Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
AndrewK73-кидала нового образца?кто имел с ним ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

AndrewK73-кидала нового образца?кто имел с ним дело и пострадал?

dHb
P.M.
24-6-2011 00:10 dHb
Не знаю господа, как-то уж больно мутно все... Майор и Кочегар ганзовцы старые, резона им кого-то кидать на сумму 656-го? Глупость!
Покупатель (если деййствительно приобрел 6 девайсов) тоже не должен был никого кидать, ему как говорится еще "здесь жить (в смысле покупать, продавать, общаться)". Вот Почта России это песня отдельная, да и при желании моток почтового скотча найти тому же сотруднику почты проблем не составит. Вобщем если разбираемся в ситуации, то разбираемся, а бросаться обвинениями без "поговорить" глупо!
Кстати почему гречка? Она же в коробке (в любой, что в почтовой, что в заводской) греметь будет. Ну в смысле издавать звук не характерный для ТТ при транспортировке.
Alex_Gogo
P.M.
24-6-2011 00:24 Alex_Gogo
Originally posted by EruptioN:

поручитель это гарант.. .


поручитель гарантирует, что продавец не мифическая личность, а реальный человек, с которым он знаком и у которого есть продаваемый товар. и только!
все остальные вопросы взаимной "страховки" покупатель-продавец должны решать между собой. говорит покупатель, что доверяет "почте россии" (т.е. соглашается с невозможностью описать вложение) - значит должен соблюдать правила получения. Возникли осложнения, а продавец заявляет, что отправил товар - заявление в милицию. Пусть ищут кто "потерял" - почта, продавец или покупатель.
... иначе единственный выход для поручителя - лично везти товар покупателю.
все ИМХО конечно.

EruptioN
P.M.
24-6-2011 00:33 EruptioN
ты так в банк приди и расскажи это..... . там даже в случае смерти человека который у банка деньги занимал с поручителя трясут.... . все былобы гладко, не поднимись такая шумиха, мне вот пох получил этот андрей пест или нет, поручитель должен возместить, а вот потом уже клепать всякие темы и домыслы.. . Без пиздежа, отдай сразу этому дрону они 7к,я бы подумал что этот дрон епучий мошенник, но ведь нет, развели такую куетятину что акуеть.... . повторюсь, я не на стороне покупателя или продавца, но вот с маера хотелось бы услышать ответы за тягомутину по поводу звонивших парней которых как оказалось видимо и небыло(хер с ним с хенаси)????
EruptioN
P.M.
24-6-2011 00:36 EruptioN
да кстити сори что на ты.
maior 0763
P.M.
24-6-2011 03:16 maior 0763
если быть проще, поручился - отвечай..... . Похеру получил он пистоль или нет,

понял что сказал?
т.е. не получил пистоль -все равно плати.получил..... . -плати.
нифига себе заявочки


все просто господа.все просто -считайте деньги не отходя от кассы. и тогда вы будете правы.
посчитал дома и недостача -сам виноват.

представляю ситуацию -человек отправляет деньги.
получатель приходит домой а там... вместо 20 т только 15.
он бегом на форум и в крик -обманул гад отправитель.
я вскрываю посылки на почте и я спокоен........

maior 0763
P.M.
24-6-2011 04:00 maior 0763
ты так в банк приди и расскажи это..... . там даже в случае смерти человека который у банка деньги занимал с поручителя трясут.... .

да вот беда -банк имеет документы что ты ПОЛУЧИЛ у них кредит.

кхе а что сделать подставу-отдать 3.5 т это как раз мой нынешний заработок за день.так что ничего страшного.
естественно меня сразу причисляют к кидале но... каков прецендент!!


ставки принимаю -сколь завтра человек вместо отправленного товара -получит гречку.лом и другой мусор?
прикольно будет.......

maior 0763
P.M.
24-6-2011 04:16 maior 0763
Originally posted by Alexey12:

Если бы на почте покупатель при свидетелях обнаружил гречку вместо песта, то продавец обязан был бы возместить стоимость песта - ПОСЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОТПРАВИТЕЛЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛУЧАТЕЛЕМ.

ну вот наконец то -вижу умные слова.
все правильно -так бы и было вот тогда уже продавец подает заявление в овд и трясет почту!!!!
а так покупатель не оставил никаких шансов продавцу своими безграмотными действиями-но свое хочет получить.прикольно да?
но что меня настораживае не настоль глуп покупатель что бы так безграмотно поступат. посмотрите по созданной им теме.
как тонко он начал и как толсто закончил-все у него "нехорошие люди" кто не поддерживает его.
никаких доводов слушать он не хочет.
потому мне надоело все и я жестко поставил условия: докажешь.не словами -документами что ты не получил товар с почты-тебе вернут всю сумму.
не хочешь доказывать ? пошел на х..

maior 0763
P.M.
24-6-2011 05:40 maior 0763
Originally posted by Никита77796:
Заяц! Писать не устал? Эх жалко товарища Маойра во всей этой ситуации..... как я понял в теме по ссылке его ещё и обвиняют за то что он поручился за кидка.Который на самом деле никаго не кидал!!!Этож слепому видно.Люди Майора я лично не знаю.Но он давал мне много советов по Крюгерке.Человек он отзывчивый и при общении даже через интернет сразу видно хороший это чловек или редиска(это моё личное мнение оспаривать НЕ СОБИРАЮСЬ).Я со 100% увереностью скажу Вам всем что Майор не стал бы ручаться за того кого не знает лично и не уверен в его добросовестности!

