Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Обратно взад GunsClub Shop ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обратно взад GunsClub Shop

ab6
P.M.
27-7-2010 09:12 ab6
Во первый каюсь, сам дурак, надо было сначала поискать на сайте отзывы о этой конторе.
Во вторых прошло более 48 часов с начала выяснения отношений с этими замечательными пассажирами поезда жизнь, после которых я обещал вынести эту ситуацию на обозрение, дабы предупредить коллег по форуму от необдуманных заказов. Хотя может это нам, быдлу, на переферии так прёт.
Итак:
19/07 13:04
Добрый день. Меня интересует судьба заказа N3309. Заказ в составе пулелейки Lee 12 кал и механических весов той же фирмы. Изначально, по словам Вашего менеджера "комплектация заказа на данный момент не полная", хотя на сайте никаких пометок о отсутствии на складе не было. Была заключена договорённость, что заказ в этом случае отправляют 2мя посылками - первую часть из наличия, вторую по прибытии товара на склад, а именно в течении 2х недель. Стоимость доставки, по словам Ваших сотрудников и включила в себя 2 отдельных отправления, а конкретно 600 руб. сверх стоимости заказа. Заказ был оплачен 9 апреля, по прошествии 3х недель я звонил в Вашу фирму уточнить, пришёл ли недостающий в заказе товар и отправлена ли часть заказа. А вот тут и начались интересности: выяснилось что заказ решили отправить только в полной комплектации, 600 руб. за пересыл заказов превратились в стоимость одного отправления и перерасчёта не будет, и недостающий к заказу товар "задерживается". Это "товар задерживается, заказ ещё не отправили" продолжалось до середины июня, когда при очередном звонке не выяснилось что заказ был отправлен в полной комплектации 7 июня. По истечению 4х недель с указанного Вашим менеджером срока и не получив посылку, я позвонил в вашу фирму ещё раз, и на этот раз выяснилось что заказ был отправлен уже 16 июня. По прошествии ещё 4х недель с момента "отправки заказ" и не получив его, я позвонил в очередной раз и попросил пообщаться не с менеджером, а с кем либо из руководящего состава, чтобы получить разъяснение на всю эту ситуацию. В итоге получил ответ "отправляйте письмо электронкой и вам ответят", несмотря на то, что я объяснял что все мои письма до этого удостаивались лишь ответа почтового робота с извещением "Мы получили Ваше письмо. Ответ будет подготовлен и отправлен Вам в течении 48 часов". На все мои просьбы общения с руководящим составом Вашей фирмы я получал один и тот же ответ: наш разговор носит циклический характер, говорить с Вами не будут, отправляйте письмо электронной почтой.
В итоге хотелось бы выяснить, был ли вообще отправлен заказ, когда он был отправлен и почему такая задержка в отправке без каких либо разъяснений с Вашей стороны. Денег потраченных на вашу контору не жалко, остался лишь академический интерес - чем же закончится этот "процесс". Со своей стороны хочу сообщить что если не будет исчерпывающего ответа в течении 48 часов, я продублирую эту ситуацию на сайте forum.guns.ru, ибо как я заметил, при размещении там жалоб на Вашу фирму, ответ от руководящего состава приходит очень быстро, видимо дабы не иметь антирекламу на крупнейшем оружейном форуме на котором размещена реклама Вашей фирмы.
----
19/07 14:47
Доброе время суток!

Ваш E-mail: ХХХХ - отсутствует в нашей базе Клиентов.
Если Вы на самом деле являетесь Клиентом Компании - пожалуйста
подтвердите свою личность, отправив нам запрос о возникшей проблеме с
корректного адреса.
Рекомендуем Вам впредь придерживаться строго официального стиля
общения. Ваш тон и стиль - неприемлимы.

