Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
OSA86 (явары, куботаны, такт.ручки и т.п.) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

OSA86 (явары, куботаны, такт.ручки и т.п.)

Edgewalker
P.M.
14-5-2011 16:13 Edgewalker
Камрады, оставляем здесь отзывы о продавце OSA86.
Я пока ничего у Олега не заказывал, но давно присматриваюсь - работы из дерева очень нравятся.

puha
P.M.
14-5-2011 17:21 puha
Заказывал у Олега один раз-две тэччу,всё пришло быстро.
Shimmy
P.M.
14-5-2011 20:06 Shimmy
Заказал один раз - первый и последний. Есть практически уверенность, что не получу ни товар ни деньги обратно.

DerRock
P.M.
15-5-2011 20:30 DerRock
Приобретал у Олега пару изделий. Со сроками было накосячено,но в итоге всё пришло, и к качеству никаких претензий.

click for enlarge 860 X 760 316,1 Kb picture

Карагоз
P.M.
15-5-2011 20:55 Карагоз
У меня лично от общения с Олегом эмоции положительные, и камрады отзывались неплохо.
Тем более непонятна ситуация с Дмитрием Shimmy. Накладки есть в любой работе, но уж за месяц-то можно отправить посылку.

Originally posted by Shimmy:

Есть практически уверенность, что не получу ни товар ни деньги обратно.


Мне кажется, не все так плохо.
Shimmy
P.M.
15-5-2011 23:16 Shimmy
Originally posted by Карагоз:
У меня лично от общения с Олегом эмоции положительные, и камрады отзывались неплохо.
Тем более непонятна ситуация с Дмитрием Shimmy. Накладки есть в любой работе, но уж за месяц-то можно отправить посылку.


Мне кажется, не все так плохо.

Т.е. главное "чтобы прислал", неважно когда. Может через месяц, может в следующем году.. . Лёш, представь ты себе бы так вещи в магазине покупал.. . "утром деньги, а брюки через три месяца... "

Shimmy
P.M.
15-5-2011 23:21 Shimmy
Originally posted by Карагоз:
У меня лично от общения с Олегом эмоции положительные, и камрады отзывались неплохо.
Тем более непонятна ситуация с Дмитрием Shimmy. Накладки есть в любой работе, но уж за месяц-то можно отправить посылку.


Мне кажется, не все так плохо.

Т.е. главное "чтобы прислал", неважно когда. Может через месяц, может в следующем году.. . Лёш, представь ты себе бы так вещи в магазине покупал.. . "утром деньги, а брюки через.. . три месяца... "

Shimmy
P.M.
15-5-2011 23:29 Shimmy
Не считаю, что если продавец продал 5 раз, 10 раз, 100 раз (!) честно, и один раз обманул, ему это простительно. Уж извините - таково моё мнение.
Как говорится "капля г.. . дёгтя портит всю бочку мёда". Понятное дело речь не идёт о каких-то объективных причинах. Но это и не обман тогда, а форсмажор, и в этом случае есть свои правила - объясни, возьми объективную отсрочку. Но когда молчат, по пять раз обещают...
Карагоз
P.M.
15-5-2011 23:33 Карагоз
По срокам я с тобой согласен. Полностью. Мой оптимизм относится к
Originally posted by Shimmy:

не получу ни товар ни деньги обратно


Shimmy
P.M.
16-5-2011 00:41 Shimmy
Поглядим.. .
OSA-86
P.M.
16-5-2011 21:29 OSA-86
Originally posted by Shimmy:

Shimmy posted 14-5-2011 20:06 Click Here to See the Profile for Shimmy пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Заказал один раз - первый и последний. Есть практически уверенность, что не получу ни товар ни деньги обратно.

Здравствуйте, Shimmy.

Выслал вам посылку с вашим заказов включая компенсацию за огромную задержку. Извините, что так получилось!

Код слежения я выслал на емейл и постараюсь продублировать в личку на ганзе.

Если понадобится я могу выложить скан квитанции и чека об отправке с печатями и перечнем отсылаемых вещей.

Ещё раз прошу прощения!

С уважением, Олег Сергеев (OSA-86).

Originally posted by Shimmy:

Не считаю, что если продавец продал 5 раз, 10 раз, 100 раз (!) честно, и один раз обманул, ему это простительно.


Я с вами полностью согласен и потому я не оправдываюсь, а всё что я могу сделать - это хоть как-то возместить огромную потерю времени!

Originally posted by Shimmy:

Понятное дело речь не идёт о каких-то объективных причинах.


У отца завтра операция, меня реально подводили и токари и мастера по кожаным изделиям, но это не оправдание - это мои проблемы! Я очень надеюсь что смогу восстановить доверие к себе и тому, чем я занимаюсь!

OSA-86
P.M.
16-5-2011 21:33 OSA-86
Originally posted by Shimmy:

Shimmy posted 14-5-2011 20:06 Click Here to See the Profile for Shimmy пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Заказал один раз - первый и последний. Есть практически уверенность, что не получу ни товар ни деньги обратно.

Здравствуйте, Shimmy.

Ваш заказ отправлен.

Выслал вам посылку с вашим заказов включая компенсацию за огромную задержку. Извините, что так получилось!

Код слежения я выслал на емейл и постараюсь продублировать в личку на ганзе.

Если понадобится я могу выложить скан квитанции и чека об отправке с печатями и перечнем отсылаемых вещей.

Ещё раз прошу прощения!

С уважением, Олег Сергеев (OSA-86).

Originally posted by Shimmy:

Не считаю, что если продавец продал 5 раз, 10 раз, 100 раз (!) честно, и один раз обманул, ему это простительно.


Я с вами полностью согласен и потому я не оправдываюсь, а всё что я могу сделать - это хоть как-то возместить огромную потерю времени!

Originally posted by Shimmy:

Понятное дело речь не идёт о каких-то объективных причинах.


У отца завтра операция, меня реально подводили и токари и мастера по кожаным изделиям, но это не оправдание - это мои проблемы! Я очень надеюсь что смогу восстановить доверие к себе и к тому, чем я занимаюсь!

OSA86
P.M.
16-5-2011 22:06 OSA86
Originally posted by Shimmy:

Shimmy posted 14-5-2011 20:06 Click Here to See the Profile for Shimmy пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Заказал один раз - первый и последний. Есть практически уверенность, что не получу ни товар ни деньги обратно.

Здравствуйте, Shimmy.

Ваш заказ отправлен.

Выслал вам посылку с вашим заказов включая компенсацию за огромную задержку. Извините, что так получилось!

Код слежения я выслал на емейл и постараюсь продублировать в личку на ганзе.

Если понадобится я могу выложить скан квитанции и чека об отправке с печатями и перечнем отсылаемых вещей.

Ещё раз прошу прощения!

С уважением, Олег Сергеев (OSA-86).

Originally posted by Shimmy:

Не считаю, что если продавец продал 5 раз, 10 раз, 100 раз (!) честно, и один раз обманул, ему это простительно.


Я с вами полностью согласен и потому я не оправдываюсь, а всё что я могу сделать - это хоть как-то возместить огромную потерю времени!

Originally posted by Shimmy:

Понятное дело речь не идёт о каких-то объективных причинах.


У отца завтра операция, меня реально подводили и токари и мастера по кожаным изделиям, но это не оправдание - это мои проблемы! Я очень надеюсь что смогу восстановить доверие к себе и к тому, чем я занимаюсь!
OSA86
P.M.
16-5-2011 22:08 OSA86
Другие задолженности которые сегодня отправил на случай, Если заказчики зайдут в тему и узнают свои заказы:


Большое спасибо за поддержку!

garri515
P.M.
31-5-2011 22:12 garri515
Сделал заказ у OSA86. 19 апреля оплатил (Время изготовления - 7-10 дней после оплаты). И тишина. По мылу он не отвечает. В своей теме сначала обещал выслать со дня на день в течении двух недель. Причем сначала пишет, что ручка готова-чехол нет. А потом наоборот. А теперь вообще пропал. Так что чувствую прошла ручка мимо. Не ожидал такого на ганзе.
Shimmy
P.M.
1-6-2011 10:15 Shimmy
Свой заказ получил вчера. Всё в порядке. Никаких нареканий к товару предъявить не могу. Дополнительно продавец прислал как подарок "карточку" из титана. За что ему спасибо. С момента оплаты товара прошло 7 недель.
Как говорится, "ложечки нашлись, но осадок остался".. .
Куан Шихуан
P.M.
1-6-2011 11:40 Куан Шихуан
Олег молодец, вошел в тему и открыто признал свою неправоту. Насколько я могу судить, причины вполне уважительные. Сам приобретал несколько раз, в крайний тоже была приличная задержка. Но причин не доверять Олегу и подозревать его в нечистоплотности у меня нет.
garri515
P.M.
1-6-2011 13:47 garri515
Так что же он молчит? Что за партизан на допросе?
OSA-86
P.M.
2-6-2011 15:18 OSA-86
Здравствуйте!