С ув. Никита

никита -философски ко всему отношусь -всегда в любой ситуации надо искать хорошее.
как то вон один дианку 48 отказался мне продавать -мечту мою мол почитал-ууу какой ты майор нехороший.не продам.
потом покупатель который знает меня за полцены долго уговаривал ее взять -с бооольшими нюансами она оказалась.
да и с умарексом 850 псп почти так же. вон стоят они-уже отремонтированные.
умарекса то другу подарю-грезит он им после того как увидел. а дианку фиг-себе оставлю. ох и красавица .

просто люди взрослые но когда говорят мне -мол не продам из-за той истории -смеюсь.
напоминает: марь ивановна. гоша в мой горшок написал. я теперь не буду в него какать.

а за добрые слова -благодарю никита.
ради этого и стоит жить .когда говорят -спасибо.

petrerm
P.M.
24-6-2011 10:15 petrerm
Так все-таки Майор, Почему Сами заяву ненаписали?
maior 0763
P.M.
24-6-2011 10:43 maior 0763
о настойчивый -а о чем ? и как это будет выглядеть? типа прихожу я в овд -пишу заяву мол поручился за кочегара.он отослал -а андрюшка не получил?
разберитесь кто виноват.
за сколько скорая с психиатром приедет по мой адрес? или как быстро меня оттуда пошлют?

Alex_Gogo
P.M.
24-6-2011 14:02 Alex_Gogo
Originally posted by maior 0763:

как быстро меня оттуда пошлют?


очень быстро
т.к. с т.з. милиции - пришел совершенно левый человек, хочет заяву написать (т.е. испортить отчетность), что "кто-то", "кому-то" кое что отправил, а этот "кому-то" это не получил - сразу пошлют.. . обратиться по месту получения
maior 0763
P.M.
24-6-2011 14:23 maior 0763
очень быстро

вот именно. скажут: ты какого приперся? ты терпила? нет?. ну и вали отсюда.
n*ekoly
P.M.
24-6-2011 15:20 n*ekoly
Хоть я нахожусь далеко --- в Казакстане,но МАЙОРА по форумам знаю хорошо.ОН ПРАВ.
maior 0763
P.M.
24-6-2011 15:41 maior 0763
вариант второй -приходит на почту кочегар писать заявление -а вот в этом случае он и должен писать .но опять что?
мол я отправил посылку а получатель не получил ? его спрашивают -а где писменная претензия от получателя? а кочегар отвечает -да я на ганзе мол об этом прочитал. так что ли?
[B][/B]

maior 0763
P.M.
24-6-2011 15:55 maior 0763
еще раз предупреждаю -все попытки перевести тему во флуд и срач буду пресекать.
и еще -тут нет модерирования и потому попытка вывести кого либо на бан -безуспешна
maior 0763
P.M.
24-6-2011 16:04 maior 0763
специально для кайына -впросы задвал ты один и ответы от ребят получил.
если есть еще ко мне вопросы -задавай в личку.
maior 0763
P.M.
24-6-2011 16:31 maior 0763
для новичков поясняю-есть такой способ довести кого либо до бешенства.
очень просто -задаешь вопрос на который уже дан ответ.и так со страницы на страницу.человеку это надоедает и он начинает либо не отвечать либо тереть посты -что я и делаю.
а психологически выглядит так -приходит чел. первый раз в тему . глядит как правило 1 страницу. потом последнюю а там вопрос задан.но ответа нет.
вот и складывается впечатление что не хочет человек отвечать.
я сейчас абсолютно спокоен и знаю об этом способе очень давно
ответ на вопросы кайнына даны в сааамом первом сообщении.
но раз он не хочет его читать или видеть -посты его буду тереть.
если бы это происходило скажем в купле -продажи или другой теме где можно схлопотать бан -даже и этого писать бы не стал.
уж на что плахов был опытен -а довели до бана таки.
Vlad9869
P.M.
24-6-2011 16:32 Vlad9869
Как то так.
Неоднократно общался с майором в т.ч и по этому поводу!!
Никогда не поверю, что этот человек кидала.
Или покрывает кидалу.
(имею в виду майора)
taxa74
P.M.
24-6-2011 16:37 taxa74
Осилил все темы.
Имхо.
Фиг знает, оба по своему и правы и не правы.
И обе стороны не правы в одном, что стали переходить на личности.
Прям как в дет саду
--Я старше..
--Да за меня куча народу поручится...
--- а кто за него...

