Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Phrobis-надёжный продавец и просто отличный па ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Phrobis-надёжный продавец и просто отличный парень.

CORSO1
P.M.
25-11-2010 23:42 CORSO1
Удивился, что нет отзыва о Романе.
Действительно адекватный, надежный и приятный в общении человек.
Первый раз я увидел его объявление о продаже ножа из Штатов по очень привлекательной цене, желающих было много, но никто почему то не хотел заморачиваться пересылом из США. А я рискнул.
Хотя какой риск? Все же на сайтах и EBAY покупают.
Подождать конечно из-за отличной(от USPC) работы нашей почты, пришлось. Но ничего.
Отличный нож по великолепной цене у меня.
Все четко.

После этого покупал у Романа разные ножи и всегда всё в порядке.
Низкие цены, обратная связь, прекрасная упаковка и сам нож абсолютно то, что ждешь.

В общем если кто сомневается, вперед.

Fedot
P.M.
26-11-2010 12:17 Fedot
+1 к выше сказанному. Тоже покупал у Романа нож - только положительные впечатления от сделки. Рекомендую.
-zerg-
P.M.
30-11-2010 10:05 -zerg-
Присоединяюсь к вышесказанному. Покупал Кураху МТ. Пришел через 3,5 недели в заявленном состоянии, упакованный как музейный экспонат.
Очень порядочный человек.
Жаль, что последнее время меньше предложений от Романа стало - цены у него вне конкуренции!!! ))))
Fedot
P.M.
30-11-2010 11:23 Fedot
Originally posted by -zerg-:
Присоединяюсь к вышесказанному. Покупал Кураху МТ. Пришел через 3,5 недели в заявленном состоянии, упакованный как музейный экспонат.
Очень порядочный человек.
Жаль, что последнее время меньше предложений от Романа стало - цены у него вне конкуренции!!! ))))

Да предложения появляются переодически, только почему то темы о продажах удаляют. ... (((

-zerg-
P.M.
1-12-2010 09:48 -zerg-

Да предложения появляются переодически, только почему то темы о продажах удаляют. ... (((

А кто и зачем удаляет? Я просто пристально не слежу - думал продано и потёрто пот просьбе автора.. . Хммм. Странно, однако.. .

ЛёнькаПантелеев
P.M.
22-12-2010 03:37 ЛёнькаПантелеев
на днях опять (снова) получил посылку от этого человека
оба ножа в порядке идеально упакованы
в общим всё как и договаривались!Рекомендую
Квин
P.M.
22-12-2010 10:57 Квин
Рекомендую

Отличный (от других) парень продавал нож N4 как НОВЫЙ БЕЗ КОСЯКОВ.
Microtech Socom, Kestrel, M-Socom Elite, Hawk, Vector, Scarab, UT-X85, Select Fire

Не дайте себя обмануть
Phrobis обманщик

zmeymc
P.M.
10-1-2011 20:17 zmeymc
Купил у Романа нож Microtech - очень доволен. Роман - добросовестный продавец, цена очень привлекательная. Сделка прошла "без сучка и задоринки" - на отлично. Респект и уважуха!
Dima71
P.M.
20-1-2011 14:34 Dima71
Я тоже пользовался его услугами, рекомендую. Спасибо на нож.
messer68
P.M.
25-1-2011 01:00 messer68
Я тоже пользовался его услугами, рекомендую. Спасибо на нож.

+1 Купил у Романа ЗТ 0551 от Хиндерера. Всё супер! Посылка из Штатов шла меньше месяца.
Отличный нож, отличнвя цена. Я доволен!

Роману спасибо.

Кит
P.M.
8-2-2011 21:48 Кит
+ адын! Прекрасный продавец с человеческими условиями! Огромное спасибо.
Посылка ввиду праздников шла практически два месяца -но оно того стоило))
Phrobis
P.M.
10-2-2011 18:41 Phrobis
Originally posted by Кит:
+ адын! Прекрасный продавец с человеческими условиями! Огромное спасибо.
Посылка ввиду праздников шла практически два месяца -но оно того стоило))

Ну это издержки Рассейской Почты. Да, но оно этого стоило - какой нож! какие часы!

ЛёнькаПантелеев
P.M.
11-2-2011 04:02 ЛёнькаПантелеев
совсем забыл - на днях снова дошла очередная посылочка от Ромы - всё как всегда запечатано намертво - в коробке всё точно так как и было оговорено - придраться не к чему при всём желании,всем советую обращаться за ножами к этому комраду они по такой же цене что и за бугром,наценка минимальна до неприличия
-zerg-
P.M.
24-3-2011 12:10 -zerg-
Роман! Благодарствую за стилет! Очень приятно работать с тобой! Спасибо огромное!!!
stagat
P.M.
29-3-2011 20:29 stagat
Всем привет!
16 февраля этого года мной был оплачен Мини Скирмиш. Деньги Роман получил вовремя и в срок.
Посылку ждал долго, но она дошла. Итого из штатов до Питера два с лишним месяца. Ножик в том состоянии, что и декларировалось при продаже. Доволен.
Роману спасибо.
kilya7
P.M.
13-5-2011 16:20 kilya7
Cегодня получил от Романа новый Вектор микротек..
Посылка после оплаты пришла через 11 дней --всё чётко и красиво .
Спасибо Роман.
Honeytea
P.M.
14-6-2011 23:04 Honeytea
Заказ получил в полном порядке, заняло всего 10 дней. Отдельно хочу отметить качественную упаковку, извлечь содержииое так, чтобы это было незаметно, практически невозможно.
Благодарю.
artem_kouznetsov
P.M.
15-6-2011 12:04 artem_kouznetsov
Получил Вектор. Продавцу Зачет. ДУмаю еще заказать.
fujimi
P.M.
17-6-2011 23:55 fujimi
получил вeктор. пeрвый рaз было стрaшно с'вязывaться с прeдоплaтой в штaты. очeнь блaгодaрeн Ромaну. чeловeк рaботaeт очeнь чeтко, aккурaтно и опeрaтивно. цeны отличныe. только нaшa почтa портилa нaстроeниe-посылкa в н.новгород мeсяц шлa. Ромaн, спaсибо и удaчи тeбe
Phrobis
P.M.
18-6-2011 00:34 Phrobis
Всем Большое Спасибо за отзывы и , конечно за покупки.
Goose palmate
P.M.
23-6-2011 17:55 Goose palmate
Re: Microtech UT-X85 забрал вчера в почтовом отделении, 22.04.2011 он был выслан мне Романом, 21.05.2011 пришел по адресу на почту, но с ошибкой в адресе(косяк нашей таможни) , поэтому и провалялся там месяц. Роман 100% адекватный человек, на всё мои "панические" письма в течении это месяца отвечал с пониманием.В плане торговых отношений у него всё отработано: деньги получил, и сразу отправил заказ. Вообщем красавчег. Спасибо ему ещё раз!
Extravert
P.M.
30-6-2011 20:17 Extravert
Быстро,четко,аккуратно и недорого-рекомендую всем
Wladimir77
P.M.
1-7-2011 09:12 Wladimir77
Тоже рекомендую - четко, оперативно и по низким ценам.
AIrdoX
P.M.
13-8-2011 20:44 AIrdoX
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Роману 5+!
Терпеливо ответил на все вопросы: по ассортименту, по цене, по пересылке, по оплате.
Цена с учетом страховок и пересыла в итоге ниже чем смог найти и на этом сайте тоже.
По качеству ножа (Microtech Ultratech T/E) вопросов вообще нет. Брал для повседневного использования, получил, поигрался и жалко стало.

Буду копить подкожный жир на следующий нож!

Wladimir77
P.M.
26-8-2011 13:56 Wladimir77
Как всегда все супер, становлюсь постоянным покупателем.
Рафик
P.M.
29-8-2011 17:29 Рафик
Только положительные впечатления от продавца! Списались, обсудили, оплатил и своевременно получил в руки именно то, о чём договорились. Рекомендую!
metla
P.M.
2-9-2011 22:53 metla
Все четко, как аптеке!)) микротек макора 2, взят! списались, договорились, 2 недели времени и сегодня принесли домой красавца! Роману уважуха и спасибо большое!
Самурай Джек
P.M.
6-9-2011 11:49 Самурай Джек
Хороший продавец, с пониманием и внимательно относится к пожеланиям покупателя. Приятно иметь дело)
Инструментики пришли исправными, в срок, да ещё и приятный бонус)

Короче говоря, всё устраивает более чем)

loooking
P.M.
22-9-2011 16:31 loooking
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Продавец отличный и порядочный. Цены ниже чем по больнице. Рекомендую.
tihonoff
P.M.
23-9-2011 18:24 tihonoff
Все получено без проблем. Немного задержался срок доставки, но все уложилось в 2 недели.
Drevoed
P.M.
13-11-2011 22:01 Drevoed
Роману громадное спасибо за отличный нож. Хороший продавец и хороший человек!
Мудрый КА
P.M.
8-12-2011 09:16 Мудрый КА
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся! Все было оперативно и согласно договоренности. Роман, спасибо еще раз! Было приятно иметь дело.
S_D
P.M.
14-2-2012 12:31 S_D
Получил мультитул от Романа
Огромное спасибо
pakko
P.M.
15-2-2012 13:57 pakko
Получил Микротек Халу, доволен аки слон. Покупал без рекомендаций, но результат оправдал все ожидания - получил еще подарочный складник и шапочку на сдачу ^_^
ах, да - Получал в Киев.
tihonoff
P.M.
10-3-2012 17:35 tihonoff
Все супер. Приехал такой меч, что хала 5 рядом просто игрушка. В продавце уже 2 раза убедился! Спасибо, Роман!
Упитаный
P.M.
1-4-2012 23:56 Упитаный
Все быстро и аккуратно.
Роман, спасибо!
puleulovitel
P.M.
2-4-2012 06:07 puleulovitel
Благодарю Романа за очередное исполнение мечты!
Очень доволен его работой, точностью и надежностью.
Человек слова и дела, в этом я убеждался неоднократно.
С уважением, Олег.
SergB
P.M.
7-4-2012 02:30 SergB
Спасибо Роману за прекрасный нож!
Все было упаковано просто на отлично, оперативно отправлено,
нож оправдал все ожидания.

Спасибо еще раз!

Sidav
P.M.
26-5-2012 21:45 Sidav
И я отпишусь . Впечатления от полученных ножей непередаваемые! Цены супер! Спасибо, Роман.
Cartmann
P.M.
9-6-2012 08:12 Cartmann
Заказывал у Романа Ультратык, все четко и оперативно, за что ему огромная благодарность.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Phrobis-надёжный продавец и просто отличный па ... ( 1 )