Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы americanwings-ru ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы americanwings-ru

прадик
P.M.
30-8-2011 11:07 прадик
Привет! Предлагаю в этой теме хвалить и ругать продавца americanwings-ru.
Вношу свои 5 копеек, заказал 3 куртки из них 2 уже получил, что можно сказать продавец показал себя на уровне как по подбору изделия, так и по доставке и информированию. Так что искренне рекомендую, а Андрею удачи в продажах!
AlexSouth
P.M.
30-8-2011 12:25 AlexSouth
Originally posted by прадик:
Привет! Предлагаю в этой теме хвалить и ругать продавца americanwings-ru.
Вношу свои 5 копеек, заказал 3 куртки из них 2 уже получил, что можно сказать продавец показал себя на уровне как по подбору изделия, так и по доставке и информированию. Так что искренне рекомендую, а Андрею удачи в продажах!

С удовольствием похвалю Андрея . Заказывал уже много чего, в том числе две куртки, обе офигительные, из великолепной козы, а одна из них особенная, кастомная, Г-1, "вьетнамка", над которой продавец "под заказ" славно потрудился , причем около месяца ушло на тюнинг - совместными усилиями подбиралась тематика , заказывался новый трикотаж, патчи и проч. Всем остался доволен, мечта получилась, а не куртка! Цены самые демократичные, рекомендую всем! Помимо всего прочего, Андрей - приятнейший в общении и порядочнейший человек, отлично информирован в своем деле, искренне советует если требуется, в чем я неоднократно убедился. Присоединяюсь к мнению прадика, желаю процветания и всего-всего!

AK07
P.M.
30-8-2011 19:16 AK07
Приветствую!
Своевременная тема, очень кстати :-))
Заказывал я у Андрея 2 куртки.
Поскольку с размером не был уверен, то выныл ему мозГ, но таки получил исчерпывающие рекоммендации. За что спасибо!
Первая (Райдер) двигалась ко мне дольше, чем мы с Андреем предполагали, но и именитые ЮС брэнды бывает косячут. Скрашивали ожидание приятным общением...
К продукту никаких вопросов - качество, цвет, тактильно, все - супер! Да и размер, то - что надо.
Жду вторую, надеюсь на продолжение сотрудничества.
Рекомендую!
Du$ty
P.M.
31-8-2011 08:53 Du$ty
Один из лучших продавцов на ганзе.

В августе (2011) купил у Андрея нулевую A-2 (U.S.Wings, C.W.P. in USA).
В данное время уже ношу - и с большим удовольствием.
Размер мне подобрали отлично.
Куртка соответствует заявленным при продаже характеристикам,
но в реальности все конечно намного круче)).
Добавлю, что ценник был более чем гуманный.

В ходе общения получил массу информации по милспековой коже.
Тоже и изрядно похавал мОзги по поводу размеров, трикотажа и прочего.

Итого - лучшие рекомендации.


tornado73
P.M.
31-8-2011 16:10 tornado73
И я присоединяюсь к хорошим и добрым отзывам. Заказывал у Андрея G-1, он и с размером помог и разъяснил все культурно и понятно, и цена у него на любой вкус и кошелек. Так что буду еще заказывать. Спасибо ему огромное, хорошее дело делает и думаю многие ему благодарны. Как говорится - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Удачи, Андрей!
AK07
P.M.
1-9-2011 23:09 AK07
Получил Купера - моя вторая куртка от Андрея.
Подоспел идеально "к сезону" и подошел, как "кастомный".
Спасибо!
С уважением,
Dj0n
P.M.
17-9-2011 08:43 Dj0n
Радуюсь отличным часикам fossil! Большое спасибо Андрею! Думаю позже и курточку прикупить.
Aks74
P.M.
21-9-2011 11:09 Aks74
Всем сомневающимся.. . и реальным покупателям рекомендую данного продавца за компетентность, оперативность и умение общатся. Теперь уверен, что это не последний мой заказ. Спасибо, рад нашему знакомству!
асаныч
P.M.
3-10-2011 20:54 асаныч
Приветствую!
Заказал куртку- превзошла все ожидания, по размеру села идеально.
Огромное спасибо Андрею,
Рекомендую всем как добросовестного продавца с отличным товаром!
С уважением
kolobok43
P.M.
14-10-2011 00:03 kolobok43
Все респекты мира!
Куртку получил, всё как и обговаривалось.
Всем рекомендую как очень ответственного и доброжелательного продавца.
A_Propos
P.M.
26-10-2011 11:48 A_Propos
Всем рекомендую: продавец весьма приятен в общении, настоящий фанат летных курток. Ничего не стремится "впарить", с ним можно советоваться и выбирать самое лучшее. Спасибо, Андрюха!
Arcturus
P.M.
1-11-2011 10:01 Arcturus
Наилучшие рекомендации продавцу. Отлично разбирается в вопросе, доброжелателен, оперативен, приятен в общении.
Короче говоря, я доволен, что слон. Куртка "села" идеально.
Андрей отличный продавец!
злой_доктор
P.M.
16-11-2011 16:56 злой_доктор
ПРО МОЙ В3!!!!
За долгожданной курткой пошел по первому снегу. Посылку буквально распотрошил у здания почты. Вот она!!! (куртка) Сняв с себя буднечную повседневность облачился в летное чудо. Подошла!!! Да так, что придя домой снимать не хотелось, на что любимая вспомнила анекдот "про три раза не снимая шубы".
Отличная куртка! По товару и купец. Андрей отлично знает свой вопрос, по хорошему педантичен, внимателен к пожеланиям и "капризам" покупателя, приятен в общении. В общем заканчивая дефирамбы, СПАСИБО!!!
игорь05
P.M.
30-11-2011 22:00 игорь05
Андрей отличный продавец, он знает свое дело, общителен, доброжелателен. Куртка пришла в кротчайшие сроки, кожа у куртки просто сногсшибательная, села как влитая. Я очень доволен и курткой и обслуживанием.
Khavrok
P.M.
1-12-2011 21:36 Khavrok
Поддерживаю выше сказанное руками и ногами. Андрей! Так держать! Из заказанных у Вас куртки Скайнлайн и плаща Амелия Эрхард фирмы Кокпит для дочери подошли по размеру все. Жду третью куртку Schott-овскую из бизона. Очень доволен компетентностью и общением с Вами. Спасибо и успехов!
Комбат 113
P.M.
8-12-2011 09:13 Комбат 113
Хочу выразить Андрею большую благодарность за качество и оперативность в приобретении куртки В-3, качество и размер соответсвует заявленный продавцом. Надеюсь на дальнейшее соотрудничество. СПАСИБО!!!!
Alesnow
P.M.
10-12-2011 23:04 Alesnow
Всем привет!
Приобрел у Андрея куртки Микки и В-3 от US Authentic MFG Co.
Микки у окружающих вызывает не поддельный интерес и легкий шок. На нем просто офигительно вышитые патчи, которые на фото выглядели просто картинками.
С нетерпением жду морозов - очень хочется потаскать В-3, а пока только дома, но бэшка тоже потрясающего качества.
U.S. Authentic Manufacturing Co. рулит!
И спасибо Андрею за открытие лично для меня этой фирмы.
Присоединяюсь ко всем отзывам и искренне рекомендую Андрея как грамотного доброжелательного продавца знающего свое дело!!!

Красноармеец
P.M.
12-12-2011 12:29 Красноармеец
Приобрел у Андрея куртку Шот.Качество на высоте,куртка полностью соответствует заявленному описанию.Очень приятно общаться с Андреем,отличный продавец!!!
Bullet78
P.M.
24-1-2012 18:47 Bullet78
Приобретал В-6 (одна из последних фото) Качество сопровождения по заказу - Выше всяких похвал, реально как будто с другом все решал. Андрей! респект!
Arcturus
P.M.
1-2-2012 09:47 Arcturus
Приобрел у Андрея три куртки - G-1 от Imperial Leather & Sportswear, A-2 от Willis & Geiger, Rider jacket от Jim Clinton.

G-1 от Империала - воплощение моей мечты. Козья кожа шикарного качества, толстая, но, в то же время, мягкая, с волшебным хрустом. По размеру подошла идеально.

A-2 от Виллиса - отличная куртка, мягкая кожа приятная на ощупь, по размеру подошла замечательно.

Райдер - это буквально бронежилет =)) настоящая байкерская куртка из толстой конской кожи, которой вообще ничего не страшно. Но, в то же самое время, не стесняет движений и оч. удобна.

