вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

hp4150-Андрей

Nill82
P.M.
17-8-2012 19:21 Nill82
Проблема в том, что нож подарен. Отбирать его обратно смысла нет. Еще и потому, что, учитывая все выше сказанное, я сомневаюсь что получу деньги. На счет денег продавец не сказал ни слова как я его не пытал. Не единого слова. Вину свою не признает. И, докучи, обвинил меня в: 1. Что я меняю данные постоянно, якобы (и он был свидетелем уже не раз) после того как обвиню кого-то. Я так его понял.
2. Выкладываю его сообщения, предварительно изменяя их.
3. Тестирую ножи методом ударения.
4. и много чего еще (можно выше почитать)
На счет сроков(раз уж вы опять к ним вернулись) я не так понял продавца изначально, мы говорили о разных вещах. Это можно понять прочитав пост 223. За свое непонимание продавца я извинился. На вопросы продавца ответил. Так почему он настойчиво игнорирует мои вопросы. Не ответил еще не на один. Не извинился ни разу. А вы говорите, что Андрей готов к сотрудничеству.. . Ничего подобного.
ed3
P.M.
17-8-2012 19:24 ed3
Андрей,тебе извинятся не за что.Правда на твоей стороне.
puleulovitel
P.M.
17-8-2012 19:38 puleulovitel
Проблема в том, что нож подарен. Отбирать его обратно смысла нет. Еще и потому, что, учитывая все выше сказанное, я сомневаюсь что получу деньги.

Так это же совсем другой коленкор
Таким образом Вы, Константин, сами подтвердили то, что я предполагал ранее - основной Вашей задачей является не восстановление справедливости, а желание "подмочить" репутацию продавца.
Лично я рад, что Вам это не удалось.
А вот сами Вы "потеряли лицо" и очень жаль, что не можете этого понять.
hp4150
P.M.
17-8-2012 19:45 hp4150
Если я правильно понимаю, данный предмет уже не в Вашем владении? Так?
Почему это выясняется только сейчас?
И как это можно тогда рассматривать, что бы я сначала выслал Вам деньги, а потом Вы мне высылаете его? Особенно в свете нынешнего заявления?

И как можно толковать двояко данный ответ? Поясните пожалуйста

ed3
P.M.
17-8-2012 19:54 ed3
Андрей по моему тебя хотели кинуть на деньги.
motiv4k
P.M.
17-8-2012 20:17 motiv4k
Originally posted by ed3:
Андрей по моему тебя хотели кинуть на деньги.

+1 АХРИНЕТЬ!!!! о каком возврате может идти речь как с одной так и с другой стороны???нож уже даже не у вас но вы все равно хотели получить обратно денежки свои.... надо писать сведующим людям,пусть банят айпишник этого горе-покупателя

hp4150
P.M.
17-8-2012 21:01 hp4150
Благодарю Вас за поддержку, друзья, хоть я и не видел некоторых из Вас никогда, но тем не менее, это не мешает мне Вам верить и доверять.

------
С уважением, к Вам Андрей

Nill82
P.M.
18-8-2012 09:42 Nill82
Господа, прочитайте все сначала, пожалуйста. С самого начала я говорил, что о возврате речи нет. Видимо вы читали не внимательно. Я писал отзыв о продавце. А он, в свою очередь, решил за это облить меня грязью. Отсюда все пошло - поехало. Вспомнили все - и я, и он. А негативный отзыв - это тоже отзыв. Если продавец продает плохой товар, я что должен его за это хвалить? Я вас понять не могу. Или вы считаете, что сюда должны выкладываться только положительные отзывы? Так назовите тему ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Чтобы все знали. 8) 8) 8)
Nill82
P.M.
18-8-2012 09:46 Nill82
А на счет кидка на деньги - это вообще наглость. Я же вас не оскорблял подобным образом. Зачем вы так поступаете? Я вообще не понимаю кто из новеньких после такого будет иметь иметь дело с этим продавцом. Сначала он продал косячный продукт, а затем за негативный отзыв еще начинает прессовать покупателя, причем всей компашкой.
ed3
P.M.
18-8-2012 11:29 ed3
Мы читали ВСЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
ed3
P.M.
18-8-2012 11:34 ed3
Андрей,получил от тебя очередное изделие! За что тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все как всегда Быстро и четко! Я даже не ожидал что так быстро получу свой заказ.И как ВСЕГДА НИКАКИХ КОСЯКОВ НЕТ!Изделие в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!
oven54
P.M.
18-8-2012 12:26 oven54
Да.Такого я еще не встречал,не смотря на свой возраст.Видел халявщиков и жмотов,но таких еще не приходилось.Андрей - плюнь и разотри.
Nill82
P.M.
18-8-2012 12:45 Nill82
Originally posted by oven54:

Да.Такого я еще не встречал,не смотря на свой возраст.Видел халявщиков и жмотов,но таких еще не приходилось.Андрей - плюнь и разотри.


