Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Максим (monia)-замечательный продавец ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Максим (monia)-замечательный продавец версия для печати
denttech
11-12-2013 23:11 denttech    

блин! приятно иметь дело с такими ответственными людьми!

Belozeroff
27-12-2013 16:37 Belozeroff    

С наступающим всех новым годом! Хочу вставить и своих пять копеек о Максиме. Это один из самых удивительных продавцов, с которыми мне довелось общаться. Такое впечатление, будто человек попросту стремится разориться ну или работает на энтузиазме себе в убыток. Цены очень и очень радуют, а подарки перекрывают сам заказ. Посылка пришла туго набитая отменнейшего качества кожей двух сортов. Причем, одной кожи было в два раза больше чем я заказывал, а другой в два с половиной! Растительная шведка просто потрясла.. чистый пластилин! тиснится, Формуется, растягивается, сжимается.. все что угодно. Такой кожи раньше не пробовал. Шора настолько мягкая и нежная, что пожалуй теперь вместо кота на коленях будет лежать именно она. Долго не мог выпустить из рук. Нитками Максим затарил меня еще в прошлый раз.. причем на всю жизнь )) уверен еще внукам достанется. Сейчас зашел написать отзыв и увидел новую кожу, которую не видел в прошлый раз. После праздников буду заказывать исчо!
Вопчем вместо пяти копеек получилось пятьдесят, но и этого мало чтобы выразить насколько приятно иметь дело с Максимом.
batareikina
15-2-2014 00:41 batareikina    

Заказывала второй раз и снова все на высшем уровне! перед новым годом приятный сюрприз меня ожидал))) спасибо огромное!!! буду заказывать еще и уже посоветовала друзьям)))
ogrigorev
20-2-2014 19:47 ogrigorev    

Максим, с наступающим тебя 23 февраля!
Спасибо за посылку, приехала быстрее, чем я ожидал ;-)
Все в целости и сохранности.
Наверное следующим заказом будет кожа на ремни.
Отдельное спасибо за подарок !
С уважением, Олег.
froghunter
22-2-2014 13:48 froghunter    

Тээкс...Набрел на эту тему.
Работаю с Моней...блин!Посмотрел первые листы в его теме - уже четвертый год заказы делаю!!!
Максим - "безответственный и наглый" бизнесмен!
Не!Ну разве это нормально,когда подарков в посылке - вполовину больше, чем заказываемого? Я и говорю - безответственно и нагло впаривает!А вес посылок!В эти дни , меня на почте ненавидят!
Упаковка.Так и вижу,как Моня злорадно хихикает,заматывая каждую мелочь двадцатью слоями пленки,а все вместе - еще десять раз по-столько.А дома приходится ногтями рвать и материться,потому как ничего не разобрать...а жаба душит неимоверно.
Еще хочу отметить садистские наклонности Максима Григорьевича.
Получаешь,значит,посылочку(кг на 10-15) ,а в теме уже новые поступления.ГАД!

Если серьезно - рад и горд , что судьба свела с Максимом.Не то,чтобы рекомендую...НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обращаться к Максиму.Пусть даже не за товаром, а просто за советами.

edit log

PetLarKon
11-3-2014 10:49 PetLarKon    

Максим, я получила ее!
Все в целости-сохранности, спасибо огромное!
Кожа-конина очень понравилась, с удовольствием ее пробую на тиснение.
Антик-паста хороша, коричневую пробовала, теперь вот садл тан подлетела, ее уже ждет кошелек из кожи, что из вашей шведки сшила.
И... опять подарок?!! Вы что добро-то разбазариваете?
Спасибо! Спасибо!
Лариса.
Долго Шёл
11-3-2014 16:29 Долго Шёл    

Тоже отпишусь,много хорошего сказали,уж и добавить нечего.
Молодец Максим,спасибо за хорошую работу!!!
Gosh@
17-3-2014 20:17 Gosh@    

Второй раз беру у Максима кожу все отлично, и качество материала и скорость доставки. В общем большое человеческое СПАСИБО.
hascka
2-4-2014 13:51 hascka    

Приветствую! Как всегда все на высоте! Все оперативно и качественно! Спасибо!
sfilin82
12-4-2014 17:19 sfilin82    

Хочу вырозить огромное спасибо за посылку и особенно за падарки заказывал первый раз всем очень доволен огромное спасибо
Wizarddd
14-4-2014 09:09 Wizarddd    

Не только замечательный продавец, но и замечательный покупатель!)
MrTim
24-4-2014 13:34 MrTim    

Заказывал мини рубанок,всё пришло большое спасибо,он действительно классный, работать ним одно удовольствие и за подарок спасибо.
Энд
2-5-2014 00:08 Энд    

Со световой скоростью был отправлен и доставлен заказ - два громадных куска кожи и по мелочи. Отрезал с серьезным запасом, ровненько и очень правильно упаковал. Кожа отменная. Брал на строп шведские чепраки - толстый очень понравился. Рекомендую!
Griggen
4-5-2014 20:10 Griggen    

Отличный продавец) Мои наилучшие рекомендации! Все материалы и расходники приходят с запасом!
Fox757575
5-5-2014 21:19 Fox757575    

Отличный продавец и человек!!!!! Всем очень рекомендую! Все качественно все классно. Это моя первая покупка у него и 100% не последняя. Удачи тебе Максим!!!!!
rumpel22
20-5-2014 16:05 rumpel22    

Получил всё быстро и с приятными подарками. Также Максим проконсультировал новичка в момент формирования заказа. Прекрасный человек. Всех благ!!!!
gibidon
23-5-2014 15:20 gibidon    

Отличная кожа и отличный продавец!
Великолепная упаковка и куча дополнительных приятностей. Обратился по рекомендации и не пожалел ни капли.
PetLarKon
20-6-2014 14:06 PetLarKon    

Максим, огромное спасибо!
Не зря я соблазнилась на "скаженную лошадку", очень понравилась. Еще пара заказов и я научусь лихо вскрывать ваши стослойные пленочные упаковки.
Масло уже попробовала, вкусно пахнет и действительно быстро впитывается.
Спасибо за подарки!
Darkside_A
8-7-2014 00:02 Darkside_A    

Искренне благодарен Максиму впервую очередь за то что с самого начала общения понимаешь что общаешься с Человеком, не бизнесменом, не продавцом, а Человеком! Отдельно отмечу отзывчивость, коммуникабельность, щедрость и, что ныне редкость, скромность это действительно ценно! Ещё спасибо за подарок, которому радуюсь аки дитя неожиданно и очень приятно!
Shayene
9-7-2014 22:04 Shayene    

цитата:
[B][/B]

Скажу так - все супер)) Максим - просто молодца! Брал у него много всего - и буду,надо сказать, брать впредь! Вот))Всех благ, удачи и нас - покупателей))
С глубоким уважением, Валерий.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема