Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rusi ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rusi
  версия для печати
Rusi
20-12-2011 18:22        первое сообщение в теме:

Прошу писать отзывы о нашей работе в данной темке!

25.01.2016
Поменял название темы. Я не продаю товары, все отзывы в этой теме о магазине lamnia.com

Спасибо
Руслан

edit log

Юзер24
4-5-2012 13:58    

Rusi,а вы не могли бы сами написать мой адрес,а то у меня в школе по английскому языку была тройка с большой натяжкой.
Я вам адрес в ПМ скину?
Badaboom6
5-5-2012 21:46    

О! Появилась возможность платить через Western Union.
Спасибо!
Уже заказал и оплатил!
Жду поставки и доставки
shrod
10-5-2012 10:37    

Похоже сайт лег(
Badaboom6
10-5-2012 12:13    

quote:
Originally posted by shrod:
Похоже сайт лег(

Праздники...

HUNTER-S4
10-5-2012 15:36    

Да... тоже воспользовался услугами оплаты WU.
взяли комиссию 500р.
Заказывал 7.05. Сайт работал.
Rusi отписал ПМ
tauruss731969
10-5-2012 17:03    

Пришла смс что выбранный товар появился на складе.Зайти на сайт не могу,может адрес сменился или так заДОССили ?
Rusi
10-5-2012 18:17    

Добрый день
Есть маленькие сложности, надеюсь завтра все будет в норме.
Руслан
Russtex
11-5-2012 14:29    

quote:
Originally posted by Rusi:

Есть маленькие сложности, надеюсь завтра все будет в норме.

Прискорбно , как раз в субботу знакомые собирались в Финляндию .
p.s. Обратил внимание , что пропала возможность оплачивать товар с самовывозом через Paypal . Это временно или постоянно ? Всегда предпочитал оплачивать товар сам , не путаться с теми , кто будет товар забирать , курсом евро и взаиморасчетами .
Rusi
11-5-2012 14:41    

Магазин в Финляндии работает в нормальном режиме.
Интернет-магазин в ремонте. В скором времени наладим.
Спасибо
relikt
11-5-2012 15:13    

так а как узнать, что в новинках, а чего нет? Интересовали Колдстиливский Сикрет Эдж и Супер Эдж, некоторые Бокеры.
Rusi
11-5-2012 15:31    

Надо чуточку подождать, спасибо
zav450
11-5-2012 19:49    

Заказывал рюкзак "Савотта", сначала были небольшие непонятки. Жду неделю, тишина. Написал сам, типа как там дела. Оказывается каким то образом мой заказ не прошел, а уплаченные деньги прошли. После моего письма, все мгновенно разрешилось и заказ был отправлен на следующий день, и вскорости мной получен. Товаром доволен, оперативностью тоже, ну а накладки бывают у всех, главное что Ламниа их решает в кратчайшие сроки, без лишних проволочек.
Так что однозначная 5-ка!
Rusi
12-5-2012 13:55    

Спасибо!
JBO
15-5-2012 20:06    

Недавно оформил заказ на ножик и платил ПейПелом - всё оптравили оперативно, так что вот так
Badaboom6
15-5-2012 22:42    

Скорее уже починяйтесь
Надеюсь база заказов не пострадала?
Aleksey-Spb
16-5-2012 08:11    

Сколько ждать? Спасибо.
А+А
16-5-2012 12:09    

27 апреля оплатил нож оплата прошла сразу (подтверждение об оплате и номер заказа не пришел на мыло) 27 же написал что оплатил Молчали около 5-6 дней
Потом пришло письмо что мол ждите ножа нет
Потом вроде нож появился ждите реквизиты какого то курьера за доставку (ничего так и не пришло)

Уже 16 мая ни денег обратно ни ножа.Да и фиг с ним от 5000 с копейками не обеднею

Покупать что либо в этом магазине больше не буду и вам не рекомендую по отношению к клиентам совок полный) на мой взгляд

Если что и хотите брать берите у проверенных камрадов типа BUSI,HMI,Гуня у них всегда все четко и во время и без всякого динамо

Badaboom6
16-5-2012 13:01    

А+А, зря Вы так...
Сколько заказывал у lamnia.fi - всегда всё чётко было, никакого, как Вы говорите, "совка".
У них сейчас какие-то проблемы с сайтом возникли, но я уверен, что починят - сразу свой заказ полУчите.
У меня сейчас там тоже заказ "завис", но я заказал товар "не в наличии", жду поставку.
А+А
16-5-2012 13:16    

quote:
Originally posted by Badaboom6:

А+А, зря Вы так...

знаете будете удивлены но я в свое время неоднократно ножи заказывал в Австрии у pizzini.at вот там действительно сервис) сразу списали деньги с карты сразу пришло подтверждение что мол заказ такой то и такой оплачен зарезервирован через 2 часа посылка едет к вам а на почту приходит подтверждение с номером посылки
На заказ любой нож в течение 2-3 дней (из ассортимента поставщиков с которыми работают) и так же посылка сразу
В случае брака так же обмен без проблем) или возврат денег
К сожалению на момент заказа у ламнии,пиззини просто не работал с поставщиком нож которого мне был нужен

Минусы надо общаться на дойче)

В общем кому нравится могут закупать в ламнии я свое сугубо мнение высказал и выложил исключительно объективную сторону (без передергиваний)

Rusi
16-5-2012 15:16    

quote:
А+А

Добрый день
Сообщите Ваш номер заказа, посмотрим что произошло.
Вы писали нам по поводу Вашего заказа? С кем вели переписку?
Рабочая почта не работала с 9 по 15 мая.

В магазин поступили ножи фирмы GERBER!
Сайт lamnia.fi будет доступен завтра утром.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rusi ( 3 )
guns.ru home