вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rover.man

Traveller1
P.M.
9-6-2014 10:47 Traveller1
Заказывал мултитул NEW Surge, оперативно! Очень доволен покупкой!
DonSergio
P.M.
11-7-2014 16:14 DonSergio
Покупал у rover.man точилки и ещё немного мелочёвки из других его тем, всё оперативно и удобно. Спасибо. Всячески рекомендую.
TTolik
P.M.
25-7-2014 12:54 TTolik
Заказал у Олега мультитул NEW Surge с небольшим дополнением и кучку брелоков тритиевых. На все вопросы ответил (мне необходимы были небольшие уточнения).
В назначенный день за час до приезда отзвонился и через час приехал. Все в лучшем виде, и товар, и сервис )) Спасибо.

Смотрите не на мой статус, а на дату регистрации. Просто я не из флудливых.

wolodya_59
P.M.
29-7-2014 15:31 wolodya_59
Пришла ещё одна посылка!
Всё о'k,- стабильность - признак мастерства.
Fenucci
P.M.
6-8-2014 09:41 Fenucci
Привезла мне мой Адамас в Нижний Новгород ТК СДЭК, прямо на работу.
С момента подачи заказа Олегу прошло всего два рабочих дня.
Все отлично: и товар, и упаковка, и доставка.
ИМХО, продавцу не помешало бы указать на первых страницах, в условиях доставки, что в регионы она возможна не только Почтой России (это словосочетание откровенно пугает!), но и другими транспортными компаниями.
Олегу еще раз большое спасибо за отличный сервис и быструю доставку!
Luger09
P.M.
6-8-2014 13:41 Luger09
Получил свою точилку от спаев. Спасибо за оперативность и хорошую упаковку!
nik30
P.M.
7-8-2014 15:13 nik30
Получил (Карабин Black и Автомобильный Спасательный брелок Resqme)
все супер! Спасибо за оперативность и хорошую упаковку
lagarto
P.M.
14-8-2014 12:54 lagarto
Договорились, встретились, закупился. Спасибо за хорошую работу.
vessel29
P.M.
14-8-2014 21:09 vessel29
Заказ получил. Спасибо большое Олег! За приятное общение, за внимательность к просьбе покупателя, за оперативность! Приятно с Вами иметь дело!
F.e.s.s
P.M.
21-8-2014 22:36 F.e.s.s
Получил свою ДМТ.Курьеры из СДЭК предварительно за пару часов предупредили что порадовало.Посылка хорошо упакована, все отлично. Олег большое спасибо!
Agorsh
P.M.
26-8-2014 15:08 Agorsh
Олег, спасибо за хороший нож (BM 581), приятные цены и организацию своевременной доставки!
Gematoma
P.M.
29-8-2014 14:42 Gematoma
Олег, посылка с ручкой и ретрактором получена, все отлично, упаковка шикарная! Спасибо огромное!
Формирую еще заказ
Udat
P.M.
3-9-2014 14:10 Udat
У Олега покупал раз 10 мультитулы, паракорд, и пр.
Что хочется отметить:
-продавец реально знает свой товар, всегда подскажет, поможет выбрать и разобраться что к чему.
-Не задирает цены
-ответственный, т.е. если при обсуждении заказа продавец сказал что товар есть в наличии, значит его реально доставят в обговоренное время.
В общем впечатления от покупок у Олега сугубо положительные! Я бы даже сказал что это один из образцов отличного сервиса!

Из минусов (даже скорее придирка):
-нет скидок постоянным покупателям =)

Mysh1911
P.M.
3-9-2014 14:50 Mysh1911
Делал несколько покупок у Олега. Все точно, аккуратно, в срок, все расскажет, покажет и посоветует, если есть вопросы - всегда ответит.
velvetwind
P.M.
7-9-2014 14:40 velvetwind
Взял у ребят новый Surge и удлинитель бит к нему. Цены низкие, а товар качественный. Спасибо огромное!
Chimik
P.M.
14-9-2014 20:04 Chimik
Взял Бенч торент у Олега, все на уровне. Спасибо. Игрушка радует душу)
АЛВЕС
P.M.
17-9-2014 14:05 АЛВЕС
Приехали ультфайны на триангл, в целости и сохранности.
Спасибо Олегу-все очень быстро и аккуратно!
Wolf67
P.M.
19-9-2014 22:08 Wolf67
Первая покупка у Олега.Приобрел Тритиевый брелок Nite GlowRing (зеленый).Продавцу спасибо и хороших продаж! Рекомендую всем. 176 x 199
Hulkur
P.M.
27-9-2014 21:59 Hulkur
Наилучшие рекомендации!
Точилка Триангл задарена на ДР коллеге, он уже начал осваивать. Комментарий "смотрел в магазине, не купил, очень дорого". Договаривался я, на встречу приехал мой сотрудник, все отлично!
Огромное спасибо Олегу!
Pan21
P.M.
2-10-2014 00:56 Pan21
Всё пришло спасибо большое
С уважением
Wolf67
P.M.
3-10-2014 20:54 Wolf67
Олег,спасибо!
Оперативно,четко.Ценник приятен.(Мультитул Leatherman Carabiner 930378)Всем советую. Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 84.2 Kb
Trepa
P.M.
7-10-2014 10:32 Trepa
Оперативная отправка (в день оплаты), качественная упаковка.
Еще почта на этот раз порадовала: 02.10 - 06.10.
Короче, рекомендую.
Далемир
P.M.
10-10-2014 22:12 Далемир
Побольше бы таких продавцов! Все быстро и чётко, а главное низкие цены. Умудрились в пятницу вечером,когда кругом одна большая пробка,доставить мне мультитул Weve. Я очень рад покупкой,невероятное качество инструмента. Огромное спасибо всем кто участвовал в доставке!
Alexvas1977
P.M.
20-10-2014 20:36 Alexvas1977
Всё очень оперативно и чётко.Приятное общение.Всем рекомендую.Отличный продавец.
Bambrino
P.M.
23-10-2014 21:47 Bambrino
Покупал кое-какие мелочи. Продавец оставил очень приятное впечатление!
Всем рекомендую!
passage
P.M.
28-10-2014 16:40 passage
купил себе мультитул Leatherman.. . Олегомъ, как продавцомъ, доволен полностью: и качествомъ товара, и общениемъ, и решениемъ вопросов, возникающих в процессе.. . =) рекомендую!..
Twinprix
P.M.
31-10-2014 15:43 Twinprix
Вечером направил заказ на почту, утром согласовал с Олегом получение, днем забрал. Сервис Пять звезд)) Спасибо.
nikiforov.240276
P.M.
8-11-2014 16:35 nikiforov.240276
Благодарю за оперативность! Очень доволен приобретением!
vpsidorov
P.M.
16-11-2014 19:01 vpsidorov
Заказал у Олега Spyderco tri-angle sharpmaker 6 ноября. Через 6 дней получил в Ростовской области. Все в порядке. Олегу спасибо за оперативность и адекватный ценник!
NAS0
P.M.
18-11-2014 13:51 NAS0
Наконец-то посылка от Олега была изъята из "Почты России". Шла от Москвы до Тулы (около 170 км) 5 дней.
Вот так Олег ее Олег упаковал.

Что сказать, даже КЕтайцам далеко до такой упаковки!
Сам мультитул в коробке, чехол отдельно.

В коробке с мультитулом также инструкция и все это сдобрено поролоновыми тампонами, для большей безопасности при транспортировке.

Внутри чехла также кусок поролона, по форме напоминающий сам мультитул. В результате чехол не смят и имеет правильную форму, без дефектов.

Мультитул весь в масле, ходы предметов четкие со щелчком при открытии (фиксируются пружинами).
Все инструменты на высшем уровне, нож - бумагу режет, но буду перетачивать или просто
подправлю, ножницы - режут как надо! Люфтов нет ни где.

Огромное спасибо честному и порядочному человеку, за: быструю отправку, упаковку, отзывчивость, "Хорошую вещь, за доступную цену")) (обошелся 3200 с чехлом, хотя у нас в магазинах он стоит 3990 и чехол 700).
Всем рекомендую!
Желаю адекватных покупателей и хороших продаж!
uchenik.26
P.M.
19-11-2014 11:26 uchenik.26
Посылку получил полторы недели назад,всё цело,всё работает. Продавцу спасибо за оперативность и качественную антиПочтаРоссиискую упаковку!
balu_maxx
P.M.
12-12-2014 08:56 balu_maxx
Заказал паракорд по почте, оформил самовывоз, как оказалось вообще рядом.
Отличный продавец, приятный ценник, удобное получение заказа, вплоть до самовывоза. Приехал, получил паракорд, посмотрел бусины на месте, прикупил ещё и черепушку.
В общем, Олег спасибо большое, что Вы есть, удобно приятно, не дорого. Будем и дальше сотрудничать.
Рекомендую.

С Уважением. balu_maxx

Harv
P.M.
17-12-2014 23:51 Harv
Спасибо Олегу, благодаря ему стал обладателем замечательного Surge. Изначально нацеливался на Charge TTi, но показался он мне хлипковат. Отдельное спасибо за фиксацию цены, не смотря на шальной курс.
Bumper
P.M.
24-12-2014 21:23 Bumper
забрал сегодня заказ,всё чётко.
Олегу спасибо за терпение,ибо я не мог заехать довольно длительное время.
Удачи во всём и с наступающим!
M.Marvin
P.M.
13-1-2015 23:11 M.Marvin
Буду первым в 2015!
Огромное спасибо Олегу! 13.01.2015 стал счастливым обладателем Benchmade 710 D2!!! Днем связались - вечером радуюсь!!! Все ровненькое и красивое! Оперативность, контакт с людьми! Так держать! С наступающим Старым - Новым! Обязательно обращусь еще!
Deand
P.M.
30-1-2015 23:17 Deand
Скелетул приехал. Спасибо, Олег!
-Van-
P.M.
4-2-2015 14:53 -Van-
Очередной заказ приехал от Олега! Как обычно все идеально, упаковка отменная, вещи тоже! Большое спасибо! Рекомендую.
Danill
P.M.
9-2-2015 23:33 Danill
Вложу и я свои 5копеек, а то вдруг остались люди, которым недостаточно имеющихся отзывов в самих темах продаж, или которые живут в дальних регионах и сильно перестраховываются, из-за сложности разбирательств в случае недопонимания.
Сам заказывал не раз, но отписывался только в темах продаж, или на мыло, самому Олегу.
Про сам товар писать смысла нет - не подделка, получаешь то, что заказываешь (хотя сейчас даже это - не у всех продаванов).
Олег - именно тот продавец, каким должен быть хороший продавец. Верная информация о товаре, поможет выбрать неопределившимся (а не как некоторые - любыми средствами толкают то, что залежалось и надо слить), объяснит, расскажет.
Отдельное огроменное спасибо, когда без резерва, без предварительной договоренности, даже еще не определившись что мне нужно (искал что-нить в подарок), просто по звонку (в не очень удобное время) приехал и на месте посмотрев, выбрал пару девайсов на подарки.
Вобщем, рекомендую!
PUH53
P.M.
11-2-2015 19:22 PUH53
Приехал заказ от Олега! Ну что тут сказать - все просто высший класс! Сроки выполнения, упаковка, цена - все безупречно! Замечательный продавец, мои рекомендации! Олег, спасибо Вам огромное!
kilbill88
P.M.
26-2-2015 16:54 kilbill88
Заказывал мультитул - приехал довольно быстро, все в целости.
Единственное пожелание - коробку можно складывать и класть отдельно от мультика, а то даже через "кукурузные палки" она помялась неплохо, если кому в подарок, может быть немного критично. Но главное мультик все же, и он без косяков