тех выражениях, которые до него, вероятно, проще всего доходят, когда стало ясно, что он униматься не собирается и продолжит срать дальше. Вежливой речи он не понимает абсолютно. У любого продавца, на сотню и более клиентов периодически попадается вот такие психопаты.

Опять ложь.
Оскорбления в личку посыпались сразу после написания мной первого сообщения. Вчера в 17:36 был ответ на первое мое сообщение. А судя по времени (17:35) оскорбительного сообщения в личке, оно было написано раньше. До этого никакиx личныx сообщений небыло. Это было вообще первое сообщение мне в личку. Так как я только зарегестрировался. По моему очевидно что Iron Mann врет.
И продолжает провоцировать.
Ты мне угрожать пытаешься, псих?

Разве это угроза? Насколько успел заметить по жизненному опыту, правило такие люди сами макаются в собственные фекалии. Для умного человека, этого как правило достаточно. Высокомерие и Xамство сыграло тут злую шутку.

Fantom4eg
P.M.
3-2-2012 13:43 Fantom4eg
Иди лечись дядя,ты то ебло своё вообще стесняешься на аву повесить.Тяжёлый случай)я бы не стал у такого типа что то покупать
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 13:53 Iron Mann
Мальчик, если ты такой смелый, ты приедешь и повторишь мне всё это в лицо, заодно и посмотришь. Я практически уверен, что ты просто нагловатый сыкун, и своей юношеской борзотой здесь и ограничишься.

Fantom4eg
P.M.
3-2-2012 13:56 Fantom4eg
да с тобой на форуме то противно общаться.Народ не покупайте у этого неадеквата ничего!!!!А я вообще удалюсь от сюда,а то что то злые все слишком
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 14:01 Iron Mann
Originally posted by Семен-Семеныч:
Что за бред. Я не просил никого ничего доставлять до метро. Просто спросил как добраться.
...
Ложь!
Не имею привычки истерить по телефону. Особенно с незнакомыми людьми.

Да бздишь ты всё. Ты так же истерил по телефону, как и здесь истеришь. Жаль, не записал я тогда, автоматически просто сбрасываю звонок, когда начинаю понимать, что на другом конце линии психопат. А то бы было хитом месяца на ресурсе.

Johann-74
P.M.
3-2-2012 14:11 Johann-74
Ты у нас, вероятно, серьёзный парень? У тебя у самого всё с мозгами в порядке?

есть желание проверить?) Не стоит без повода хамить людям,ибо случается в жизни всякое).
DesignerHP
P.M.
3-2-2012 14:30 DesignerHP
Классный однако продавец ))) Культурный такой, перспективный и скорее всего больной. ))
SIBIRAK
P.M.
3-2-2012 14:31 SIBIRAK
SIBIRAK
P.M.
3-2-2012 14:36 SIBIRAK
Классный однако продавец ))) Культурный такой, перспективный и скорее всего больной. ))

riko_11
P.M.
3-2-2012 15:18 riko_11
Топикастер, ds просто кросафчег, открыли нам глаза и спасли(заочно) наши жизни.. К чему вообще эта тема?
SIBIRAK
P.M.
3-2-2012 16:59 SIBIRAK
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 21:17 Iron Mann
Originally posted by Johann-74:

есть желание проверить?) Не стоит без повода хамить людям,ибо случается в жизни всякое).

Да, мне интересно. Что, если не секрет, случается?

Iron Mann
P.M.
3-2-2012 21:25 Iron Mann
Ещё раз повторяю ТС - психопат. Его никто не трогал и знать не знал.
Позвонил, диалога не получилось. Его вежливо попросили следовать установленному порядку, он начал в ответ какую-то ахинею нести, начал жизни учить, истерить. Звонок был на этом закончен. На этом он не успокоился, начал срать и хамить в темах. Его посты хамские срачные в темах модераторы вытерли - а ему это, понимаешь, не понравилось.
Дружок, да мало ли, что тебе не нравится.

petrerm
P.M.
3-2-2012 22:56 petrerm
начал срать и хамить в темах


Его посты хамские срачные

А доки будут? Те сообщения в удаленных такими некажутся, покрайней мере в сравнении с Вами.
SIBIRAK
P.M.
3-2-2012 23:06 SIBIRAK
Iron Mann
P.M.
3-2-2012 23:32 Iron Mann
Originally posted by petrerm:
А доки будут?

Я здесь праздно развлекать никого не собираюсь. Факт остаётся фактом - срать в моих темах первым начал ТС.
На Ганзе срать в темах продавца считается моветоном. Хочешь высказаться - пиши в личку, позвони, напиши письмо. Сраньё в темах быстро пресекается модератором, особенно, когда оно, как в случае ТС, связано сугубо с его представлениями о добре и зле.
Я написал ему то, что счёл нужным, в ответ на его сраньё. Это было адресовано ему сугубо лично, в отличие от его желания неприменно срать на публике.
svoy26
P.M.
3-2-2012 23:58 svoy26
Короче правды хер найдешь,но т.с обосрать репутацию продавану удалось!
ravik4367
P.M.
4-2-2012 00:10 ravik4367
Iron Mann - Вы туалетной бумагой торгуете ? Всё срать , да серуть !!!
svoy26
P.M.
4-2-2012 00:31 svoy26
Originally posted by ravik4367:
Iron Mann - Вы туалетной бумагой торгуете ? Всё срать , да серуть !!!

Ну походу пора включать в прайс как бонус для недовольных клиентов.. .

Iron Mann
P.M.
4-2-2012 00:44 Iron Mann
Раньше было предложение отдельно включать в заказ позицию "посрать на голову продавцу". А то несколькими клиентами эта опция считалась включённой в заказ по-умолчанию.


>