(комментарий: а дело в том, что зарегистрирован на сайте был с 2008 года, под другим мылом. Когда отправлял текущий заказ, обнаружил это. Тут же переправил в своих настройках мыло, и дальнейшая переписка с менеджерами шла по переправленному. А уже когда возникла эта <проблема>, спустя 3,5 месяца, вдруг всплыло что нет такого мыла у них в базе. Тут же ещё раз залез в настройки пользователя и убедился что мыло нормально исправлено на рабочее. Заказ был оформлен 06/04/10, оплачен после уточнений с менеджером 09/04/10, уведомление о поступлении оплаты получено 13/04/10).
----
19/07 16:22
Клиент Новиков Павел Анатольевич. изначально e-mail был ХХХХХ. В данный момент отправить что то с того адреса нереально, ввиду недоступности сервера из моей сети. В моих регистрационных данных e-mail исправлен на текущий, только что проверял. код клиента по вашей базе "188", по крайней мере это написано в профиле пользователя.
А мой стиль общения более чем корректен после нескольких месяцев
ожидания своего заказа и устало-надменного тона общения ваших
менеджеров по телефону.
----
19/07 16:43
ID: 188 - принадлежит другому пользователю.
----
19/07 16:44
вот что написано у меня в профиле:
Код Дата обновления Название Тип плательщика
188 22/08/2008 07:42:21 Новиков Павел Анатольевич Физическое лицо
----
20/07 16:02
Это не является ID Клиента.
Если Вы наш Клиент, то ID Клиента есть в уведомлениях поступающих на
Вашу электронную почту.
----
20/10 16:11
Объясните тогда где искать ваш ID, в каких уведомлениях, это во
первых. А во вторых - какое это имеет отношение к моему вопросу по
комплектации заказа? Деньги за него проплачены, скан квитанции был
отправлен, переписка идёт с апреля месяца, менеджеры по номеру заказа
безошибочно находят мои имя и фамилию по номеру заказа, и если
произошёл какой то сбой на вашем сайте и вы не можете отследить изменения между старыми регистрационными данными и изменёнными в пользу нового e-mail, сделанными под моим логином, то это сугубо ваши проблемы, никоим образом не соприкасающиеся с первоначальным вопросом этой абсурдной переписки.
----
20/10 16:31
Во первых - прекратите истерики!
Во вторых - заказ в системе соотносится с другим E-mail и уж не
сотрудники Компании меняют адреса, размещая заказы...
В третьих - доставка товаров осуществляется СТОРОННИМИ службами,
организациями и т.п. Сотрудники Компании не могут убыстрять, замедлять
или ещё как-либо влиять на их работу.
В четвёртых - по правилам Почты России розыск отправления начинается
через 45 суток с дня отправки.

В связи с вышеизложенным, любой адекватный человек должен осознавать
что не стоит орать, оскорблять всех и вся и устраивать истерики с
угрозами дешёвого шантажа. Есть проблема - никто не отказывает в
помощи. Просто вести себя надо корректно. Также сотрудники Компании
должны идентифицировать Клиента для исключения утечки конфиденциальной
информации. Размещаете заказ - извольте хранить регистрационную
информацию. В том числе и для подтверждения своей персоны.
----
20/10 16:43
За прошедшие сутки и весь этот маловнятный диалог не было дано ни
единого ответа на конкретно поставленный вопрос, включая ни дату
отправки заказа, ни почтового идентификатора, для его отслеживания в
системы почты россии.
И истерику я наблюдаю лишь с вашей стороны. Я же ни на кого не орал,
не оскорблял и уж тем более не шантажировал. У меня лишь сугубо
академический интерес к этой ситуации остался. Вы же не потрудились даже ответить где искать "ID клиента".
Как сказал ваш менеджер на мой крайний звонок в вашу контору:
"наш разговор носит циклический характер, так мы с вами ни о чём не договоримся".
----
Вот такой странный диалог получился с кем то из этой весёлой конторы. Клиент всегда не прав. Даже когда он уже отдал денег и прождал более 3х месяцев свой заказ. И других средств идентификации, включая мобильный, не существует в природе, ага..

Pilot_26
P.M.
27-7-2010 11:08 Pilot_26
Мне тигель от Lee так и не отравили ! ! ! Я писал ВСЕМ, что контора КИДАЛОВО!!!
Wladimir77
P.M.
27-7-2010 14:45 Wladimir77
Реквизиты оплаты остались? Пишите заявление в компетентные органы.
RUKU
P.M.
27-7-2010 16:00 RUKU
Охренеть можно!!! Россия бл... .
ab6
P.M.
27-7-2010 21:54 ab6
Originally posted by Wladimir77:

Реквизиты оплаты остались?


квитанция почтового перевода
Pilot_26
P.M.
28-7-2010 06:24 Pilot_26
Да , квитанция перевода на частное лицо.
Биг Мак
P.M.
28-7-2010 15:26 Биг Мак
Дак их реклама у нас на форуме крутится .Давно модераторам говорили прекрыть их.
kkv-ru
P.M.
11-8-2010 22:32 kkv-ru
Да пиздец какой-то...
Похоже, уважаемый ab6, тоже добился статуса "неадекватный покупатель"
Поздравляю с вступлением в клуб.. .
VitalikV
P.M.
12-8-2010 17:30 VitalikV
Дак их реклама у нас на форуме крутится .Давно модераторам говорили прекрыть их.

Как я пытался купить пресс в GunsClub

Тут модератор Сан-Саныч еще и яростно защищал Бобра.

ab6
P.M.
4-10-2010 21:28 ab6
видимо хозяину ганзклаба положить с прибором на эти темы, устал наверное отбиваться от "неадекватных покупателей". в первых подобных темах и логи отыскивались моментом, и чуть не стенограммы разговоров, а с этими как то вяло)
dmitryDMM
P.M.
5-10-2010 11:14 dmitryDMM
ab6, спасибо.
Хотел оформить заказ на пресс. Но вовремя остановился. Решил что надо отзывы тут почитать. Почитал. Не понравились отзывы. Мда. Ощущение такое, что бизнес у чела идет полным ходом, а и-нет магазин нечто сопутствующее, приносящее скорее убыток чем прибыль. Да еще и самдураком выставляют. Вообще надо тогда эту контору в черный список занести, если идет кидалово на деньги.
DesignerHP
P.M.
5-10-2010 16:21 DesignerHP
ab6
, может Вы им дадите знать, что их нечистоплотность уже обсуждается на посещаемом тысячами людьми сайте? Скорее всего они про Ганзу знают.
Если там нормальные маркетологи, они постараются устаканить проблему, дабы не получала огласку.
Johann-74
P.M.
5-10-2010 17:49 Johann-74
Так тут полгода назад уже жаркий был диспут по поводу ентого "клуба".И хозяин в курсе всех этих дел.
А ТС необходимо об этой ситуации известить компетентные органы, так как очень уголовщиной пахнет.

ab6
P.M.
5-10-2010 19:16 ab6
Originally posted by DesignerHP:

может Вы им дадите знать, что их нечистоплотность уже обсуждается на посещаемом тысячами людьми сайте? Скорее всего они про Ганзу знают. Если там нормальные маркетологи, они постараются устаканить проблему, дабы не получала огласку.


знают конечно, владелец конторы Bobrusya. Как я понял из похожих постов там контора в несколько человек, и за маркетологов я не уверен. Особенно после постов хозяина магазина. Полюбопытствуйте по форуму, очень калоритный персонаж. А по извещению органов - пусть оставит себе эти 5к, я так думаю уже окупились мои нервы недосдачей в его кармане после такой "рекламы".

Johann-74
P.M.
5-10-2010 23:39 Johann-74
А по извещению органов - пусть оставит себе эти 5к, я так думаю уже окупились мои нервы недосдачей в его кармане после такой "рекламы".

Не согласен. Он деньги какие-никакие взял, а все остальное его не касается. Так что, на Вашем месте, я бы подумал, потому что это "чистое мошенство".
Romalex
P.M.
10-10-2010 18:13 Romalex
Я тоже имел с этой конторой дело, правда сразу известил, что забирать заказ буду самовывозом. Офиса и них не было, все находилось, как я понял в квартире. Нашел их в г.Пушкине. Но это было 2 года назад. Сейчас, хоть и зарегистрирован, под своим логином войти не могу, ну и плюнул на них((
ab6
P.M.
12-10-2010 07:48 ab6
Originally posted by Johann-74:

потому что это "чистое мошенство"


опера сказали что дело гражданское, ибо это "неисполнение обязательств". "мошенство" очень сложно доказать, в составе статьи должен быть умысел. а поди докажи что этот пассажир умышлено кинул а не забил болт на заказ и в последствии забыл про него. ибо контора то филькина, договора на поставку с подписями нет, все обязательства "устные": утром деньги-вечером стулья.
в общем ощущение от ситуации как если в кучу продуктов дефикации наступил - не смертельно, но неприятно.

шмуглер
P.M.
21-10-2010 20:19 шмуглер
воспользовавшись услугой guns club shop на данный день так и не дождался своего заказа!оплатил в августе и за товар и за доставку!слишком поздно прочитал отзывы об этой конторке, денежкам моим пипец!!!
Кирюха
P.M.
22-10-2010 15:32 Кирюха
Как Бобруся работал, так и работает. Ничего не изменилось.
Он и директор он и менеджер он и доставщик товаров.
Сам себе хозяин, что хочет то и воротит. А чтоб не скучно было девушка у него типа секретаря сидит. И переключает С Бобруси розничного на Бобрусю оптового.
Смех и грех ей богу. А Сан Саныч его на форуме прикрывает. Я уж не знаю, какой у него в этом интерес. Надеюсь платонический.
Но как я подсел им на хвост год на зад, со своими товарами на ганзе, сбил им цены и объемы немного пождал. Выбил так сказать монополию с Российского рынка. тут и другие ребята с ганзы подтянулись.
Они сразу табанили меня во всех подразделах где хозяйничает Сан Саныч.
Так что я со своими разработками и изобретениями не могу поделится мнением с форумчанами.

Лексика Бобруси очень легко определяется. Человек не вполне адекватен. Легко возбудим, амбициозен. Упёрто отстаивает свою не правильную точку зрения.
Любит из проблем выходить фразами: В связи с неадекватностью клиента заказ окулируется.
Ну а про Воспитание и поведение человека живущего в культурной столице нашей Родины я вообще промолчу.
Человек явно занимается не своим делом. Не умеет себя вести и не способен к общению в диалоге с клиентом.
Если его раздражает его работа, то это не его дело и не его призвание в жизни.
Не начальник нам платит зарплату.
Зарплату нам платит клиент!
Это нужно помнить.
И какой бы он не был его нужно уважать и любить.
Такая точка зрения у меня при работе с клиентом.

ab6
P.M.
23-10-2010 11:32 ab6
плохо что реклама этой конторы крутится на ганзе. и не все знают про эту ветку, уже после "заказа" читают отзывы.
Venon
P.M.
24-10-2010 13:24 Venon
Хм, я там вообще был забанен навечно - когда высказал мнение свое
Так что по сопатке надо давать, только так, иначе не реагируют.
HYDRA
P.M.
25-10-2010 23:42 HYDRA
Originally posted by ab6:

опера сказали, что дело гражданское

Но Вы то заяву оставили? у нас опера, следаки, участковые такого наговорят, лишь бы дело не возбуждать. Может дело и висяк, но это работа оперов доказывать, что у него был умысел на мошенство. Может не привлекут, но нервишки ему потрепят следственными действиями, а если заявителей будет больше, чем один, то за ягодицы его возьмут капитально.

ab6
P.M.
26-10-2010 12:48 ab6
сам не оставлял ещё, только звонил знакомому см ради академического интересу.
HYDRA
P.M.
26-10-2010 14:09 HYDRA
Так подайте заяву, с Вас ведь не убудет.
Кирюха
P.M.
29-10-2010 21:39 Кирюха
Originally posted by Venon:
Хм, я там вообще был забанен навечно - когда высказал мнение свое
Так что по сопатке надо давать, только так, иначе не реагируют.

У меня такая же ситуация.

Venon
P.M.
2-11-2010 22:43 Venon
У меня такая же ситуация.

вступайте в армию "неверных"
стыд и позор GunsClub Shop
Хотя то, что я там высказал есть ничто иное как реальность и правда. Вот только местным бракоделам это не понравилось и обгадили они и мое имя и одного из уважаемых участников нашего форума, который на радость людям делал не дорогие и очень качественные детали. Бесчестен их поступок, а хамство сродни подворотному быдлу.
буй
P.M.
5-11-2010 23:10 буй
GunsClub Shop

Чего, в натуре берёт деньги, и с концами ?
Адекватен он - неадекватен, но вроде не скрываеться, на виду, в городе.
Как так можно кидать-то ?
ab6
P.M.
6-11-2010 10:21 ab6
может он для питерских и близлежащих и адекватен, ибо там можно вполне себе реально выловить и пощупать эту адекватность))
буй
P.M.
6-11-2010 16:27 буй
Это конечно - так и есть, в плане слева - забиться, а дальше .... ,
каждый сам кузнец своего счастья, и в плане размера обидчивости....

Вопрос не в том, я сам как-то не в восторге от общения, пробовал что-то купить......
Недоволен остался, по тому как самовывозом, мне нечего не продали, типо минимальная суммма заказа не пройдена...
Ну бред, однако, правда ???

Кирюха
P.M.
6-11-2010 23:45 Кирюха
Originally posted by Venon:

вступайте в армию "неверных"
стыд и позор [b] GunsClub Shop

Хотя то, что я там высказал есть ничто иное как реальность и правда. Вот только местным бракоделам это не понравилось и обгадили они и мое имя и одного из уважаемых участников нашего форума, который на радость людям делал не дорогие и очень качественные детали. Бесчестен их поступок, а хамство сродни подворотному быдлу. [/B]

Можно подробности этого факта мне в пм?

Venon
P.M.
7-11-2010 19:05 Venon
думаю уже вряд ли дело год назад или два. по втулкам вопрос был на макарыч.
шмуглер
P.M.
10-11-2010 12:50 шмуглер
возвращаюсь к этой теме! Доброе время суток, уважаемый Покупатель!

Ваш заказ Заказ N 3708 от 19.08.2010 зарезервирован.

