Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Rover.man версия для печати
rover.man
25-5-2011 16:03 rover.man        первое сообщение в теме:

Здесь вы можете оставить свое мнение позитивным буду рад над негативом буду работать.
Wolf67
3-10-2014 20:54 Wolf67    

Олег,спасибо!
Оперативно,четко.Ценник приятен.(Мультитул Leatherman Carabiner 930378)Всем советую. Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 84.2 Kb

edit log

Trepa
7-10-2014 10:32 Trepa    

Оперативная отправка (в день оплаты), качественная упаковка.
Еще почта на этот раз порадовала: 02.10 - 06.10.
Короче, рекомендую.

edit log

Далемир
10-10-2014 22:12 Далемир    

Побольше бы таких продавцов! Все быстро и чётко, а главное низкие цены. Умудрились в пятницу вечером,когда кругом одна большая пробка,доставить мне мультитул Weve. Я очень рад покупкой,невероятное качество инструмента. Огромное спасибо всем кто участвовал в доставке!
Alexvas1977
20-10-2014 20:36 Alexvas1977    

Всё очень оперативно и чётко.Приятное общение.Всем рекомендую.Отличный продавец.
Bambrino
23-10-2014 21:47 Bambrino    

Покупал кое-какие мелочи. Продавец оставил очень приятное впечатление!
Всем рекомендую!
passage
28-10-2014 16:40 passage    

купил себе мультитул Leatherman... Олегомъ, как продавцомъ, доволен полностью: и качествомъ товара, и общениемъ, и решениемъ вопросов, возникающих в процессе... =) рекомендую!..

edit log

Twinprix
31-10-2014 15:43 Twinprix    

Вечером направил заказ на почту, утром согласовал с Олегом получение, днем забрал. Сервис Пять звезд)) Спасибо.
nikiforov.240276
8-11-2014 16:35 nikiforov.240276    

Благодарю за оперативность! Очень доволен приобретением!
vpsidorov
16-11-2014 19:01 vpsidorov    

Заказал у Олега Spyderco tri-angle sharpmaker 6 ноября. Через 6 дней получил в Ростовской области. Все в порядке. Олегу спасибо за оперативность и адекватный ценник!
NAS0
18-11-2014 13:51 NAS0    

Наконец-то посылка от Олега была изъята из "Почты России". Шла от Москвы до Тулы (около 170 км) 5 дней.
Вот так Олег ее Олег упаковал.

Что сказать, даже КЕтайцам далеко до такой упаковки!
Сам мультитул в коробке, чехол отдельно.

В коробке с мультитулом также инструкция и все это сдобрено поролоновыми тампонами, для большей безопасности при транспортировке.

Внутри чехла также кусок поролона, по форме напоминающий сам мультитул. В результате чехол не смят и имеет правильную форму, без дефектов.

Мультитул весь в масле, ходы предметов четкие со щелчком при открытии (фиксируются пружинами).
Все инструменты на высшем уровне, нож - бумагу режет, но буду перетачивать или просто
подправлю, ножницы - режут как надо! Люфтов нет ни где.

Огромное спасибо честному и порядочному человеку, за: быструю отправку, упаковку, отзывчивость, "Хорошую вещь, за доступную цену")) (обошелся 3200 с чехлом, хотя у нас в магазинах он стоит 3990 и чехол 700).
Всем рекомендую!
Желаю адекватных покупателей и хороших продаж!

edit log

uchenik.26
19-11-2014 11:26 uchenik.26    

Посылку получил полторы недели назад,всё цело,всё работает. Продавцу спасибо за оперативность и качественную антиПочтаРоссиискую упаковку!

edit log

balu_maxx
12-12-2014 08:56 balu_maxx    

Заказал паракорд по почте, оформил самовывоз, как оказалось вообще рядом.
Отличный продавец, приятный ценник, удобное получение заказа, вплоть до самовывоза. Приехал, получил паракорд, посмотрел бусины на месте, прикупил ещё и черепушку.
В общем, Олег спасибо большое, что Вы есть, удобно приятно, не дорого. Будем и дальше сотрудничать.
Рекомендую.

С Уважением. balu_maxx

Harv
17-12-2014 23:51 Harv    

Спасибо Олегу, благодаря ему стал обладателем замечательного Surge. Изначально нацеливался на Charge TTi, но показался он мне хлипковат. Отдельное спасибо за фиксацию цены, не смотря на шальной курс.
Bumper
24-12-2014 21:23 Bumper    

забрал сегодня заказ,всё чётко.
Олегу спасибо за терпение,ибо я не мог заехать довольно длительное время.
Удачи во всём и с наступающим!
M.Marvin
13-1-2015 23:11 M.Marvin    

Буду первым в 2015!
Огромное спасибо Олегу! 13.01.2015 стал счастливым обладателем Benchmade 710 D2!!! Днем связались - вечером радуюсь!!! Все ровненькое и красивое! Оперативность, контакт с людьми! Так держать! С наступающим Старым - Новым! Обязательно обращусь еще!
Deand
30-1-2015 23:17 Deand    

Скелетул приехал. Спасибо, Олег!
-Van-
4-2-2015 14:53 -Van-    

Очередной заказ приехал от Олега! Как обычно все идеально, упаковка отменная, вещи тоже! Большое спасибо! Рекомендую.
Danill
9-2-2015 23:33 Danill    

Вложу и я свои 5копеек, а то вдруг остались люди, которым недостаточно имеющихся отзывов в самих темах продаж, или которые живут в дальних регионах и сильно перестраховываются, из-за сложности разбирательств в случае недопонимания.
Сам заказывал не раз, но отписывался только в темах продаж, или на мыло, самому Олегу.
Про сам товар писать смысла нет - не подделка, получаешь то, что заказываешь (хотя сейчас даже это - не у всех продаванов).
Олег - именно тот продавец, каким должен быть хороший продавец. Верная информация о товаре, поможет выбрать неопределившимся (а не как некоторые - любыми средствами толкают то, что залежалось и надо слить), объяснит, расскажет.
Отдельное огроменное спасибо, когда без резерва, без предварительной договоренности, даже еще не определившись что мне нужно (искал что-нить в подарок), просто по звонку (в не очень удобное время) приехал и на месте посмотрев, выбрал пару девайсов на подарки.
Вобщем, рекомендую!
PUH53
11-2-2015 19:22 PUH53    

Приехал заказ от Олега! Ну что тут сказать - все просто высший класс! Сроки выполнения, упаковка, цена - все безупречно! Замечательный продавец, мои рекомендации! Олег, спасибо Вам огромное!
kilbill88
26-2-2015 16:54 kilbill88    

Заказывал мультитул - приехал довольно быстро, все в целости.
Единственное пожелание - коробку можно складывать и класть отдельно от мультика, а то даже через "кукурузные палки" она помялась неплохо, если кому в подарок, может быть немного критично. Но главное мультик все же, и он без косяков
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rover.man ( 10 )
guns.ru home