Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
злобный карлик - про меня и обо мне, отзывы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

злобный карлик - про меня и обо мне, отзывы

злобный карлик
P.M.
19-12-2011 11:51 злобный карлик
Тема обо мне создаётся по следующим причинам,
причина 1-я,
г-н starshoi давно обещал создать отдельно про меня тему, к сожалению, я такой чести от него не дождался, вот теперь и приходится всё делать самому (было обещано и в ПМ,
и в его теме про участника puleulovitel, но сам starshoi ту тему почему-то быстренько удалил, была она
тут - forum.guns.ru );

причина 2-я,
с вышеупомянутым продавцом у меня есть разногласия по поводу совершённой мной покупки товара в его теме (сроки доставки, комплектация и ещё кое-что), поскольку в почту мне давно не пишут - эти моменты и будут обсуждаться далее в этой теме;

причина 3-я,
в перспективе может возникнуть необходимость ещё что-нибудь покупать (а возможно и продавать), поэтому пусть потенциальные продавцы/покупатели имеют возможность изучить мою персону заранее.

В первом посте также будет вестись учёт отзывов по реальным сделкам (с указанием ника на Ганзе, а то ещё припишут работорговлю, контробанду мышей и т.д.),
отзывов и позитивных, и негативных, один продавец/покупатель = один отзыв, уточняю сразу продавец - это ПРОДАВЕЦ,
не представитель продавца, не пересылатель денег продавцу, не курьер-грузчик-сборщик, а именно продавец

Статистика на 09 февраля 2012 года

негативные отзывы - 0 (ноль)

позитивные отзывы - 0 (ноль)

злобный карлик
P.M.
19-12-2011 11:52 злобный карлик
Вкратце мои претензии к продавцу starshoi (все вопросы закрыты)

Претензия 1-я (несущественная на сегодняшний день - вопрос закрывается, сообщение N50 от 09/02/2012), по комплектации отправленного заказа, продавец не выслал мне оплаченную недорогую оптику (обычно идущую в комплекте с винтовкой в поставке с завода), описываю как это получилось:
в начале августа заказал у него комплект Talon SS с оптикой и насос Hill,
на мой запрос насчёт цен продавец ответил примерно следующее,
талон без оптики 1100$, с оптикой 1200$, насос 550$,
я ответил что возьму винт с оптикой и насосом, и попросил скидку,
которую и получил, аж 50$, сумма к оплате 1700$ - и шлите деньги представителю
(конкретно за этот день письма-запросы не сохранил, скрины выложить не могу, starshoi скрины моих запросов и своих ответов не выкладывает, обратно письма не пересылает, не хочет или не может - непонятно, но утверждал что письма есть и будут выложены -
foto.mail.ru
на 19/12/2011 жду этого почти месяц).


Дальше, естественно, я на радостях, что мечты о новой игрушке в папском калибре начинают воплощаться в реальность, отписал представителю продавца о том за что пересылаю деньги, вполне логично полагая что эти два человека (starshoi и Mr_Yakudza ) связываются между собой, сверяют заказы, координируют и корректируют свои действия если что-то идёт не так.


И вот пришло время для 2-й претензии
(для меня на сегодняшний день уже несущественной),
неожиданных 4% комиссии за перевод в загранку, о которой не упоминалось раньше хороший ход, дать скидку и затем аккуратно её компенсировать))) полагаю будут отговорки что всё серьёзно - торговля ведь, всё по-взрослому переводом через пэйпол, но через тот же пэйпол можно делать личные переводы без комиссии, и я никогда не поверю что starshoi, живущий в стране развитого капитализма об этом не знает:
foto.mail.ru


Претензия 3-я (на сегодняшний день тоже уже несущественная),
Несоблюдение сроков доставки без объяснения причин и игнорирование неудобных вопросов в ПМ и в почте, - и вновь, чтоб не быть голословным - ссылочка на личный опыт - off...Дайте жалобную книгу, или пантомима в 3-х лицах

Подведение итогов:
товар получен через 13 недель после оплаты, но к чести продавца винтовка оказалась новой, баллон новым, а вот клапан в баллоне бэушным и от кондора (хотя я об этом не просил), якудза объяснил эт бонусом за ожидание, и плюсом мне пошёл защитный колпачок для баллона ценой, вы только подумайте 15$
airforceairguns.com

Любители сериалов аля Санта-барбара могут почитать большую часть переписки здесь -
http://foto.mail.ru/mail/remont-vgw/79

Просто шедевр - foto.mail.ru

Жду аргументированных ответов от Вас, господин starshoi,
естественно все желающие могут высказаться, но НАПОМИНАЮ, в первый пост отзывов будут плюсоваться только высказывания продавцов (у которых я что-то купил, или куплю в будущем) и покупателей (которым я возможно в будущем что-нить продам).

злобный карлик
P.M.
19-12-2011 11:54 злобный карлик
резерв
val_mar
P.M.
19-12-2011 14:17 val_mar
Скажу открыто, не на ушко:

Претензий много и вопросов.

Поэтому, спилите мушки,

Заокеанские пендосы.

puleulovitel
P.M.
19-12-2011 16:50 puleulovitel
Виктор, хоть Иваси и я, относимся, по Вашему же выражению не к "хорошим покупателям", а к "другим" , я полностью Вас поддерживаю в этой теме.
Группа мошенников под предводительством "старшого", в составе "якудзы", "бармалея" и "винаба" действует по одной и той же схеме: обещалки - получение денег под заказ - под разными предлогами несвоевременное исполнение заказа - отправка покупателям б/у изделий под видом новых - атака недовольных покупателей всей шайкой путем угроз, шантажа, оскорблений и клеветы.
За те 100 долларов они удавяться, но будут до последнего изворачиваться, чтобы не возвращать их Вам. Типичное поведение мелких мошенников и дешевок.
Сейчас, когда поняли, что попали ногами в жир, трусливо трут свои посты и не отвечают, надеясь, что это буря в стакане, которая быстро утихнет.
Пусть не надеются на это.
madi_1977
P.M.
19-12-2011 17:57 madi_1977
Парни, лично я заказал и получил! Всё в сроки, проживаю в Казахстане! Претензий нет! Старшого не защищаю, не из его команды, говорю как оно есть!
злобный карлик
P.M.
19-12-2011 19:01 злобный карлик
2puleulovitel
Олег, приношу извинения и Вам и форумчанину Ivasy за некорректное сравнение, большинство из моих перлов писалось второпях, чтоб мысль не потерять и без использования серого мозгового вещества, но раз приходится приводить факты, изворачиваться не буду, грешок такой за мной есть.
puleulovitel
P.M.
19-12-2011 20:11 puleulovitel
Виктор, абсолютно никаких проблем, даже не стоит извиняться.
Г-н minia, Вы внимательно прочитали переписку приведенную Виктором?
Не кажется ли Вам что слишком много ошибок для порядочного человека совершается г-ом "старшим"?
Может быть слишком много "плохих" покупателей встречаются на его пути?
Он же говорил, что таких один-два человека и они погоды не делают.
Ошибся самую малость, да?
Чего же тогда он трет свои подленькие темки и посты?
Не кажется ли Вам, что выгораживая мошенника, Вы становитесь с ним на одну ступень?
val_mar
P.M.
19-12-2011 20:22 val_mar
Виктор, хоть Иваси и я, относимся, по Вашему же выражению не к "хорошим покупателям", а к "другим" , я полностью Вас поддерживаю в этой теме.
Группа мошенников под предводительством "старшого", в составе "якудзы", "бармалея" и "винаба" действует по одной и той же схеме: обещалки - получение денег под заказ - под разными предлогами несвоевременное исполнение заказа - отправка покупателям б/у изделий под видом новых - атака недовольных покупателей всей шайкой путем угроз, шантажа, оскорблений и клеветы.
За те 100 долларов они удавяться, но будут до последнего изворачиваться, чтобы не возвращать их Вам. Типичное поведение мелких мошенников и дешевок.
Сейчас, когда поняли, что попали ногами в жир, трусливо трут свои посты и не отвечают, надеясь, что это буря в стакане, которая быстро утихнет.
Пусть не надеются на это.

Подпишусь под всем сказанным.


злобный карлик
P.M.
19-12-2011 22:12 злобный карлик
2minia
послушайте уважаемый,
1. если Вы привыкли к тому что обещанное приходится долго и молча ждать, мне Вас искренне жаль, я привык к тому что люди выполняют свои обещания
2.насчёт #сделайте что нибудь сами# я, в отличии от некоторых, не обещаю то чего не могу выполнить
3.насчёт #поливать говном#, знаете ли, 1700 баксов дороговато за возможность метнуть какашку в продавца, тем более что на этом форуме троллить и сраться можно в любой теме БЕСПЛАТНО


вы сами понимаете, что если в системе задействовано много людей, очень сильно увеличиваеться человеческий фактор, у каждого из них есть свои непреодолимые проблемы.

