отзывы о продавцах и покупателях

Змей-полигон (Дмитрий, Украина) [я был неправ и приношу свои извинения]

valter.45 07-07-2011 19:22

Я наконец перечитал переписку c Димой в логах icq.
Признаю честно и со стыдом, мои обвинения - не имеют под собой никаких причин, кроме злости за неполученную рукоять.

Как было на самом деле:
1. На изменении логистики я настаивал, но не очень активно.
2. Деньги на это дело предлагал один раз, а не неоднократно.
3. Полностью на мне лежит ответственность по суматохе с заказом.
4. Из-за изменений заказа, несколько раз откладывались сроки отправки - т.е. это происходило по моей вине, или инициативе.
5. До апреля я спокойно ждал решения вопроса по логистике.
6. Отказ от части заказа был инициирован в разговоре по телефону, затем продублирован в разговоре по icq.
7. Список актуального заказа пересылал один раз, а не трижды, как писал ранее.

Что в сухом остатке:
1. Невтерпёжное ожидание у меня обострилось с апреля, а не с января, что меняет всю картину - ведь именно в апреле я получил почти весь заказ.
2. Я невнятно сообщил о финальном изменении заказа. Хоть и отправил всё полученное и неоплаченное обратно, моей вины за произошедшее это не снимает.

Я искренне сожалею о своей злости, затмившей мне разум, и приношу глубочайшие извинения Дмитрию за необоснованные обвинения.
В каждой теме, где я наследил - будет оставлено опровержение и мои извинения. На усмотрение Димы - удалить мои сообщения или оставить в назидание. Посылка с рукоятью, которая идёт сейчас ко мне, будет получена и отправлена по любому адресу, который предложит Дима. Если предложений не будет - отправлю Догу.

Когда финикийцы придумали деньги - материальное извинение стало легче.
Понимая, что это не сможет загладить моей вины, я всё же отправлю скромную сумму в $100 на счёт Димы в Приват-Банке. Это недостойная компенсация за произошедшее, но у меня сейчас просто нет бОльшей суммы.

отзывы о продавцах и покупателях

Змей-полигон (Дмитрий, Украина) [я был неправ и приношу свои извинения]