Для Вашего удобства, в приложении к данному письму, находится бланк
электронного почтового перевода ФГУП "Почта России" формы Ф-112Э.
Вы можете заполнить свои личные данные и сумму к оплате:
- на Вашем компьютере, затем распечатать на Вашем принтере заполненный
бланк для проведения оплаты;
- распечатать бланк с нашими реквизитами на Вашем принтере и затем
вручную вписать Ваши данные для проведения оплаты.

СЧЁТ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ДЕЙСТВИТЕЛЕН 3 СУТОК.

Счёт по заказу Заказ N 3708 от 19.08.2010 22:29:11

- 90024 Тигель для свинца LEE Precision Melter / 220 Вольт
Цена розничная: 3 502 руб. x1 = 3 502 руб.


Вес: 1 800 грамм
Скидка: 0 руб.
Налоги: 0 руб.
Цена со скидкой: 3 502 руб.
Дополнительная упаковка груза + доставка ФГУП "Почта России": 600 руб.
------
Итого 4102 руб. -это мой счёт!оплатил всю сумму 21.07.2010г.вроде в 3х дневный срок уложился!
Доброе время суток, уважаемый Заказчик!

Администрация GunsClub Shop Russia +7(812)6490328 GunsClub.Ru информирует Вас о поступлении оплаты Вашего заказа N3708 от 2010-08-19 22:29:11. Уважаемые ФОРУМЧАНЕ на данный день, а сегодня 10 ноября мой заказ до меня не доехал!скорее всего он никуда и не уезжал! В теме VITALIKA V (как я покупал пресс GansClub)модератор САН-САНЫЧ зуб даёт за бобрусю и требует конкретных фактов!нате получите пожалуйста!если и дальше необдуманно будет зубами разбрасываться, то через какой то годик прийдёться кушать перетёртую пищу!можно всё свалить на почту, мол она не довезла!на сайте оружейного клуба есть такай раздел служба тех. поддержки-туда и отправляют!задал вопрос по своему заказу, пришлите мол идентификационный номер почтового отправления ,сам отслежу где потерялся мой заказ. прочитали и без ответа спустя 3дня закрыли моё обращение!!! делайте выводы те кто собирается покупать у бобруси GunsClub Shop

Mike223
P.M.
11-11-2010 01:29 Mike223
Вот фигня какая.. . А я там собирался кучу всего заказать.
Хорошо, что выработалась привычка сначала отзывы читать, потом деньги посылать!
Спасибо всем за предупреждение!
XXXSerJanTXXX
P.M.
25-11-2010 21:14 XXXSerJanTXXX
тему вверх, предупрежден покупатель - разоружен о(ху)(бнагл)евший продавец))))
кому как нравится-читайте... .
ЯНУС
P.M.
1-12-2010 19:23 ЯНУС
Летом хотел там заказ сделать, но решил это попозже сделать.
А сейчас и вовсе передумал, почему-то.
XXXSerJanTXXX
P.M.
1-12-2010 19:30 XXXSerJanTXXX
Как я пытался купить пресс в GunsClub
параллельная тема, с тем же GunsClub Shop
Добрый хам
P.M.
1-12-2010 19:50 Добрый хам
Сочувствую!!!! Я брал кое что в этом маге.. . немного обжегся по ценам.. . ПЕРЕПЛАТИЛ!!!! Но это ерунда, я не ожидал ,что теперь тут полный мороз! Спасибо за предупреждение!!! Странно, людям надоела репутация.. . или погоня за наживой???
ab6
P.M.
2-12-2010 12:10 ab6
я вот не знаю что случилось. до НГ ещё месяц, до днюхи 2, но это же просто праздник какой то. сегодня получил:

Тема: По заказу N 3309 от 06.04.2010 13:12:56
Ваш заказ найден. Вернулся как недоставленный.

Заказ отправлен повторно 30.11.2010 за счёт Компании. Почтовый
идентификатор: 19660531002478
---
и в куда мне теперь вторую пулелейку то деть. уже в другой конторе приобрёл без подобных войн. да и забыл уже про эту контору.
мистика, граждане. во истину.

ab6
P.M.
2-12-2010 12:12 ab6
а может зря мы на эту контору бочку катим, может это почтовики развлекаются так. а мы тут репутацию гражданам укатываем.. . (пустил скупую слезу)
шмуглер
P.M.
2-12-2010 21:58 шмуглер
что-то да случилось!получил письмо на мыло!!!
Ваш заказ найден. Вернулся как недоставленный.

Заказ отправлен повторно 30.11.2010 за счёт Компании. Почтовый идентификатор: 19660531002492.пробил по почтовому идентификатору-определяет как несуществующее отправление!мне кажется морочат голову и оттягивают время!если всё же получу, сразу отпишусь!


>