Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Rover.man версия для печати
rover.man
25-5-2011 16:03 rover.man        первое сообщение в теме:

Здесь вы можете оставить свое мнение позитивным буду рад над негативом буду работать.
Kondrat733
17-9-2012 21:35 Kondrat733    

Обращался неоднократно и обращусь еще.
Быстро, подробно, хорошо!!
Спасибо!

Благодаря Олегу на ближайшее время (ну пока по одному мульту у каждого не будет) )) закрыл вопрос с подарками для всего окружения мужеского полу.

SVM61
28-9-2012 22:48 SVM61    

Получил все огромная благодарность Человеку торгующему по Совести и принципу. " хорошие вещи должны быть доступными".
Ждем расширение ассортимента с нетерпением. Восторг от socoma трудно передать думаю на очередном "выходе на природу" все друзья обзавидуются. Значит если все будет в порядке ждите новых заказов. С благодарностью .
+Strelok+
2-10-2012 19:56 +Strelok+    

Заказывал DMT The Aligner Deluxe Kit, всё быстро и качественно.
Всем доволен. Продавцу большое спасибо.
SpirifeR
5-10-2012 22:20 SpirifeR    

Спасибо Олегу, связался с ним по электронной почте т.к. на ганза не работала временно. Мой TTi дошёл в лучшем виде + приятный бонус в посылке! Обязательно буду заказывать у него ещё. Хорошие вещи, действительно - должны быть доступны.
ДмВл
8-10-2012 18:00 ДмВл    

Приобрел Leatherman Charge AL.

Продавца рекомендую. Покупать удобно, курьер доставил покупку в оговоренный срок.

macropen
2-11-2012 00:55 macropen    

Отзывчивый, внимательный человек с отличными предложениями и адекватными ценами, что не часто встретишь.
Отдельное спасибо за консультацию, долго бы еще обзоры листал. Обзоры буду и далее читать, но Whaleshark уже в руках
Благодарю Олег, с вами приятно иметь дело - получаешь желаемое и к нему хорошее настроение.

edit log

NextInLine
4-11-2012 11:01 NextInLine    

Заказывал ультрафайны для триэнгла. Всё пришло в лучшем виде! Упаковка по высшему разряду, а то были опасения за целостность камушков, зная наше почтовое отделение. Спасибо!
macropen
6-11-2012 03:12 macropen    

Сегодня забрал ещё одну игрушку от Microtech, потрясающий нож за разумные деньги.
Приятно иметь дело с человеком, который понимает, что значит его репутация для постоянных и потенциальных клиентов.
Олег, огромное спасибо за профессиональный подход к вопросу!
Удачи во всех начинаниях.
Ну, и конечно, приятно поблагодарить хорошего человека!

edit log

ferge
8-11-2012 16:28 ferge    

Покупал S&W Tactical Pen.Очень доволен. Заказ был отправлен в тот же день когда я произвел оплату(хотя было уже часов около 16:30). Рекомендую этого продавца!
NickBo
17-11-2012 23:26 NickBo    

Приобрел DMT The Aligner PRO Kit и доп. брусок Aligner Extra Coarse. И как оказалось, Олег привез не тот брусок (он сам заметил). Замена произвелась в течении 10 мин.
Олег, огромная благодарность, так держать.
Всем рекомендую.

P.S.
и как гласит его подпись в e-mail "Хорошие вещи должны быть доступны"
а может это девиз

Oleg_Spb
29-11-2012 13:51 Oleg_Spb    

Заказ получил оперативно и качественно, хороший о ответственный продавец, рекомендую! Спасибо Олег!

edit log

PKaban
25-1-2013 13:26 PKaban    

Однозначно рекомендую. Заказывал DMT Aligner Pro и получил в Нерезиновке в тот же день. Плюс отличные гуманные ценники на точилки.
NextInLine
3-2-2013 18:35 NextInLine    

Получил вчера посылке. Качеством заказанного товара доволен. Побольше бы таких продавцов.
lzost
26-2-2013 16:03 lzost    

Забирал самовывозом Лезерман. Все четко, списались-договорились по времени когда мне будет удобно (что большой плюс), встретились. Большое спасибо Олег! Честный и порядочный человек. Рекомендую однозначно!

edit log

alexsipa
6-3-2013 20:18 alexsipa    

Делал заказы паракорда и не раз! Все четко, без задержек! Рекомендую и советую!
2011mr133
13-5-2013 23:25 2011mr133    

Спасибо за ручку S&W!
andreikat
16-5-2013 17:07 andreikat    

Не первый раз покупаю у Олега разный товар. Всегда, все четко и оперативно. На этот раз заказал утром нож и паракорд, после обеда уже все было у меня. Олег, еще раз спасибо за заказ. Доволен. Удачных продаж. :-)
walvater_wotan
18-5-2013 23:26 walvater_wotan    

Добавлю отзыв от себя. Приобретал Leatherman Wingman. Всем доволен - качественно упаковано, быстро доставлено. Всем рекомендую. Олег, большое спасибо

С уважением, Михаил

ShockUnit
27-5-2013 22:07 ShockUnit    

Покупал у Олега Charge TTI, Leatherman Style, паракорд - всё в лучшем виде, оперативно! Приятный в общении человек! Наилучшие рекомендации!!
Lum1noFor
31-5-2013 23:16 Lum1noFor    

Забрал свои брелочки сегодня, все хорошо. Рекомендую!
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 4 )
guns.ru home