Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы americanwings-ru ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы americanwings-ru

americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by Du$ty:
Один из лучших продавцов на ганзе.

В августе (2011) купил у Андрея нулевую A-2 (U.S.Wings, C.W.P. in USA).
В данное время уже ношу - и с большим удовольствием.
Размер мне подобрали отлично.
Куртка соответствует заявленным при продаже характеристикам,
но в реальности все конечно намного круче)).
Добавлю, что ценник был более чем гуманный.

В ходе общения получил массу информации по милспековой коже.
Тоже и изрядно похавал мОзги по поводу размеров, трикотажа и прочего.

Итого - лучшие рекомендации.

Благодарю за отзыв!

americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by tornado73:
И я присоединяюсь к хорошим и добрым отзывам. Заказывал у Андрея G-1, он и с размером помог и разъяснил все культурно и понятно, и цена у него на любой вкус и кошелек. Так что буду еще заказывать. Спасибо ему огромное, хорошее дело делает и думаю многие ему благодарны. Как говорится - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Удачи, Андрей!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by AK07:
Получил Купера - моя вторая куртка от Андрея.
Подоспел идеально "к сезону" и подошел, как "кастомный".
Спасибо!
С уважением,

Благодарю за отзыв!

americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by Aks74:
Всем сомневающимся.. . и реальным покупателям рекомендую данного продавца за компетентность, оперативность и умение общатся. Теперь уверен, что это не последний мой заказ. Спасибо, рад нашему знакомству!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by асаныч:
Приветствую!
Заказал куртку- превзошла все ожидания, по размеру села идеально.
Огромное спасибо Андрею,
Рекомендую всем как добросовестного продавца с отличным товаром!
С уважением

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
25-5-2014 16:58 americanwings-ru
Originally posted by kolobok43:
Все респекты мира!
Куртку получил, всё как и обговаривалось.
Всем рекомендую как очень ответственного и доброжелательного продавца.

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:13 americanwings-ru
цитата:
A_Propos:
Всем рекомендую: продавец весьма приятен в общении, настоящий фанат летных курток. Ничего не стремится "впарить", с ним можно советоваться и выбирать самое лучшее. Спасибо, Андрюха!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:13 americanwings-ru
цитата:
Arcturus:
Наилучшие рекомендации продавцу. Отлично разбирается в вопросе, доброжелателен, оперативен, приятен в общении.
Короче говоря, я доволен, что слон. Куртка "села" идеально.
Андрей отличный продавец!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:13 americanwings-ru
цитата:
злой_доктор:
ПРО МОЙ В3!!!!
За долгожданной курткой пошел по первому снегу. Посылку буквально распотрошил у здания почты. Вот она!!! (куртка) Сняв с себя буднечную повседневность облачился в летное чудо. Подошла!!! Да так, что придя домой снимать не хотелось, на что любимая вспомнила анекдот "про три раза не снимая шубы".
Отличная куртка! По товару и купец. Андрей отлично знает свой вопрос, по хорошему педантичен, внимателен к пожеланиям и "капризам" покупателя, приятен в общении. В общем заканчивая дефирамбы, СПАСИБО!!!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
игорь05:
Андрей отличный продавец, он знает свое дело, общителен, доброжелателен. Куртка пришла в кротчайшие сроки, кожа у куртки просто сногсшибательная, села как влитая. Я очень доволен и курткой и обслуживанием.

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Khavrok:
Поддерживаю выше сказанное руками и ногами. Андрей! Так держать! Из заказанных у Вас куртки Скайнлайн и плаща Амелия Эрхард фирмы Кокпит для дочери подошли по размеру все. Жду третью куртку Schott-овскую из бизона. Очень доволен компетентностью и общением с Вами. Спасибо и успехов!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Комбат 113:
Хочу выразить Андрею большую благодарность за качество и оперативность в приобретении куртки В-3, качество и размер соответсвует заявленный продавцом. Надеюсь на дальнейшее соотрудничество. СПАСИБО!!!!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Alesnow:
Всем привет!
Приобрел у Андрея куртки Микки и В-3 от US Authentic MFG Co.
Микки у окружающих вызывает не поддельный интерес и легкий шок. На нем просто офигительно вышитые патчи, которые на фото выглядели просто картинками.
С нетерпением жду морозов - очень хочется потаскать В-3, а пока только дома, но бэшка тоже потрясающего качества.
U.S. Authentic Manufacturing Co. рулит!
И спасибо Андрею за открытие лично для меня этой фирмы.
Присоединяюсь ко всем отзывам и искренне рекомендую Андрея как грамотного доброжелательного продавца знающего свое дело!!!

Благодарю за отзыв!

americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Красноармеец:
Приобрел у Андрея куртку Шот.Качество на высоте,куртка полностью соответствует заявленному описанию.Очень приятно общаться с Андреем,отличный продавец!!!

Благодарю за отзыв!

americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Bullet78:
Приобретал В-6 (одна из последних фото) Качество сопровождения по заказу - Выше всяких похвал, реально как будто с другом все решал. Андрей! респект!

Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
17-6-2014 11:14 americanwings-ru
цитата:
Arcturus:
Приобрел у Андрея три куртки - G-1 от Imperial Leather & Sportswear, A-2 от Willis & Geiger, Rider jacket от Jim Clinton.

G-1 от Империала - воплощение моей мечты. Козья кожа шикарного качества, толстая, но, в то же время, мягкая, с волшебным хрустом. По размеру подошла идеально.

A-2 от Виллиса - отличная куртка, мягкая кожа приятная на ощупь, по размеру подошла замечательно.

Райдер - это буквально бронежилет =)) настоящая байкерская куртка из толстой конской кожи, которой вообще ничего не страшно. Но, в то же самое время, не стесняет движений и оч. удобна.

В целом, Андрей - продавец с очень высоким уровнем компетентности, отлично разбирается в своем товаре, с удовольствием отвечает на все возникающие вопросы. Хочется также отметить его внимательность к пожеланиям покупателя и отличное человеческое отношение. Андрей - Вам респект высшей категории и наилучшие рекомендации!

Благодарю за отзыв!

ZekKas
P.M.
13-9-2014 18:17 ZekKas
В тему Андрея заглядывал время-от-времени.. . Заглянул в очередной раз, зацепился взглядом за G-1 и понял что.. . пропал! ))) Неделю убеждал себя что она мне не нужна и, к счастью, не убедил! Написал Андрею, получил самые подробные ответы и комментарии на самые глупые вопросы.. . Сегодня вскрыл посылку и нисколько не жалею о том, что себя не отговорил! Плюс общение с приятным человеком!
Рекомендую!!!
americanwings-ru
P.M.
23-9-2014 23:15 americanwings-ru
цитата:
ZekKas:
В тему Андрея заглядывал время-от-времени.. . Заглянул в очередной раз, зацепился взглядом за G-1 и понял что.. . пропал! ))) Неделю убеждал себя что она мне не нужна и, к счастью, не убедил! Написал Андрею, получил самые подробные ответы и комментарии на самые глупые вопросы.. . Сегодня вскрыл посылку и нисколько не жалею о том, что себя не отговорил! Плюс общение с приятным человеком!
Рекомендую!!!

Благодарю за отзыв!
Afliction
P.M.
23-11-2014 00:19 Afliction
Всем добра!
Сегодня получил на почте ТРЕТЬЮ куртку купленую у Андрея. Что тут ещё можно сказать?
Андрей превосходно разбирается в тонкостях своего непростого товара, терпелив в общении с людьми, как правило мало смыслящими в предмете.
Благодарю от души, Андрей, за отличные вещи и приятное, конструктивное сотрудничество.

------
С уважением, Павел

ZekKas
P.M.
14-12-2014 17:38 ZekKas
Спасибо Андрею за общение, за неравнодушность и отзывчивость! В наше время - это очень ценно!!!
americanwings-ru
P.M.
21-12-2014 23:12 americanwings-ru
цитата:
Afliction:
Всем добра!
Сегодня получил на почте ТРЕТЬЮ куртку купленую у Андрея. Что тут ещё можно сказать?
Андрей превосходно разбирается в тонкостях своего непростого товара, терпелив в общении с людьми, как правило мало смыслящими в предмете.
Благодарю от души, Андрей, за отличные вещи и приятное, конструктивное сотрудничество.


Благодарю за отзыв!
americanwings-ru
P.M.
21-12-2014 23:13 americanwings-ru
цитата:
ZekKas:
Спасибо Андрею за общение, за неравнодушность и отзывчивость! В наше время - это очень ценно!!!

Благодарю за отзыв!

ZekKas
P.M.
6-7-2015 19:33 ZekKas
Заглянул в шкапчик - порадовался трем курточкам приобретенным у Андрея, подумалось что и для четвертой можно место найти
americanwings-ru
P.M.
7-7-2015 19:41 americanwings-ru
ZekKas:
Заглянул в шкапчик - порадовался трем курточкам приобретенным у Андрея, подумалось что и для четвертой можно место найти

Благодарю за отзыв!
Joni1983
P.M.
8-7-2015 22:14 Joni1983
Андрей спасибо! мне куртка понравилась, очень доволен, сидит хорошо, отдельное спасибо за помощь в выборе и терпение.
americanwings-ru
P.M.
8-7-2015 22:39 americanwings-ru
Joni1983:
Андрей спасибо! мне куртка понравилась, очень доволен, сидит хорошо, отдельное спасибо за помощь в выборе и терпение.

Благодарю за отзыв!

>