Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  laurel77 Респект и уважуха ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   laurel77 Респект и уважуха версия для печати
Silent_77
21-12-2010 19:57 Silent_77    

Сделал лучшее коммерческое предложение в тендере http://forum.guns.ru/forummessage/94/726900-0.html , очень оперативно отправил (договорились в вск, в понедельник отправил), сразу после отправки прислал MMS с фото чека, отлично упаковал, состояние ножа полностью соответсвует заявленному (без следов использования). Спасибо, Сергей!
Tekila84
3-1-2011 15:15 Tekila84    

Согласен.
Очень приличный товарищ!
Alex Han
13-1-2011 09:43 Alex Han    

Поддержу, laurel77 он же Сергей настоящий мужик, человек слова
halit
7-2-2011 15:16 halit    

Сегодня получил ножик "а ля Бир", упаковано супер, состояние отличное, на вопросы отвечает оперативно.
Вообще очень ответственный человек, рекомендую
Juggernaut44*2
19-2-2011 00:36 Juggernaut44*2    

+100
Vitiron
19-2-2011 02:05 Vitiron    

Надежный и порядочный продавец. Всё оперативно, и чётко. Рекомендую!
RUKU
19-2-2011 20:21 RUKU    

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evbuch
26-2-2011 01:56 evbuch    

Честность, качество, оперативность.
Ru_S
1-3-2011 20:16 Ru_S    

Присоединяюсь к хвалебным отзывам!=))
Серега спасибо за нож и приятное общение=)
KudryashoffAlexandr
5-3-2011 18:21 KudryashoffAlexandr    

Тоже порекомендую. Приятно иметь дело.
waitingfor
2-4-2011 00:39 waitingfor    

Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.
Спасибо Сергею - абсолютно беспочвенное. Надёжный партнёр.
Буду покупать у него ещё один искомый мной экземпляр.
Отдельно хочу поблагодарить за следующее:

1. Честная цена для такоко ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для оппортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отпрален заранее.

Сергей, спасибо и успехов!!!

waitingfor
2-4-2011 00:41 waitingfor    

Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.

1. Честная цена для такоко ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для опортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отпрален заранее.

waitingfor
2-4-2011 00:41 waitingfor    

1. Честная цена для такого ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для опортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

waitingfor
2-4-2011 00:43 waitingfor    

1. Честная цена для такого ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для оппортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отправлен заранее.

Vlad-arkhangelsk
7-4-2011 12:56 Vlad-arkhangelsk    

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень рекомендую Сергея как надёжного и порядочного человека. Нож был отправлен оперативно, несмотря на заминку с моей стороны из-за неправильного перевода
Сергей, спасибо и удачи!
Alexey Miroshnick
10-4-2011 14:02 Alexey Miroshnick    

Хотел написать свои впечатления от общения с Сергеем, но уважаемый Waitingfor уже сказал все очень хорошо - лучше у меня не получится. И цена очень красивая, и отправил быстро, и об получении Сергей тоже очень заботился. И нож, как говорил Сергей, оказался абсолютно идеален. И общаться с ним очень приятно. Вообщем, очень ответственный, надежный и нежадный человек - очень рекомендую!
tolik0207
11-4-2011 19:30 tolik0207    

Сергею большое спасибо,всё выше сказанное поддержу на все 100. Очень ответственный терпеливый и порядочный человек и продавец.Ещё раз большое спасибо Сергею.
Sanich1982
15-4-2011 17:22 Sanich1982    

Сергей, отличный мужик, человек слова! как с продавцом очень легко и понятно иметь дело, так что рекомендую и буду рекомендовать его своим друзьям!

+100!!!!

igumnov
20-4-2011 08:44 igumnov    

Купил у него один нож - все в лучшем виде пришло по почте

молодца

waitingfor
27-4-2011 22:14 waitingfor    

C искренней благодарностью пишу ещё один отзыв Сергею.
На этот раз покупал у него нож Microtech "под заказ" - как и в предыдущем случае всё прошло идеально - цена, упаковка, сроки, информационная поддержка - всё во-время и выше ожиданий ))
Сергей, спасибо!
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  laurel77 Респект и уважуха ( 1 )
guns.ru home