Nill82
P.M.
18-8-2012 12:47 Nill82
Я прекрасно понимаю, что вы кореша, друзья и т.д. И пытаетесь другана выручить. Но на проблему нужно смотреть прямо. А вы - три продавца (oven 54, hp4150, и ed3) объединились для того чтобы заткнуть рот неугодному. Тому, кто на одного из вашей дружины оставил Честный негативный отзыв. Сделано это, видимо, для того, что бы подобные мне люди(те кому снова попадется паршивый продукт) рта не открывали. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ! господа. Прочитавшие все от начала до конца составят мнение о данном продавце. И поймут в чем вы, снова объединившись, сможете их обвинить, напиши они что-нить негативное.
А теперь еще и Жмотом и Халявщиком называете.. . Объяснитесь.. . Я что нахаляву нож получил? Или денег не заплатил? почему жмот-то?
Nill82
P.M.
18-8-2012 12:51 Nill82
Реалии таковы:
Продавец продал плохой продукт.
Вернуть деньги(сначала) и получить нож обратно(после возврата денег) отказался.
Найти выход из этой ситуации не захотел(вариантов масса)
Всячески оскорблял покупателя.

Nill82
P.M.
18-8-2012 12:52 Nill82
И о признании вины даже говорить не хочет.. .
ed3
P.M.
18-8-2012 13:23 ed3
Уважаемый, вам когда было сказано верни товар и получишь деньги! Так нет же,ударились в писанину. А как вы нож проверяли,я ваще тащусь. Что вы хотите от серийника?
puleulovitel
P.M.
18-8-2012 14:12 puleulovitel
На самом деле реалии таковы:
Продавец продал плохой продукт.

Только со слов покупателя, который никому не верит, но требует доверия к себе
Вернуть деньги(сначала) и получить нож обратно(после возврата денег) отказался.

Зная, каким образом Вы тестируете ножи, любой другой благоразумный продавец, так же бы потребовал нож для осмотра и только после бы вернул деньги.
Не нужно лгать самому себе, посмотрите пост N 260
Найти выход из этой ситуации не захотел(вариантов масса)

Такое ощущение, что Вы пишите это, смотря на себя самого в зеркало.
Всячески оскорблял покупателя.

Думаю, что Вас Константин, невозможно оскорбить, Вы же всегда правы.
И о признании вины даже говорить не хочет...

Вины в чем, в том что согласился полностью вернуть Вам деньги только после осмотра ножа от покупателя, тестирующего ножи подобным образом? Со стороны продавца правильное и разумное решение.
Я прекрасно понимаю, что вы кореша, друзья и т.д.

За других не скажу, но я лично видел Андрея только один раз, когда покупал у него ножи, так что Ваша классификация межличностных отношений, по крайней мере в моем случае, ошибочна.
Ничего на Ганзе не продавал и не продаю, но Вашу, Константин, манеру общения и способ решения вопроса, считаю недопустимыми.
hp4150
P.M.
18-8-2012 14:49 hp4150
Как тут все повернулось-то теперь.
Хотя к крайним сообщениям puleulovitel N 259 и N 274 мне добавить нечего, по сути.
Константин Вы просто не понимаете одной простой вещи, в данном случае Вы вредите только себе, я вполне серьезно говорю, мне приходят сообщения на почту, на сайте в личку, и т.д. это не продавцы, это покупатели, они не знакомы между собой, я думаю, но тем не менее они оценку дают одну. И она не в Вашу пользу. На самом деле такие такие скандалы читают достаточно внимательно все, просто пишут не все. То, что тут отписались люди в мою защиту, Это не потому, что у них есть тут какой-то интерес, я не единственный на этом форуме. А oven 54 называть продавцом на форуме, так это вообще смешно если честно. Вы просто не знаете некоторых вещей, поэтому при неполных данных, у Вас и неверные выводы. Но не суть
По сути:
Когда был предложен возврат?
И когда вы начали писать это? Странно как-то.
При появившихся позже подробностях, не стоит удивляться такой реакции. Вы предлагаете мне выслать выслать то, чего у Вас уже нет, причем это Ваши же слова, как Вы думаете, каким это можно назвать словом? И вообще у Вас очень интересная особенность, передергивать слова, придавая им другой смысл
Сначала Вы утверждаете то, что о возврате я говорил неделю-полторы назад, потом после приведенного мой письма с Вашими ответами, Вы говорите, что не так поняли и приносите извинения, зачем? Мне интересно зачем делать-то за что потом придется извиняться. Вы не помните что сами читали это письмо и писали мне ответ? Если честно, то я в это не поверю, не зависимо от того понравится Вам это или нет. Потом Вы пропадаете на несколько недель, и по прошествии некоторого времени (09 июля по 09.08) От Вас я не получал никаких писем, и вот 09.08 Вы пишете мне что бы я выслал Вам вставку, возникает вопрос, где мне её взять, да и по большому счету, зачем, если я сказал Высылайте мне его назад, верну деньги. Не кажется это странным? На мой взгляд не совсем логично как-то. То хочу вернуть, то уже не хочу. то просто пропадаете.
Просто у меня возникает мысль, что если бы я не хранил переписку у себя, то тут много бы ещё грязи на меня было бы вылито. Я же вам отвечаю в основном Вашими же словами. И ещё один вопрос: А не кажется ли Вам странным, что в Вашу защиту или поддержку на самом деле никто ничего не сказал? Но это в принципе вопрос риторический.
Nill82
P.M.
18-8-2012 14:50 Nill82
на счет доказательств - скажите как и я выложу фоты сюда. (все , почему-то уходят от этого)
На счет тестов - объяснял ранее(читайте выше). никаких тестов с ножом не было! На счет доказательств о том, что тестов не было - читайте выше, уже говорил.
на счет оскорблений - оскорбить можно любого, обвиняя его в чем попало.
На счет вины - вины в том что выслал некачественный товар.
hp4150
P.M.
18-8-2012 14:52 hp4150
Кстати из всех присутствовавших в этой тему, меня видел только puleulovitel и все. На самом деле меня это печалит, я бы хотел их сам увидеть и познакомиться поближе, но есть обстоятельства, по крайней мере пока
hp4150
P.M.
18-8-2012 15:06 hp4150
Originally posted by Nill82:
на счет доказательств - скажите как и я выложу фоты сюда. (все , почему-то уходят от этого)
Еще раз повторюсь, какаой смысл их выкладывать если было сказано на много раньше, про возврат? Не пойму если честно.