В целом, Андрей - продавец с очень высоким уровнем компетентности, отлично разбирается в своем товаре, с удовольствием отвечает на все возникающие вопросы. Хочется также отметить его внимательность к пожеланиям покупателя и отличное человеческое отношение. Андрей - Вам респект высшей категории и наилучшие рекомендации!

mickaelle
P.M.
9-2-2012 23:40 mickaelle
Всем рекомендую продавца !!!Все получил как и было обещано вовремя!Андрею СПАСИБО!!!
x40in
P.M.
16-2-2012 14:52 x40in
Получил на днях посылку от Андрея - доволен,как слон!
И самое главное - услышал от Андрея массу полезной инфы - теперь зреют новые планы. Очень понравился подход Андрея - максимум информативности,всё по делу и вовремя.
Андрей,спс огромное,приятно иметь дело с профессионалом. Респект!
Bullet78
P.M.
27-2-2012 22:08 Bullet78
И снова все отлично! Первый раз я напрягался ибо не люблю покупать одежду по картинкам и тем более с предоплатой, но... Андрей - глаз алмаз, второй раз и все отлично подошло. Все честно и открыто! Только наилучшие рекомендации! Андрей спасибо!!!
Дмитрий. Ленинград.
davs12
P.M.
25-3-2012 21:11 davs12
Приобрел:Type G-2 / "Raider" Jacket
Бренд: Schott Bros. NYC (made in USA)
Особенности:
- новая с бирками
Цвет: seal brown / темно-коричневый
Фурнитура: IDEAL USA
Размер: 44(США) / 50(РФ)
Состояние: новая (склад)
Цена: 12000 руб.
в реале лучше чем на фото, качество изделия СУПЕР!
Огромное Спасибо Андрею за советы и помощь в выборе!
Aleksey Kamchatka
P.M.
5-4-2012 11:46 Aleksey Kamchatka
Заказал у Андрея уже 3-и вещи, все отлично, очень доволен!!! Граммотный человек, с широкими познаниями в своем деле, приятно общаться, побольше бы таких продавцов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Успехов во всем!!!
АлександрУ
P.M.
3-5-2012 08:48 АлександрУ
Заказывал у Андрея тулуп U.S. Authentic м-444
с размерами долго мозг выносил Андрею и себе.... тулуп на заказ
в итоге пришла замечательная вещь идеально сидящая на теле...
Андрею большое спасибо за терпения, мучения и помощь!!!!
podvohunter
P.M.
14-7-2012 16:13 podvohunter
Ну вот и мои куртки от аутентика прибыли А2 и G1 ожидание стоило того.
Сели как влитые. Большое спасибо Андрею за внимательное отношение.
Красноармеец
P.M.
30-8-2012 22:56 Красноармеец
Приобрел уже 3-ю куртку у Андрея. Очень приятно общаться,приятен индивидуальный подход. Андрей,спасибо тебе огромное!!!
КМС23
P.M.
25-9-2012 01:45 КМС23
Сегодня получил курточку. Отличная вещь, в размер всё попало замечательно. Андрею спасибо!!!
oficier
P.M.
25-9-2012 10:25 oficier
Получил куртку для ребенка от Андрея. На подготовительном этапе выносил ему мозг по поводу цвета, размера и т.д. Подробные и спокойные (местами можно было выйти из себя, т.к. пару вопросов было от жены)))ответы убеждали в том, что не ошибся в продавце. Все в размер и "в цвет". Андрею респект))
kot-7008
P.M.
28-9-2012 06:49 kot-7008
Приобрел куртку А-2. Давно о ней задумывался. Спасибо Андрею, что мою задумку оперативно,качественно и недорого осуществил.
Особенно, если учесть, что я хотел не совсем то, что здесь выставлено. Без него бы еще пару лет думал.
Спасибо еще раз. Удачи в делах.
Tinmin
P.M.
28-9-2012 10:44 Tinmin
Получил А2 Cooper, конина.
Как говорится: highly recommend!
Все отлично, начиная от общения и заканчивая качеством куртки.
Конь - супер!
Спасибо!
djb32
P.M.
2-11-2012 11:03 djb32
Приобрел у Андрея две куртки, куртки просто класс цены замечательные сам Андрей профессионал своего дела куртки подобрал отлично сели как литые качество на высоте. Недавно зашел в магазин кожаных изделий курток такого качества не обнаружил а ценники запредельные в три р аза выше чем здесь при выходе из магазина продавец видно человек неплохо разбирающийся в коже остановил меня чтобы потрогать и оценить качество сказал отличная курточка у меня таких нет наверное привозная и хороших денег стоит.Так что рекомендую Андрея и его куртки как лучшей продавец и товар года желаю процветания успеха и понятливых клиентов пока писал заказал еще курточку
Райкин
P.M.
6-11-2012 17:58 Райкин
Обещал купить сразу несколько курточек А-2, но не всё от меня зависит!..
Люди подвели, мне очень стыдно, ведь за всех говорил я, поэтому надеюсь, что и мой положительный отзыв в этой теме тоже будет!
Извините, Андрей!
С уважением и надеждой на сотрудничество.. .
fenixxx76
P.M.
10-10-2013 20:21 fenixxx76
Короче все просто списываешся с Андреем говоришь ему свой вес и рост, оплачиваешь и через несколько дней надеваешь мечту своего детства - настоящую летную куртку, такого качества, что все торговцы китайчатиной и турчатиной на время закрывают свои лавочки когда ты проходишь мимо. Именно так происходит когда иду я или мой кум по городу, потому что мы покупатели отличного продавца - (не помню как латинскими) в общем в миру Андрея.
Afliction
P.M.
21-11-2013 13:27 Afliction
Друзья, Камрады, всем доброго дня!
Пришла сегодня куртка, которую мне подобрал и порекомендовал, Андрей.
Мучал я его нещадно и с моделями, и с размерами. Андрей, как профессионал высочайшего класса, с железным спокойствием искал и искал для меня различные варианты. В итоге нашел то, что меня удовлетворило на 200%
Присоединяюсь к мнению многих и рекомендую, как порядочного продавца и просто хорошего человека.
Андрей, благодарю Вас от всей души!

------
С уважением, Павел

Al Eskandar
P.M.
25-12-2013 12:39 Al Eskandar
Напишу и здесь свой отзыв.

Приобрел у Андрея VTG 674"New-Yorker" от SCHOTT NYC.

Что могу сказать о куртке - села просто замечательно, не побоюсь этого слова - идеально. Поскольку это моя первая "настоящая" куртка, перед покупкой я изрядно завалил Андрея вопросами по материалам, производителям и моделям - и на все получил исчервывающие ответы.

Андрей, ещё раз большое спасибо за уделенное мне время и внимание. Всем от души рекомендую как ответственного и компетентного продавца, и просто приятного в общении человека!

americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:57 americanwings-ru
Originally posted by прадик:
Привет! Предлагаю в этой теме хвалить и ругать продавца americanwings-ru.
Вношу свои 5 копеек, заказал 3 куртки из них 2 уже получил, что можно сказать продавец показал себя на уровне как по подбору изделия, так и по доставке и информированию. Так что искренне рекомендую, а Андрею удачи в продажах!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:57 americanwings-ru
Originally posted by AlexSouth:

С удовольствием похвалю Андрея . Заказывал уже много чего, в том числе две куртки, обе офигительные, из великолепной козы, а одна из них особенная, кастомная, Г-1, "вьетнамка", над которой продавец "под заказ" славно потрудился , причем около месяца ушло на тюнинг - совместными усилиями подбиралась тематика , заказывался новый трикотаж, патчи и проч. Всем остался доволен, мечта получилась, а не куртка! Цены самые демократичные, рекомендую всем! Помимо всего прочего, Андрей - приятнейший в общении и порядочнейший человек, отлично информирован в своем деле, искренне советует если требуется, в чем я неоднократно убедился. Присоединяюсь к мнению прадика, желаю процветания и всего-всего!


Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:57 americanwings-ru
Originally posted by AK07:
Приветствую!
Своевременная тема, очень кстати :-))
Заказывал я у Андрея 2 куртки.
Поскольку с размером не был уверен, то выныл ему мозГ, но таки получил исчерпывающие рекоммендации. За что спасибо!
Первая (Райдер) двигалась ко мне дольше, чем мы с Андреем предполагали, но и именитые ЮС брэнды бывает косячут. Скрашивали ожидание приятным общением...
К продукту никаких вопросов - качество, цвет, тактильно, все - супер! Да и размер, то - что надо.
Жду вторую, надеюсь на продолжение сотрудничества.
Рекомендую!

Благодарю за отзыв!

>