Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Крот Кротович ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Крот Кротович
  версия для печати
AMD55
14-2-2012 00:10 AMD55    

Получил очередную посылку.
Все как обычно, в лучшем виде
Спасибо Георгий!

Weretiger
20-2-2012 11:33 Weretiger    

В июле 2010-го года я написал Георгию ПМ с целью приобрести колдстиловскую ниндзя-расчёску. Тогда их в наличии не оказалось. Я почему-то был свято уверен, что максимум в течение месяца приедет новая партия, и попросил его маякнуть мне, когда они снова появятся в наличии.
И вот, на днях я получил от него письмо.
Прошло полтора года.
Человека, которому эта штука предназначалась в подарок, уже давно, хвала богам, нет в моей жизни. И вообще, за это время очень многое поменялось. И тут вот такой привет из прошлого=))

Георгий, ещё раз спасибо!

mr.igel
27-2-2012 14:51 mr.igel    

Делал заказы у Георгия 2 раза. С ним всегда приятно работать! Могу порекомендовать его как добросовестного, ответственного продавца и просто хорошего человека с которым приятно общаться!

Георгий, ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
С уважением Алексей.

------------------
AB(IV) Rh+

bonava
11-3-2012 17:34 bonava    

Несколько раз заказывал у Георгия всякого, разного и каждый раз
всё было чётко, в минимальные сроки. Даже упаковка товара говорит
о том, что Человек вкладывает Душу в свою работу. Всегда присутствуют подарки, за что отдельное спасибо!
С уважением, Борис.
samanosuke
11-4-2012 09:56 samanosuke    

Первый раз заказывал у Георгия материалы. Все пришло вовремя, качественно упакованным и в полном объеме. На любой вопрос Георгий отвечает подробно и по делу, приятный в общении человек. Большое спасибо.
С уважением, Александр.
Асинтма
26-4-2012 11:27 Асинтма    

Георгий хороший проверенный поставщик ,все качественно и в сроки , спасибо Георгий.
glivsh
4-5-2012 00:04 glivsh    

Это совершенно уникальный человек! Иметь с ним дело просто удовольствие, не говоря уже о его материалах!
Георгий, еще раз спасибо !
biovizir
14-5-2012 18:09 biovizir    

Первый раз заказывал на Ганзе, долго и придирчиво выбирал продавца и не ошибся :-). Я опытный интернет покупатель, совершил десятки покупок по всему шарику и могу засвидетельствовать - Георгий - один из лучших (немногих!!!) продавцов, с которыми мне пришлось столкнуться. Товар был отправлен сразу после оплаты, аккуратно упакован согласно заявке + приятные бонусы. В общении - приятный, адекватный и разумный человек. Короче из тех продавцов, с которыми приятно иметь дело. Мои наилучшие рекомендации!
fliegehollander
22-5-2012 11:26 fliegehollander    

Приобрел у Георгия одну интересную штуку для очень хорошего человека. Вчера получил посылку.
Спасибо огромное, очень приятно иметь дело.
Удачи во всем!
Farouche
23-5-2012 20:33 Farouche    

Отличный продавец - рекомендую.
samanosuke
14-6-2012 09:45 samanosuke    

Очередная посылка получена. И снова одни положительные впечатления. Без сомнения буду вновь обращаться к Георгию!
tujhjds
1-7-2012 16:29 tujhjds    

Спасибо Георгию. Быстро, качественно и душевно поговорили.
Сергей. Владикавказ.
provizor
10-9-2012 15:09 provizor    

Продавец надежный и пунктуальный. Подтверждаю.
Jet777
21-9-2012 01:02 Jet777    

Заказал резиновые ножи, получил.
hgybuc
8-10-2012 22:35 hgybuc    

Очень оперативно сформирован заказ, пришел вовремя, даже с приятными мелочами. После всестороннего информирования по ряду вопросов ...просто вызывает уважение такой деловой подход. Спасибо тебе Георгий за то что не оставил без ответа ни один заданный вопрос. Чувствуется профессионализм и желание помочь подсказать людям которые может впервые обращаются по вопросам приобретения таких уникальных (для большинства недоступных)и интересных вещей. Спасибо. Хочется обращаться еще.
Jet777
12-10-2012 01:47 Jet777    

Получил трость от колд стил.
Патриот России
3-11-2012 16:47 Патриот России    

Человек слова. Сказал - сделал. С удовольствием пожму ему руку
AMD55
20-5-2013 23:41 AMD55    

Посылка пришла вовремя, почта с уведомлением больше тормозит
Все в лучшем виде, отдельный респект за упаковку.
borisyar
31-5-2013 17:10 borisyar    

Не первое и не второе отправление от Георгия получаю. Всё очень быстро и чётко, с вниманием и уважением к покупателю. Причём поражает не только громадный ассортимент, но и готовность Георгия по любому товару дать квалифицированную консультацию. Большой эрудиции человек!
kont07
10-7-2013 00:24 kont07    

Спасибо Георгию. Побольше-бы таких продавцов.
С уважением, Константин.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема