Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Willem-успешное начало

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Willem-успешное начало

Куан Шихуан
P.M.
9-8-2011 08:21 Куан Шихуан
Приобрел у Андрея нож, сделка прошла быстро и четко, сегодня получил заказ. полностью удовлетворен. Так держать! Рекомендую.
Паштетко
P.M.
22-8-2011 21:18 Паштетко
Несколько лет крутясь в интернет-торговле, и как продавец, и как покупатель, первый раз встречаю человека, который сначала первым отправляет товар, а только потом просит деньги.
Ножик получил от Андрея. Всем советую. Упаковка и качество проведения сделки на высоте. Завтра надеюсь подоспеет и второй.
siz
P.M.
31-8-2011 02:01 siz
Всё отлично, порядочный человек.

------
С уважением, Андрей.

opengate
P.M.
16-9-2011 21:45 opengate
.... имею дело с Андрюхой постоянно - не парьтесь, все как надо, человек слова.
nordstar
P.M.
18-9-2011 11:17 nordstar
Парни, у кого есть какие либо сомнения - отбросьте их. Андрей, порядочный, ответственный, очень оперативный продавец. Товар предлагает качественный и что самое главное, не дерет три шкуры с потенциального покупателя! Цены вполне приемлемые, часто делает скидки. Молодец! Я очень доволен и благодарен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Willem
P.M.
18-9-2011 11:46 Willem
Спасибо!!!
4ernOFF
P.M.
22-9-2011 14:36 4ernOFF
СПЕЦИАЛЬНО: Спасибо Андрей!
Цена, скорость отправки, качество упаковки беспрецедентны.
Самоё хорошее впечатление от работы с этим человеком. РЕКОМЕНДУЮ!
Надеюсь на продолжение выгодного сотрудничества!
Stagirit
P.M.
23-9-2011 13:40 Stagirit
Если бы не моя недавняя покупка у Андрея - подумал бы, что в этой ветке, как водится тут в отзывах, покупатели ну хотя бы маленько перехваливают продавца: "быстро и четко", "на высоте", "рекомендую", некоторые более высокие и патетические высказывания.
Но теперь я сам готов присоединиться к хору благодарных покупателей!
Купил нож - скажу прямо, - дешево, причем ожидал почему-то б/у, однако пришел совершенно новый, лучше чем из магазина - даже без единого отпечатка пальца на клинке (а то и новые залапанные изрядно бывают) и без пылинки, более того, с клинком в картонке, которая меня ввергла в величайшее изумление.
Но изумление меня посетило еще и до этого: Андрей выслал мне нож до моей оплаты, ничуть не стоя над душой, когда же я ее вышлю. Такое доверие просто подкупает! Мне даже стало совестно, что я запоздал с переводом денег. Способность доверять людям - замечательная в наше время черта.
А заботливо прикрепленные к сообщению с номером слежения за посылкой сканы квитанции об отправлении просто заставили сгореть со стыда: как?! Этот человек, который так доверяет мне, может думать, что я ему не доверяю на слово? - ну, за сканы я ему, конечно, попенял, сказав, что это было не нужно. Да и, честно говоря, вижу такое впервые, чтобы сканы квитаций высылали.
Что-то расписался, видать муза посетила, надо заканчивать.
Словом, не буду оригинален в следующем: весьма рекомендую работать с Андреем. Сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Чрезвычайно приятно иметь дело с этим человеком!
Удачи тебе, Андрей.
Alexandr72
P.M.
19-10-2011 21:19 Alexandr72
.... . первый раз встречаю человека, который сначала первым отправляет товар, а только потом просит деньги.

В наше жлобское время и я был этим удивлен!
Не выслать тебе деньги, может только ган.он!

Спасибо тебе Андрей и удачи!

Куан Шихуан
P.M.
6-12-2011 12:48 Куан Шихуан
Присоединюсь, качество и оперативность, отличные цены по-прежнему на высоте! С удовольствием получил от Андрея очередной заказ, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Успехов!
Денис220875
P.M.
24-2-2012 20:09 Денис220875
первый раз встречаю человека, который сначала первым отправляет товар, а только потом просит деньги.
Ножик получил от Андрея. Всем советую. Упаковка и качество проведения сделки на высоте.

Я ,даже,испугался сначала (Нож отправляется раньше,чем деньги!?Это подозрительно похоже на фантастику!)Однако,получил точно то,что заказывал,и очень быстро.Андрей,спасибо Вам и извините меня за возникавшие у меня сомнения.
Zubtor
P.M.
24-2-2012 23:13 Zubtor
Присоедниюсь ко всем вышеперечисленным положительным отзывам.
Все быстро и четко, налицо готовность идти на встречу покупателю,
отличная упаковка посылки.
С Андреем приятно иметь дело.
Рекомендую.
Spain
P.M.
2-3-2012 08:20 Spain
Все отправлено точно, быстро и заранее.
Сначала отравил ножик, потом получил деньги.
Приятно работать, ножик без нареканий.
Рекомендую.
Felischaus
P.M.
1-5-2012 12:41 Felischaus
Покупал сразу два дивайса, который были высланы до отправки денег, что весьма необычно для ведущих торговлю на Ганзе. Все дошло в лучшем виде, особенно порадовала упаковка - сразу видно человек подходит к делу ответственно Во общем только положительные эмоции, рекомендую!
Infernis
P.M.
17-9-2012 01:07 Infernis
Всячески рекомендую! Ответственный, точный, корректный человек.
Андрей, спасибо!
SkyHawk
P.M.
18-9-2012 20:37 SkyHawk
Недавно взял исключительный девайс,очень оперативно и чётко,спасибо.
Рекомендую.
>