Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец IrB (Raven Urchin Lab) - отзывы и комментарии! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продавец IrB (Raven Urchin Lab) - отзывы и комментарии!
  версия для печати
Other Hans
17-6-2013 03:45 Other Hans    

заказывал трубы на кросмана. Все оперативно, ответственно и качественно. Успехов!

Алекс45киллер
10-8-2013 12:11 Алекс45киллер    

Заказал у Александра стволик Кросман. Приехал очень быстро,качество стволика отличное! Приятно работать с такими людьми. Желаю успехов в бизнесе!!
braun
5-9-2013 09:28 braun    

Ранее заказывал стволик на Кросман, сейчас получил КиТ на него же.
Александр порадовал и качеством изделий и общением и оперативностью исполнения заказа.
Кстати ствол от Александра сильно отличается по качеству от родного ствола моего Кросмана 2300Т. У того были две глубокие риски по всей длине ствола и грубая фаска. Как ни странно после вновь сделаннолй фаски куча стала приемлимой (на 15м с мягкого упора около 2 см), не смотря на продольные риски.М.Б. их уже в Китае делают?
Сейчас жду стволик на детский калибр.
Успехов в бизнесе!
ipuchkin
17-9-2013 22:30 ipuchkin    

Заказывал ленты, получил, все в норме и оперативно, но.. так и не получил ответа на свой вопрос в теме Тема: продам КАМУФЛЯЖНЫЕ ЛЕНТЫ ОХОТНИЧЬИХ РАЦВЕТОК - ОТ 210 руб/шт! МСК+Пересыл. Почему стоит цена предложения 550руб плюс пересыл, а я купил их за 680 плюс пересыл? Кажется,судя по опыту работы и количеству положительных отзывов люди создали себе доброе имя, тогда тем более не понятно что это-недоразумение? Хотелось бы ответ,все таки,получить. С уважением.
AnticWar
25-9-2013 09:09 AnticWar    

Заказывал VL-12.
Пришло за 5 дней. Доволен.
На вопросы всегда отвечает чётко и по делу.
Остались самые приятные впечатления.
Успехов!
BLACK VALOR
1-10-2013 16:31 BLACK VALOR    

Тоже покупал ленты. Доволен сервисом, очень быстро отправили.
Сами ленты, правда, не очень вдохновили, но это не к продавцу, а к производителю.
lenja
2-10-2013 16:28 lenja    

Ответственный и порядочный продавец
ipuchkin
5-10-2013 20:03 ipuchkin    

quote:
Originally posted by lenja:

Ответственный и порядочный продавец

Да, но...
quote:
Originally posted by ipuchkin:

Заказывал ленты, получил, все в норме и оперативно, но.. так и не получил ответа на свой вопрос в теме Тема: продам КАМУФЛЯЖНЫЕ ЛЕНТЫ ОХОТНИЧЬИХ РАЦВЕТОК - ОТ 210 руб/шт! МСК+Пересыл. Почему стоит цена предложения 550руб плюс пересыл, а я купил их за 680 плюс пересыл? Кажется,судя по опыту работы и количеству положительных отзывов люди создали себе доброе имя, тогда тем более не понятно что это-недоразумение? Хотелось бы ответ,все таки,получить. С уважением.

Все еще жду...
IrB
6-10-2013 09:44 IrB    

Для особой категории граждан.

Много раз уже было сказано. Цены и наличие товара на ганзе не всегда соответствует действительности. ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА - только на нашем сайте!

Убедительная просьба! Если цена не устраивает - не нужно ничего покупать, поищите где дешевле.

edit log

ipuchkin
9-10-2013 22:56 ipuchkin    

Это называется просто- "замануха". Весьма примитивный (но к сожалению покупателя и к радости продавца) очень действенный способ привлечь внимание к своей продукции. В этом случае в "особую категорию" попали,я думаю,многие покупатели. И вы совершенно правы- не нравится цена-не бери. Тут как раз все в порядке- задача продавца-подороже продать.
Я то не об этом. Если вы дорожите своим именем, эачем такие детские разводы делать? Исправить цену на ганзе дело пяти минут,чего уж там.
Впрочем, похоже вы свое дело знаете лучше. Вам - успехов в бизнесе, будущим покупателям-уважения к себе.
IrB
9-10-2013 23:33 IrB    

Уважаемый, не нравится - купите у других и нет проблемы. В дополнение примите мои глубочайшие извинения, что Вы случайно купили не по той цене, которую Вам хотелось бы увидеть. Причем купили на сайте, на котором реальная цена прописана и все расчеты предоставлены до оформления заказа.

Мы рвем волосы из-за утраты доверия с Вашей стороны, и поэтому предлагаем Вам вернуть нам товар, а мы Вам вернем деньги.

ipuchkin
10-10-2013 14:07 ipuchkin    

quote:
Originally posted by IrB:

Мы рвем волосы из-за утраты доверия с Вашей стороны

Уважаемый(е), вроде-бы я не давал вам повода для иронии.

Если вы почитаете мои посты, я никогда и не говорил, что меня не устраивает конечная цена,поверьте, для меня она в любом случае была бы незначительной. И то, что я купил продукт, говорит как раз о том, что меня устроила и цена,и качество.
Вы меня попросили оставить, по возможности, отзыв. Я и оставил. Но при этом всего лишь задал вопрос - почему на ганзе цена одна, а продаете по другой? Вы до сих пор на него не ответили, а пустилиись в рассуждения "нравится-не нравится","не хотите не покупайте" и тд. Просто, похоже, ответ на поверхности, и я о нем сказал.

Ваше предложение вернуть товар принять не могу- ленты уже разрезаны и работают на оружии. Берегите волосы,удачи.

adams85
15-10-2013 17:24 adams85    

посылка пришла,заказал,ответили, все оперативно,короче доволен, Алексанру респект! Будем общаться.
vkim572
1-11-2013 15:18 vkim572    

Желательно поменять информацию в инфе для проверки и контроля, о получателе платежа, для спокойствия оплативших на другого получателя.

edit log

IrB
1-11-2013 22:38 IrB    

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ САЙТ! И все будет в порядке.
vkim572
3-11-2013 04:11 vkim572    

Спасибо. Теперь буду знать.
vmf_83
6-11-2013 19:58 vmf_83    

Ленту получил,оооочееень доволен качеством!!!
pitcher007
7-11-2013 15:42 pitcher007    

Заказал через сайт стволик кросман. Получил емэйл с реквизитами и оплатил 31 октября. Отписался на мыло и отправил смс. Нет ответа. Может уже кинулся?!!! Хотя репутация вроде на высоте... Александр отзовитесь!!!! заказ 1373.
pitcher007
7-11-2013 15:55 pitcher007    

Только запостил сообщение пришел трек номер посылки... Связь восстановлена ждем посылочку. После получения обязательно отпишусь!
straganorth
7-11-2013 22:08 straganorth    

Заказ получил.
Быстро, четко, оперативно!!!!
Большое Вам спасибо!
С ув.Юрий.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема