Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rusi ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rusi
  версия для печати
Rusi
20-12-2011 18:22        первое сообщение в теме:

Прошу писать отзывы о нашей работе в данной темке!

25.01.2016
Поменял название темы. Я не продаю товары, все отзывы в этой теме о магазине lamnia.com

Спасибо
Руслан

edit log

Rusi
6-2-2015 14:59    

Добрый день
Все доходит нормально, что не ХО.
Gerber не пройдет, Eka под вопросом.

edit log

308 Win
6-2-2015 18:23    

Gerber ХО?
Вы не вышлете или на таможне стопорнут?
А когда будут позиции в наличии?
Rusi
10-2-2015 16:11    

EKA поступила на склад.
Гербер не будем отправлять.
Спасибо
308 Win
10-2-2015 20:35    

А можно как-то зарезервировать 3 штуки черных SwingBlade и один оранжевый FishBlade, а потом выкупать по одному? Для минимизации рисков потери при доставке? Сомневаюсь в нашей таможне и почте. Не хотелось бы попасть сразу на все ножи. Для меня сума не маленькая.
308 Win
11-2-2015 12:23    

https://www.lamnia.com/uk/p/28...82%D0%B8%D0%B9#
А в Чешскую республику отправить сможете?
Rusi
11-2-2015 13:01    

Да
308 Win
11-2-2015 13:46    

Отлично.
Возьму 5 шт.
А когда они будут в наличии?
Rusi
12-2-2015 13:30    

точных сроков нету, через 2-3 недели.
Harmonic
15-2-2015 21:42    

Пришел первый нож ровно через месяц, но половину этого срока мурыжила таможня. Два других ножа пришли в Беларусь ровно на седьмой день после заказа. Так что исключения как оказалось подтверждают правила.
Это приличный магазин и качественный сервис. Всем рекомендую. Буду еще заказывать здесь.
И еще вопрос. Планируете ли обновлять ассортимент по zero-tolerance. Я сейчас собираю на zt300, у вас вижу из подобных только zt200.
Rusi
16-2-2015 11:43    

Спасибо. Ножи с пружинами не продаем.
Melek Taus
17-2-2015 13:20    

Добрый день! Были ли возвраты белорусской таможней ножей EKA 60? Боюсь, что если клинок длиннее 90 мм хоть на немного, таможня не пропустит...
Rusi
17-2-2015 13:53    

Добрый день
Не было.
Iabani
19-2-2015 18:07    

Продублирую высланное на info@lamnia.com
"
Полчаса назад я получил купленный в Вашем магазине нож https://www.lamnia.com/ru/p/40...eka-knives-swed e-60-carbon-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE# (EKA 60 carbon дерево)и, у меня к Вам три вопроса:
1. Нож пришел в, скажем так, не лучшем виде - клинок не просто не "по центру", но задевает одну из накладок. Общее состояние заточки плохое, но это ладно - переточить нож всегда можно самому, но то, как выведен кончик - это даже не стамеска, а я не знаю вообще что это такое!
Посему вопрос первый -Вы не проверяете ножи перед отправкой? Я хотел позже заказать у Вас еще кое-что, а теперь у меня сомнения в обоснованности этого.
2. На Вашем сайте указано, что нож комплектуется кожаным чехлом, ко мне же пришел чехол из кордуры, могу я узнать причину этого?
3. Гарантийный талон от производителя и кожаный шнурок отсутствовал.
Почему?
"
Да, вопросы к таможенным службам отпадают - упаковку таможенный инспектор вскрывал при мне.

edit log

Iabani
19-2-2015 23:01    

Да, решил убрать коробку и что я вижу - она не от 60-ой модели. Пластик в коробочке отлит под другую форму, кажется мне - это 8-ка или 10-ка....
Ребята, ну разве так можно? Даже если предположить, что это на ЕКА накосячили при упаковке - Вы куда смотрели при отправке ножа?
Rusi
20-2-2015 10:09    

Добрый день

1. Без фото не могу комментировать. У нас нету возможности проверять все ножи перед отправкой
2. В новой поставке Ека 60 пришли с чехлом из кордуры
3. Шнурок и гарантийный талон не идут в комплекте. Для гарантии достаточно чека
4. Ножи EKA 92, EKA 60, EKA 88, EKA S8 все поставлены нам в одинаковой упаковке, форма одна у всех.

Вы можете вернуть нож и упаковку нам назад, мы его посмотрим и свяжемся с Вами.
Так же Вы можете связаться с компанией ЕКА
http://www.eka-knivar.se/en-us/contact.aspx

Спасибо
Руслан

Iabani
20-2-2015 12:07    

А зачем тогда Вам фото, если Вы нож не проверяете перед отправкой и в 4. Вы пишете, что "Ножи EKA 92, EKA 60, EKA 88, EKA S8 все поставлены нам в одинаковой упаковке, форма одна у всех."? А судя по 3. и 2. - Вы продаете ножи, не изменив описание на сайте? Завтра они придут в полиэтиленовом чехле и описание все так же не изменится? А если изменятся размеры и форма клинков - тоже? Мне не понятна эта позиция.
На ЕКА написал. Очень быстро пришло предложение написать им адрес для отправки клинка на замену. Но, сегодня утром получил письмо, полное "свяжитесь с ламнией", "возможно Вы вышлете нож им, но это будет дорого", "мы не отвечаем за ...", "напишите, что Вы хотите" и прочее.
Судя по разнице - или отвечает другой человек или тот же, но в другом настроении. Возможно связывались с магазином и изменение тона в письме связано с этим.
Так или иначе - фотографии им выслал. Могу выслать и Вам, могу опубликовать и здесь, но, судя по Вашим комментариям - это ничего не решает.
Полагаю, что на этом заказы в Вашем магазине мною будут прекращены.
Благодарю.
308 Win
20-2-2015 13:44    

Может дело в ЕКА? Есть у меня ихний swingblade. Сейчас заказал другу, модель изменилась. Рукоятка стала угловатой и не так лежит в руке. Клинок получил одну выемку которая в плюс пошла и ухудшенные спуски. Ножны превратились в нечто похабное. Даже нож туда еле лезет. Общая картина не радует. Раньше была презентабельная коробочка, сейчас убогая блистерная упаковка.
Радует только то что у меня есть старый ножик, а новыми не я буду пользоваться.
Kurt_Schmitz
6-3-2015 14:00    

Хочу похвалить ребят с Lamnia.fi !
Заказывал первый раз у данного магазина , всем доволен - упаковка аккуратная , сам товар идеален ! Очень быстрая скорость доставки.
Отдельная благодарность Никите (elissnik@gmail.com).
По поводу доставки пишите сразу ему - вежливый , адекватный человек , все объяснит , ответит на все вопросы.
Вообщем РЕКОМЕНДУЮ !!!
Rusi
23-3-2015 12:53    

Спасибо!

У нас много новинок!
Заходите http://www.lamnia.com/

Мы в FACEBOOK!

edit log

SerG1o
2-4-2015 15:20    

Ранее спрашивал был такой ответ -

Если клиент из РФ, оплата paypal.com не доступна.
Руслан

Сейчас пробовал оформить заказ увидел в опциях оплаты paypal.
Сейчас клиенту из РФ доступен этот вид оплаты?

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rusi ( 16 )
guns.ru home