В таком случае считайте мою тему обратной связью, направленной на улучшение работы системы
puleulovitel
P.M.
19-12-2011 22:36 puleulovitel
Вы хотите сказать, что оплатив товар вперед, покупатели еще должны быть готовы к тому, что проблемы продавца могут стать проблемами покупателей?
Почему же в таком случае продавец честно не предупредил об этом покупателей? У них был бы реальный выбор связываться с ним или нет.
Зачем мне вычислять процент, это мошенник "starshoi" лукаво оперирует процентами.
Вы же сами подтверждаете, что товар пришел к Вам с большим опозданием, и доля вины в этом продавцов есть, не так ли?
Сколько еще нужно обманутых покупателей, чтобы Вы прозрели. Даже на последних страницах "продажной" ветки мошенников снова удалены посты недовольных.
Мороженщик
P.M.
19-12-2011 23:08 Мороженщик
что если в системе задействовано много людей, ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ человеческий фактор, у каждого из них есть свои непреодолимые проблемы.

т.е. чем больше людей - тем меньше шансов на благополучный исход дела

у каждого из них есть свои непреодолимые проблемы

За каким тогда вообще браться за чужое, если со своим не решаешь?


злобный карлик
P.M.
19-12-2011 23:12 злобный карлик
##За каким тогда вообще браться за чужое, если со своим не решаешь?##
точнее не скажешь
Мороженщик
P.M.
19-12-2011 23:19 Мороженщик
Слишком много "плохих" покупателей встречаются на его пути?
тогда попробуйте вычислить процент "хороших".

Да вот в этом и проблема у ребят. Я о об этом писал в той теме которую удалили.
Что вместо того чтобы заканчивать начатое, все списывается на "плохих покупателей"

-Винт "течет"
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

-Заказ некомплектный пришел
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

-БУ вместо нового. почему?
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

-Вообще другой винт!!
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

-Где мой магазинчик
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

-А где мой магазинчик?
-Вы, один или два процента "недовольных", мы сплевываем и идем дальше

это только то что мелькало вот - на паре последних страниц

злобный карлик
P.M.
19-12-2011 23:45 злобный карлик
quote:злобный карлик

вы присвоили себе чужое и сказали что это ваш бонус как после этого с вами говорить? Вы просто ВОР и чтобы оправдаться создаёте эту тему

Аааа, как же Вы догадались? Вы меня раскусили, как же мне жить дальше зная то, что Вы знаете про то что я телепатически внушил Тимуру то, что бы он вместо нового клапана от Талона (который я заказывал) он ЗА МОЙ СЧЁТ в составе винтовки на пять недель позже выслал мне бэушный клапан от кондора, с которым теперь у меня на 300 мм стволике жуткий перерасход...

Дорогой minia, поразглядывайте повнимательнее картинки, открывающиеся в браузере после перехода по одной из ссылок указанных мной ранее, может тогда Вы может быть вникните в ситуацию и поймёте кто меня так осчастливил (видимо Вашим бонусом,- делаю такой вывод просто читая написанные Вами сообщения

злобный карлик
P.M.
20-12-2011 00:28 злобный карлик

ВЫ ещё раз подтверждаете что ВЫ сударь ВОР и хуже базарной бабки, которая глодкой выбивает свою правоту.[/B][/QUOTE]

Уважаемый minia, приведите пожалуйста факты подтверждающие Ваши высказывания и если таких у Вас нет, для начала перечитайте УК РФ в районе ст.129

Bansher
P.M.
20-12-2011 01:09 Bansher
Забавно спорит minia, однако
Ему понравилось сотрудничество с "Старшой и компания" - и, следовательно, можно не обращать внимания на то, что злобному карлику повезло существенно меньше упоительная логика пример про станок, который выбирался 2 года - вообще не понял, к чему было приплетено... равно как и отсыл в магазин - горячо сказано, но мимо кассы
злобный карлик
P.M.
20-12-2011 01:58 злобный карлик
##горячо сказано, но мимо кассы##

странные вещи творятся в Датском королевстве.. . Увы, бедный Йорик! Я знал его, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик.. . Где теперь твои шутки

A W D
P.M.
20-12-2011 11:15 A W D
Вы получили чужое и присвоили его себе, вместо того чтобы получить своё.
И теперь рвёте глотку.

И что же из чужого присвоил себе Виктор? Вроде бы все что он получил было им оплачено в полном объеме.

злобный карлик
P.M.
20-12-2011 12:36 злобный карлик
quote:И что же из чужого присвоил себе Виктор?

Он знает.

Дорогой minia, не томите народ, коли Вы всё прекрасно знаете лучше остальных, скажите вслух что я себе присвоил.

так, разрешите пару ссылочек привести
foto.mail.ru
foto.mail.ru

Отдельно приветствую Вас Андрей я уж начал подумывать что Вы совсем на работе пропали! Кстати, про историю Вашего заказа можно вообще повесть в двух книгах написать

puleulovitel
P.M.
20-12-2011 14:05 puleulovitel
Интересно было бы прочитать, хотя бы в общих чертах эту повесть, чтобы сравнить мошенническую схему действий торгашей.
Может быть Андрей Владимирович создаст отдельную тему, чтобы мошенникам проще было покупателей делить в процентном соотношении на "плохих и хороших"?
A W D
P.M.
20-12-2011 16:22 A W D
Если в двух словах, то заказ (Кондор+насос Hill) был сделан 30 июня, далее, исходя из моей переписки с Алексеем (starshoi), Тимуром и Борисом (Barmaley1850) можно сделать такие выводы: вторая половина августа - мой заказ в полном объеме приходит к Тимуру.
В конце августа я уезжал в отпуск на три недели поэтому попросил Бориса,
чтобы он задержал отправку заказа до середины сентября.
Во второй половине сентября Тимур несколько раз пишет мне: "Ждем насос",
на мою просьбу отправить заказ без насоса - никакой реакции.
В конце сентября Тимур получил партию насосов.
Сообщения Тимура:
1 октября:"На неделе поедет к Вам"
13 октября:"В течении недели"

20 октября Тимур сообщил, что у него большие неприятности поэтому отправка заказа задерживается на неопределенное время.
27 октября Алексей написал мне, что Тимур по его сведениям уже отправил мне мой заказ.
Затем в течении 3-х недель приходят сообщения от Тимура из которых я узнаю, что мой заказ готовится к отправке и вот-вот будет отправлен.
17 ноября Тимур пишет, что отправить может только Кондор, так как насосов у него в данный момент нет (закончились). Проходит еще одна неделя - ничего не отправлено.
Тогда, понимая что дальше уже ждать совсем нечего (прошло пять месяцев с
момента заказа), беру на работе два дня за свой счет и 25 ноября приезжаю
из Архангельска в Москву на машине, забираю Кондор, а насос дарю Тимуру.
Вот и все.

злобный карлик
P.M.
20-12-2011 17:07 злобный карлик
хоть я частично был в курсе событий, даж не знаю что сказать в итоге,
в общем-то один вопрос, а зачем было дарить насос?
puleulovitel
P.M.
20-12-2011 17:08 puleulovitel
Благодарю Вас, Андрей.
В принципе все укладывается в привычную схему мошенников. Кроме того, что Вы были вынуждены сами приехать за товаром и "подарили" мошенникам насос, понеся дополнительные затраты и потеряв, как я понял, свои деньги безвозвратно.
Интересно, что может ответить на пост Андрея, защищающий бессовестных торговцев г-н minia?
Сами они вряд ли посмеют откликнуться.
Bansher
P.M.
20-12-2011 22:12 Bansher
minia, Вы резвитесь или в самом деле не увидели черным по белому - человек оплатил кондор + насос - и с сентября по ноябрь его кормят завтраками настолько ловко, что он плюет на все и сам забирает кондор - обратите внимание - оставив насос на совести этих чудесных парней. Как говорится, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
В таком изложении история никак не тянет на трогательное повествование о великотерпеливом покупателе и божественно рассеянном продавце
petrerm
P.M.
20-12-2011 22:20 petrerm
Что за народ пошел, один в теме про модеры год ждавших невидит, второй в двух месячном мозго... ве криминального ненаходит. Раздувание тем конечно противно, с обоих сторон, но тенденция к преуменьшению косяков продавцов их защитниками, а так же игнорирование ими же конкретных вопросов и фактов просматривается в каждой теме. Да и достали уже, отзывы о нормальных продавцах все ниже скатываются.
Bansher
P.M.
20-12-2011 22:32 Bansher
Согласен! Не очень хорошо получается с правильными продавцами.
Но когда человек все делает правильно - сей факт трудно обсуждать разносторонне. Добро однолико, но зло многогранно.
С тему про хорошего продавца никто не свалится эдак внезапно, его вором не обзовет, не боясь ответить за свои слова.... скушно

Originally posted by petrerm:
... отзывы о нормальных продавцах все ниже скатываются.

A W D
P.M.
20-12-2011 22:59 A W D
На принятие решения подарить насос сыграло несколько факторов.

1. Я договорился о встрече с Тимуром на 19=00, но случилось так, что я опоздал (пробки на дороге) на 4 часа. Поэтому это своего рода компенсация с моей стороны.

2. Допуская, что Тимур в ходе ведения этого бизнеса попал в ситуацию когда не остается ничего другого кроме как задерживать отправку заказов клиентам. Для этого достаточно чтобы его самого кинули с достаточно крупной партией заказанного им товара (тех же насосов например). Все деньги вложил в товар который не получил, возврат денег по суду не потребовать потому что сделка документально не оформлена, да и судебная процедура вещь достаточно длительная и результат ее довольно туманный, кредит не дают, в долг взять не у кого, в общем положению в которое попал не позавидуешь. Я же со своей стороны хоть немного смог поспособствовать простив ему долг.

3. В процессе телефонных переговоров с ним у меня сложилось мнение: не похож Тимур на мошенника, скорее обстоятельства сложились против него.

4. Насос можно сказать виртуальный, его просто нет ни у меня ни у Тимура. Я в тот момент уже решил что буду заказывать насос в другом месте, спрашивается: зачем мне два насоса? продать его я все равно не продам, будет лежать на полке пылится, уж лучше я его кому нибудь подарю.

злобный карлик
P.M.
20-12-2011 23:07 злобный карлик
Андрей, это благородный поступок с Вашей стороны, мотивы тоже понятны, но...
Это Ваше решение и я не вправе его осуждать
petrerm
P.M.
20-12-2011 23:11 petrerm
Проблемы случаются. Всяко бывает, никто незастрахован, НО. Исчезать, игнорировать и кормить завтраками, откровенно поливать говном клиента у которого предъява к качеству твоих услуг, стиль и приемы ведения дискуссии(ИМХО довольно похожие на мошенечиеские, несильно но есть)-никак невяжутся с
не похож Тимур на мошенника, скорее обстоятельства сложились против него

Ну никак. Уж извините. Все ИМХО.
puleulovitel
P.M.
21-12-2011 08:37 puleulovitel
В том и смысл мошеннических схем, чтобы человек, которого мошенники обманывают, не сразу догадался, что его ожидает. Мошенник всегда старается войти в доверие, а будучи пойман - всегда будет изворачиваться и лгать, отрицая свою вину.
Андрей Владимирович, конечно же, вправе был поступиться своими деньгами, искренне желая помочь человеку. Но, к сожалению, он невольно помог мошенникам продолжать свою грязную деятельность. Они предполагали, что и с другими покупателями "прокатит", но просчитались. Теперь трусливо прячутся по углам и их молчание - лучшее тому доказательство. Вся спесь со "старшого" сбита, маски с мошенников сорваны, многие покупатели не попали в сети жуликов, а это главное, для чего создаются такие темы.
starshoi
P.M.
21-12-2011 08:39 starshoi
Originally posted by A W D:
На принятие решения подарить насос сыграло несколько факторов.

4. Насос можно сказать виртуальный, его просто нет ни у меня ни у Тимура. Я в тот момент уже решил что буду заказывать насос в другом месте, спрашивается: зачем мне два насоса? продать его я все равно не продам, будет лежать на полке пылится, уж лучше я его кому нибудь подарю.

Stop!

Насосы не виртуальные и у Тимура есть. И он вам его вышлет. Приезжайте xоть завтра и забирайте. Не надо нам делать подарки а потом срать на нас в теме. Нам такой "шикарный вид" не нужен.

starshoi
P.M.
21-12-2011 08:44 starshoi
То что тут некоторые сговорились чтобы я понизил цены для некоторыx товарищей или ушёл с форума это понятно. Честно конкурировать со мной трудно знаю. Но я тут дольше многиx из вас. Вы лучше будьте людьми, помните xорошее, и не быкуйте на пустом месте.
puleulovitel
P.M.
21-12-2011 08:52 puleulovitel
Мошенник не выдержал, опять создал темку, правда так нервничает, что даже ник не может правильно написать -
forum/200/913793
" Puleulavlivatel - невменяемый персонаж и скандалист, не советую иметь с ним дело. "
starshoi
P.M.
21-12-2011 08:57 starshoi
Originally posted by puleulovitel:
Вся спесь со "старшого" сбита, маски с мошенников сорваны, многие покупатели не попали в сети жуликов, а это главное, для чего создаются такие темы.

жалкий ты, или глупый. Высылай девай в сервис, и пойди по дыши воздуxом и подумай что ты делаешь. Больше будет толку. Я понимаю что в армаде отбивают мозги у некоторыx и у тебя пост травматический синдром и всё такое если всё что писал так и есть. Но ты уже штатский. А я ни какой не душман. Мы тебе только xотели сделать xорошее. Ну что ты творишь парень? Какие мы мошенники и кидалы? Ну зачем тебя кидать одноразово если можно заработать больше? Ну ты подумай парень. Мы же с тобой вроде нормально говорили. Я уже обратился к другим продавцам и спросил совета. Вот что бы они сделали в моей ситуации. Все говорят, однозначно предложить сервис пусть и высылает.

starshoi
P.M.
21-12-2011 09:10 starshoi
Originally posted by puleulovitel:
[B]Мошенник не выдержал, опять создал темку, правда так нервничает, что даже ник не может правильно написать

уже исправил. Чё мне нервничать думаешь мониторов боюсь?

Бросай ты свой допрос, я такое уже проxодил.. . лучше обратись к псиxологу кто лечит пост травматический синдром и агрессию.

п.с. В чём именно мошенничество. Ты xоть это слово по смотри. Не надо так серьёзно принимать что говорит Val или быть собачкой которую уськают.

puleulovitel
P.M.
21-12-2011 09:27 puleulovitel
Алексей, неужели Вы настолько невменяемы и глупы, что до сего момента не понимаете, что с Вами мошенником, лжецом и клеветником, лично я, ни в какие товарно-денежные отношения вступать более не намерен.
Спесь с Вас сбили, так что свой менторский тон оставьте для членов своей шайки.
"Добро" Вы уже сделали, и не мне одному, поэтому столько тем о Вашей бессовестной компашке.
Маску "добродетели" одевать не нужно, она Вам не идет, все же видят, что Вы "голый король", в каком бы обличье не пытались предстать перед форумчанами.
starshoi
P.M.
21-12-2011 09:29 starshoi
Originally posted by val_mar:

Скажу открыто, не на ушко:

Претензий много и вопросов.

Поэтому, спилите мушки,

Американские пиндосы.

Валерий Василич, ты мужик ротатый и уxватистый это есть. Но тебе на меня рычать то с чего? Точно не православный ты. "Пиндосы" Это xто? О какиx мушкаx ты говоришь? По моему это ты сказал то что люди не поняли но увидели. И как это понимать? Надо да соблюдать приличие.

starshoi
P.M.
21-12-2011 09:47 starshoi
Originally posted by puleulovitel:
Алексей, неужели Вы настолько невменяемы и глупы, что до сего момента не понимаете, что с Вами мошенником, лжецом и клеветником, лично я, ни в какие товарно-денежные отношения вступать более не намерен.
Спесь с Вас сбили, так что свой менторский тон оставьте для членов своей шайки.
"Добро" Вы уже сделали, и не мне одному, поэтому столько тем о Вашей бессовестной компашке.
Маску "добродетели" одевать не нужно, она Вам не идет, все же видят, что Вы "голый король", в каком бы обличье не пытались предстать перед форумчанами.

да я тебя в 100й раз пытаюсь понять.

Ну ты сам поставь себя на моё место. Ты продал человеку что-то тебе сказали спасибо. Спустя месяцы тебе человек пишет уже не спасибо, отдай деньги и с угрозой. Это серьёзно? По взрослому или по честному? Так себя может вести только царь. Ты царь?

Тебе уже 150 раз говорили одно и тоже. Купил машину, с ней что не так спустя время - вези в сервис. Так со всеми товарами. Ты представь что бы было или что будет, если всем магазины после покупки спустя месяцы за дифекты будут возвращать деньги. Ты же не брилиянт купил и не золото.

Тем более что ты согласился на сервис. Так и кто тут дурак? Или мошенник?

п.с. С меня маску рвать не надо, я за неё не прячусь, какой есть, со всеми такой.

puleulovitel
P.M.
21-12-2011 10:01 puleulovitel
Алексей, если Вы хотите доказать, что Вы не мошенник, обратитесь к Квакенбушу и опубликуйте его ответ. Остальное Ваше словоблудие после этого будет уже не нужно. Почему странным образом Вы уходите от этого моего предложения, трусите, да?

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
злобный карлик - про меня и обо мне, отзывы ( 1 )