Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

JeronimoG - надежный продавец

JeronimoG
P.M.
21-4-2010 14:06 JeronimoG
На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?


Спасибо

Bro23
P.M.
4-5-2010 15:30 Bro23
ПОКУПАЛ БИНОКЛЬ НИКОН 8х40 Action ATB EX WP
(1) Хороший бинокль
(2) Уложились в четыре дня вместе с пересылом до Москвы с момента оплаты. Повезло с почтой.
(3) Всё было сделано четко и организовано.
(4) Я безусловно рекомендую JeronimoG. Отличный продавец
rex 77
P.M.
21-5-2010 00:02 rex 77
Отличный продавец!!!! Надёжный всё очень качественно быстро и в срок !!
Очень приятно иметь дело. Мои наилучшие рекомендации и удачи во всех начинаниях ! Спасибо за патронташ ещё раз!!!!
Abu George
P.M.
7-6-2010 00:11 Abu George
На днях выменял у коллеги JeronimoG бинокль NIKON TRAILBLAZER 8x42 WP (ROOF). Прибор отменный. Качество - прекрасное, сразу вспомнился юзанный мною некоторое время цейсовский ROOF. Вот только крышечки окуляров (не объективов) подкачали. Но это - претензия не к коллеге, а к маркетологам NIKONa. Однако у этого бинокля - изумительный чехол. Жаль, что без плечевого ремня. Но его пришить - пара пустяков.
Пересыла не было, т.к. имел место обмен. Поэтому всё передавалось с "курьером". Надеюсь, что JeronimoG получит от моих девайсов удовольствие не меньшее, чем я от его бинокля.
Большой человеческий решпект коллеге.
Beer_Manager
P.M.
10-6-2010 22:26 Beer_Manager
отзыв плюсовой, продавцом исполнено предоплатное обязательство, полученный товар соответствует ожиданиям.
Димка Сквозняк
P.M.
11-6-2010 10:25 Димка Сквозняк
Огромное спасибо, было доставлено в сжатые сроки
товар с качеством выше всяких похвал
очень доволен
КУКЛОВОД
P.M.
16-7-2010 00:43 КУКЛОВОД
приятное впечатление , покупал куртку альфа - и товар, и продавцы на высоте!!!

------
все в жизни херня , кроме пчел... , но при внимательном рассмотрении.. . -... пчелы... тоже, херня.. .

рролик коджер
P.M.
24-8-2010 22:31 рролик коджер
+1
два патронташа и одноточечный ремень фирмы BlackHawk, качество товара соответсвует фирме, качество продавца соответствует высокому званию ганзовец
Димка Сквозняк
P.M.
2-9-2010 13:13 Димка Сквозняк
Снова доволен как слон
оператвность выше всяких похвал
Спасибо
CORTEZ
P.M.
16-9-2010 12:07 CORTEZ
Я был бы доволен продавцом, если бы он и патротаж писал с ш на конце! А так осадочек остался ))
JeronimoG
P.M.
30-9-2010 23:42 JeronimoG
специально для CORTEZ - пишу слово "патронтаШ" с буквой "Ш" на конце. НО В ТЕМЕ forum/114/622649 пускай и так, и так остается. ПАТРОНТАЖЖ - это чтоб осадочек бодрости духа прибавлял) удачного патронтаЖирования!!!
Женьшень
P.M.
30-10-2010 21:57 Женьшень
Получил "Blackhawk Тактический патронташ". Продавцу- благодарность. Был приятно удивлен тем, что продавец отправил посылку в тот же день, поверив на слово о переводе денег, но до того как поступило подтверждение из банка о зачислении на счет.
С наилучшими пожеланиями
Крестовский
P.M.
5-11-2010 09:11 Крестовский
Получил "Blackhawk Тактический патронташ". Все просто замечательно! И качество товара и оперативность продавца!) Все советую - не подводит!

Дополняю: Приобрел тактический рюкзак! Все просто замечательно - и рюкзак, и продавец, и его отношение к покупателю! Удачных продаж от всего сердца!

xzzx 04
P.M.
26-11-2010 22:13 xzzx 04
получил МА-1
отмечу искреннее внимание продавца к деталям и сопровождение товара даже после получения
strateg
P.M.
27-11-2010 18:57 strateg
Покупал у топикстартера бинокль.
Все пришло быстро, и без проблем.
Была предложена куча вариантов оплаты, из которых в итоге был выбран оптимальный для покупателя.
Всячески рекомендую продавца, как терпеливого, добросовестного и честного.
shalt
P.M.
9-12-2010 22:09 shalt
Появился небольшой опыт приобретения товара у продавца JeronimoG. Купил патронташ и два ремня Blackhawk. Качество товара на самом высшем уровне. Упаковка (важный фактор)без единой царапины или потертости и т.п. Продавец работает идеально, как швейцарские часы. Никаких неувязок по сделке и по срокам не возникло, все четко по схеме: утром деньги - вечером стулья). Остались самые положительные впечатления.
Естественно рекомендую всем участникам форума.
F0X
P.M.
26-12-2010 12:50 F0X
менял кепку австрийскую на новый набор для чистки 20 калибра. все прошло четко, за исключением меня(забегался, не смог сразу отправить кепку).Но меня поняли и подождали. Рекомендую этого продавца. Очень честный ,понимающий и порядочный человек. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких людей на ганзе
SoL22
P.M.
30-1-2011 13:07 SoL22
Originally posted by JeronimoG:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ (1) Довольны ли качеством товара?(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?


Покупал австрийскую куртку.
1. качество на высоте.
2. товар получен быстро.
3. неувязок не было.
4. рекомендую, еще как рекомендую. Думаю, если еще чего интересненького появиться, снова буду заказывать.
Продавцу - респект!
С уважением.
Finik saratov
P.M.
24-2-2011 11:40 Finik saratov
Blackhawk Тактические штаны - РИПСТОП
(1) Довольны ли качеством товара? Да... Цвет не самый любимый мой - темносиний, но когда одел, сели так удобно, что снимать не захотелось... джинсы отдыхают... продавцу штаны уже не отдал.. )...На улицу не одевал, не сезон пока в - 22))
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок? Да, носился со мной как с родный, созвонился, привез, показал, адекватен и вообще молодец.
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке? см. п.2
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам? и товар, и человек хорошие)) .. конечно рекомендую
рыбохот
P.M.
11-3-2011 07:11 рыбохот
JeronimoG - надежный продавец. Так оно и есть.Все обязательства с его стороны выполнены.Всё проведено в срок.За добросовестность и ответственность JeronimoG-а можно не опасаться.
Alexander_P
P.M.
20-3-2011 17:12 Alexander_P
Продавец надёжный и исполнительный. Посылка пришла быстро и с тем, что заказывал. Товар: бандольера и одноточечник хорошего качества.
Спасибо
lich
P.M.
26-3-2011 18:16 lich
Покупал патронташ blackhawk.
1) качеством доволен
2) посылка пришла втечении недели.
3) неувязок никаких не было.
4) продавец, безусловно надежный, рекомендую.
A_Propos
P.M.
29-3-2011 04:01 A_Propos
Продавец надежный, товар отличный.
sir_pet
P.M.
21-4-2011 21:14 sir_pet
Только положительные рекомендации!
Покупал штаны Alpha
1)качество-новые
2)скорость отправки-сразу после получения оплаты
3)никаких неувязок,всё по деловому
4)см. начало
AK07
P.M.
12-5-2011 22:24 AK07
Швецкие супер-штаны!
По порядку:
1) Новые, однозначно! Толстый, мягкий х/б, качество кожи на ремнях, все - супер!
2) получил в ожидаемый срок при исчерпывающей информационной поддержке продавца.
3) все четко и без косяков.
4) рекомендую - товар и продавец в норме!

С уважением,

Biplan
P.M.
14-5-2011 12:36 Biplan
Все получил. Большое спасибо! Рекомендую, как очень ответственного продавца.
laginanetu
P.M.
24-5-2011 17:51 laginanetu
Приобрел рюкзак трехдневный.
Весь процесс покупки прошел абсолютно четко и по делу.
Товар получил совершенно новый и отменного качества.
Продавца однозначно рекомендую!
И еще раз спасибо! )
lich
P.M.
25-5-2011 14:19 lich
Купил тактический чехол ncstar. Качество и оперативность на высоте, никаких неувязок. Продавца еще раз рекомендую (:
vnuk
P.M.
8-6-2011 13:02 vnuk
Доброго всем...

Купил рюкзак.
4218039.jpg

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Оперативно, хорошая информационная поддержка и качественная вещь.

Apostel
P.M.
8-6-2011 22:33 Apostel
Originally posted by vnuk:

Купил рюкзак.
4218039.jpg


Тоже взял такой рюкзак у JeronimoG. Качественная и недорогая вещь. Все организовано лучшим образом. Один из экземпляров рюкзака имел очень мелкий производственный дефект, продавец сразу и заранее четко об этом предупредил, выслал фото на мыло , сделал скидку и самостоятельно устранил дефект.
Только мои наилучшие рекомендации.
sorlag
P.M.
16-6-2011 13:14 sorlag
все качественно и оперативно! и такое ощущение, что штанцы перед отправкой погладили. хз.. но из бандерольки извлеклись немятыми впервые не парилась с утюгом. и скорость сделки радует.
stasuga
P.M.
23-6-2011 13:36 stasuga
Купил Бундес штаны. Получил оперативно, всё ок.
Hotfinn
P.M.
26-6-2011 13:28 Hotfinn
Тоже штанишки германские прикупил, зимние. Отличные штаны, супер продавец!!!
Biplan
P.M.
28-6-2011 08:08 Biplan
Получил вторую посылку. Все как всегда на высоте. Спасибо!
Porolon
P.M.
11-7-2011 11:29 Porolon
Всем доволен, все быстро.
Nekromanger
P.M.
16-7-2011 12:57 Nekromanger
хочу присоединиться к положительным отзывам: брал bushnell, отправвлен оперативно, труба в отличном состоянии, продавец заслуживает доверия!
Gyarz
P.M.
20-7-2011 00:12 Gyarz
добавлю и свой отзыв, все получил быстро, продавец надежный.
A_Propos
P.M.
21-7-2011 17:00 A_Propos
Второй раз покупаю у него, все устраивает.
ALEX.N
P.M.
25-7-2011 18:27 ALEX.N
Получил посылку. Штаны отличные! Спасибо!
lich
P.M.
30-7-2011 13:06 lich
Третий раз пользуюсь услугами JeronimoG, приобретал кобуру. Все быстро и надежно, рекомендую.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 1 )