На счет тестов - объяснял ранее(читайте выше). никаких тестов с ножом не было! На счет доказательств о том, что тестов не было - читайте выше, уже говорил.
С этим ясно. Но не по сути опять

на счет оскорблений - оскорбить можно любого, обвиняя его в чем попало.
На счет вины - вины в том что выслал некачественный товар.

Опять как-то не получается, на мой взгляд. Если он такой не качественный, как Вы утверждаете:
1. Почему Вы его не отправили назад?
2. Почему Вы его подарили?

И самое Забавное на мой взгляд во всем этом:
Почему это выяснилось только сейчас, точнее вот-вот, при условии, что с Ваших же слов Данный предмет принадлежит уже не вам и отбирать Вы его не будете. Но при всем этом Вы требуете выслать сначала Вам деньги, возникает вопрос: А далее?

Nill82
P.M.
18-8-2012 15:42 Nill82
Андрей, вы не ответили не на один вопрос, мною поставленный. И все так же продолжаете грузить меня ВСЕ ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ, на которые я уже отвечал. Сколько можно? Начнем все с изнова да по новой? Когда ваши ответы услышим?
hp4150
P.M.
18-8-2012 15:50 hp4150
Что Вы хотите услышать?
Предложение вернуть его было сделано мой достаточно давно, возврата, нет
Далее Вы выдвигаете условие, сначала деньги потом сам предмет спора, я говорю, только после осмотра.
И через сколько-то времени выясняется, что его нет. Т.е Я высылаю деньги, и ...
Это так выглядит ситуация на мой взгляд, и причем не только на мой.
Я более не вижу смысла вести переписку с Вами.
Для меня вопрос снят и закрыт.


А это предложение выслать сначала деньги, в свете новых событий принимает немного другой оборот, по крайней мере для меня

oven54
P.M.
18-8-2012 16:28 oven54
Для меня вопрос снят и закрыт.

А вот это правильно.Давно уже всем все ясно.Дальнейшая дискуссия ни к чему.
Nill82
P.M.
18-8-2012 16:42 Nill82
на счет фоток - чтобы все видели что вы , иногда, высылаете

на счет тестов - Если все ясно, тогда зачем опять спрашивать?

на счет подарка - подарен нож, но не ножны(постремался такое дарить)

на счет выяснилось только сейчас - Я с самого начала писал, что о возврате речи не идет!!! Посмотрите внимательно. Цель была - написать отзыв!!! Повторяю в очередной раз!!! Усвойте это наконец!!! И хватит перемалывать одни и те же вопросы, на которые я ответил неоднократно!!! Или вы снова хотите обсудить все выше сказанное??? 8) 8)

Nill82
P.M.
18-8-2012 16:43 Nill82
С вами согласен. Вопрос закрываем. Остаемся каждый при своем. Надоело тратить на это время.
Kronk
P.M.
19-8-2012 11:05 Kronk
ну как бэ не знаю может и меня причислят к "корешам"

Но +1 хороший отзыв к продавцу.