Я опять же прошу прощения.. . я захожу нерегулярно в последний почти месяц, как отец лежит в больнице.

Завтра у меня большая рассылка задолженностей, включая и ваш заказ - garri515. Постараюсь что-то доложить в посылочку в качестве компенсации.

Originally posted by Shimmy:

Свой заказ получил вчера. Всё в порядке. Никаких нареканий к товару предъявить не могу. Дополнительно продавец прислал как подарок "карточку" из титана. За что ему спасибо. С момента оплаты товара прошло 7 недель.
Как говорится, "ложечки нашлись, но осадок остался"...


Ещё раз прошу прощения, что так получилось. Я сам не ожидал, что такое возможно. Реально за последний месяц меня подвели все кому не лень.. . и куча событий наложились одно на другое.. . Это очень неприятно в первую очередь для моих клиентов, а во вторую для меня, так как все компенсации понемногу убили всю прибыль, а от новых заказов мне пришлось частично отказаться.. .

Я очень стараюсь всё исправить! Большое спасибо за проявленное терпение и слова поддержки!

OSA86
P.M.
4-6-2011 10:19 OSA86
Заказы отправил. Квитанции и чеки есть + фото отправленных заказов, сейчас не дома, так что выслать не успею сегодня, постараюсь на выходных или в понедельник.

С уважением, Олег.

Toblerone
P.M.
4-6-2011 17:03 Toblerone
Всем привет, оплатил Олегу Танто с карпом 20.04.11 далее он сообщил мне, что на майские остался без компа, потом "отправляю танто в четверг", через неделю опять "отправляю танто в четверг", потом он вообще перестал со мной общаться; Кто сомневается могу предоставить скан квитка об оплате, переписку; Поделки у него интересные, купил бы много чего, но видимо у него их на всех желающих не хватает, вообщем уже 04.06.11 Олег на имэйлы не отвечает, Танто нет;
OSA86
P.M.
4-6-2011 19:40 OSA86
Originally posted by Toblerone:

Всем привет, оплатил Олегу Танто с карпом 20.04.11 далее он сообщил мне, что на майские остался без компа, потом "отправляю танто в четверг", через неделю опять "отправляю танто в четверг", потом он вообще перестал со мной общаться; Кто сомневается могу предоставить скан квитка об оплате, переписку; Поделки у него интересные, купил бы много чего, но видимо у него их на всех желающих не хватает, вообщем уже 04.06.11 Олег на имэйлы не отвечает, Танто нет;


Здравствуйте!

Танто с карпом готов, в эту пятницу не успел отправить. Отправляю в понедельник. В посылку доложу мини бонус за большую задержку вашего заказа. Ещё раз прошу прощения за большую задержку. А почту в последние дни не удавалось проверить, так как отца выписывали из больницы и отправлял большую партию посылок.

С уважением, Олег.

Toblerone
P.M.
23-6-2011 11:53 Toblerone
Получил вчера посылочку, все в порядке, правда танто оказался из более мягкого материала, чем я ожидал, работать им можно только против безоружного, зато красивый, Олег спасибо что не подвел;
Vau
P.M.
6-8-2011 14:44 Vau
Заказывал у Олега ручки.
К срокам, конечно, надо относиться философски, может быть не быстро.
Зато качество отличное, красивые, тактильно - не хочется из рук выпускать, удобные, и всё-таки совсем недорогие.
Плюс за долгое ожидание был приложен приятный бонус, что тоже очень мило, согласитесь.
В общем - просто с самого начала не надо ждать, что будет быстро - и будет Вас щастье в виде очень качественного, красивого и недорогого товара. Да и качество растет, так что долго ждать даже выголно

Спасибо, Олег!

OSA-86
P.M.
6-8-2011 17:31 OSA-86
Огромное спасибо за такой отзыв. Честное слово, я его не заслуживаю. У вас потрясающее терпение! Спасибо!
irony
P.M.
20-9-2011 07:17 irony
Originally posted by Vau:

К срокам, конечно, надо относиться философски

Да уж.. . Сделал заказ примерно на 8 тыс. руб. 23-го августа деньги были получены, и заказ ушел в работу. Олег обещал что уложится в 12 дней. Они прошли. Подождал. Еще подождал. Решил написать и уточнить судьбу заказа. Все понимаю, обстоятельства бывают разные, но ведь можно было написать и предупредить! Ответа нет. Написал еще раз - опять без ответа. Теперь просто молча жду, надеясь что деньги не ушли в пустоту. Ситуация совершенно не радует, причем не столько даже срыв сроков, сколько молчание Олега.. .

aka_OPK
P.M.
20-9-2011 12:13 aka_OPK
23 августа? Это ещё не долго. Мой заказ с конца апреля так и висит не выполненным. Но полностью соглашусь с тем, что:
Originally posted by irony:
Ситуация совершенно не радует, причем не столько даже срыв сроков, сколько молчание Олега.. .

OSA-86
P.M.
20-9-2011 13:24 OSA-86
Originally posted by irony:

Да уж.. . Сделал заказ примерно на 8 тыс. руб. 23-го августа деньги были получены, и заказ ушел в работу. Олег обещал что уложится в 12 дней. Они прошли. Подождал. Еще подождал. Решил написать и уточнить судьбу заказа. Все понимаю, обстоятельства бывают разные, но ведь можно было написать и предупредить! Ответа нет. Написал еще раз - опять без ответа. Теперь просто молча жду, надеясь что деньги не ушли в пустоту. Ситуация совершенно не радует, причем не столько даже срыв сроков, сколько молчание Олега.. .


Господа, прошу прощения. С емейлом большие проблемы, разбираю почту по частям.

Насчёт конкретно вашего заказа, то значительная часть сделана, жду несколько мини куботанов, надеюсь что к пятнице всё будет готово. Компенсация задержки будет обязательно.

Originally posted by aka_OPK:

23 августа? Это ещё не долго. Мой заказ с конца апреля так и висит не выполненным. Но полностью соглашусь с тем, что:


Виталий, простите. Это правда, ваш заказ задержался вне всяких рамок приличия. Он закончен, я всё это время не могу его отправить. Компенсация будет в посылке. Посылка тоже будет до пятницы.

С уважением, Олег.

П.С. У меня на емейле завал. Там ещё несколько дней надо работать, если возможно - используйте другой способ - скайп, ПМ, форум. Я надеюсь что на этой неделе я вышлю большую партию своих задолженностей.

aka_OPK
P.M.
20-9-2011 14:28 aka_OPK
Значит будем подождать.
irony
P.M.
20-9-2011 16:03 irony
Originally posted by OSA-86:

Насчёт конкретно вашего заказа, то значительная часть сделана, жду несколько мини куботанов, надеюсь что к пятнице всё будет готово.

Как я и писал - понимаю, в жизни все бывает. Просто держите в курсе. Если проблемы с почтой - можно через форум (в этой ветке, или в личке).

OSA-86
P.M.
20-9-2011 17:12 OSA-86
Originally posted by irony:

Как я и писал - понимаю, в жизни все бывает. Просто держите в курсе. Если проблемы с почтой - можно через форум (в этой ветке, или в личке).


Скорее всего я вышлю часть заказа, а потом вышлю вторую, чтобы не терять времени в ожидании второй части, тем более что она меньшая.

Спасибо за понимание!

irony
P.M.
21-9-2011 14:10 irony
Originally posted by OSA-86:

Спасибо за понимание!

Не за что. Буду ждать.

irony
P.M.
24-9-2011 13:05 irony
Originally posted by OSA-86:

надеюсь что к пятнице всё будет готово

Как дела с отправкой? Если можно, отправьте номер треккинга в личку или на электронку, а то иногда в почтовом отделении приходится долго доказывать, что посылка лежит у них.. .

OSA-86
P.M.
30-9-2011 22:56 OSA-86
Заказчикам.
Ребята, господа, товарищи.

1. Я знаю что очень вас всех подвёл со сроками и мне нет прощения.
2. Какие бы вы мне слова не писали на форуме, в личку, на емейл - я всё равно вышлю всё что должен + то что должна моя совесть.
3. Я принимаю все меры чтобы выслать задолженности как можно скорее. Долги на меня давят.
4. Я мало выхожу на связь по аське, скайпу, форуму, так как понял что это занимает очень много времени и вместо пустых обещаний, мне лучше просто заниматься заказами и высылать долги.
5. Я знаю, что есть люди которые уже потеряли надежду и посчитали что их кинули и обманули. Мне искренне жаль, что так получилось и мне стыдно перед честными заказчиками, за такие сроки.
6. Не я один виноват в задержках = целый ряд причин и обстоятельств, которые наложились одно на другое. Я их спрогнозировать заранее не мог, но в любом случае свою вину признаю.
7. Спасибо большое всем тем, кто меня поддерживает в данную минуту. Я вам очень благодарен.

Итоги:
1 (и самое важное). Я знаю кем вы меня заслуженно считаете, но я во чтобы то ни стало всем всё вышлю и при этом всё компенсирую. Мои долги и совесть - на данный момент это всё что меня сейчас держит и мной движет в этой жизни.

Всем спасибо за понимание.

П.С. Ожидайте коды слежения.

irony
P.M.
4-10-2011 14:46 irony
Originally posted by OSA-86:

Мои долги и совесть - на данный момент это всё что меня сейчас держит и мной движет в этой жизни.

Насколько я понимаю, у мастера в жизни серьезные проблемы. Ну, помогу чем могу - не буду давить и капать на мозг.. . Желаю чтобы жизнь пришла в норму!

OSA-86
P.M.
11-10-2011 16:12 OSA-86
Господа и товарищи!

Вчера свершилось.. . выслал 11 посылок с задолженностями (остался должен ещё 4).

Всё что высылал - высылал уже с доложенной компенсацией. Разослал коды слежения на емейл. Квитанции и чеки есть, могу приложить если что их сканы.

Originally posted by aka_OPK:

Значит будем подождать.


Уже списались. Спасибо за понимание!

Originally posted by irony:

Насколько я понимаю, у мастера в жизни серьезные проблемы. Ну, помогу чем могу - не буду давить и капать на мозг.. . Желаю чтобы жизнь пришла в норму!


Ваш заказ выслал частично (15 палочек).

Должен был выслать всё, но после оксидирования произошли странные вещи и ручка не полностью окрасилась, заменили, на руках есть новая окрашенная. Мини ручка будет на днях, вышлю в самое ближайшее время с компенсацией. К 15 палочкам доложил мини бонус.

Ещё раз у всех кому должен и кому ещё не успел выслать - прошу прощения.

П.С. Всем всё верну и с небольшой горкой изделий-бонусов.
Могу всех успокоить - за всё понёс заслуженное наказание (как материальное, так и душевное)! Уже несколько месяцев работаю на возврат долгов и компенсации. Большое спасибо всем клиентам за понимание и поддержку в сложной ситуации!

aka_OPK
P.M.
22-10-2011 23:52 aka_OPK
Олег, всё приехало!
Спасибо!
OSA86
P.M.
23-10-2011 13:06 OSA86
Originally posted by aka_OPK:

Олег, всё приехало!
Спасибо!


Ну слава Богу! Вам огромное спасибо за терпение и понимание!
irony
P.M.
29-10-2011 13:42 irony
И я бОльшую часть своего заказа получил. Качеством доволен, спасибо!
OSA86
P.M.
3-11-2011 14:24 OSA86
Originally posted by irony:

И я бОльшую часть своего заказа получил. Качеством доволен, спасибо!


Остаток вашего заказа готов. 2 дня необходимы на оксидирование. Компенсация само собой будет доложена в посылку.

Спасибо за отзывы!


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
OSA86 (явары, куботаны, такт.ручки и т.п.) ( 1 )