Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JeronimoG - надежный продавец ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28  29 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   JeronimoG - надежный продавец версия для печати
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG        первое сообщение в теме:

На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

Атос
14-9-2015 10:25 Атос    

Добрый день.
Купил пару подсумков Мосинских.
Посылка пришла, всё в порядке.
Спасибо за подарок - беспламенный подогреватель. честно говоря никогда таким не пользовался, интересно будет попробовать.

С уважением, Виталий

macabre07
16-9-2015 16:26 macabre07    

Приобрел парочку Длинных ножей от Деда Славы. упаковано просто отлично! в посылке был приятный бонус, который обязательно выручит в трудную минуту, а именно, термический пакет для подогрева.
вообще , об этом человеке сложилось мнение, как о добросовестном и ответственном, уделяющем внимание ко всем мелочам, которые могут возникнуть в работе и с клиентами. естественно, я буду рекомендовать его всем, кто хочет пользоваться качественной продукцией и получать отличный сервис!
Толстый1
16-9-2015 16:48 Толстый1    

Приехали мои ножи!
Огромное спасибо продавцу.
Качество товара, оперативность отклика, сервис и подарки - всё на самом высоком уровне.
Желаю всяческих успехов ТС в его деле.
Горемыка
21-9-2015 18:09 Горемыка    

Покупаю уже второй нож у JeronimoG,сейчас получил фунаюку.Общение по заказу,отправка,упаковка,всё на высшем уровне,приятно однако!Качество ножей на уровне,рекомендую всем!
oldshoo
22-9-2015 09:32 oldshoo    

День добрый
Покупал
1. Органайзер Maxpedition
2. Футболку с принтом
К общению/товару/упаковке вопросов никаких.
Рекомендую

С Уважением, Сергей

Yorsh Romanov
1-10-2015 19:43 Yorsh Romanov    

И в третий раз закинул я невод и снова все более чем оперативно!
Немногим больше суток с момента заказа, и сантоку от Сакай добрался до моей квартиры в Москве!
Отнюдь не каждый московский интернет-магазин может похвастаться такой скоростью и такими ценами

В который раз выражаю свое восхищение грамотностью и профессионализмом продавца!!

Bernhart
6-10-2015 14:05 Bernhart    

Добрый день.
Покупал 2 ножа: Сантоку-Сакаи и Накири-Сакаи.
Обоими ножами очень доволен. Все приехало весьма оперативно. Упаковано на совесть. Даже на картонке маркером от себя написано "спасибо за покупку" ))
Продавцом доволен. Определенно рекомендую. Буду осваивать новые для себя ножи и рассчитываю в дальнейшем заказывать еще.

Спасибо.

mcvlad
8-10-2015 20:16 mcvlad    

Купил Фунаюку, Петти Сакай и лимонные дольки. Оплатил на карту сбера и через 2 дня ножи у меня. Спасибо большое за оперативность и за бонус! Рекомендую другим и сам куплю еще пару ножей.
Omnitek
13-10-2015 09:37 Omnitek    

Посылку с кроссовками получил. Спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить за упаковку. Просто броня
Человек реально потратил кучу времени на то, что бы доехало все в целости и сохранности.
И еще спасибо за подарок.
С уважением Евгений
ssllavv
17-10-2015 03:19 ssllavv    

Здравствуйте! Получил три отличных ножа. Доставка в МО за три дня. Благодарю за качество и скорость!
Alarmen
25-10-2015 00:41 Alarmen    

Покупал японские ножи.
Быстро оплатил - быстро получил.
Все понравилось.
Flinttt
2-11-2015 11:11 Flinttt    

в который раз уже заказал у Джеронимо ножи
все также прошло быстро и удобно
деньги перечислил вечером в понедельник,в субботу днем курьер уже принес домой ножи. Спасибо,всем доволен!
AlexNaumov1980
5-11-2015 13:54 AlexNaumov1980    

Добрый день!
Купил у JeronimoG три ножа от Деда Славы.
29.10.15 перевёл деньги, 30.10.15 посылка была отправлена, а 02.11.15 я её уже получил.
Упаковано всё очень хорошо. К ножам был приложен небольшой презент
Сами ножи покупал не столько из потребности, сколько руководствуясь желанием поддержать пожилого мастера.
Это моя первая, но, думаю, не последняя покупка у данного продавца.
Всем рекомендую.
С уважением, Наумов Александр.
надыть
14-11-2015 14:10 надыть    

Добрый день!
Заказал у JeronimoG Сантоку Сакай 2 шт. Петти Сакай 2шт. и три кухонных "малыша", продавец работает быстро и четко, упаковка надежная. Получил подробную инструкцию по использыванию и уходу за ножами, а еще приятный бонус в виде пакетика беспламеного разогрева пищи. При разборе посылки
на ножнах одного из "малышей" обнаружился заводской брак. При предявлении притензии JeronimoG предложил компенсацию, которую я получил в тот-же день. Это меня очень удивило и порадовало.
Рекомендую всем JeronimoG как оперативного и честного продавца.

С уважением, Владимир.

DmitryK1975
15-11-2015 11:19 DmitryK1975    

Всем привет!

Спасибо JeronimoG!

Купил ФУНАЮКИ 165 мм от ножевой лавки Риома (Осака) - не нарадуюсь.

Все очень информативно, с инструкциями по оплате-полчению-уходу и бонусами)

Efzz
16-11-2015 10:02 Efzz    

Подтверждаю, весьма ответственный и пунктуальный продавец.
Небольшой субъективный отзыв на купленный у него Петти-сакай. Срок пользования - неделя. Внешний вид, качество сборки-отделки - без нареканий, все лаконично и аккуратно. В руке лежит удобно. В тяжелые испытания не вводился, рез овощей, хлеба, мясных продуктов - типично "углеродистый" злой и аппетитный. Обычное для "японцев" свойство - слабая упругость клинка, серьезные боковые нагрузки (на изгиб) категорически противопоказаны. Вертикальный или наклонный деликатный рез - его стихия. К моему удивлению, довольно стоек к коррозии, даже по режущей кромке, при минимальном уходе, (промыть и высушить лезвие) никаких потемнений углеродки не наблюдалось. Рекомендую любителям "углеродки" в качестве бюджетного повседневного работяги, либо как "пробник" для желащих приобщиться к японским кухонникам.
Райкин
16-11-2015 21:11 Райкин    

Очередное приобретение порадовало, как и предыдущие, всё чётко и быстро!
Ответственный и порядочный человек!
mikhail0881
17-11-2015 19:05 mikhail0881    

Спасибо камарду G. за складной косяк! Заказ оправлен в день покупки, упакован на совесть + приятный бонус. Почтой России шло ровно столько, сколько предсказал камрад. Приобретался за красоту для колбасы-грибов. Други завистливо курят со своими шведами-финами. Из неприятного: сломал самый кончик при неправильной атаке (с досады хотел отрезать себе мизинец как в фильмах про якудзов всяких). Продавца всем советую.
Serge86
20-11-2015 12:52 Serge86    

Всем доброго дня!

Покупал два ножа: медицинский от Деда Славы и большой шеф. Товар добрался без проблем, отправлен был в короткий срок и упакован на совесть. В коробке помимо заказа находился приятный бонус. Уровень сервиса и товар на самом высоком уровне качества. За все это благодарю продавца и рекомендую к сотрудничеству всем остальным.

Бывалий
22-11-2015 19:09 Бывалий    

Заказал нож НАКИРИ-САКАЙ 165 мм . Пришел быстро,хорошо упакован,хорошо заточен. Легкий,удобный в использовании. Спасибо большое,продавцу.
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JeronimoG - надежный продавец ( 25 )
guns.ru home