Читал ваши посты по другим темам ,Майор - человек вы нормальный и адекватный.
Судя по всему, дальнейшие разборки все равно ни к чему не приведут - ток пересрутся все еще больше.

не стоит оно того, что бы из-за этого еще и куча народу переругалась.
ИМХО

maior 0763
P.M.
24-6-2011 16:41 maior 0763
taxa74-я забил бы давно .но когда тебя поливают грязью из дня в день -как то надоедает.
мне то по барабану ганза -единственное что я тут делаю покупаю. да ребятам советы даю. продавать зарекся года 2 назад когда сдали.
но грязью то уже и других начали поливать. вот в чем дело.
ну и тема преследует еще одну цель -о который пока говорить преждевременно
Замнач
P.M.
24-6-2011 16:44 Замнач
Что-то не везет Майору, то Кочегар, то Змий, то кой-то чел с номером.. .
taxa74
P.M.
24-6-2011 16:44 taxa74
Originally posted by maior 0763:

раз он не хочет его читать или видеть -посты его буду тереть

Лично я прочитал все эти темы от корки до корки
Но меня Вы то же потерли.

Originally posted by maior 0763:

для новичков поясняю

Может у меня в профайле и стоит "новичек", но это не значит что я вчера родился. Или вы людей меряете по дате регистрации ? ))[QUOTE]Originally posted by Vlad9869:

Никогда не поверю, что этот человек кидала.
Или покрывает кидалу.

Да не похож ни майор, ни кочегар, да и андрей на кидал.
Майор не первый день тут, Андрей, судя по всему уже неоднократно покупал на ганзе и никто не отозвался о нем плохо.
Про Кочегара не знаю,но хватает того что за него народ знающий его в реале ручается.

Ситуевина тупиковая получилась.
Ошибка обоих сторон, что перешли на личности.
Опять же, это ИМХО, можете стереть если не нравится

taxa74
P.M.
24-6-2011 16:48 taxa74
Originally posted by Замнач:

то Змий,

Про Змия то ж читал..
на работе делать нефига летом.. не прав змий... А майору ток плюс, что пытался разрулить..

Вернее, можете закидать тапками - но Змий парень нормальный был.. Наверное , просто обстоятельства так сложились.

maior 0763
P.M.
24-6-2011 16:53 maior 0763
Originally posted by Замнач:
Что-то не везет Майору, то Кочегар, то Змий, то кой-то чел с номером...

а что змий? накосячил -получил .хорошо так получил.пока не всем отпарвил -но хоть начал.
а сравнивать кочегара со змием -значит сомневаться в кочегаре.
но об этом не буду-словоблудие.
пока получаттель не представит документальное подтверждение что он получил гречку -я НИКОМУ на слово не верю.
все баста карапузик -надоело!пусть думает.

maior 0763
P.M.
24-6-2011 16:55 maior 0763
Лично я прочитал все эти темы от корки до корки
Но меня Вы то же потерли.

извини -не усмотрел чей пост
petrerm
P.M.
24-6-2011 16:59 petrerm
Я вот тоже обе темы осилил. Так вот и непойму: гыгыгы-от Майора это нормально? Опонент(Андрей) выдает довольно четкие аргументированные вопросы и ответы, что также ответить нельзя? Мне абсолютно все-равно кто виноват,ниодна сторона недоказала обратное но представив себя на месте гипотетического новичка в такой ситуации-п... ц.
maior 0763
P.M.
24-6-2011 17:02 maior 0763
а как ? если мои посты трутся либо мне говорят в открытую: МОЛ СКАЖИ ТО ТО ИЛИ НЕ ПОВЕРИМ.ПОЧИТАЙ ТУ ТЕМУ ВНМАТЕЛЬНО.
Я БЫЛ ТАМ АДЕКВАТЕН -ПОКА МНЕ НЕ ЗАЯВИЛИ -ТЫ МОЛ КИНУЛ.
maior 0763
P.M.
24-6-2011 17:04 maior 0763
гыгыгы-от Майора это нормально?

ненормально -но у меня скидка -я контуженный
maior 0763
P.M.
29-6-2011 22:27 maior 0763
странно все -оказывается лучший защитник андрюшки -куенте в мае был в челябинске и друзья у него там есть.
а ездил то куенте за пистолями.
как то непонятно...... .
maior 0763
P.M.
29-7-2011 06:15 maior 0763
итак до сих пор никаких доказательств того.что покупатель получил гречку вместо купленного пневмо тт так и не получено.
так же никаких попыток выхода на аирганнеров челбинска.
никто его и не знает да и по-видимому и не узнает -кидала есть кидала.
а сколь воплей.сколь негодований !
а расчет прост был -вернут деньги очень хорошо.остаюсь при пистолете и деньгах.
не вернут -при пистолете и "терпилой"-которго все жалеют.
все кто пострадал от этого покупателя -скидывайте еще данные о таких случаях.
смеется тот -кто смеется последним.!
еще посмеемся.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
AndrewK73-кидала нового образца?кто имел с ним ... ( 2 )