Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Максим (monia)-замечательный продавец ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Максим (monia)-замечательный продавец версия для печати
Бухара
25-7-2013 22:37 Бухара    

К Максиму попал по рекомендации и ни разу не пожалел. Отличный продавец. Посылку всегда жду с нетерпением так как точно знаю' что он туда чег-то доложил. Максим спасибо.

Бухара
25-7-2013 22:38 Бухара    

К Максиму попал по рекомендации и ни разу не пожалел. Отличный продавец. Посылку всегда жду с нетерпением так как точно знаю' что он туда чег-то доложил. Максим спасибо. Удачи тебе во всем.
Антон42
26-7-2013 14:52 Антон42    

+ к общему мнению!!!
Neferto
27-7-2013 21:04 Neferto    

Замечательный продавец. Все рассказал, помог выбрать то, что надо! Всем рекомендую!
ananjeff
29-7-2013 19:48 ananjeff    

Очень благодарен Максиму,за его качественный товар!
Купил и ещё не раз куплю,если буду жив!
Darkiron
8-8-2013 07:40 Darkiron    

Присоединяюсь к выше отписавшимся - спасибо Максиму за качественный товар. Как закончится буду заказывать еще!
hascka
9-8-2013 17:14 hascka    

Получил все в лучшем виде! Все быстро, качественно, оперативно!
Максим спасибо!
Добро
18-8-2013 17:40 Добро    

Моня, большое спасибо. Оперативно отравил, отлично упаковал. Пришло все в целости и сохранности.
Roman79
19-8-2013 06:31 Roman79    

Привет из Владивостока. Спасибо Максим. Хоть и долго (относительно) посылка шла но зато радости от ожидания больше. Все в целости и сохранности.
borisyar
23-8-2013 10:36 borisyar    

Честный, порядочный человек и грамотный в своих темах специалист. Спасибо!
Re4r
17-9-2013 12:14 Re4r    

Сегодня получил посылку! Огромное спасибо Максиму за вложенный Бонус) Кожа в реальности намного лучше, чем на картинке)
Re4r
1-10-2013 15:29 Re4r    

Получена очередная посылка) все как всегда на высоте) Максим спасибо!
SSunny
1-11-2013 06:59 SSunny    

Замечательный продавец!
Спасибо Максиму.
batareikina
7-11-2013 00:59 batareikina    

Огромное спасибо вам Максим! Сегодня получила посылочку и несказанно счастлива, кожа превзошла все мои ожидания, очень приятная на ощюпь и цвет и даже запах порадовали. Очень понравилось отношение ко мне как к клиенту, он мне все объяснил, посоветовал что лучше. Упаковано все на совесть, видно что человек старался и ответственно относиться к делу. Кожа и правда выглядит лучше чем на картинке. Отдельное спасибо за сюрпризик))) Дошло все быстро, вобщем одно удовольствие)) Огромное спасибо, обязательно буду еще заказывать и наверно не раз))) очень рада, что нашла его, ведь совершенно случайно)))
Cerberos
8-11-2013 14:20 Cerberos    

Максиму огромное спасибо!!!
Посылка (34790567000243) пришла очень быстро, за 8 дней.
За вложеный подарок отдельное спасибо.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...
HSHBola
8-11-2013 18:47 HSHBola    

Заказывал както мешок кожи, разошлась моментально. Теща сумку ноутбучную до сих пор нахваливает.
Максим адекватный, приятный в общении человек, аккуратный толковый и щедрый на подарки продавец ))
Спасибо
SH-Andrey
8-11-2013 19:04 SH-Andrey    

И я с удовольствием за Максима словечко замолвлю!
Идеальный продавец!
oldTor
10-11-2013 12:47 oldTor    

Огромное спасибо Максиму! Получил то, что хотел и получил замечательный бонус!
Упаковка - высший класс, надёжная и очень аккуратная.
Успехов и благополучия!
С уважением, Ярослав
Alex_klg
18-11-2013 09:17 Alex_klg    

Молвлю слово доброе и я за Максима. Давно пора!
Удивительный человек, мудрый, отзывчивый, широко эрудированный в теме.
Очень приятно с ним работать. Рекомендую однозначно и безоговорочно!
Про упаковки, подарки и прочие рабочие моменты, ну что могу сказать - ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Все на высочайшем уровне.

Особенно приятно получать на почте - один ма-ахонький камушек ,а коробка визуально кил на пять и он там аккурат в самой середке среди демпферов расположен - с самолета падение выдержит, тысячь с пяти

Максим, тобою гордится всея Ганза!

RustamG
26-11-2013 08:15 RustamG    

Делал заказ у Максима.
Уже много писалось о качестве его товара, упаковки при оправлении, наличие приятных сюрпризов-подарков в полученных заказах. Полностью поддерживаю положительные отзывы.
Но особенно хочется выделить его такие качества как ответственность, быстрые ответы на запросы и, самое главное, его готовность оказать развернутую и детальную консультацию по кожевенной теме.
Очень важно получить не только качественный товар, но и всю интересующую по нему информацию и полезный совет!
Все это есть у Максима!
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема