вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мигель 43 - фидбэк

мигель 43
P.M.
25-3-2011 13:16 мигель 43
Поскольку продаю много, и иногда возникают вопросы (хотя было всего пару раз, даже самому странно, причем один раз при обмене, типа Вы-новичок, отправьте первым) решил таки открыть тему. Камрады, оставляйте пож-та отзывы, кто имел со мной дело.Может поможет кому-то расслабиться. Хотя я больше интуиции доверяю.
мигель 43
P.M.
25-3-2011 18:34 мигель 43
спасибо за отзыв, вообще бумажки соговские должны были быть в коробке. или вы про серт? могу , кстати, и его скинуть, копию разумеется - напишите на почту - скину.
мигель 43
P.M.
26-3-2011 01:12 мигель 43
А я ведь говорил что нож отличный и соги я считаю очень недооценены - есть много отличных моделей, но продаются почему то с трудом и частенько дешевле чем приобретались.
aka_OPK
P.M.
26-3-2011 11:29 aka_OPK
миша-василий
P.M.
26-3-2011 12:28 миша-василий
Originally posted by aka_OPK:

мигель 43


совершенно верно
Отвертка
P.M.
26-3-2011 15:21 Отвертка
покупал ZT 300)порядочный человек)
мигель 43
P.M.
26-3-2011 17:29 мигель 43
Originally posted by aka_OPK:

мигель 43


я думаю не стоит плодить 2 ветки - пишите лучше здесь.к тому же отзывы о продавце, это все-таки отзывы состоявшихся покупателей, а не обиженных отказом продать за их цену и на их условиях и последовавшим за этим диалогом, вызванным их невежливой и неуместной настойчивостью.
Originally posted by миша-василий:

совершенно верно


я вам там ответил. не очень приятно слышать, что вы остались недовольны, как не очень приятно слышать об этом случайно - надо было написать мне. С точки зрения эксплуатационных хар-к парки - она практически новая, ни потертостей, ни повреждений ткани, швов, мембраны, молний и т.д. там нет.Сам натовский лейбл в отличном состоянии.Я не первую парку заказываю - и у друзей есть и у самого две. Поверьте - эта в отличнейшем состоянии. Поэтому и практически новая.На предмет пятен я не инспектировал , когда мерил и рассматривал - их не видел, как не видел и приятель, к-ый ее тоже мерил.Честно говоря и в голову не пришло на камуфляже для леса пятна искать.Фотки я размещал, можно было попросить дополнительные сделать. Скиньте фотки - самому интересно стало. Если что-то принципиальное - деньги я вам верну(без пересыла) - присылайте обратно, . Либо спишусь с человеком, к-ый хотел ее купить и отошлете ему.Тогда вообще при своих останетесь.На будущее - (опять спесивость проявлю) - прежде чем отзывы писать не мешает связаться с продавцом и попытаться разобраться, а не оставлять отзывы о к-ых он ни сном , ни духом.
dmitriiv
P.M.
27-3-2011 00:28 dmitriiv
Покупал ПараМильку2 , все отлично, спасибо за нож.
Gyarz
P.M.
28-3-2011 01:35 Gyarz
Себу покупал, проблем не было. Продавца рекомендую.
aka_OPK
P.M.
28-3-2011 12:35 aka_OPK
Originally posted by мигель 43:
я думаю не стоит плодить 2 ветки - пишите лучше здесь

А ко мне какие притензии? Просто дал ссылку на ранее созданную тему. В этом разделе модератора нет, так что либо попросите автора той темы её удалить либо удалите свою. Если две темы смущают, конечно, а если нет, то оставляйте как есть.
мигель 43
P.M.
28-3-2011 13:25 мигель 43
Originally posted by aka_OPK:

А ко мне какие притензии? Просто дал ссылку на ранее созданную тему. В этом разделе модератора нет, так что либо попросите автора той темы её удалить либо удалите свою. Если две темы смущают, конечно, а если нет, то оставляйте как есть.


да никаких, я просто предложил писать здесь. даже наоборот, спасибо - я про ту и не знал - покупатель спросил куда отзыв написать, я сказал . что некуда - он предложил открыть. все. никаких претензий. спасибо.да пускай две будут.плохие отзывы от нек-ых - это как похвала.
RussianWTF
P.M.
29-3-2011 11:53 RussianWTF
Привет всем. я тот самый покупатель. )
Купил нож у Мигеля и очень мне все понравилось.

Для справки, я на ганзе уже порядка 20 ножей покупал и в основном недешевых. Есть с чем сравнить. Некоторые личности ведут себя не добросовестно, скрывают или маскируют косяки, юлят при утверждении цены, иногда, хочется приехать и напомнить про манеры при помощи подручных средств. Это наверное, "звездная болезнь" ветеранов. Хотя, в основном, люди приветливые и адекватные. Это радует.

Приятно порадовало всё в процессе покупки. Для меня выбор и приобретение ножа, не менее интересный процесс чем владение им.
Таки в случае с Мигелем, всё очень понравилось. Взрослый, адекватный и очень открытый человек. Ответил мне на кучу вопросов, прояснил некоторые моменты, помогал дельным советом. Мы даже как-то за жизнь поговорили в переписке, в общем, позитивнийший человек.

Со ножичкомЪ (я покупал скирмиша мелкого), вообще всё в идеале. От А до Я, сам нож, и его пересыл, без каких-либо неприятных моментов.
Более того, меня даже предупреждали о ходе пересыла, о получении денег и прочем. Оплатил через Альфу в пятницу, в понедельник вежливый курьер с улыбкой вручает мне у порога скира. Всё как в аптеке.
Надо сказать, я не торговался, меня цена устроила (весьма хороша для Москвы), а это очень весомый фактор для обоих. Я не выношу продавцу мозг - сделай скидку, он с удовольствием имеет со мной дела и дальше.
Так что я очень доволен. Данного человека советую всем нормальным людям без врождённых психических расстройств и комплексов царя.

Если у кого вопросы, отвечу. В ПМ есть мыло.

мисталова
P.M.
29-3-2011 13:12 мисталова
Покупал клипсу для Мили.
Все прошло беспроблемно, по деловому и очень быстро.
Даже винтики пришли, а я как-то о них и не подумал
Весьма доволен взаимодействием.
мигель 43
P.M.
31-3-2011 01:54 мигель 43
перенесу отзывы из ветки , указанной по ссылке, там уже и так загажено неадекватами с оскорбленным самолюбием. здесь я хоть их удалять смогу. огромная просьба, господа, если я вас настолько задел несогласием с вашей позицией, что вам непременно хочется написать что-нибудь в этой теме , используя как последний "аргумент" - воздержитесь пож-та - ваш скорбный труд пропадет даром - я вас сотру. Отзывы пишут те, кто имел дело, кто может сказать что-то хорошее или плохое по существу данной темы. Остальных буду безжалостно терминировать.
Originally posted by Хоттабыч:

Приветствую, тоже недавно приобрел нож у Мигеля. Проблем никаких не возникло, даже в связи с несколько затянувшимся резервом - некогда было до банка дойти. На письма ответы без задержек, все пожелания были учтены, отправка сразу по получении перевода. К ножу также претензий никаких нет. Вполне адекватный продавец.

Originally posted by Ru_S:

Свой Первый нож на ганзе покупал у мигель 43=)Самые положительные впечатления.Общительный и увлеченный человек.
Михаил,еще раз,спасибо за морковку=)


мигель 43
P.M.
31-3-2011 02:00 мигель 43
Originally posted by dim79:

Покупал 710 Бенч, по моей вине долго тянул и продлевал резерв, потом не мог оплатить в том банке, где было удобно мигель 43, потом мне захотелось курьерскую доставку - короче достал я продавца, но мигель 43 , к его чести, всё стерпел и вытерпел - пошёл на встречу всем моим "заскокам" и нож мне продал! Однозначно - респект и уважение!


Originally posted by Aks74:

Заказывал у Мигеля точило DMT и пасту Fliz. Хочу сказать, что продавец весьма оперативен, компетентен ну и, как итог вполне адекватен. Всячески всем рекомендую!


aleksssa
P.M.
31-3-2011 15:53 aleksssa
Покупал у Михаила несколько ножей, всё прошло без проблем, сами ножи тоже в порядке. Все нюансы (например наличие пыли на накладках от лежания ножа на полке) - заранее обговариваются продавцом.
А по поводу недовольных тоном и иными тонкими материями при общении, то это ещё дедушка Крылов подметил - всем не угодишь и рекомендовал слону-живописцу не рвать сердце. По сути вопроса - рекомендую.
мигель 43
P.M.
31-3-2011 15:59 мигель 43
Originally posted by advertiser:

posted 31-3-2011 14:53

Какой вы тут спор затеяли то!
Не буду лезть в вашу перепалку, но скажу следующее: купил у Мигель 43 Себензу. Пришла быстро, нож полностью отвечает заявленному в предложении описанию, за что выражаю продавцу огромную благодарность. По поводу общения в процессе покупки: ответы поступали быстро и лаконично, что я очень ценю, так как времени катастрофически не хватает. Никакого хамства и высокомерия со стороны продавца не услышал и не почувствовал, все по-деловому. Мое мнение, что так общение покупателя с продавцом и должно происходить. Ну и про товар - ОТЛИЧНЕЙШИЙ НОЖ!


Originally posted by aleksssa:

posted 31-3-2011 15:34

Неоднократно покупал у Михаила ножи - всё в порядке, без проблем. Как, впрочем, и с подавляющим большинством продавцов на Ганзе.
Вот тут один товарищ написАл:
""писать де я все получил все клево - тоже глупо, вопрос не об этом.""
Так вот вопрос ИМЕННО В ЭТОЙ ветке как раз об этом. Зарезервировал нож - получил реквизиты - оплатил - получил. Если всё прошло по такой схеме - результат достигнут. А кому с кем приятно или не очень ОБЩАТЬСЯ, кто чьи затрагивает организационные стороны души - это вторично. Уверен, что половина из тех людей, с которыми мне вроде бы приятно тут общаться при личной встрече через пять минут начнут бесить, и наоборот.
Я, как ПОКУПАТЕЛЬ, (а не теоретик-пиз.. ун) пока доволен деловыми отношениями с Михаилом, а будет иначе - буду выяснить вопросы С НИМ НЕПОСРЕДСТВЕННО, не привлекая всеобщее внимание к своей персоне, стоящей на броневичке с красным флагом.


мигель 43
P.M.
31-3-2011 16:20 мигель 43
Originally posted by skeeve:

posted 29-3-2011 14:10

Лонгхорн получил - нож отличный, удобный хват. Респект продавцу, все чётко и в срок.


Gahann
P.M.
1-4-2011 07:33 Gahann
Покупал у Михаила две точилки DMT. Конечно сначала было недоверие. Мало ли.. . деньги отправишь, а товар не получишь. А ехать в Питер из Сибири за 4,5тысячи вёрст как-то не рентабельно. На деле оказалось, что Михаил вполне адекватный продавец. Без всяких выпендров и понтов! Быстро нашли компромисс. Посылку отправил очень оперативно. Сообщил мне об этом и приложил подробнейший финансовый отчет. Попросил отписать ему как получу посылочку и уточнил, что я переплатил ему 10 рублей! Обещал учесть переплату при следующем заказе. Пока наша доблестная почта доставляла посылочку (как всегда нарушая сроки доставки), Михаил писал мне и спрашивал: "Пришла посылка?"
Человек беспокоился. А это уже о чем-то говорит! В общем я остался очень доволен!!! РЕКОММЕНДУЮ!!!
hrensgorynych
P.M.
1-4-2011 12:49 hrensgorynych
Originally posted by мигель 43:
[B][/B]

Покупал у Михаила два ножа пересылом 1 классом.Получил, все четко и оперативно.Продавцу респект и благодарность!

