Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  CORSO1-правильный продавец! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CORSO1-правильный продавец!
  версия для печати
Kostoy
26-6-2015 19:18    

Купил 3 ножа у Антона. Все без проблем, четко по договоренности! Отдельное спасибо ему за терпение в переговорах)))) Антон надеюсь это не последняя наша сделка! С уважением С.К.

rusedge
8-8-2015 19:02    

Спасибо за доверие и отличный нож!
Sammy791
26-9-2015 00:02    

Понравился один редкий нож из темы Антона, за которым я очень давно гонялся. Захотел его приобрести, но меня гложило много сомнений: к этому продавцу я ни разу еще не обращался, он живет в другом городе и цена за нож достаточно высокая (это ж не за серийный ultratech деньги переводить). Списался с Антоном и спросил его о том, какие гарантии у меня могут быть. А он ответил просто, что гарантии - это его слово и репутация на Ганзе. Меня этот простой ответ подкупил и я решился. Получил изделие на следующий день, после оплаты (живу в Москве, а Антон - в Санкт-Петербурге). Всё быстро и чётко, как в отзывах о нем!! Антон действительно Человек Слова и Настоящий Джентльмен!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, ведь благодаря ему, теперь я счастливый обладатель CFO 2. Рекомендую всем этого продавца - не прогадаете!!!
aaatime
12-2-2016 14:32    

Человеку +1 в карму
макора 2
доехал за 3 дня все отлично !
РСУ
12-2-2016 22:12    

Продавал Антону
Покупал у Антона
Общался письменно
НЕОБЫЧАЙНО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Присоединяйтесь!
che707
9-6-2016 12:59    

Спасибо Антону за оперативность и четкось во всем! Если у него появится еще какой-либо нож, буду рад очередному сотрудничеству. Дай Бог здоровья Антону и удачи!
vaha.79
22-6-2016 00:07    

Всем здрасти.
Сегодня приобрёл одну штуку, за что спасибо Антону. Было интересно встретится, познакомится. И отдельное спасибо что получилось посмотреть интересные экземпляры, есть о чем подумать.
Ещё раз спасибо Антон.
poman999
25-6-2016 02:13    

Заказывал редкие ножи всё получил в лучшем виде . Спасибо
akusen
4-8-2016 22:13    

Приобрёл хороший нож. Нет, замечательный нож ) Всё быстро, чётко, никаких нареканий. Приятно с Антоном иметь дело.

С уважением...

WestNIC
22-9-2016 00:15    

Антон! Нож до меня добрался. Все отлично! Очень четко и без задержек! Спасибо за сделку!
Апперкот
6-10-2016 16:20    

Антон еще раз спасибо !!! Макора дома !! Все быстро и четко !!! С уважением Вадим
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема