Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rover.man версия для печати
rover.man
25-5-2011 16:03 rover.man    

Здесь вы можете оставить свое мнение позитивным буду рад над негативом буду работать.

Mad_Tramp
26-5-2011 23:41 Mad_Tramp    

Приобрел себе Charge TTI. Сначала, покупал больше, как игрушку.
Но после эксплуатации, так сказать, в "боевых условиях" (рыбалка и поездка на пикник) с обязательным "тест-драйвом" дивайса стал понимать многие замысли разработчиков.
Поэтому из игрушки, инструмент превратился в верного повседневного помощника обитателя бетонных джунглей )))
Отдельное спасибо за консультацию, так как при выборе долго колебался, не зная, на какой модели мне остановиться!
С доставкой тоже не подвели.
Так что процесс покупки, а также сам инструмент вызывают только положительные эмоции!
Алексей.
voron63
5-7-2011 18:14 voron63    

Когда открыл страницу,был шокирован.Потому,что недавно купил в магазине Leatherman Surge Black за 6000 руб.,а CHARGE TTI у нас стоит 8000 руб.(живу в Лен.обл.)Спасибо rover.man,что вы есть,хороших продаж.С уважением Дмитрий.
rover.man
2-8-2011 12:11 rover.man    

Большинство покупателей пишут отзывы в теме, поэтому здесь их так мало))
Отравление
5-8-2011 11:50 Отравление    

Хороший, отзывчивый продавец с отличным товаром и отличными ценами. все быстро и аккуратно.
как говорится good price for good customers

мне все понравилось.

sb3452
5-8-2011 13:31 sb3452    

Получил свой Super Tool 300. Посмотрим как покажет себя в работе. Доволен как слон. И покупкой, и продавцом. Всем рекомендую! :-)
wolodya_59
18-8-2011 09:16 wolodya_59    

Приобрел Charge TTI! В один день договорились - реквизиты - оплата (карта СБ)- на другой день уже N отправления получил - и всё как надо! Спасибо.
DimAn78
1-9-2011 11:14 DimAn78    

Вчера забрал с почты Charge TTI. От процесса покупки один позитив - "вкусные" цены, консультации и ответы на вопросы по некоторым моделям, затем уведомление, что товар в резерве для меня, после оплаты через Золотую Корону через пару часов получил номер почтового отправления. Большое спасибо и удачи Вам в работе.

edit log

бакс77
13-10-2011 23:24 бакс77    

сегодня получил бласт.спасибо продавцу за терпение и подробные ответы на ламерские вопрсы-это була моя первая инет-покупка.Удачи!

------------------
временные трудности

toors
18-11-2011 10:26 toors    

Присоединяюсь к отзывам. Купил Charge TTI -- доволен и счастлив как ребенок.

Быстро доставлено, цена - все это тоже радует.

Огромное спасибо Вам Олег.

wolodya_59
3-1-2012 14:44 wolodya_59    

Пришёл Сурдж - как всегда оперативно! почта-почтой, но ТС сработал молниеносно!
VIPFRANCE
18-1-2012 22:24 VIPFRANCE    

crybob
19-1-2012 21:02 crybob    

Все пришло оперативней чем ожидалось!
Продавцу, респект и хороших продаж!
STEPAN1983
24-1-2012 23:15 STEPAN1983    

Вышел на продавца по совету удачно закупившегося коллеги, купил себе к грядущему дню рождения мультитул и аксессуары, все оперативно, без брака, по разумной цене, продавцу спасибо
romul-i-rem
29-1-2012 00:15 romul-i-rem    

Совершенно случайно "наткнулся" на ссылку к здешней продаже мультитулов. Сравнив цены с магазинными, был удивлён.

Заказ получил и... В целом: порадовало качество, весьма низкие цены, компетентное/терпеливое консультирование и оперативность исполнения заказа!

Evgenty
31-1-2012 12:18 Evgenty    

Купил у этого продавца Super Tool 300. Уже во всю им работаю!! Продавцу спасибо и хороших продаж!! Рекомендую всем .
zirecool
31-1-2012 17:19 zirecool    

Приобрел Лазерман Вингман. Доволен. Была небольшая заминка, думал что про меня забыли) Но ситуация быстро стабилизировалась, претензий не имею. Хороший продавец, хороший товар, очень гуманные цены. Рекомендую!
Moss
14-2-2012 12:17 Moss    

Вчера получил вингман,все пришло в целости..Была конечно одна ситуация..но это уже совсем другая история))
Короче,советую..цены низкие,продован ответственный,товар качественный
vladmill
27-2-2012 22:13 vladmill    

Добавлю ложку дегтя.
Если делаете у rover.man заказ с доставкой, то учтите, что о нем могут "просто забыть".
Подтверждение типа "заказ принял, отправлю тогда-то", как оказалось, ни о чем не говорит, надо напоминать.
В общем впечатление неприятное, жаль потраченного времени.
Drobi4
27-2-2012 23:04 Drobi4    

quote:
Originally posted by vladmill:

Если делаете у rover.man заказ с доставкой, то учтите, что о нем могут "просто забыть".

Было такое же подозрение сначала. Заказал Squirt PS4 и Wingman, последний был в наличии, а вот малыша не было, нужно было подождать, я согласился. Пару раз напоминал о своём заказе, Олег сообщал, что о заказе не забыл и ждёт когда почта РФ наконец доставит посылку. Всё это время держал под меня в резерве Wingman (хотя в теме писал, что они закончились). В итоге сам мне позвонил, как заказ был в полном сборе и через день доставили. К товару претензий нет, цены отличные, так что я доволен и обращусь ещё, если потребуется. Да, две недели в итоге подождать пришлось, но обещание Олег сдержал.

Всякое бывает, не судите строго.

всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 1 )
guns.ru home