Гуманитарий_77
P.M.
1-4-2011 15:38 Гуманитарий_77
Покупал у Мигеля Боба Люма. Все отлично. Без всяких созвонов и прочей лабудистики. Два письма:
1. Адрес.
2. реквизиты продавца.

Остался доволен. Рекомендую.

мигель 43
P.M.
2-4-2011 01:20 мигель 43
posted 17-3-2011 23:07
------
Так получилось, что сначала продавал нож Михаилу,а затем покупал у него другой с пересылом из СПБ. Адекватный в общении человек, всё четко и в оговоренное время, рекомендую

posted 18-3-2011 09:21
------
А я не соглашусь (ИМХО-как это называется). Любой продавец должен вести себя с чувством собственного достоинства. Тем более если у него хороший ассортимент и цены адекватные. И не обязательно, что он будет каждого целовать "в носик".Приобретал у Михаила лишь однажды. Общение могу охарактеризовать как "мужское нормально-сдержанное"

posted 18-3-2011 11:10
------
Также рекомендую, покупал нож, все прошло хорошо.

поделюсь впечатлениями тоже. в общении Михаил проявил себя человеком адекватным - спесивости я не почувствовал. купил у него парку с пересылом - и здесь всё чётко и оперативно. НО, в объявлении ни слова не было о том, что куртка нуждается в основательной химчистке - следы краски и мазута на самых видных местах.. . я несколько расстроен. что бы не быть голословным - цитата:
Также продается парка американской армии с гортексом и лесным камуфляжем, практически новая, размер медиум - регуляр (48-50, рост 167-176). очень здорово сделана - как лучшая спортивная одежда, отличный капюшон, удобные карманы, вентиляция в рукавах.Для похода и рыбалки ничего лучше нет. Гортекс не пропускает воду и ветер, при этом до сих пор это самая дышащая мембрана. стоит парка 3000 руб. продается в связи с тем, что неведомым образом перепутали размер при пересыле и заморачиваться с обратным и время и накладно (пересыл дорогой).лучше в Питере, чтоб посмотреть-померить


posted 26-3-2011 16:55
------

quote:
------
Originally posted by миша-василий:

в объявлении ни слова не было о том, что куртка нуждается в основательной химчистке - следы краски и мазута на самых видных местах.. . я несколько расстроен. что бы не быть голословным - цитата:
Также продается парка американской армии с гортексом и лесным камуфляжем, практически новая, размер медиум - регуляр (48-50, рост 167-176). очень здорово сделана - как лучшая спортивная одежда, отличный капюшон, удобные карманы, вентиляция в рукавах.Для похода и рыбалки ничего лучше нет. Гортекс не пропускает воду и ветер, при этом до сих пор это самая дышащая мембрана. стоит парка 3000 руб. продается в связи с тем, что неведомым образом перепутали размер при пересыле и заморачиваться с обратным и время и накладно (пересыл дорогой).лучше в Питере, чтоб посмотреть-померить


------


странно что вы мне словом не обмолвились. я честно говоря не видел там ни пятен мазута ни краски, ни чего-то другого, в особенности на видных местах, да и вообще-то сложно их разглядеть на камуфляже.Меня больше интересовало состояние с точки зрения потертостей, целостности мембраны, работоспособности молний и т.д.На предмет наличия пятен я ее не инспектировал, т.к. она в принципе не предназначена для цивильной носки. Фото я размещал - на них я тоже пятен не вижу, сфоткайте - мне самому интересно, где там пятна. По состоянию она практически новая. Собственно поэтому и писал - лучше в Питере - посмотреть, померить.
posted 26-3-2011 19:13
------

quote:
------
Originally posted by мигель 43:

странно что вы мне словом не обмолвились. я честно говоря не видел там ни пятен мазута ни краски, ни чего-то другого, в особенности на видных местах, да и вообще-то сложно их разглядеть на камуфляже.Меня больше интересовало состояние с точки зрения потертостей, целостности мембраны, работоспособности молний и т.д.На предмет наличия пятен я ее не инспектировал, т.к. она в принципе не предназначена для цивильной носки. Фото я размещал - на них я тоже пятен не вижу


------


а о чём, в сущности, мне вам рассказать? о том, что ссылка на фото с ебея, вами размещённая, попросту неинформативна и я положился на ваше описание?

о том, что если вы покупали её для себя - странно, что вы не увидели то, что просто нельзя не увидеть, например - примеривая ( простите тавтологию).
о том, что химчистка обошлась ещё в 500р. - и пятна остались?
вот я вам рассказал - а дальше что?
курка сама по себе отличная. хожу в ней с сыном гулять. как-то так.. .

posted 26-3-2011 20:09
------
я написал, что покупал для себя, но перепутали размер. я ее мерил, мерил мой приятель, к-ый даже домой брал, ни он, ни я, ни супруга моя пятен не заметили. возможно, потому что смотрели на нее, исключительно, как на камуфляжную парку для леса - дачи- рыбалки.камуфляж тем и хорош что на нем пятен не видно. Заметь я пятна, я без проблем мог ее вернуть через пейпал, т.к. покупал ее как новую без нашивок. с полным возвратом денег, включая пересыл. не заморачиваясь на продажу. так что резонов обманывать вас, чтобы непременно продать ее, у меня не было.И все-таки если не сложно - киньте фотки - любопытно о чем речь и почему не заметили. В любом случае сожалею, что так получилось, написали бы сразу - решили бы как-нибудь вопрос,скорей всего просто завезли бы друзьям в офис,а я бы деньги вернул(возможно без пересыла, или пересыл пополам бы поделили). после химчистки гортекс я обратно не возьму.
posted 26-3-2011 20:42
------

quote:
------
Originally posted by мигель 43:

В любом случае сожалею, что так получилось


------


сожалеть, в сущности, не о чем. в обмане я вас не подозреваю. судя по всему всё это просто недоразумение. фотографириованием заморачиваться не буду.- уж поверьте на слово. куртку буду носить и дальше - на пятна уже как-то нес@ать кстати, химчистка не сказалась на чудо-свойствах гортекса - погода здесь сейчас лучший тест для оутдор-стафа. всего доброго

posted 26-3-2011 20:55
------

quote:
------
Originally posted by миша-василий:

уж поверьте на слово


------


да я верю, михаил, просто мне интересно самому почему не заметили. постараюсь какую-нибудь кайфушку сделать. еще раз - сорри.


мигель 43
P.M.
2-4-2011 01:22 мигель 43
posted 27-3-2011 14:33
------
покупал ZT 300)созвонился,встретился,купил,сделкой доволен)


posted 27-3-2011 16:53
------
Покупал у Михаила чистящую пасту Flitz с пересылом в Москву.
Т.к. сумма была незначительная (1400р) Михаил предложил положить деньги ему на телефон, что для меня оказалось очень удобно (не пришлось тратить время на банковский перевод). А на следующий день выслал мне посылку, которая дошла за 4 дня. Пастой очень доволен, как и самой сделкой.

Виктор79030
P.M.
2-4-2011 15:56 Виктор79030
Получал пересылом от Михаила наборы Flitz и DMT.В первый раз я не дослал 100 рублей,доплатил во второй.Проблем никаких!
AndrewK73
P.M.
4-4-2011 14:23 AndrewK73
Originally posted by мигель 43:

мне не лень - с неадекватами надо бороться их же методами.

Как вы правы. Ну-с, тогда приступим.

Мигель 43 - хам и трепло. Многократные случаи хамства и вранья зафиксированы в этой теме:
maior 0763 - неадекватный лживый"ветеран" или кто кому и чего должен в случае проблем

Поведение данного человека можно почитать начиная со страницы N14. Включая удаленные письма, содержащие только одно хамство.

Начал он с необоснованного наезда на участника Tigrokot-2, прикопавшись (другого слова и не подберешь) к процентам, отдаваемым почте за оценку посылки. И он развел чудовищный срач по теме, которая не относится к обсуждаемому вопросу практически никак. И в конце-концов Мигель 43 признал, что был не прав в этих наездах и ограничился одним словом - "сорри". Очень-очень достойно.

Кроме того, он с самого начала пытался с помощью хамства свести дискуссию к срачу. Количество таких попыток - просто огромно.

В прочем, зачем растекаться по дереву. Сходите и полюбуйтесь на ТС. Да, он может оказаться и неплохим продавцом в случае отсутствия каких-либо проблем, но что будет в случае наличия проблем отлично раскрывается им в указанной ветке.

Да и здесь он затыкал рты людям, которые сказали, что он ведет себя высокомерно и разговаривает через губу (да, чрезмерное самомнение у него становится очевидно любому, кто подольше с ним пообщается).

В общем вот. Такой вот отзыв о данном продавце.