Ra-aM
P.M.
21-8-2012 11:47 Ra-aM
Спасибо продавцу! Товар отличный и вовремя !
Борис 0012
P.M.
21-8-2012 13:08 Борис 0012
Нож благополучно пришёл ещё в пятницу, не было доступа к интернету, т.к. на выходные отправился на открытие охоты. Нож тут же задействовали на кухонном столе, а в субботу разделывали голубей и перепёлок. Всё отлично, нож со всеми поставленными задачами справился, правда с пьяных глаз я не доглядел, товарищ по охоте взял его и откупорил банку тущёнки, тем самым оставил на режущей кромке две небольшие зазубренки. Но думаю, что это не страшно, поправим. Отзыв на ганзе написать не получается, пишет, что что-то не так. Большое спасибо, удачных вам продаж и побольше клиентов.
RK4
P.M.
21-8-2012 13:23 RK4
hp4150-Андрей
Благодарю за металки
oven54
P.M.
21-8-2012 15:18 oven54
hp4150-Андрей
Благодарю за металки

Можно было бы и еще кой - кому спасибо сказать.
RK4
P.M.
21-8-2012 16:29 RK4
Можно было бы и еще кой - кому спасибо сказать.

Полностью с ВАМИ согласен Юрий Павлович! Большое спасибо за рекомендацию достойного продавца
oven54
P.M.
21-8-2012 18:12 oven54
На здоровье.Главное не забывать
достойного продавца

Moskauer
P.M.
21-8-2012 18:30 Moskauer
Заказывал "Cold Steel" American Lawman с доставкой до Москвы.
Цена 2800 руб. Дёшево по сравнению с ценами в Москве.
Но доставка со страховкой разницу почти съедают.
Хотя, и так нормально.

Нож получен без задержки в хорошем состоянии.
Всё отлично!
Спасибо. И всего хорошего!

Wolfheadner
P.M.
21-8-2012 21:46 Wolfheadner
Андрей, благодарю!
Может я и был нетерпелив и надоедлив немного при общении, но доставка и всё остальное в лучшем виде и пришло быстро!
Ещё раз спасибо! =)

------
Там, где Русь в моё сердце смотрит всегда!<P><BR>

timser78
P.M.
30-8-2012 13:07 timser78
Андрей.
Пришел ZT-0300)
Спасибо за оперативность
Надеюсь это не последняя моя покупка у Вас.
Сергей
DimONN78
P.M.
30-8-2012 23:37 DimONN78
Мдя... . Джентльиены, давненько меня тут небыло в силу ряда обстоятельств. Во первых благодарю Андрея за предыдущий заказ, раньше не мог - не попадал. Во вторых - относительно непорядочности данного продавца - появилась необходимость обратиться к Андрею в очередной раз, и первый вопрос Андрея был - не смущает ли меня негативный отзыв о нем. Так как я был "не в теме", я попросил разъяснить ситуацию и получил интересующие меня сведения. После чего ни разу не сомневаясь попросил этого уважаемого человека принять от меня очередной (если не ошибаюсь 4й) заказ. Длительное время общаемся с Андреем, и пару раз обсуждали как раз претензии некоторых "покупцов" к качеству СЕРИЙНОГО товара. Ну в самом деле, Андрей не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а продавец. И судя по отзывам довольно таки немалое количество ножеманов пользуется его услугами. Ну нереально за всем уследить. Чтож теперь, каждый шовчик на ножнах рассматривать? Думаю человеку есть чем еще заняться. К тому же судя по переписке Андрей признал возможность косяка и тут же предложил выслать нож обратно. Репутация человека видна по отзывам и по времени этих отзывов. Не первый день он помогает ножеманам в приобретении ряда девайсов которых иными путями достать крайне сложно, а порой и невозможно. Благодаря Андрею много моих друзей и знакомых стали обладатнлями столь вожделенных предметов необходимых в хозяйстве . И благодарили. И не смотрели что СЕРИЙКА с разными косячками малозаметными. Это в норме практически у всех производителей. Чтож мне теперь? Вместо благодарности человеку за доброе дело укорять его что на моем М95 спуски разные? Да нет, джентльмены, я наоборот поблагодарю Андрея еще раз за то что стал обладателем сего девайса. Андрей, огромная благодарность от меня и всех тех, кто с Вашей помощью стал обладателем желаемого. Ожидаю очередной заказ. И СПАСИБО Вам за то что Вы делаете.
С Уважением Дмитрий.
gr_ls
P.M.
3-9-2012 18:25 gr_ls
Андрей, спасибо.
Получил посылку.
Все очень оперативно и четко.
ed3
P.M.
4-9-2012 22:21 ed3
Андрей СПАСИБО! свое получил! Все как всегда на высшем уровне.

>