Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
SLON и Ножи Кондрат.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SLON и Ножи Кондрат.

SLON16
P.M.
13-8-2011 15:23 SLON16
Хочется спросить у Н.В.Ежелева - Любезнейший, а когда Вы соизволите исполнить заказ (три "кастомных" ножа "Кондрат"), за который в Ваш адрес 05.06.2011 (срок указали Вы сами - месяц-два)были перечислены деньги (26 000). Извините, но Ваше поведение (на телефонные звонки, поступающие с моего номера,не отвечаете, установленные Вами же сроки нарушаете, приходится использовать другие абонентные номера, чтобы Вас услышать).
Когда сталкиваешься с таким поведением взрослого человека, на ум приходит только одно слово - КИДАЛОВО. Очень хочу ошибаться. Вы уж не сочтите за труд, позвоните мне сами, а то ведь от Питера до Москвы не так уж и далеко.
dydy vova
P.M.
14-8-2011 14:54 dydy vova
Не переживайте, сроки, да-не выдерживают, но в кидалове уж точно замечены не были
shtick69
P.M.
14-8-2011 15:33 shtick69
Что есть, то есть, сроки не выдерживаются совсем.
Это конечно не кидалово, а эдакое ироничное отношение к клиенту.
Был на Вашем месте, понимаю, что выглядит это странно, но все устаканится, нужно только набраться терпения.
Антон42
P.M.
15-8-2011 11:16 Антон42
три "кастомных" ножа "Кондрат"

Думаю ожидание того стоит
Wladimir77
P.M.
15-8-2011 15:00 Wladimir77
Главное каждый день напоминать. Зато когда нож в руках держишь, понимаешь что оно того стоит.
Trout
P.M.
16-8-2011 02:40 Trout
понимаешь что оно того стоит.

Сорри, конечно, но при чем здесь качество продукции?! ТС же не Ворсму заказывал! Речь, если я правильно понял, идет о сроках поставки оплаченого товара!
Если мне дилер оплаченную машину привез на неделю позже, то он в качестве компенсации за свой счет поставил ее на учет и подарил мне багажник! И я принял его извинения.
Ну и что, что SLON16 - новичок, динамить заказ на 26000р. с 5 июня по сегодняшний день у "СЛОНОВ" - это нормально?!

DerRock
P.M.
16-8-2011 20:01 DerRock
сроки, да-не выдерживают, но в кидалове уж точно замечены не были

Это как посмотреть. Есть люди, имеющие совсем другое мнение: rusknife.com
Trout
P.M.
17-8-2011 01:34 Trout
Это как посмотреть. Есть люди, имеющие совсем другое мнение: rusknife.com

Эво... как...! Как-то совсем неприятно!
DR.Winter себе такого не позволяет, +-3 дня!

nova008
P.M.
17-2-2012 15:11 nova008
заказывал у слонов 3 кондрата с интервалом 5-12 месяцев где-то, вот самый первый мне сделали даже РАНЬШЕ срока!реально недели за 2 сделали.. . второй-затянули, третий тоже.. но кидалова как то мне от Николая не представляется.. . скорее загруженность большая.. .
Н.Ежелев
P.M.
18-2-2012 18:31 Н.Ежелев
Я могу ошибаться, но по моему у вас два из этих ножей уже давно есть?И мне вам нужно доставить только один с которым вышла путаница ( ну и бонус естественно)
На звонки я могу не отвечать в том случае если работаю например- звонков тупо неслышно у станка,ну и как правило я перезваниваю на все неотвеченные< могу конечно что то и пропусить так как звонков очень много в течении дня.

В любом случае сейчас разберёмся!

Да, нас мотало весь прошлый год крайне сильно, просто "чёрнее" года и вспомнить сложно.
И все принятые недавние серьёзные решения по поводу разделения фирмы конечно идут всем нам на пользу , но не сразу всё решается, некоторые из проблем пока существуют.Решаем все по мере сил.

Н.Ежелев
P.M.
18-2-2012 18:45 Н.Ежелев
Проверил - ну да, 12-й и 9-й кастомы у вас,с десяткой получилось неразбериха, исправим конечно.
Более точно могу сказать только в понедельник, как выясню где и что - сразу позвоню.
>