Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JeronimoG - надежный продавец ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   JeronimoG - надежный продавец версия для печати
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG        первое сообщение в теме:

На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

JeronimoG
23-6-2015 11:14 JeronimoG    

quote:
Изначально написано kroun63:
Может, мой небольшой опыт кому-нибудь поможет.

СПАСИБО за то, что поделились опытом! Уверен, что он многим поможет избежать досадных ошибок. Ведь все мы пользуемся ножами, и опыт эксплуатации каждого бесценен и уникален.

С уважением

lDmitryl
8-7-2015 13:45 lDmitryl    

купил сантоку сакай чёрный я прям в восторге, это первый мой нож такого качества. вчера от него нельзя было оторвать знакомых всем хотелось что нибудь порезать..)
хороший продавец отправил товар в назначенный день, посылку до волгограда ждал неделю

спасибо

airxander2014
9-7-2015 08:25 airxander2014    

Большое Спасибо! Ножи замечательные,нереально резучие,цены низкие . Брал Тоджиро для ленивых. Посылку получил дня через 4 после отправки МО.

Всем рекомендую.

Sehnsucht
13-7-2015 17:25 Sehnsucht    

Большое спасибо за оперативность, доброжелательность и ответственность!!!
Слов нет, одни эмоции и те переполняют))
С момента оплаты и появлением заказа у моей двери прошло всего 4-е дня!!!
Побольше бы таких продавцов!!!!

С уважением, Эдуард.

миха гаи
21-7-2015 21:23 миха гаи    

В очередной раз выражаю благодарность, консультации, и шаги на встречу в исполнении заказа просто становятся основной благодетелью...ДжеронимоГ, риспект... залью фотки сюда в работе, как придут ножи
aka_OPK
22-7-2015 14:51 aka_OPK    

И я в очередной раз выражу благодарность.
Всё быстро, чётко и качественно.
mcmsatellite_3
27-7-2015 17:56 mcmsatellite_3    

Правильный продавец. Все вовремя, получено то, что заказывалось, никаких "непоняток", доплат, "потерялась посылка" по типу Bak$ и проч. Молодец.
Piraton
27-7-2015 23:06 Piraton    

Заказал у ТС нож на дачу, грамотно проконсультировал, рассказал много интересного, быстро выслал. Очень понравилось отношение. Спасибо!
Pinhead22
12-8-2015 16:10 Pinhead22    

Всё отлично, спасибо!
Zavgar74
16-8-2015 23:41 Zavgar74    

Приобрёл 2 чёрных сантоку и шеф из быстрореза, очень порадовали, доставка была просто молниеносная, продавец тактичный общительный человек, всем рекомендую!
ТС'у - роста продаж!
TryHarderGG
17-8-2015 17:23 TryHarderGG    

Приобрел сантоку, все очень хорошо, продавец о всем рассказал, надежно упаковал и быстро отправил. Рекомендую!
Gaiver0
20-8-2015 12:29 Gaiver0    

Покупал 3 ножа, после оплаты посылка была отправлена на след день. Упаковка достойная! Отличный, вежливый, компетентный и самое главное - быстрый продавец! Спасибо за подарок!
ТТюльпан
22-8-2015 07:26 ТТюльпан    

И я говорю спасибо за качественный прицел, чёткость и оперативность!
греб
23-8-2015 16:23 греб    

В очередной раз получил свою посылку и думаю не последний, приятно общаться с ответственным человеком.
RockNRolf
26-8-2015 17:12 RockNRolf    

Купил несколько ножей, а именно:
Сантоку, Накири хочо,Петти Сакай (1+1 для друга), Петти Тоджиро
Посылка пришла в срок, к товару претензий нет, все на ответственном уровне, для "вкусности" был приятный бонус в виде пакетика беспламеного разогрева пищи. Ножи прошли пробный тест-драйв, нарезали овощной салатик. С такими ножами можно было бы и не один тазик салатика нарезать и не утомится. Есть правда небольшое замечание: от рукояток из дерева при мойке в теплой воде исходил специфический запах химии (видимо пропитки) это для чувствительным к запахам категории людей. Рукоять Петти Тоджиро оказалась меньше чем у Петти Сакай (при одинаковой длине РК)в виду иной посадки, это для тех кто не внимательно читает ТТХ в описании товара, не для всякой мужской руки подойдет.
Продавцу пожелаю широкого ассортимента и нескончаемых покупателей.
Так держать и огромное СПАСИБО!
evf
3-9-2015 21:31 evf    

Купил пару ножей: все четко, быстро, понятно. Ножи очень колоритные. Приятно держать. Продавцу - спасибо!
Ramych
7-9-2015 10:01 Ramych    

К своему предыдущему отзыву, должен сказать, что Автор идет на контакт по поводу дефектов продукции. Мне без проблем был заменен нож, к которому у меня были претензии. Причем большую часть расходов по пересылу Джеронимо взял на себя.

Тожиро петти из вг-10 великолепный нож.

relik
10-9-2015 11:19 relik    

Приобрёл нож ПЕТТИ ТОДЖИРО. Доставка в Москву оперативная - 1,5 с момента оплаты до получения на руки.
Приятный бонус от продавца + рекомендации по уходу.

Отличный продавец. Рекомендую!

Ещё раз спасибо!

igorek2425
10-9-2015 15:04 igorek2425    

Автору темы
СПАСИБО за качественный прицел и порядочность.
Все приехало очень быстро с доставкой до квартиры.
Мои рекомендации.
JeronimoG,
желаю стабильной удачи и метких выстрелов.
С уважением,
Игорь

edit log

mik_ershov
11-9-2015 17:07 mik_ershov    

Добрый день!
Покупал 2 ножа "три полоски", скорее всего моя ножи были сделаны на заказ, так как их длина была нестандартна, огромное спасибо JeronimoG, что смог подождать оплату, посылка прибыла быстро, ножи были упакованы очень тщательно!!!
Сам заказываю у него не первый раз, и надеюсь, не последний!

Рекомендую JeronimoG как ответсвенного человека!
С уважением,
Михаил.

всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема