Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Phrobis обманщик ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Phrobis обманщик

Квин
P.M.
28-12-2010 11:37 Квин
нах.. й пошел

Иди, иди... Не учили ботов рифме, поэтому даже про себя, любимого, он не может толком спеть-) Даю адрес школы для ботов, должно помочь http://lleo.aha.ru/na/

Bonart
P.M.
28-12-2010 11:41 Bonart
хы. ну и кто зеркалит? все, выдохся, обиженка?
Квин
P.M.
28-12-2010 11:49 Квин
Похоже, что бот капитально заглючил. В ржавых железных мозгах искрение началось и вся его показная вежливость и интеллигентность сгорели. Жаль, хороший был клоун, хоть и уныло однообразный. Теперь все, что от него осталось, это свойство банного листа прилипать к чьей-нибудь, извиняюсь, заднице.

aka_OPK
P.M.
28-12-2010 11:50 aka_OPK
Как дети, честное слово.
Je5u5cryon5aturday
P.M.
28-12-2010 16:36 Je5u5cryon5aturday
хуже. дальше первой страницы нельзя читать без чипсов и кококолки

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Квин
P.M.
28-12-2010 17:16 Квин
Начинается флуд...

Все. Точка. Прошу у камрадов извинения за свою резкость . Вынужденную. Вообще-то я добрый и мягкий (как на аватаре).
Всем исполнения их ножеманских планов, здоровья и счастья в наступающем 2011 году!

aka_OPK
P.M.
28-12-2010 17:20 aka_OPK
Вот это правильно! И Вас с наступающим!
fox13
P.M.
30-12-2010 07:03 fox13
Phrobis обманщик Probis,мой заказ выслал сразу,посылка шла более 3 недель,упаковано,в смазке-Доволен!
[B][/B]

thomas60
P.M.
30-12-2010 15:24 thomas60
Ачуметь !! Продавец так и не появился. Однозначно рыло в пуху
Квин
P.M.
30-12-2010 19:16 Квин
Я уже говорил, что все мои прогнозы сбываются? Только даты иногда не совпадают-))
Так вот, Phrobis написал мне в личку. Обещал представить в этой ветке объяснение случившемуся казусу с продажей "нового" Сокома. Деньги, составляющие разницу между ценой продажи и ценой, составленной камрадами в ветке Мини Соком с реальной ценой он мне уже выслал. Я уверен, что внимание камрадов к этой теме сыграло самую существенную роль. Спасибо всем, и даже боту-)
Molchun
P.M.
31-12-2010 08:05 Molchun
С наступающим. Вот я не понял, вы Phrobis-у вобще ссылку на эту тему давали? Может он не в курсе какие тут страсти?
Квин
P.M.
31-12-2010 10:39 Квин
Конечно давал ссылки. Не единожды. Вот доказательство из ветки продавца
Microtech Socom, Kestrel, M-Socom Elite, Hawk, Vector, Scarab, UT-X85, Select Fire


posted 26-12-2010 19:43
__________
Предложение продавцу.
В ветке Phrobis обманщик я уже предлагал два варианта урегулирования инцидента с продажей мне косячного ножа:
- Полностью закрыть проблему простым принесением извинений;
- Предлагал переслать нож Продавцу, под залог со стороны его <адвокатов>.
Поскольку они не были приняты, по предложению камрадов делаю еще одну попытку - предлагаю третий (и последний) вариант.
Вот он - в ветке Мини Соком с реальной ценой несколько форумчан оценили этот нож (с учетом косяков) максимум в 200 у.е. Я буду полностью удовлетворен (надеюсь, что и камрады тоже), если продавец вернет покупателю разницу между его проплатой за нож (240 у.е. без стоимости пересылки) и реальной ценой ножа, определенной камрадами (200 у.е.). И, разумеется, от продавца нужны искренние извинения (в этой ветке) за свой косяк.
Жду сутки, прекрасно понимая всю глупость своих ожиданий.
#42 IP

P.M. Ц

Phrobis


posted 27-12-2010 21:49
__________
Надоело быть "испорченным телефоном". Покупателю было предложено вернуть нож в том виде, в котором он был отослан, и возврат всей суммы, но ответа не получено, если не считать, "что нож не мой и этим заниматься" он не хочет. На предложение, якобы нового хозяина, по частичному возврату суммы - "за моральный ущерд!!!" - ответа не последовало, а отправлять деньги, как вы сами понимаете, "на деревню дедушке" я не могу, а ни каких данных у меня нет ( только данные покупателя).


После этого состоялся контакт с Phrobisом в личке. Далее Phrobis принял мои условия, перевел деньги.. . и пропал.
Похоже, что до объяснения казуса с ножом, или до извинений он еще не созрел. Но созреет.

CORSO1
P.M.
31-12-2010 13:09 CORSO1
Такое ощущение, что ваша регистрация только для того, что бы Романа грязью полить.
Тем более как я понял он уже предложил вам несколько вариантов урегулирования ситуации?
Мне на почту он ответил, что сразу предложил вернуть деньги тому человеку, что покупал нож.
Это правда?
Квин
P.M.
31-12-2010 14:28 Квин
Как раз наоборот. Надоело уже объяснять это не умеющим читать. В ветке все есть, но не поленюсь, повторю.
Phrobisу было отправлено письмо моим товарищем, через карточку которого я делал проплату, с описанием косяков ножа, за НЕСКОЛЬКО дней ДО создания мною этой ветки. Никаких требований мой товарищ не выдвигал, сказал только, что вся ответственность за косяки лежит на Продавце.
Phrobis не ответил. Потом несколько вариантов урегулирования проблемы предложил я. Они все выложены здесь. Phrobis предложил только один вариант - "верни нож, я верну деньги". Все есть в этой ветке, вместе с ворохом грязи от его защитников. И в дальнейшем Phrobis продолжал фантазировать - безграмотно придумав "за моральный ущерд!!!" и "испорченный телефон".
По сути, он уже ответил. Его позиция ясна - всеми силами и способами уйти от объяснений и извинений за продажу косячного "нового ножа".


>