вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ГунЯ

max196817
P.M.
10-2-2015 09:41 max196817
Приятно иметь дело с профессиональным (во всех отношениях)человеком!
О Сергее сказано много слов благодарности, подпишусь под каждым из них.
Еще раз огромное спасибо Сергею и удачи-))
semaev
P.M.
17-2-2015 23:06 semaev
Сегодня получил на почте третью покупку за последние два месяца.
Все в лучшем виде как и до этого!!!
Очередное спасибо Сергею!!
Удачи!
DNK-ME
P.M.
21-2-2015 22:30 DNK-ME
Ещё раз Огромное Спасибо Сергею!!! Заказывал с опаской, (доверие уже слегка подпортили) не тут-то было, только успел перевод сделать, а посылка уже пошла!!!
Всё получил, доволен, обращусь ещё и Рекомендую!!!
Garic33
P.M.
26-2-2015 22:18 Garic33
Заказывал игрушку, все пришло в лучшем виде и очень быстро!!! Продавцу огромное спасибо!!!
EDDI 76
P.M.
27-2-2015 21:06 EDDI 76
ничего у ГУНИ не заказывал(хотя кое кто мне отправлял презенты от него до моей регистрации на форуме),но радует его оперативность на поставленные вопросы,так держать!!
morgyl
P.M.
28-2-2015 10:08 morgyl
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМРАД! Оперативно, быстро. как написано выше, только оплатил и уже все отправлено. всем советую! рекомендую!
жекан-81
P.M.
12-3-2015 17:59 жекан-81
Спасибо, все четко и вовремя ! Удачи!!!
Strel0k_999
P.M.
20-3-2015 19:48 Strel0k_999
Все качественно, быстро, оперативно)
Отправка практически сразу после оплаты.
Качество полученного очень высокое, соответствует заявленному.
Дальнейшие заказы буду делать у этого же человека)
Boroda21cm
P.M.
23-3-2015 19:56 Boroda21cm
Все отлично и оперативно,хороший и добропорядочный человек,спасибо.
мн
P.M.
12-4-2015 00:18 мн
Своё дело Сергей знает.
Отписывается на вопросы и сопровождает сделку.
Репутация говорит сама за себя.
Нам побольше таких доверенных людей, а Сергею новых успешных начинаний.
ultra555555
P.M.
22-5-2015 19:22 ultra555555
Получил реквизит, огромное спасибо. Почта России накосячила от души, а продавцу респект, на все вопросы отвечал, сомнения развеял и как действовать подсказал. В итоге трек висит на приеме три недели, а посылка вот она у меня в руках. Спасибо.
mih74
P.M.
26-5-2015 08:49 mih74
Всё быстро и оперативно.
Отправка после оплаты мгновенно.
Товар качественный.
Продавцу РЕСПЕКТ. Рекомендую.
gsome111
P.M.
2-6-2015 16:07 gsome111
Забрал еще одну посылку от Сергея. Все как всегда на высоте, начиная от товара до упаковки и скорости отправки заказа.
ultra555555
P.M.
5-6-2015 12:39 ultra555555
Получил намедни очередной реквизит, Большое Спасибо, все четко и быстро, вечером перевод денег, утром уже у меня номер трека посылки. Упакованно хорошо, на ощупь фиг поймет злодей что внутри, состояние Глока идеальное. Как жабу задавлю, еще что-нибудь возьму для сьемок. Спасибо еще раз, всем рекомендую Сергея.
Borovoy
P.M.
17-6-2015 17:00 Borovoy
Все получил,Большое Спасибо. В скором времени еще обращусь. Всем рекомендую.
ultra555555
P.M.
18-6-2015 10:23 ultra555555
И еще один реквизит вчера приехал ко мне. Сергею респект, как обычно все четко и оперативно. Большое спасибо.
fingrey
P.M.
25-6-2015 12:16 fingrey
Получил посылку, все как всегда замечательно, спасибо!
mr.lelyk
P.M.
30-6-2015 14:42 mr.lelyk
Всё в лучшем виде!!!
Sherbakov
P.M.
6-7-2015 21:46 Sherbakov
Очень было приятно работать с Сергеем, все четко, быстро, в лучшем виде. Моя глубочайшая признательность.
Al Eskandar
P.M.
25-7-2015 11:07 Al Eskandar
Посылка приехала в лучшем виде, всё чётко и оперативно. Спасибо!
Просто мимо проходил
P.M.
26-7-2015 07:39 Просто мимо проходил
Имел с Гуней дела, рекомендую.
Kalter2000
P.M.
1-8-2015 21:00 Kalter2000
Рекомендую Сергея как ответственного и надежного комрада!

Полученный польский экспонат для фотосессии до сих пор вызывает мой восторг и восхищение! Благодарю!

EDDI 76
P.M.
8-8-2015 01:13 EDDI 76
что я могу СКАЗАТЬ,о Сергее,а ровным счетом ничего-но СКАЖУ ОДНО,если он сказал то он сделал... радует его оперативность в работе с клиентурой... написал ответили тебе сразу же
фото пускай и не HD качества... но они правдивы
В общем рад ,что человек приносит радость другим(отдельное спасибо за последний полученный ОГРОМНЫЙ МОТОК ПЛЕНКИ ФУДЖИ КОЛОР ДЛЯ УДАЧНОЙ ФОТОСЕССИ))))
Теодор
P.M.
12-8-2015 20:15 Теодор
Рекомендую. Ответственный и обязательный товарищ.
Niko0408
P.M.
2-9-2015 01:53 Niko0408
Всех приветствую!
Пролистал отзывы о продавце. Что сказать? Перед глазами засияло что-то напоминающее нимб. Только лестные отзывы!
Попробую дать своё, думаю беспристрастное впечатление от непродолжительного знакомства с Гуней.
Просматривал сайты, разыскивая конкретные изделия, остановился на двух, заслуживающих (по отзывам) доверие продавцах: Гуня и Стат .
Отправил обоим одинаковые письма с некоторыми интересующими меня вопросами.
От Стата получил доброжелательный обстоятельный ответ, от Гуни односложный ответ - на два из 4 заданных вопросов. В следующих письмах приходилось уточнять информацию.
Мое ощущение от такого общения как будто с тобой разговаривают через губу (на отъеби*ь).
Это был первый неприятный момент, но цена у него была получше, и в конце концов не детей же мне с ним крестить, заказал у Гуни. Заказывая уточнил, что отправку желаю 1 кл. Почты России.
Надо отдать должное (тут продавцу респект) заказ был отправлен на следующий день и прислан номер для отслеживания. И тут меня ждал второй неприятный момент: вместо первого класса заказ был отправлен простой посылкой.
Я не знаю, что это было со стороны Гуни - крохоборство или просто наплевательское отношение к клиенту, но на лицо игнор моего желания и (с разницей в стоимости отправки всего лишь 100 руб) увеличение ожидаемого прибытия заказа ровно в 2 раза (1класс - 7 дней, посылка - 14 дней.
Буду ждать прибытия заказа, с надеждой что неприятных моментов меня больше не ожидает.
Пишу на сайте, а не на электронную почту в надежде, что к написанному публично Гуня отнесётся более внимательно и в будущем будет относится к клиентам немного уважительней.
Может быть я в чем-то не прав, но это мое сугубо личное мнение.
Извините за много букв. Всего доброго!
Гуня
P.M.
2-9-2015 20:22 Гуня
Ну что же , это Ваше мнение , не буду спорить и тем паче переубеждать .

За 6 лет работы Вы наверное первый клиент с которым я разговаривал " через губу ".

Странно , не находите ?!

Перечитал еще раз переписку , может и правда где то был слишком краток - так вроде нет , оправдываться не за что ,вопрос - ответ , на пение дифирамб уж извините времени ну совсем не остается , многим нужно ответить и вовремя отправить людям заказы .

По сроку доставки я сразу Вам сказал , что едет в пределах 9 дней , где Вы взяли две недели мне неизвестно .

Не задумывались о том , что некоторые вещи нельзя отправлять первым классом который идет авиа и просвечивается рентгеном ?

Я всегда отношусь к моим клиентам с уважением , поэтому у меня их много .

Так же я абсолютно не против критики и предметных замечаний по моей работе но только конструктивных .

Спасибо за отзыв , доброго вечера и успехов !

Niko0408
P.M.
2-9-2015 22:05 Niko0408
Вечер добрый.

Я не говорил, что вы разговаривали "через губу", я говорил о своих ощущениях.
Боже упаси мне не нужны никакие дифирамбы.
Я скинул Вам на почту ответ Вашего "собрата" он так же краток, но полон.
Сроки доставки 1кл и посылки мною взяты с сайта Почты России - конкретно от Вашего города до моего.

Я так же ко ВСЕМ людям стараюсь относиться уважительно и ни в коей мере не хотел своим отзывом Вас задеть или обидеть.

Сам я стараюсь по мере возможности воспринимать любую критику в свой адрес (даже если считаю её не совсем обоснованной) как информацию к размышлению.

Всего хорошего!

Niko0408
P.M.
10-9-2015 22:14 Niko0408
Все мои предыдущие моменты можно забыть.
Сергею спасибо!
Изделие пришло. Качество на высоте.
На прочность проверить пока не довелось,
но я, в принципе, и не собирался устраивать хард-тесты, так немного проверю, что бы знать что ожидать от палочки-выручалочки.
Гуня
P.M.
10-9-2015 22:31 Гуня
Пусть радует и служит во благо !
Gena62
P.M.
19-9-2015 00:24 Gena62
Несколько раз покупал у Сергея.С ним легко и приятно общаться,очень ответственный человек.Отправка посылок производится в кратчайшие сроки(я бы даже сказал - сверхкратчайшие!),упаковка выдержит что угодно.Если соберетесь купить у него что-либо - не сомневайтесь ни секунды.Сергей,спасибо!
WiKtOrIyA
P.M.
30-9-2015 15:18 WiKtOrIyA
Все дошло.Сергею Респект.Фотограф думает новых фотосессиях!
WiKtOrIyA
P.M.
8-10-2015 19:15 WiKtOrIyA
Экспонаты дома.Сергею очередной респект! Радует быстрая отправка!
Gardelisk
P.M.
14-10-2015 09:58 Gardelisk
Всё круто, всё супер. Хард тест прибор прошел. Треки вовремя, никаких проблем!
тюнер
P.M.
20-10-2015 12:46 тюнер
Неоднократно заказывал. Радует оперативность и ответственный подход к делу. Благодарю!
WiKtOrIyA
P.M.
30-10-2015 12:47 WiKtOrIyA
Все оперативно! Сергею Респект!!!
Yurgen59
P.M.
21-11-2015 20:14 Yurgen59
Имел дело с Сергеем впервые.
Все четко, по военному.
Упаковка такая, что вазы хрустальные возить в самый раз :-)
Все общение и дальнейшие движения происходят крайне оперативно.
Я очень благодарен Сергею за такой подход к делу.


olegchern67
P.M.
27-11-2015 12:44 olegchern67
Самые хорошие впечатления в общении с Сергеем,заказывал у него,пришло очень быстро,надеюсь на дальнейшее сотрудничестве.

------
С Уважением Олег

dzui
P.M.
3-12-2015 14:22 dzui
Благодарю продавца. Все четко и оперативно, что способствует дальнейшему сотруднечеству.
Смышляев
P.M.
5-12-2015 17:40 Смышляев
Раз пять имел дела с Сергеем, всегда всё чётко и оперативно, ни какого ждунства! Сергей респект!!!

И таки открою комрадам секрет, Гуня живёт на почте!

Шутка!

Смышляев
P.M.
5-12-2015 17:43 Смышляев
И тут меня ждал второй неприятный момент: вместо первого класса заказ был отправлен простой посылкой.

Не задумывались о том , что некоторые вещи нельзя отправлять первым классом который идет авиа и просвечивается рентгеном ?

Вай! Насыпьте мне грамм стописят разрывных


>