мигель 43
P.M.
4-4-2011 16:20 мигель 43
Друзья , кому не лень могут зайти по указанной ссылке и прочитать все сами, а зодно в закрытой из-за идиотского поведения данного господина, другой ветке с моими отзывами, где они по ходу успели нахамить и камрадам просто оставлявшим свои отзывы. Следующие ваши посты андрюк 73 буду удалять, ссылки вы все дали, правда не очень понимаю как люди будут знакомиться с моим "хамством" по удаленным вами постам. Ну да Бог с вами.Кому интересно - смогут почитать. Заодно для всех будет показательным уроком - для покупателей - как соблюсти элементарные вещи , чтобы не стать попавшим лохом, для продавцов, как на всякий случай проговаривать даже очевидные вещи, исходя из предположения, что с другой стороны может оказаться лох-инфантил, к-ый ожидает , что вы все за него сделаете, а попандос по своей глупости отнесет на ваш сет и будет требовать денег и порочить честь и достоинство. Ваша ветка - показательный пример того, что надо обо всем договариваться, и насколько опасны и гемморойны дураки. Ну это , правда, если , ваша цель не развести продавца на деньги. Тогда вы не лох, а просто мошенник.Специально для вас, андрюк (какой удачный ник вы себе подобрали!)повторю еще раз - хочется пообщаться на тему вашей темы - занимайтесь этим у себя в теме, здесь тема отзывов покупателей. Вы - не покупатель и не станете им ни при каких условиях.
MDes
P.M.
5-4-2011 07:41 MDes
Пришел мой Shrike)) Михаил, спасибо, доволен как слон)))
мигель 43
P.M.
5-4-2011 09:52 мигель 43
Что то очень быстро дошел, долетел можно сказать. Нож отличный.Рад что довольны.
alex692001
P.M.
7-4-2011 13:26 alex692001
Приобрел у Михаила Барраж,нож превосходный,
пришел быстро,упакован был на пятерку с плюсом.
Вообщем очень доволен,продавцу респект !!!
Gahann
P.M.
8-4-2011 07:57 Gahann
Покупал у Михаила две точилки DMT. Конечно сначала было недоверие. Мало ли.. . деньги отправишь, а товар не получишь. А ехать в Питер из Сибири за 4,5тысячи вёрст как-то не рентабельно. На деле оказалось, что Михаил вполне адекватный продавец. Без всяких выпендров и понтов! Быстро нашли компромисс. Посылку отправил очень оперативно. Сообщил мне об этом и приложил подробнейший финансовый отчет. Попросил отписать ему как получу посылочку и уточнил, что я переплатил ему 10 рублей! Обещал учесть переплату при следующем заказе. Пока наша доблестная почта доставляла посылочку (как всегда нарушая сроки доставки), Михаил писал мне и спрашивал: "Пришла посылка?"
Человек беспокоился. А это уже о чем-то говорит! В общем я остался очень доволен!!! РЕКОММЕНДУЮ!!!
aleksssa
P.M.
8-4-2011 17:57 aleksssa
Сегодня от Михаила пришёл очередной нож (ZT 350). Всё чётко, быстро и понятно. Несмотря на честное предупреждение продавца о наличии налёта пыли на ноже "от лежания на полке" - нож как новый, пыли не обнаружил !
okkervill
P.M.
14-4-2011 16:12 okkervill
Покупал Парамилю 2
Спасибо продавцу, нож классный недорого, образец бескосячный!
Отвертка
P.M.
14-4-2011 20:17 Отвертка
спасибо за HOGUE доволен
мигель 43
P.M.
14-4-2011 23:04 мигель 43
нема за цо. сам доволен, третий день таскаю - не нарадуюсь. офигенно качественный нож, и этот джимаскус красивый. легкий и намного практичней алюминия, на к-ом не избежать потертости анодирования. И режет очень хорошо.и мощный и сталюка хорошая.
варяг77
P.M.
16-4-2011 01:08 варяг77
когда почти в слепую (фотографии не в счет) с пересылом в далекие или не очень края покупаешь нож, всегда есть возможность "вляпаться"-или придет не совсем то, что ожидаешь, или не в том виде, каком описывают некоторые продавцы.
Понятное дело, что хочется перед покупкой и в руках повертеть, а в идеале и в деле проверить. Не всегда есть такая возможность.
Покупал с пересылом со всех концов Руси-матушки около 2-х десятков ножей.
Никогда не попадал "на кидалово". Может быть просто везло с продавцами (не особенно хочется верить, но говорят на Ганзе всякое случается).
У Михаила покупал Lone Wolf Diablo с пересылом в Подмосковье. До этого общались только заочно в ветках.
Продавцу как говориться "респект и уважуха" все четко, по-деловому. Думаю, не в последний разучаствую в совместных товарно-денежных отношениях
H&K
P.M.
24-4-2011 18:57 H&K
Взял ВМ 670 с пересылом в Москву
1. Быстрый пересыл денег - сам являюсь клиентом альфа-банка, через "альфа-клик" вообще 3-4 минуты,
2. Заказ отправлен в день перевода денег.
3. Заказ получен....

Итог: ну что сказать, четко, оперативно, удобно - большое спасибо Михаилу, данный нож был у меня украден 2 года назад. Очень переживал не из-за денег а из-за удобства, качества аппарата ( 1 раз покупал в кольчуге - теперь там данной модели нет). Теперь снова являюсь счастливым обладателем BM. Еще раз спасибо
Антон

basuga
P.M.
25-4-2011 10:42 basuga
Михаилу спасибо.
Купил Мини-ракету Benchmade MPR 755 со скидкой к дню Космонавтики
В понедельник списался и оплатил, а в четверг уже держал в руках.
Ножик хорош, всё как в обзорах.
Отвертка
P.M.
25-4-2011 17:02 Отвертка
и еще раз спасибо Михаилу
ЗСМ
P.M.
26-4-2011 15:55 ЗСМ
Покупал у Михаила BM 745 мини дежавю с пересылом в Приморье.Все четко,оперативно-по работе продавца замечаний нет.Михаилу еще раз спасибо.
backup
P.M.
27-4-2011 18:43 backup
Купил у Михаила милю,всё в лучшем виде.
Оперативно,всегда на связи,готов к общению,упаковка на совесть.
По самому ножу вопросо никаких.
Рекомендую как надежного продавца.

>