Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец COX - с удачным почином! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец COX - с удачным почином!

Куан Шихуан
P.M.
18-1-2011 15:27 Куан Шихуан
Приятно, когда в наши ряды вливаются честные обязательные люди. Добро пожаловать в семью!(c) Приобретением, оперативностью и доброжелательным общением с Дмитрием в ходе сделки остался весьма доволен. Рекомендую!
Nik22
P.M.
25-1-2011 16:18 Nik22
Приятно иметь дело с обязательными человеком порадовала немедленная оперативная отправка рекомендую Дмитрия как порядочного и честного партнёра!
2_Hot_2_Handle
P.M.
25-1-2011 17:15 2_Hot_2_Handle
Дважды имел дело с этим продавцом, впечатления только положительные!

Радует оперативность, честность и приятное общение в процессе сделок. Рекомендую в общем!

Grey78
P.M.
25-1-2011 20:22 Grey78
Добавлю чуток.. Несмотря на мою слегка "необязательность" продажа прошла на ура. )
Pashunia
P.M.
25-1-2011 20:28 Pashunia
Добросовестный и толковый продавец...
Приятно иметь дело с обязательным и ответственным человеком...
При условии моего опоздания на встречу, Дмитрий понял и адекватно отнёсся к этому!! За что ему огромная благодарность!!!

den24
P.M.
25-1-2011 21:32 den24
Хороший товар, за хорошие деньги, у хорошего человека
4ernOFF
P.M.
26-1-2011 00:46 4ernOFF
Всё по честному, без обмана...
Рекомендую!
fox13
P.M.
26-1-2011 12:03 fox13
Продавец COX - с удачным почином! Спасибо за мой первый нож ! /купленный здесь/- подарок Рождественнский,Дмитрий просто /волшебник!/ добросовестный,терпеливый продавец / мои деньги не сразу дошли/Отправил нож - незамедлительно,бреет из коробки!Благодарность - огромная!
КингКонг
P.M.
26-1-2011 13:18 КингКонг
Всё получено чётко и в срок.Цены гуманные,качество отличное!
Дмитрию-РЕСПЕКТ !
StealthOwl
P.M.
26-1-2011 20:08 StealthOwl
Тоже весьма доволен сотрудничеством. Честный, обязательный и ,что немаловажно, дружелюбный человек и продавец).
8thsin
P.M.
27-1-2011 01:46 8thsin
Всё честно, как договаривались. Никаких претензий.
simishka007
P.M.
27-1-2011 02:34 simishka007
Всё отлично,положительный продавец.
W_L
P.M.
27-1-2011 20:26 W_L
Все замечательно, приобретал спайдерку.
herr_Inok
P.M.
28-1-2011 11:51 herr_Inok
Покупал у тезки Милю.
Все прошло чинно-благородно. Потрепались чутка в нагрузку.
Pulver
P.M.
30-1-2011 11:00 Pulver
Покупал у тезки ...
... крысу и консультировался по поводу поиска и цены на другой нож. Все четко, внятно и оперативно. Цены абсолютно вменяемые, качество на высоте. Приятно общаться с такими людьми.
Успехов.

I.Williams
P.M.
5-2-2011 20:49 I.Williams
Оперативно,честно,качественно и по хорошим ценам!
С Дмитрием можно сотрудничать. Рекомендую.
ptoor
P.M.
8-2-2011 17:24 ptoor
Приобрел у Дмитрия Делику ,остались только положительные
впечатления ,все быстро ,четко ! Очень рекомендую этого
продавца!
Fisherx
P.M.
17-2-2011 22:16 Fisherx
Дмитрий молодец. Отличный опыт сотрудничества.
narkad
P.M.
19-2-2011 03:38 narkad
Отличный товар! Хорошицй продавец! Быстро, качественно, честно! Купил Рекон Танто Сан Маи3 и три Кобуна себе и друзьям. Рекомендую!

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

skepri
P.M.
19-2-2011 11:19 skepri
Всё оперативно и качественно. А также приятное общение.
Izo
P.M.
20-2-2011 19:29 Izo
Хорошо, что нашёлся земляк, занимающийся столь добрым делом. Я с батей довольны по уши однорукими миникатанами
TUG
P.M.
24-2-2011 21:07 TUG
Обязательный и пунктуальный человек. Рекомендую.
murkotman
P.M.
6-3-2011 03:34 murkotman
У Димы купил Кобун. Все оперативно, в срок, без каких-либо нареканий.
Молодец.

Нож порадовал - режет отменно. С задачей охотничьего секондари справляется отлично. Мясо и сухожилия режет с первой правки без проблем. Кости только тонкие. В хозяйственном плане - незаменим. Открывает консервные банки и даже не царапается.

Будем брать сан мэй.

ловец37
P.M.
9-3-2011 19:15 ловец37
Продавцу COX - респект и уважуха! Несколько приятных моментов которые подкупают в общении с Дмитрием: 1.Ответил буквально сразу и через 30мин. отправился в банк;2.Посылка на мой адрес была отправлена в день перечисления денег. Никаких задержек и проволочек, отличная работа,еще раз спасибо.
Jivsss
P.M.
11-3-2011 13:54 Jivsss
Рекомендую! всё прошло чинно-благородно!Продавцу рэспект!
Дмитрий, спасибо за Кобун!
Tymofeech
P.M.
11-3-2011 19:45 Tymofeech
Брал у Димы Leatherman Bit Kit :-)!

Я писал ему в личку, но здесь - ПРИЯТНО КОГДА ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!
Всё прошло очень быстро, хорошо и в срок!
Рекомендую! Респект и уважуха!

AGF
P.M.
15-3-2011 11:53 AGF
Дима- ответсвенный продавец! Всё чётко и оперативно! Молодец! Спасибо!
Gendalfio
P.M.
17-3-2011 09:58 Gendalfio
Сегодня получил Колд Стил Кобун.
Огорчает только родимая почта с доставкой.
Дмитрий, Спасибо!
Аватар
P.M.
3-4-2011 08:21 Аватар
Воспользовался услугами продавца COX- впечатления самые благоприятные!
Итак: Нашёл интересующий меня девайс на форуме у этого продавца.
Написал ему в личку. Ответ не заставил себя ждать! Созвонились, договорились о встрече. (общение по телефону крайне хорошее)
Вечером того же дня встретились. COX позаботился и условия были комфортабельные.
Далее- всё как и договаривались, именно та вещь, из той стали, абсолютно новая!!! Отдал деньги, забрал товар, всем доволен!!!
Вывод: COX ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
(подробностей не называю, ибо характер сделки- только наше персональное дело)
ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ, ВЕЖЛИВЫЙ, ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ, ТОЧНЫЙ И ДЕЛИКАТНЫЙ.
Аватар
P.M.
24-4-2011 02:10 Аватар
Всем привет!
В очередной раз имел удовольствие пообщаться с Дмитрием, и естественно в результате такого общения я обзавёлся несколькими весьма приятными девайсами. И как всегда- всё на высшем уровне! Хорошая консультация, очень удобное место встречи, итд, итп. Думаю так: стабильность признак профессионализма!
Планирую ещё обзавестись несколькими вещицами с помощью Дмитрия.
Дорогие комрады, рад всем сообщить- Дмитрий честный продавец, в моём случае неоднократно в этом убеждался.
LexaP
P.M.
25-4-2011 17:07 LexaP
Приобрел у Дмитрия Buck Vantage Pro s30v. Нож был отправлен в день оплаты. Дмитрий сделал опись вложения в посылку, что характеризует его как ответственного и честного продавца, заботящегося о своей репутации. Работница почты сказала, что внутри отправления находится опись, поэтому давайте вскроем посылку. Вскрыли, сверили - все ОК. При таком подходе продавца к делу ситуации типа: maior 0763 - неадекватный лживый"ветеран" или кто кому и чего должен в случае проблем исключены!
kuzj9
P.M.
26-4-2011 18:35 kuzj9
Брал у Дмитрия Buck Vantage Pro s30v. До встречи получил ответы на все интересующие меня вопросы. Все грамотно, качесвенно и оперативно.
Дмитрий, спасибо и дальнейшего продолжения такой работы!
fylonzz
P.M.
23-5-2011 07:21 fylonzz
Дмитрию спасибо!полис радует ещё владельца одного... было приятно познакомится.надеюсь увидимся скоро...
satarych
P.M.
25-5-2011 16:31 satarych
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Не добавить не убавить.
Demonn
P.M.
3-6-2011 23:22 Demonn
Теска спасибо все на высшем уровне!!!получил вчера нож спайдерко полис,что можно сказать только одно РЕСПЕКТ!!!
Wert.Sd
P.M.
7-6-2011 21:33 Wert.Sd
Хоть и расхожий штамп, но с Дмитрием, действительно, приятно иметь дело. Кроме адекватных цен, оперативности и четкости еще и весьма познавательное общение по профильной тематике.
Дмитрий 61
P.M.
8-6-2011 00:17 Дмитрий 61
Большое спасибо Дмитрию за оперативность, четкость, ответственность, доброжелательность. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
fylonzz
P.M.
19-6-2011 12:36 fylonzz
не прошло и месяца(см.выше),вчера с Дмитрием виделись.Итог встречи-AL MAR,красавец чёрный у меня... Дмитрию уважение,слово держит.всё чётко и пунктуально.присоединяюсь к рекомендациям.
Rollo
P.M.
20-6-2011 21:22 Rollo
Месяца три назад резервировал Кобун - не срослось - машина подошла в салон - Дмитрий с пониманием отнесся, а сейчас дернулся прикупить - ан нет не выпускают..... по совету Димы посмотрел на Танто Лайт - понравился очень - в результате в этот же день сделал себе любимому подарок на ДР
Дмитрий спасибо за консультации, оперативность и хорошую цену !!!!
mihandr77
P.M.
22-6-2011 20:55 mihandr77
Весьма доволен обязательством и терпением
Большое спасибо!
Эндура действительно крайне практичный нож, который не будет лежать на полке, а пригодиться в любых условиях. Он достаточно тонкий и лёгкий для ежедневного ношения и достаточно большой для выездов за город.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец COX - с удачным почином! ( 1 )