Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Крот Кротович ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Крот Кротович
  версия для печати
Баламутище
3-6-2010 18:35 Баламутище    

Спасибо Георгий. Уже два раза у него покупал. первый раз кокоболо. Оно меня ну очень порадовало, а сейчас маклюру и кориан. Ещё правда ничего с них не сделал. Но это только задержка по моей вине. А так всё прекрасно. И очень даже нормально доходит на Украину.

Zewsss
5-6-2010 00:29 Zewsss    

Обращался пока 2 раза и оба раза оперативность и внимательность.
Гадюкин
10-6-2010 19:03 Гадюкин    

Тоже хочу оставить положительный отзыв о Георгии. Не однократно прикупал у него нужные материалы-отличный человек, мои рекомендации!
МАСТЕРРР
19-6-2010 23:42 МАСТЕРРР    

КРАЙНЕ полжительный отзыв ! не однократно брал материалы

очень нравится , легко и приятно в общении , доброжелательность

редкая в наше время черта хорактера !

Отдельной строкой спасибо за бонусы и скидочки

вбщем буду обращатся и впредь

Mrak65
22-6-2010 13:09 Mrak65    

Всё быстро и чётко! Первый раз с пересылом столкнулся. Георгий всё подробно объяснил. Самое главное терпеливо, вежливо и доходчиво! А брал всего один кусочек кожи!
Молодец человек! Побольше бы таких!
С Уважением, Андрей.
SeVR
23-6-2010 12:48 SeVR    

Cлучайно попав в "отзывы", не смог отказать себе в удовольствии увидеть благодарности и прочие добрые слова в адрес уважаемого Георгия.
Если чего нет, но очень хочется - обращайтесь к Кроту Кротовичу: выслушает, пожалеет, наставит на путь истинный, "нароет"...
"Присоединяйтесь, господа! Присоединяйтесь..."

gammer
26-6-2010 21:29 gammer    

Превелико благодарствую Георгия! Низкий поклон ему в ноги...
A1eks
7-7-2010 10:49 A1eks    

Заказывал у Георгия тренировочные ножи, в резерве их для меня подержал, подробно расписал все возможные способы оплаты и пересылки, а так же посоветовал что лучше, отправил без задержек. Спасибо!
МАСТЕРРР
11-7-2010 14:42 МАСТЕРРР    

+ 10000000000000000000000000000000000000000000
к выше перечисленному ! очень приятно покупать ,
вот и ещё одна посылочка приехала
оперативность , это конёк , буквально сказал вечером чего хочу.
утром звонят с почты , " долго у нас ваша посылка лежать будет ? "
а я так и денежку ещё не перевёл ... а у Георгия адресс мой забит видимо
в комп он и выслал сразу
Вобщем обращался обращаюсь и буду обращатся чего и всем желаю !

edit log

Gunnsib
15-7-2010 11:47 Gunnsib    

Приветствую Георгия! Получил заказанную кожу. Отличная продукция, отличный продавец, быстро и оперативно всё сделал. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Огромное спасибо, Георгий Ивановичь!
евген7ий
1-8-2010 12:12 евген7ий    

Согласен, отличный продавец, хорошего товара. Очень приятно шастать по его темам. Желаю всего самого, ну и конечно пополнения ассортимента, хотя на скудность грех жаловаться.
ShYar
2-8-2010 17:52 ShYar    

Прекрасные впечатления от покупки, соответствия описания и полученного образца (в том смысле, что дефекты были заранее подробно описаны по собственной инициативе продавца и сопровождались снижением цены) и от общения. Если б и почта так работала ... Впрочем, и тут получил поддержку. А темы смотреть действительно очень приятно. Любит человек своё дело, и нам помогает! Удачи!
Тилль
3-8-2010 23:02 Тилль    

моя копейка.
Брал и дерево и кожу. Все хорошо. Остальное сказали отписали другие. советую всем.
Je5u5cryon5aturday
4-8-2010 16:40 Je5u5cryon5aturday    

взял тренировочный нож от колдстил. ввиду комиссии на банкомате переплатил на рублей двадцать - чтоб не ошибиться в меньшую сторону. Георгий предложил мне три варианта - аккуратно завернуть сдачу в посылку либо подарить шнурок либо клык. Вобщем он прислал мне нож и клык, который жена тут же изъяла. Очень рад, что на ганзе есть такие трейдеры!

------------------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Indeshe
7-8-2010 19:36 Indeshe    

Сегодня получила посылку с клыками, спасибо огромное за очень хорошего качества материал и за подарок!! Посылка пришла очень оперативно, Георгий все подробно объяснил и по поводу оплаты, и по поводу пересылки!!
+1

edit log

EgorT
8-8-2010 14:33 EgorT    

Если не секрет, а что за клыки? Медвежьи?
Будда
11-8-2010 07:01 Будда    

Вчера получил очередную посылку от Георгия Ивановича, всё как всегда в полном порядке и в срок. Качество и уникальность предлагаемых им товаров всегда радует.
Виталий Б
12-8-2010 01:49 Виталий Б    

Пару раз делал покупки.
Всё очень порядочно, была запарка с почтой, но всё разрешилось, отношение на высшем уровне.
Рекомендую.
---------
aleksssa
14-8-2010 12:59 aleksssa    

Очень доволен сервисом и быстротой ответной реакции. Георгий выбранные материалы отправил еще до получения оплаты, поверив "честному слову" и даже отказавшись от сканера квитанции о переводе денег. Уважаю ! Алексей
ПРОВОКАТОР
23-8-2010 08:32 ПРОВОКАТОР    

Продавцу респект, все организованно на высшем уровне.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема