Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осторожно, Киви-птичка!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно, Киви-птичка!

VlPP
P.M.
14-7-2011 09:27 VlPP
продавец Киви-птичка

тема - Стальные коробки для ЧЗ-200, и другие детали из стали и титана на ЧПУ, цены низкие!

краткая история

обещает изготовить детали из титана и стали по образцам в короткие сроки с и высоким качеством.

отправил ему образцы деталек в феврале. до сих пор не получил оригиналы обратно, на изготовление деталей я уже не надеюсь...

вот наша переписка, за последние месяцы.

508 x 205

511 x 106

516 x 184

513 x 201

после этого на мои письма ответом нет.

поэтому перенес дикуссию в тему киви.

призываю потенциальных покупателей - будьте осторожны. человек - трепло, мягко говоря.. .

grig1201
P.M.
14-7-2011 11:59 grig1201
Я свою коробочку ровно полгода ждал , так что ваши железяки уже вот-вот появятся . Насчёт "мягко говоря" - согласен ...
qwertyui
P.M.
14-7-2011 14:48 qwertyui
VlPP

posted 14-7-2011 09:27
------

призываю потенциальных покупателей - будьте осторожны. человек - трепло, мягко говоря.. .
------

20 декабря 2010 года оплатил Киви-птичке 8500 рублей (Приходно кассовый ордер N 6393) ,
за - <Originally posted by Киви-птичка: 19-12-2010 14:52 Цена на стальную коробку с потрохами - 8500 деньги сюда, перевод в любом банке> .


По сей день заказ не выполнен , деньги "товарищь"возвращать не желает ,ссылается на плохую работу почты России при этом не может даже озвучить адрес на который отправил посылку,типа вас таких много я один и мне некогда заниматься всякой ерундой ,молитесь на почту россии .

Киви-птичка
P.M.
16-7-2011 10:22 Киви-птичка
Все получат свои вещи и заказы. Кидать по такой мелочи как два кронштейна и коробочка, на фоне общей партии - не намерян.
Киви-птичка
P.M.
16-7-2011 10:25 Киви-птичка
И я еще раз пишу что любая утерянная ЕМСом коробка будет бесплатно заменена на новую.
Киви-птичка
P.M.
16-7-2011 11:39 Киви-птичка
Приветствую вас.
Дублирую письмо уважаемому VlPP


Спешу сообщить вам печальный факт что кронштейны вернулись ко мне как неврученные.
отправлены были по текущему адресу

*адресс тов получателя*

Рекомендую всетаки обращатся на почту по поводу посылки, вместо разведения неристойных диалогов в теме.
Кронштейны пылились в вашем отделении почты до победы, грусные и одинокие.
Просьба приобщить сотовый я их вышлю снова как только его получу.

Не забывайте что вы имеете дело с почтой россии и не ленитесь лишний раз пнуть ваше отделение

VlPP
P.M.
18-7-2011 00:45 VlPP
Originally posted by Киви-птичка:

не ленитесь лишний раз пнуть ваше отделение


без номера посылки пинать бесполезно.
номер я так и не узнал, несмотря на многочисленные просьбы его сообщить...

Originally posted by Киви-птичка:

Спешу сообщить вам печальный факт что кронштейны вернулись ко мне как неврученные.


поэтому этим словам веры нет.. .


учитесь работать нормально и уважать заказчика/покупателя.. .

Киви-птичка
P.M.
18-7-2011 02:14 Киви-птичка
Вышлите уже ваш телефон, есть вера или нет но кронштейны ваши я хочу вернуть не менее.
VlPP
P.M.
19-7-2011 23:09 VlPP
Originally posted by Киви-птичка:

В понедельник получите номер


вот уже и вторник заканчивается. номера не вижу в упор.
трендеть, однако, не мешки ворочать.. .
qwertyui
P.M.
20-7-2011 00:43 qwertyui
Киви-птичка
posted 17-7-2011 14:16
------
И еще второго обиженного сейчас подождем.
Если у когото есть сомнения в моей чесности или в чем то таком - могут посмотреть всю историю моих сделок и понять что эти двое - досадное, печальное стечение обстоятельств, от которых мне трудно спать.
__________
VlPP
P.M.
20-7-2011 09:25 VlPP
Originally posted by Киви-птичка:

от которых мне трудно спать


товарищ или идиот или прикидывается...
вместо того чтобы ПРОСТО сообщить номер посылки, которую он якобы отправил и которая потом якобы вернулась, страдает словесным поносом.. .
Киви-птичка
P.M.
20-7-2011 12:44 Киви-птичка
Прошол месяц я тупо не помню уже где лежит ваш чек) ожидайте новый трекинг номер на емейл
VlPP
P.M.
20-7-2011 12:49 VlPP
Originally posted by Киви-птичка:

ожидайте новый трекинг номер на емейл


номер был обещан в понедельник, не так ли?
а сегодня что? уже среда...

долго еще ожидать?

Киви-птичка
P.M.
20-7-2011 14:28 Киви-птичка
Да уже отправлен. Проверьте почту.
EA196371312RU дублирую
samoval
P.M.
22-9-2011 11:08 samoval
Надеюсь Владимир не против, если я отпишусь насчёт другого недобростоветсного уродца - Валента. Захап моего бабла, валент тупо прокинул все свои обещания выслать качественный продукт и прислав вместо этого гавно(
Вот сылкана укрфорум, со скринами: airgun.org.ua

ИМХО не советую с этим хитрожопым хохлом связываться!

Сержант_Семёнов
P.M.
22-9-2011 12:04 Сержант_Семёнов
Samoval, создайте отдельную тему об этом инциденте - более информативно будет по-моему
>