Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JeronimoG - надежный продавец ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29 

Автор
Тема: JeronimoG - надежный продавец
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG    первое сообщение в теме:
На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

Jemlinski
15-8-2016 16:01 Jemlinski
Хочу выразить глубокое Уважение и низкий поклон
JeronimoG ! за шикарный сантоку и приятный бонус, за отличную и качественную доставку, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение что большая редкость и это надо ценить. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Всем рекомендую покупать у JeronimoG что я сам буду делать с радостью !

ura_krt
16-9-2016 09:13 ura_krt
Второй раз беру ножи у JeronimoG.
Ножи суперские.
Посылка 1 классом дошла до Сочи за 5 дней.
Спасибо!
Oleg EVD
20-9-2016 05:45 Oleg EVD
Здравствуйте!
Регулярно заказываю ножи и столярные инструменты (рубанки) у JeronimoG.
Всегда все вовремя и корректно.
Рекомендую как порядочного продавца.

С уважением, Олег.

Kuzia69
20-9-2016 10:48 Kuzia69
Брал первый раз ножи у JeronimoG , решился взять именно благодаря отзывам всех кто уже имели дело с ним раньше. Качество на высоте ! Все в срок и быстро ! ну и само собой рекомендую всем кто ещё будет брать что либо у JeronimoG , все будет качественно и надежно !
TDM
31-10-2016 21:32 TDM
Уже не один раз заказывал у JeronimoG.В сё понятно, быстро,т овары всегда Отличного Качества.
С Уважением.
evgen-piter
31-10-2016 23:30 evgen-piter
Купил у JeronimoG пару вещей ) за небольшой опт он дал хорошую скидку - за что огромное спасибо
отравил на следующий же день - пришло за два дня
был приятно удивлен оперативностью

спасибо

edit log

wardarc
1-11-2016 17:01 wardarc
Приобрел два кухонника, отлично все! Спасибо!
yuri-gim
8-11-2016 07:24 yuri-gim
Всем добрый день, второй раз приобретаю у JeronimoG нож. Второй раз продавец радует, оперативностью и хорошим товаром. Всем рекомендую. Спасибо!

с Уважением, Юрий
г. Волгоград

OM
30-11-2016 13:35 OM
Подтверждаю JeronimoG надежный продавец. Все заказанное получил + бонус. Спасибо!!!
Hunter186
5-12-2016 20:19 Hunter186
Все доехало и очень даже скоро! Спасибо Камраду большое, все соответствует ожиданиям! За бонус отдельное спасибо! Думаю это не последний мой заказ у Вас! Продавца рекомендую двумя руками!
sa661
16-1-2017 22:03 sa661
вот и я получил свой первый заказ. в декабре пока думал все петти сакай закончились и пришлось ждать следующей партии. на все мои наивные вопросы получил достаточно развёрнутые ответы, что очень приятно. из новой партии получены два ножа буквально за пару дней(всё чётко и оперативно). + приятный бонусик будет жить в машине.

edit log

Alexandrforward
17-1-2017 13:29 Alexandrforward
Второй заказ от JeronimoG еще быстрее первого. В шоке от сервиса, от скорости. Как всегда бонус
Продавец с приставкой супер.
Рекомендую, естественно.
Sverchok_88
26-1-2017 15:50 Sverchok_88
Получил заказ 2 петти сакай. Жена до приезда ножей бубнила, мол зачем такой нож, дорого итд. Принесла с почты. Попробовала приготовить с его помощью, сразу же позвонила мне радостная, мол оставляю себе и второй нож (я заказал второй для подарка). Ножи супер! В бандероли был приятный бонус. Большой плюс продавцу. Браво. Рекомендую.
Ballbess96
31-1-2017 23:36 Ballbess96
Мой заказ пришёл буквально за неделю - удивление и радость,
плюс маленький бонус - приятная неожиданность.
Спасибо, JeronimoG, буду рад сотрудничеству и в будущем.
С уважением, Виталий.
Vitulnik
6-2-2017 20:59 Vitulnik
Покупал нож для рукоделия, т.н. косяк. Вещь невеликая но все равно приятно что все четко и вовремя.
Спасибо, Виктор.
Aznaur
10-2-2017 23:54 Aznaur
Большое спасибо JeronimoG, получил два ножа, жена довольна, а это самое главное, да и мне ножи понравились, ну и конечно же вежливость и оперативность продавца. Рекомендую.
Velimir
15-2-2017 16:02 Velimir
Получил Косяк - качество отличное, отдельное спасибо за презент)
Продавца настоятельно рекомендую!
Mr.Diamond
16-2-2017 21:16 Mr.Diamond
Брал комплект на подарок и остался очень доволен покупкой и предложенным сервисом! Отличный надежный продавец и прекрасные , очень качественные ножи ! Браво , JerominoG !!!

С Уважением, Андрей Юрьевич

Moureev
16-3-2017 18:56 Moureev
Очередной заказ приятно порадовал оперативностью, точностью описания инструмента и его реальными качествами.
Купил Лимонные дольки и дорожный нож.
Я очень приятно удивлен хорошим сервисом.
Спасибо! Желаю процветания столь нужному делу!

edit log

BarS33
17-3-2017 08:27 BarS33
Брал сантоку-сакай. Нож очень понравился.
Нож в точности как описывал продавец. Все отправил очень быстро, упаковка качественная. На все вопросы ответил быстро и развернуто. Продавец отличный. От общения остались только положительные эмоции. Всем советую и сам буду еще обращаться.
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JeronimoG - надежный продавец ( 28 )
guns.ru home