вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

bemi

svalerii
P.M.
21-4-2011 16:09 svalerii
Миша, дорогой, и я отмечусь в этой теме. С удовольствием вспоминаю наши с тобой товарно-денежные и бескорыстно-подарочные отношения. Спасибо тебе огромное и наилучшие пожелания. Рекомендую тебя всем!!!
BIGMAZI
P.M.
2-5-2011 15:30 BIGMAZI
Заказал у Михаила TTI+Lansky. Заказ пришёл очень быстро, упаковано всё крайне скурпулёзно, качество 100% соответствует заявленному. Рекомендую всем Михаила как ответственного, аккуратного, достойного продавца!
qiwi077
P.M.
10-5-2011 07:50 qiwi077
сделал у Михаила еще несколько заказов, ножи и огниво, все безупречно. благодарю Михаила. рекомендую.
yo-zheeg
P.M.
10-5-2011 22:32 yo-zheeg
Решил купить Charge.

В 8 утра отправил Михаилу e-mail, в 8 вечера Charge уже лежал у меня в кармане.

Всем рекомендую и благодарю.

Grovergtn
P.M.
11-5-2011 23:03 Grovergtn
Выбирал между Charge TTi и Surge, второй показался более интересным, крепким и надежным. Огромное спасибо Михаилу. В 6 написал ему письмо, в 8 забрал!
Рекомендую всем!!!
supermoment
P.M.
12-5-2011 00:08 supermoment
Рекомендую всем Михаила как ответственного, аккуратного, достойного продавца!

+100
Paranoid
P.M.
18-5-2011 09:13 Paranoid
Заказал и оплатил Charge TTi 10 мая, с доставкой в Мурманск, вчера (17 мая) получил на почте, все четко. 23 мая вручу отцу на день рождения, хотя, честно говоря, после того как крутил вчера Чарджа в руках в течение получаса, очень хотелось оставить его себе)))) чувствую, придется заказывать еще один.
wgoose
P.M.
16-6-2011 00:07 wgoose
Как всегда все вышло безупречно четко и крайне быстро. Но в этот раз я такой скорости просто не ожидал, Спасибо за Сурж!
Скагс
P.M.
29-6-2011 11:04 Скагс
Заказал у Михаила Wave. До этого заказывал Fuse. Обе сделки прошли на отлично.
Попросил осмотреть девайсы на наличие "косяков" перед отправкой - пришли абсолютно без "косяков".
Попросил отправить конкретной курьерской службой - отправил без вопросов. Через два дня мульт получил.
Вежливый, приветливый, идущий навстречу покупателю, продавец - в наше время редкость.
Михаил, спасибо.

Всем рекомендую, не ошибётесь.

Скагс
P.M.
29-6-2011 11:21 Скагс
Да, забыл. Отдельное спасибо за бонус - маленький фонарик!
Хымик
P.M.
5-7-2011 21:27 Хымик
Вежливость, четкость, прозрачность- если коротко. Хороший продавец, рекомендую.
Exodus
P.M.
11-7-2011 20:47 Exodus
Преобрел у Михаила Leatherman Skeletool CX. Обязательный в деле, приятный в общении человек. Всем рекомендую как отличного продовца.
Kvasov
P.M.
22-7-2011 19:35 Kvasov
Всё пришло, тесть доволен, спасибо!!!
fylonzz
P.M.
24-7-2011 14:51 fylonzz
Михаилу спасибо,третий тул уже беру у него.скоро вэйв в сибирь уедет.надеюсь шурин будет доволен.. .
Artas
P.M.
26-7-2011 16:07 Artas
Вот и мне пришел мой тул. Михаилу спасибо! Все четко и слажено. Приятно было иметь дело.
AndreBens
P.M.
16-8-2011 21:21 AndreBens
Получил сегодня уже третий по счету заказ от Михаила -Лазерман с насадками, швейцарец-мультик на ключи, и ножики - все супер. Последняя посылка шла 8-9 дней с Китая - я поражен что так быстро. По скорости - как с Питера. Спасибо Михаил!

lmk
P.M.
29-8-2011 19:33 lmk
Поддержу высказанные положительные мнения - приобретал Spirit Plus, остался весьма доволен, рекомендую! Михаил, спасибо Вам.
IIG()R
P.M.
31-8-2011 15:28 IIG()R
С Михаилом приятно иметь дело. Всё на высшем уровне.
puha
P.M.
7-10-2011 21:23 puha
И ещё раз спасибо огромное хорошему человеку и честному продавцу!
Побольше бы таких людей.
pyska34
P.M.
29-10-2011 22:57 pyska34
Заказывал у Михаила SURGE с пересылом в Московскую область, всё чётко без проблем. Спасибо огромное.Рекомендую.
барбус
P.M.
9-11-2011 06:13 барбус
Заказывал у Михаила BLAST с пересылом.
Все в лучшем виде,спасибо огромное!
Быстро,по делу,недорого.
Вообщем рекомендую,отличный продавец!
Fisherx
P.M.
21-11-2011 18:13 Fisherx
Рекомендую обращаться к Михаилу. Взял в Питере 2 Blast`a. Все организованно, быстро и четко.
vjura
P.M.
28-11-2011 15:35 vjura
Заказывал у Михаила с пересылом в Тверь Style CS и чехол Leatherman Premium Leather Nylon Sheath I. Заказ был сформирован и отправлен в день оплаты. Михаилу огромное спасибо! Всячески рекомендую.
wgoose
P.M.
8-12-2011 23:06 wgoose
Ну что можно сказать? Ничего в общем то нового, все четко и быстро, хотя в этот раз Михаил превзошел все прогнозы и ожидания - все вышло слишком неожиданно и оперативно
Рекомендую.
Drobi4
P.M.
19-12-2011 12:02 Drobi4
На прошлой неделе получил от Михаила два мультитула (спирит и бласт) с пересылом в Москву. Были отправлены в день получения денег, упакованы грамотно, доехало благополучно. Это уже моя вторая с ним сделка, снова всё оперативно и пунктуально. Рекомендую!
sWitched0ff
P.M.
12-1-2012 01:36 sWitched0ff
Приобрел Super tool 300 всячески рад. И цена приятная. Спасибо еще раз.
wgoose
P.M.
15-1-2012 22:17 wgoose
Originally posted by wgoose:

