вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Molchun

Edgewalker
P.M.
23-6-2010 19:37 Edgewalker
Купил недавно у Максима Spyderco Tenacious.
Нож новый без косяков. Цена - очень неплохая.
Спасибо!
Dr.SilentDeath
P.M.
17-7-2010 15:06 Dr.SilentDeath
Покупал тактическую ручку. Все гладко- отправка в день оплаты, цена хорошая.
CORSO1
P.M.
18-7-2010 00:18 CORSO1
Брал у Максима несколько раз и сейчас жду ручки)
Сам думал тему сделать.
Максима отличают хорошие цены, интересный ассортимент и низкая стоимость доставки.
Спасибо.
GA-Perm
P.M.
29-7-2010 18:04 GA-Perm
Взял у Максима ручку Москито. Покупкой и сервисом доволен!
Цена отличная! Ручка понравилась - породистая!
Рекомендую!
Edgewalker
P.M.
11-8-2010 18:55 Edgewalker
Originally posted by CORSO1:

Максима отличают отличные цены, интересный ассортимент и низкая стоимость доставки.


+100!
Еще один заказ - все четко!
puha
P.M.
14-8-2010 12:47 puha
Максиму спасибо большое!
Arashicage
P.M.
18-8-2010 15:27 Arashicage
Приобрел пару ножей и тактическую ручку. Максим отличный продавец - вежлив, аккуратен, предлагает хороший товар по низким ценам. Большое спасибо!
pes
P.M.
19-8-2010 18:24 pes
Покупал тактическую ручку и "тул".... все ок! рекомендую... . порядочный и ответственный продавец!!!!
HenryChinasky
P.M.
25-8-2010 22:06 HenryChinasky
Приобрел Blackhawk Hawkhook и ручку Schrade. Посылка была отправлена в день оплаты, как и было обещано. Сегодня получил свои приобретения. Доволен. Рекомендую продавца.
Molchun
P.M.
26-8-2010 12:56 Molchun
Всем огромаднейшее спасибо за отзывы! )) Очень приятно!
Лесной человек
P.M.
16-9-2010 19:53 Лесной человек
Товары интересные, цены очень приятные, оплата доставки несущественная. Кроме того, Максим приятный в общении продавец. Всё объяснил, всё рассказал вежливо. Спаибо большое ещё раз Вам, Максим!
iz-27
P.M.
21-9-2010 19:10 iz-27
Приобрел у Максима 2 ножа, все быстро было отправлено и получено.
Огромное спасибо!
Приятно иметь иметь дело с ответственным продавцом .
akuma
P.M.
7-10-2010 19:23 akuma
Сделал у Максима заказ, он оперативно всё отправил, сегодня всё получил. Рекомендую такого продавца )
HenryChinasky
P.M.
9-10-2010 20:22 HenryChinasky
Вот и вторая посылка от Максима добралась до меня. Отправлена в день оплаты, аккуратно упакована. Жду теперь еще одну посылку.
Shadow1988
P.M.
13-10-2010 09:30 Shadow1988
Все высылается быстро без заморочек. Товар отличный, продавец еще лучше.
Лесной человек
P.M.
30-10-2010 16:11 Лесной человек
Очередной заказ - очередная радость, очередная благодарность! На этот раз Spyderco Tenacious. Спасибо Вам, Максим!
HenryChinasky
P.M.
4-11-2010 22:53 HenryChinasky
Уже третий заказ от Максима получен. Исключительно ответственный и порядочный продавец.
xzzx 04
P.M.
5-11-2010 13:15 xzzx 04
получил от Максима Cold Steel Ti-Lite 6
все очень тщательно и аккуратно упаковано
респект!
alex9999
P.M.
10-11-2010 21:32 alex9999
Брал у него, честно, четко и оперативно, да и совсем недорого... .
Tibet
P.M.
11-11-2010 10:58 Tibet
о-о а чего этоя то не отметился
Макс, классный парень, ассортимент выше всяких похвал, причем, расширяется и расширяется, что очень радует
дажн не успеваешь за ним, недавно только вот купил нож, а у него такойже появился, да, и по более низкой цене...
так что всем рекомендую
k-k-v-76
P.M.
14-12-2010 23:25 k-k-v-76
второй раз покупаю, нареканий нет.
Edgewalker
P.M.
11-1-2011 12:00 Edgewalker
Originally posted by Лесной человек:

Очередной заказ - очередная радость, очередная благодарность!


+1!
Lukin
P.M.
17-1-2011 17:40 Lukin
Первый заказ - первая радость, первая благодарность!
Всё в лучшем виде, быстро, качественно.
begbie
P.M.
19-1-2011 19:01 begbie
Спасибо, Максим, Всё приехало, всё новенькое и классное. Бонусом получил газету "Номер один", почитал несколько статей =)
Вывод: Отличный продавец, отличные цены, всем советую.
AntiQ
P.M.
20-1-2011 23:47 AntiQ
+100 ко всем выступавшим, опыт общения только положительный!
Огромное СПАСИБО!
visum_glassT
P.M.
12-2-2011 12:30 visum_glassT
Есть известное высказывание
"Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя."
Так вот, Ваша репутация Максим,уже работает на Вас
Присоединяюсь к выше написанным отзывам, от себя хочу добавить:
За все время общения с Максимом, он зарекомендовал себя не только как ответственный и пунктуальный продавец,хороший консультант, но и как интересный собеседник( от общения через ПМ только положительные впечатления), что тоже очень не мало важно (лично для меня))
Настоятельно и Категорически - Рекомендую
Максим, Вам успехов в работе и в жизни!
С Уважением!!
G7z
P.M.
15-2-2011 18:07 G7z
Заказал у Максима нож Spyderco Resilience и часы копию Luminox F-117.
Посылка пришла очень быстро. (6 дней от озера Байкал до г Курск) Тем кого смущает расстояние сообщаю, что из Москвы за тот же срок доходит. Так что заказывайте у Максима не боитесь, он по ходу слово волшебное знает в отношении почты .
Ну что могу сказать по посылке, все упаковано в лучшем виде (аж истомился от нетерпения пока все распаковывал ) и весь товар в идеале.
Мой респект тебе Максим. Всем Р_Е_К_О_М_Е_Н_Д_У_Ю_!
goshman
P.M.
15-2-2011 22:10 goshman
Спасибо Максиму, посылка дошла в целости и очень быстро.

Рекомендую.

ezh
P.M.
16-2-2011 18:04 ezh
Приобрел титанового хомяка.

Посылка шла больше 3 недель до Москвы, предупреждения о хотя бы примерных сроках не было. Правда, посылка была отправлена на следующий после оплаты день. Наверное, почтовые олени выдохлись. Но вариантов более быстрой доставки не предлагалось.

Пришел нож с поцарапанным лайнером (плашкой), дико и несимметрично сведенным клинком (при длине по обуху от шпенька 4,5 см несимметрия начинается с 2 см), в мятой коробке.

Такой нож не то что в подарок (как планировалось), а даже себе (типа на ЕДЦ не жалко) оставлять противно. Я бы постеснялся продавать такой нож без по крайней мере уведомлений о состоянии. Считаю, что было несколько вариантов дальнейшей жизни этого ножа: или связываться с магазином-продавцом или с Бокером на предмет замены брака, или списать на непредвиденные расходы. Не говоря уж о цене, решись уж продавать.

Что делать с этим сувениром человеческой жадности теперь, я не знаю. На нашей барахолке за эти же деньги (1820 руб с доставкой) продать не реально и стыдно. За 500 рублей - нет смысла. Мне он в таком состоянии не нужен. Были мысли его чуть затюнить...

В общем, спасибо за приятный бизнес!
Первая покупка на Ганзе, потерпевшая подобное фиаско.

Не рекомендую иметь дела с этим продавцом, который не знает (или, наоборот, знает, что еще более не делает ему чести) состояния своего товара и фактически выполняет роль слепого почтового агента, продавая при этом откровенный брак!

Molchun
P.M.
16-2-2011 23:04 Molchun
ezh
По поводу данной проблемы уже отписал в своей теме, где вы изначально отписались.
Предлагаю вернуть деньги, а хомяка оставить в кач-ве компенсации за моральый ущерб.
ezh
P.M.
16-2-2011 23:18 ezh
То Molchun: ответил в той теме.

Со своей стороны инцидент считаю исчерпанным. Компенсаций не нужно, хватило извинения и объяснения.

mamont68
P.M.
25-2-2011 23:23 mamont68
Сделал уже третий заказ.Всегда всё грамотно и толково.
Абсолютно никаких нареканий.
Спасибо.Удачных продаж!
Eishund
P.M.
26-2-2011 14:13 Eishund
Получил заказ. Сотрудничество с Molchun устроило, ассортимент нравится. Срок отправки - в момент получения денег, доставки - в пределах почтовых. Работать с этим продавцом можно.
wanna_sleep
P.M.
1-3-2011 01:49 wanna_sleep
Originally posted by Eishund:

Сотрудничество с Molchun устроило, ассортимент нравится


поддерживаю
uh
P.M.
3-3-2011 06:05 uh
Второй нож получил.
С посылками проблем не было.
Спасибо продавцу.
Katyra
P.M.
6-3-2011 10:13 Katyra
Заказал у данного человека нож, но наша почта посылочку про.... ла.
Максим вернул деньги.
Почте ...... ! ..... ! ....... !
Продавцу респект и удачных продаж.
Outl@nder
P.M.
7-3-2011 13:14 Outl@nder
Покупал у Максима титанового хомяка.
На момент заказа ножа не было в наличии, Максим об этом сообщил и предложил известить когда нож появится, я согласился. Через неделю Максим сообщил что нож есть в наличии, этот факт я считаю проявлением уважения к покупателю, обычно ганзовские оптовые продавцы забывают это делать, либо вообще игнорируют , у меня было немало прецедентов (и я их понимаю - покупателей много и всех не упомнишь, только вот Максим упомнил). Я оплатил нож и попросил Максима проверить нож перед отправкой на предмет косяков, Максим сообщил, какие недостатки имеют эти, собранные в китае ножи, и пообещал что все будет ок. Посылку отправил в день оплаты. Спустя 10 дней получил нож, все устроило, я доволен. Сейчас жду второй заказ - лизерман вейв. По поводу цен: У нас в городе (Владивосток) полгода назад открылся ножевой магазин фактически с МОСКОВСКИМИ ценами (обычный хомяк 1500р, CS CUDU 500 руб, феникс ТК-12 3400р.!!), вэйв в нем стоит 4500р, у Максима взял 2800 + 250 пересыл. Я не имею возможность заказывать за границей, да и не выйдет сэкономить если заказывать 1 предмет, поэтому я считаю что у Максима очень привлекательные цены на НОВЫЙ товар. Рекомендую всем этого продавца.
mihail45
P.M.
7-3-2011 21:47 mihail45
Заказывал у Макса утилитак 2 все четко корректно в срок продавцу респект и уважуха!!!
rangers27
P.M.
12-3-2011 09:01 rangers27
Все получил. Огромное спасибо. Самые лучшие рекомендации. Рад был знакомству.
Outl@nder
P.M.
18-3-2011 07:33 Outl@nder
Второй заказ получил, все супер, рекомендую.

>