Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  HMI ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   HMI
  версия для печати
mmmmmaaaaaxxxxx
12-1-2011 22:10 mmmmmaaaaaxxxxx    

все началось с того, что некоторое время назад я искал подарок своему сыну, HMI предложил свои услуги и незамедлительно прислал свой прайс, который я хочу отметить, очень меня порадовал, по сравнению с интернет магазинами, где получалось дороже и геморней, а главное дольше. и вот я счастливый и благодарный обладатель ножа (и презента), хочу порекомендовать HMI и другим потенциальным покупателям!

edit log

mmmmmaaaaaxxxxx
12-1-2011 22:14 mmmmmaaaaaxxxxx    

Карагоз
13-1-2011 02:00 Карагоз    

Забавно. Вам 30 лет, а сколько ж тогда сыну, которому из той темы в подарок холодняк искали?
mr.ili
13-1-2011 14:16 mr.ili    

С HMI познакомились недавно,но он зарекомендовал себя как обязательный продавец,отправил посылочку в чётко оговоренные сроки,ценник достаточно Гуманный для нашего времени,по возможности высылает фото того что интересует...Так что Рекомендую!!!
mr.ili
13-1-2011 14:33 mr.ili    

Забавно. Вам 30 лет, а сколько ж тогда сыну, которому из той темы в подарок холодняк искали?

И что ???мне 28 а сыну 9лет,с 6 лет он ходит со мной в лес и на рыбалку с SOG Field Pup!!!И уже давненько засматривается на Fusion Fixation Dagger---дело не в холодняке--а в воспитании и в уважении к Найфам!!!

mmmmmaaaaaxxxxx
13-1-2011 16:39 mmmmmaaaaaxxxxx    

quote:
Originally posted by mr.ili:

И что ???мне 28 а сыну 9лет,с 6 лет он ходит со мной в лес и на рыбалку с SOG Field Pup!!!И уже давненько засматривается на Fusion Fixation Dagger---дело не в холодняке--а в воспитании и в уважении к Найфам!!!

правильно говоришь,все дело в воспитании
+1
Васечкин
13-1-2011 18:04 Васечкин    

Недавно делал заказ у HMI,все заказанное пришло быстро,четко,цены гуманные.

edit log

B_L_A_C_K
14-1-2011 22:22 B_L_A_C_K    

В общем то отзывов мало. Не хочу и не буду ставить под сомнение порядочность продавца, но при таком ассортименте (по совокупности тем) отзывов мало. Рядом люди ищут те ножи, которые предлагает HMI, но отзывов о проведенных Т-Д-Т нет.Сам не прочь заказать кое что, но , как говорится , пока " и хочется, и колется, и мамка не велит..." . Если продавец порядочный ( в чем сомневаться у меня лично нет оснований) , то желаю скорейшего признания на форуме и удачных продаж.
novzhik
15-1-2011 22:10 novzhik    

продавец хороший, цены как тут пишут гуманные (если пониже, то было бы вообще отлично) ассортимент продукции кажется неограничен - не хватает только полного освещения этого ассортимента самим ХМИ
quote:
Originally posted by B_L_A_C_K:
В общем то отзывов мало

4 отзыва кажется это уже много по сравнению с некоторыми соседними темами в этой ветке

edit log

HMI
15-1-2011 22:43 HMI    

добра очень много!!!
но вот цены иногда не получается сделать гуманными,по этой причине многое не выкладываю
mr.ili
15-1-2011 22:50 mr.ili    

Димка не парься!!!Цены у тебя нормальные!!!ну а отзывы---дело наживное-дело времени!!!я желаю чтоб с каждым месяцем отзывов становилось всё больше и больше и только положительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HMI
15-1-2011 23:22 HMI    

Благодарю!!!
GA-Perm
17-1-2011 14:19 GA-Perm    

Заказанный нож получил! Все отлично и быстро! С продавцом приятно иметь дело и просто общаться! Рекомендую!
HMI
17-1-2011 14:30 HMI    

Благодарю!!!
B_L_A_C_K
17-1-2011 19:30 B_L_A_C_K    

quote:
Заказанный нож получил! Все отлично и быстро! С продавцом приятно иметь дело и просто общаться! Рекомендую!

Вот это уже радостно узнать.
B_L_A_C_K
19-1-2011 21:19 B_L_A_C_K    

quote:
Кэптэн Блэк вы случаем не тормоз?

Да уж кто из нас тормоз...
Это Вы , так и не поняли, что появилась рекомендация участника, чьи репутация и статус для меня имеют значение.
Тем не менее... с уважением.

HMI
19-1-2011 21:33 HMI    

господа...не тратте по напрасну износо-ресурс указательного пальца правой руки

edit log

KILLOGEN
22-1-2011 16:18 KILLOGEN    

Заказывал у продавца HMI товар.Как обычно-предоплатой.Товар был выслан сразу по поступлении,оговариваемым способом.Пришло все аккуратно запаковано.Претензий к продавцу и товару нет.Все четко и ясно.
А то ,что мало отзывов ,является следствием специфичности товара.Не все хотят светится.
Так что со своей стороны могу рекомендовать продавца HMI, как надежного и адекватного человека.
АП!
adept1975
24-1-2011 16:08 adept1975    

Утром - деньги, вечером - стулья (с) всем известен
Всё чётко и аккуратно. Получил заказ, чем крайне доволен.
VIKTORmont
24-1-2011 21:03 VIKTORmont    

Отличный продавец.Приятно с ним иметь дело. Отличную вещь получил в сжатые сроки.Аккуратная упаковка. Большое спасибо.
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  HMI ( 1 )
guns.ru home