Ну что можно сказать? Ничего в общем то нового, все четко и быстро, хотя в этот раз Михаил превзошел все прогнозы и ожидания - все вышло слишком неожиданно и оперативно Рекомендую.


В очередной раз все прошло замечательно, Riesige Danke für Crunch!
D@n[T]e
P.M.
19-1-2012 00:45 D@n[T]e
Отличный продавец и приятный в общении человек.Рекомендую.
dr.archie80
P.M.
29-1-2012 15:12 dr.archie80
Быстро. Удобно. Цены вне конкуренции. Спасибо!
se1ect
P.M.
7-2-2012 11:48 se1ect
Получил и свой Charge TTi. Продавцом очень доволен. Заказ оформлял в субботу. Не смотря на выходной день Михаил все отправил этим же днем. Вплоть до прихода посылки Михаил постоянно держал "руку на пульсе". Отдельно порадовал приятный бонус - фонарик для ключей. Немного заставила поволноваться наша "Почта России" (при контрольной норме доставки в мой город 4 дня, бандероль дошла за 9) но это вопрос именно к ним, а не к продавцу. Так же очень порадовали цены на продукцию. К примеру в Волгограде такой мультитул дешевле 8 т.р. не найти.
Andrzej
P.M.
15-2-2012 21:09 Andrzej
Дважды покупал у Михаила ножи. И каждый раз оставался доволен покупками и общением. ))
wgoose
P.M.
15-2-2012 21:46 wgoose
Опять отмечусь
Огромное спасибо за и за Челюсти и за подарок!!!
plumber_vanila
P.M.
17-3-2012 20:18 plumber_vanila
С помощью Михаила стал счастливым обладателем Surge black. Отличный аппарат по отличной цене, очень доволен.
LexaP
P.M.
31-3-2012 10:52 LexaP
Приобрел у Михаила Спирит. Все быстро и четко.
Отличный продавец.
AMG69
P.M.
19-4-2012 13:40 AMG69
Сегодня получил Спирит.Посылка упакована аккуратно.Огромное спасибо Михаилу за оперативность.Только положительные эмоции.
BelOVSPb
P.M.
19-4-2012 20:28 BelOVSPb
Заказал у Михаила Surge (был в предложении в простом нейлоновом чехле). Задержка возникла по вине почты, но в день поступления заказа Михаил сразу оповестил о прибытии моего Surge - не прошло и суток и я стал его счастливым обладателем. Surge пришел в кожано-нейлоновом чехле, но цена не изменилась. Кроме того, приобрел несколько девайсиков к мульту, причем часть Михаил придержал в резерве для меня до прихода Surge.
Спасибо! Приятный в общении человек. Без капризов по поводу места и времени встречи (договорились и встретились в течении часа), все быстро и четко!
Продавца рекомендую.
St.Bezdelnik
P.M.
4-7-2012 03:43 St.Bezdelnik
Очередная покупка. Как всегда, звонок, договоренность, покупка. Благодарю.
imjohnsmith
P.M.
17-7-2012 16:08 imjohnsmith
Очень ответственный продавец. Сегодня в этом убедился.
Рекомендую, как говорится.
Likan
P.M.
19-8-2012 22:27 Likan
Сегодня в очередной раз приобрёл у Михаила тул, Супертул 300 другу в подарок. Как всегда с Михаилом очень приятно иметь дело, в 18.30 ему позвонил, в 22.00 тул уже был у меня. И цены у него приятные
Ptel
P.M.
5-9-2012 22:46 Ptel
Получил сегодня свой СТ300, посылка шла семь дней, за что Почте России очередной минус(контрольный срок, указанный у них на сайте - 3 дня). Михаил терпеливо ответил на мои нудные вопросы о том, что есть и чего нет в наличии, и на следующее утро после перевода денег отправил заказ. Посылку отправляли первым классом, удивился, что "печкин" ее принес прямо на квартиру. Коробочка с тулом и чехлом была тщательно замотана во вспененный полиэтилен, ничего не помялось и не поцарапалось. В общем, на фоне некоторых и-нет магазинов и частных продавцов порадовали внимательное отношение, оперативная отправка и цены.
PS: Если всё же надумаю брать второй тул, полегче, чем ст300, то наверное буду брать его у Михаила. Эх, жалко Микры или Стайл ЦС нет, я бы взял (((

>