вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rusi

Rusi
P.M.
22-5-2012 12:00 Rusi
Добрый день
Сегодня будут реквизиты и заказ будет отправлен.
Руслан
shrod
P.M.
28-5-2012 12:46 shrod
день добрый, а сколько у вас стоит курьерская доставка в питер?
Rusi
P.M.
28-5-2012 18:39 Rusi
Добрый день
30%
morozoff01
P.M.
30-5-2012 13:08 morozoff01
Добрый день, часто ли возникают проблемы на таможне при отправке ножей в Россию? Если да, то как эти проблемы можно решить, чтобы не остаться без денег и без ножа?
Rusi
P.M.
30-5-2012 15:24 Rusi
как эти проблемы можно решить, чтобы не остаться без денег и без ножа?

Добрый день
Закажите курьерской доставкой.
morozoff01
P.M.
31-5-2012 11:01 morozoff01
Еще вопрос: можете сказать, когда примерно появятся ножи FOX Pro-Hunter, micarta (FX-131MGT) и FOX Pro-Hunter, desert wood (FOX-FX-131DW)?
Rusi
P.M.
31-5-2012 12:55 Rusi
БУдут на складе через 2-4 недели. Предварительный заказ можете сделать через сайт. Спасибо
morozoff01
P.M.
1-6-2012 09:32 morozoff01
Добрый день, я так понимаю, общая стоимость услуг курьера будет одинакова в случае одного заказа с несколькими позициями и в случае нескольких отдельных заказов, и нет смысла ждать появления товаров, чтобы собрать в один заказ?
Rusi
P.M.
1-6-2012 09:51 Rusi
Да, но минимальная сумма заказа 100 евро.
Badaboom6
P.M.
3-6-2012 23:32 Badaboom6
Сегодня получил заказ.
Всё в полном порядке.

Спасибо большое!

Rusi
P.M.
4-6-2012 10:03 Rusi
Спасибо
badrat
P.M.
5-6-2012 21:48 badrat
Добрый вечер!
Не первый раз пользуюсь услугами вашего магазина - претензий нет.
Хотелось бы узнать по мелочам: намечается ли поступление держателей для магазинов пистолетных Maxpedition DUAL MAG RETENTION INSERT и кобур Maxpedition UNIVERSAL CCW HOLSTER? Подозреваю, что из Финляндии до Питера они дойдут раньше, чем из Америки (две недели против двух месяцев). Того и другого надо по пять штук. Спасибо.
Rusi
P.M.
6-6-2012 09:19 Rusi
Добрый день
Maxpedition Dual Mag Insert скоро добавим на сайт.
Maxpedition UNIVERSAL CCW HOLSTER есть у нас на сайте.
Как только добавим, Вы сможете оформить заказ через сайт.
Спасибо за отзыв!
Руслан
А+А
P.M.
13-6-2012 16:37 А+А
уже 2 письмо вам отправил на адрес) ответа нет) хотя бы ответили
Rusi
P.M.
13-6-2012 20:24 Rusi
на какую почту вы написали? я от вас писем не получал.
А+А
P.M.
13-6-2012 20:31 А+А
info@lamnia.fi
Rusi
P.M.
13-6-2012 21:04 Rusi
ответил в ПМ
А+А
P.M.
13-6-2012 23:18 А+А
Спасибо доходчиво за прошлый раз согласен накладки у всех бывают так что думаю компания исправилась чуть более чем полностью
АрШин
P.M.
30-6-2012 14:10 АрШин

В очередной раз получил посылку. Всё в порядке, всё как надо.
Большое спасибо Руслан.

А тем кто в первый раз заказывает, могу посоветовать:
учитесь разговаривать с людьми, спрашивайте, общайтесь...
Руслан ведь специально для этого СВОЙ адрес назвал.

Артемий.

Rusi
P.M.
2-7-2012 09:21 Rusi
Спасибо Артемий!
turkish2007
P.M.
5-7-2012 18:42 turkish2007
Оплатил. После недели молчания задал вопрос про доставку. Все через онлайн клиента. На сайте других контактов нет. Ответ курьер вам должен прислать счет и типо тогда будет вам счастье ))) исчо через неделю. И в тину опять ушли. Зашел на гугел мепс поглядеть как дела в лаперанте Valtakatu 15 и что я там вижу myydään - продаеться это вместо картинки с сайта о месте якобы расположения магазина. И никакой lamnia.fi там давно нет)))
Тогда все прояснилось - кидалово((( а трепотня на сайте про хороший сервис их черный PR.
Модератор разберитесь с данной темой - не подставляйте честных сограждан
напишите правду lamnia.fi -КИДАЛОВО!!!
Russtex
P.M.
5-7-2012 21:54 Russtex
Originally posted by turkish2007:

Зашел на гугел мепс поглядеть как дела в лаперанте Valtakatu 15 и что я там вижу myydään - продаеться это вместо картинки с сайта о месте якобы расположения магазина. И никакой lamnia.fi там давно нет)))


Херовый из вас детектив , если на гугловском фото не увидели дату 2009 год . Не знаю , как тогда , а месяц назад магазин точно там находился .
677 x 409
Rusi
P.M.
6-7-2012 00:51 Rusi
turkish2007

Сообщите ваш номер заказа! Я его отменю, покупайте в других магазинах.

Я смотрю, что последнее время стало модно выливать всякую ерунду про нас на этом сайте. Просто забавно, как люди придумывают всякие истории, что у нас так плохо покупать.

По поводу контактов http://www.lamnia.fi/info.php?lang=ru
Фото в гугле было сделано до нашего переезда.


Rusi
P.M.
8-7-2012 16:45 Rusi
turkish2007

Номер заказа не получил! Напишите его в теме.


Дополнительная инфо!
Если оплата заказа прошла удачно, то на почту всегда приходит сообщение о заказе. Вся информация о сроках и оплате там есть. Все посылки идут с номером слежения. Если есть вопросы по качеству товара, всегда пишите нам на почту.

Спасибо
Руслан

AIrdoX
P.M.
8-7-2012 17:30 AIrdoX
Originally posted by turkish2007:

Модератор разберитесь с данной темой - не подставляйте честных сограждан напишите правду lamnia.fi -КИДАЛОВО!!!


Ну не знаю.
Пол-года назад заказывал прямо у них на сайте. Платил картой.
Всё получил. Ещё собираюсь заказывать.
relikt
P.M.
8-7-2012 19:12 relikt
Я заказываю постоянно, всегда никаких проблем.
Rusi
P.M.
9-7-2012 09:48 Rusi
Спасибо за отзывы!
relikt
P.M.
9-7-2012 10:45 relikt
Не за что! Если бы подтянули в выбор Колд Стила мачете Фальката и Лионстил Даггетту с ручкой из аллюминия и с Д2 за 50 баксов, и скинули цену на Фокс Бантей, то вот это была бы благодарность!
relikt
P.M.
9-7-2012 10:46 relikt
Не за что! Если бы подтянули в выбор Колд Стила мачете Фальката и Лионстил Даггетту с ручкой из аллюминия и с Д2 за 50 баксов, и скинули цену на Фокс Бантей, то вот это была бы благодарность!
Точнее не 50 баксов, а 52 евро за Даггетту.
Rusi
P.M.
9-7-2012 11:07 Rusi
От Lionsteel ждем поступлений уже очень долго.

Колд Стила мачете Фальката

такой не увидел на сайте Cold steel....

Fox Bantay как раз планировали ставить на скидку

relikt
P.M.
9-7-2012 11:15 relikt
Originally posted by Rusi:
От Lionsteel ждем поступлений уже очень долго.


такой не увидел на сайте Cold steel....

Fox Bantay как раз планировали ставить на скидку


coldsteel.com

Rusi
P.M.
9-7-2012 11:26 Rusi
Спасибо. Ну да, Копис мачете видел.. .
Как только будет доступна, добавим в ассоримент.
turkish2007
P.M.
9-7-2012 18:48 turkish2007
[QUOTE]Originally posted by Rusi:
[B]

Внимательно читаем ответ ПОКУПАТЕЛЮ горячего финского парня Rusi.
"Сообщите ваш номер заказа! Я его отменю, покупайте в других магазинах."
Если вам после такого ответа нравиться этот магазин вы злобные финские боты.
Хамство это для русского покупателя именно от Rusi? с финами он я думаю говорит с придыханием а своей задрипанной лавчонке)))
Я не буду говорить про уважение к покупателю или адекватное восприятие критики - здесь это не по адресу.
Админ закройте уродов из ФИНИКИИ и забаньте Rusi.

imjohnsmith
P.M.
9-7-2012 19:44 imjohnsmith
Да что же ты злой такой? Чего купить-то хотел?
мисталова
P.M.
9-7-2012 19:59 мисталова
<<Сообщите ваш номер заказа! Я его отменю, покупайте в других магазинах>>...
Однако, горрячч наш финннский паррэнь, и зело бескомпромиссен...
Поверьте, вы бы проявили себя с намного более лучшей стороны, если б на очевидную глупость нашего турецкого коллеги выдали спокойное и снисходительное разъяснение, а не такую же глупость.
Вы ж роль продавца пытаетесь исполнять. Мягче надо с покупателями, пусть даже и такими...
relikt
P.M.
9-7-2012 22:23 relikt
Originally posted by turkish2007:
[QUOTE]Originally posted by Rusi:
[B]

Внимательно читаем ответ ПОКУПАТЕЛЮ горячего финского парня Rusi.
"Сообщите ваш номер заказа! Я его отменю, покупайте в других магазинах."
Если вам после такого ответа нравиться этот магазин вы злобные финские боты.
Хамство это для русского покупателя именно от Rusi? с финами он я думаю говорит с придыханием а своей задрипанной лавчонке)))
Я не буду говорить про уважение к покупателю или адекватное восприятие критики - здесь это не по адресу.
Админ закройте уродов из ФИНИКИИ и забаньте Rusi.


Ну, наконец то поперло.. . Думал, когда же начнется.. . Вижу, клюёт.
Если Вы, Тюркишь, посмотрите, свой исходный пост, то он тоже написан не в стиле английских лордов.

Сколько раз заказывал с ламнии, все приходило в срок. Один раз при заказе Бёкера Тригонавта со стороны завода был допущен косяк- в комплект забыли положить ножны. Как только ножны были у ребят, они выслали их за свой счет.

По поводу разговора с придыханием "с финами".. . Так между финнами и так называемыми "новыми европейцами", то бишь "московитами" есть большая разница.
Последние хотят все и сразу, а если что-то не получается, сразу же начинается прессинг с наездами, блатным "базаром" и визгом на весь интернет.
А финны, как и европейцы, умеют ждать. Поверьте, работаю в Финляндии пять лет врачем. Если финну сказано, что через месяц будет процедура, операци, анализы, он и придет спокойно через месяц, и никаких базаров и разборок не устраивает.
Вспоминаю с зубовным скрежетом работу в Нарве, когда русскоязычные "гегемоны" и "барабеки" открывали дверь ногой и буром требовали себе все и сразу и здесь и сейчас.
Эстонцы в этом плане тоже были намного спокойнее и терпеливее. Может, национальное?

Вы, Тюркишь, ждали всего 2 недели. А я проплаченный заренее и сделанный "Айболит" от "Слонов" ждал 3 года, и не жужжу. Другое дело, что все эмоции за время ожидания перегорели, по моменту прибытия закинул "Айболит" на полку, где он сейчас благополучно и пылится.

Знаете, Тюркишь, в чем разница между "старой" и "новой" Европой? А в том, что все постсоветское общество нетерпимо. ВСЁ И СРАЗУ! А если возникают какие-то проблемы, сразу же надо вылить ушат грязи, так как, кто не с нами- тот против нас.

Можете считать меня "финским ботом", но поверьте, если будете терпимее, то жизнь будет намного легче.


Originally posted by мисталова:
<<Сообщите ваш номер заказа! Я его отменю, покупайте в других магазинах>>...
Однако, горрячч наш финннский паррэнь, и зело бескомпромиссен...
Поверьте, вы бы проявили себя с намного более лучшей стороны, если б на очевидную глупость нашего турецкого коллеги выдали спокойное и снисходительное разъяснение, а не такую же глупость.
Вы ж роль продавца пытаетесь исполнять. Мягче надо с покупателями, пусть даже и такими...

Камрад Мисталова, позвольте мне сказать немного сальную, но правильную народную мудрость: Дурака ... бать, только йух тупить.

Rusi
P.M.
9-7-2012 22:53 Rusi
Номер заказа я так и не увидел!

Если есть вопросы по нашей работе и товару, всегда готов ответить.
Пишите на ruslan(at)lamnia.fi

мисталова
P.M.
10-7-2012 10:08 мисталова
Originally posted by relikt:

Камрад Мисталова, позвольте мне сказать немного сальную, но правильную народную мудрость: Дурака ... бать, только йух тупить.

Какая-то очень специфическая "народная мудрость"
Не иначе эстонская

relikt
P.M.
10-7-2012 10:36 relikt
Originally posted by мисталова:

Какая-то очень специфическая "народная мудрость"
Не иначе эстонская


Да нет, пословицу услышал от бывшего русского коллеги из Иркутска.

Resetman
P.M.
10-7-2012 11:22 Resetman
turkish2007

click for enlarge 500 X 615 231.3 Kb picture

Казачек-то засланый
Конкретики ноль, одни вопли.
Реакция анулировать заказ (на мой взгляд) единственно верная, а то вдруг его от переживаний кондратий хватит, жалко ведь, говорит, значит есть вероятность , что человек
Обосрав.ись на трех летней фото с утверждением о несуществующем магазине, мог бы и извинится или, как минимум, удалить свою писанину- это если человек и, если в адеквате.
Магазин Ламния ( Lamnia.fi ) исправно функционирует c отличным сервисом и подходом к клиенту.


>