Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Максим (monia)-замечательный продавец ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Максим (monia)-замечательный продавец

morozko23
P.M.
19-8-2014 20:10 morozko23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСИМ!
Товар шел, в мою деревню 4 дня!
Кожу брал для теснения, очень понравилась - шведка!

Скоро планирую заказать снова.Рекомендую!

morozko23
P.M.
20-9-2014 11:38 morozko23
получил очередной заказ от Максима, как всегда отличная кожа!
harm633
P.M.
27-9-2014 20:07 harm633
Самые лучшие впечатления о работе Максима. Настоятельно рекомендую.
Yurii Ezhov
P.M.
22-10-2014 20:20 Yurii Ezhov
Спасибо за заказ, отдельное спасибо за бонусы! Всем рекомендую обращаться с Максиму.
ОБА
P.M.
5-12-2014 10:37 ОБА
Получил заказ от Максима. Очень честный и порядочный ЧЕЛОВЕК! Посылку отправляет быстро, с большими и приятными подарками. Максиму огромное спасибо! Всем рекомендую.
gunden78
P.M.
6-2-2015 13:32 gunden78
Посылку с заказом получил. Все в полном объеме и даже больше, все упаковано дошло за неделю. Максиму спасибо.
ppaganell
P.M.
14-2-2015 06:01 ppaganell
Дурная тема. Зачем она вообще нужна???
Про Максима НИОДНОГО отрицательно отзыва не слышал!
При моем заказе он правда косякнул малеха.. мы с ним в почте закусились чутка .. но потом вопрос решился.. Максим не сорвался ну и от такого и у меня нерва успокоилась.. . а когда посыль получил там ништяков было столько что мне аж стыдно стало за свои претензии
Так что еще раз говорю тема ниочем..

ХОРОШИЙ. ОТЛИТЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Херург
P.M.
27-2-2015 09:41 Херург
Тема может и дурная, но: честный продавец, рекомендую. Максим, удачи и успехов!
marikk747
P.M.
20-4-2015 21:01 marikk747
Специально ждал нескольких покупок, чтобы сформировать не предвзятое мнение)Так вот по их завершении могу лишний раз подтвердить все вышесказанные положительные отзывы! Максим всегда делает все быстро и четко, посылку отправляет максимально быстро еще до того, как к нему пришла оплата! Ну а плюшки! Еще и плюшек всяческих наложит, что лишний раз подымает настроение=)
К тому же он очень хороший собеседник. И по коже подскажет и советом поможет.
В общем мужик супер мега крутой! Советую =)
amlex
P.M.
6-6-2015 14:37 amlex
Получил свой заказ от Максима, спасибо ему огромное,качество, упаковка, время доставки, всё на высоте. Заказываю у него впервые,очень жаль что раньше не знал,ещё раз огромное спасибо за качество, сервис и конечно же подарок.
Спайдер Иерусалим
P.M.
14-7-2015 03:21 Спайдер Иерусалим
Заказ пришёл через всю Россию за неделю.
Всё пришло, пришло упакованным. При заказе Максим подсказал как новичку, что лучше брать, с чего начинать. Только положительные впечатления)
Максим, спасибо)
hsl73
P.M.
20-7-2015 22:29 hsl73
Заказываю у Максима уже второй раз, все просто супер, и товар отменного качества и доставка быстрая да еще и советом поможет ну и конечно очень интересные бонусы. Рекомендую всем.
Chestnok
P.M.
23-8-2015 21:53 Chestnok
Познакомился с Максимом лично при покупке, помимо того, что грамотный и ответственный продавец, очень приятный в общении человек. Подсказал и рассказал о различных типах кожи, инструмента и для чего лучше применяется. Всячески рекомендую к сотрудничеству.
KoBor
P.M.
4-9-2015 14:45 KoBor
Два раза покупал у Максима бруски из яшмы, байкалита. Отправил быстро и с бонусами! Упаковка отличная. Качеством весьма доволен. Рекомендую.
skovka
P.M.
25-9-2015 14:18 skovka
а я вот писал ему несколько раз, пытался сделать заказ, а в ответ полный игнор.
охотник1010
P.M.
28-10-2015 09:18 охотник1010
Огромное спасибо, уважаемый Максим! Все, как всегда, отличного качества! Отдельное спасибо за презент, очень кстати! Успехов Вам во всем! С уважением, Олег.
Bultaco
P.M.
28-10-2015 11:37 Bultaco
Заказ пришел качественно упакован, оперативно с приятными бонусами. Будем продолжать работать... .
Ruka
P.M.
28-12-2015 18:45 Ruka
Максим продавец просто - авторитетный. Качество товара отменное и очень радуют бонусы в посылках. Спасибо ему большое!
EVGEN*51*
P.M.
25-1-2016 13:30 EVGEN*51*
Всем доброго и Вам Максим... Хочу черкнуть пару слов. Заказал я кожу у Максима впервые все отлично во всех направлениях хочу повториться ВПЕРВЫЕ плюс ко всему выше сказанному получил еще бонус кожи советую. Да еще немного если вы ни чего не знаете какая кожа для каких работ использовать Максим вам подскажет что и как. Как в моем случае просто дал совет на счет кожи. Всем удачи.
brimmy
P.M.
27-1-2016 08:42 brimmy
Сегодня получил первую посылку от Максима, спасибо ему.
Bumper
P.M.
13-2-2016 11:18 Bumper
также первая посылка от Максима-упаковано всё на совесть,плюс приятные бонусы.
всё быстро и чётко.отдельное спасибо за советы.
з.ы.
вот открыл бы Максим возможность ставить ему баллы как продавцу,сразу бы плюс в репутацию заработал!
ДИМ61
P.M.
16-2-2016 13:02 ДИМ61
Присоединюсь к похвалам отличному продавцу. Все быстро, четко и оперативно. Бонусов огромное количество в посылке.
ZZZ23
P.M.
5-4-2016 06:33 ZZZ23
ВАХ! Замечательный человек! Человек слова и дела! Уважуха тебе комрад!
andrusperm
P.M.
6-4-2016 22:00 andrusperm
Максим, спасибо за посылку, классная кожа, отличная упаковка!
Бонусы порадовали и удивили!
Deonis713
P.M.
15-4-2016 11:38 Deonis713
Сегодня получил посылку от Макса, пришло быстро.Открыв посылку, офигел, бонусом кожи было почти столько же сколько я заказывал.Респекс и уважуха Макс.
MFrus
P.M.
25-4-2016 22:00 MFrus
Получил сегодня посылку!!!
Отличная упаковка, отличная кожа, отличный бонус!!!
Максим, Вы СУПЕРПРОДАВЕЦ!!!
За бонус отдельное спасибо!!!
Я Ваш клиент!!!
skovka
P.M.
27-4-2016 17:13 skovka
добавлю к отзывам.

дело не в том что продавец хороший, он сам по себе человек хороший, оно то видно когда в глаза заглянешь. Потому и делает все с душой.

И вообще молодец. Дом построил, дерево посадил, не знаю как с детьми, но думаю Бог даст

Demong33
P.M.
16-5-2016 15:53 Demong33
Получил посылку от Максима. Был приятно удивлен дополнительными подарками, по мимо заказа. Кожа отличная, брал для тиснения.
Очень доволен!
Заказ отправил быстро и упаковано все на совесть!
batareikina
P.M.
28-5-2016 11:46 batareikina
Огромное спасибо Максиму, заказываю у него уже давно и всегда все на высшем уровне. Упаковано шикарно и всегда какой нибудь подарочек! Выручает вообщем всегда) Спасибо!
vagner24
P.M.
30-5-2016 13:51 vagner24
Первый раз у него покупал, все на высшем уровне! А кожи пришло много больше чем заказывал. Отличный продавец!
Лаки_КЗ
P.M.
1-7-2016 00:27 Лаки_КЗ
Делал заказ у Максима первый раз.
Максим,огромное спасибо за посылку, всё на высшем уровне. От подарков
в восторге!
edelveisem
P.M.
11-7-2016 17:36 edelveisem
Качество, доступность, реальная возможность пробовать красивые кожи не покупая шкурами, гадая- будешь ее использовать или нет, а небольшим отрезком. Пряжки- вообще бомба! а сам Максим всегда подскажет, что лучше использовать, если мало опыта, без подарков посылку не отправляет и что самое интересное- эти подарки развивают любопытство и желание пробовать что-то новое с ними. По крайне мере, у меня.
Да и форум его, что говорить, - самый интересный, доброжелательный, отзывчивый и со здоровым чувством юмора)). В общем, все самые лучшие эмоции - это отсюда и чувство горячей благодарности!!!))
Cygopora
P.M.
18-7-2016 19:21 Cygopora
Максим, здравствуйте!
Получил сегодня посылку. Ваша щедрость на подарки не знает границ. Спасибо!

Подкупает все. От качества упаковки (недооценивать Почту России не стоит), до помощи в подборе материала.

Еще раз большое спасибо, Максим!

Chestnok
P.M.
3-9-2016 09:56 Chestnok
Второй раз имею дело с Максимом. Сказать, что доволен - ничего не сказать. Очень отзывчивый, щедрый, приятный в общении человек и ответственный продавец! Спасибо!
ALEX_SAVOCHKIN
P.M.
22-9-2016 18:05 ALEX_SAVOCHKIN
ДЛЯ МОНИ!!!
не могу понять как сделать заказ!
Вот мой номер 8 904 50 97 808! Саша!
Или дай свой! Живу в ростове на дону!
Cygopora
P.M.
10-10-2016 09:36 Cygopora
Очередная посылка от Максима, все на высоте, от отношения и терпение при подборе нужного, до качества упаковки и самой кожи.
Cygopora
P.M.
2-11-2016 19:28 Cygopora
Огромное спасибо Максиму.
Нужна была срочная, но маленькая и недорогая посылочка.
Оперативно и качественно, все как всегда! Спасибо.
Pollux
P.M.
22-11-2016 17:29 Pollux
Получил очередную посылку от Максима aka monia,
всё в лучшем виде, особенно радуют 'плюшки'.
Грамотная консультация, коммуникабельность,
ответственный продавец, доставка очень оперативная.
Pollux
P.M.
4-12-2016 17:33 Pollux
И снова очередное отправление получил на руки,
очень радует продавец подарками, помимо заказанных товаров.
Респект и Увага !
ivan8188
P.M.
11-12-2016 23:44 ivan8188
Макс лучший

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Максим (monia)-замечательный продавец ( 3 )