вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Док ВВ

SAKO TRG
P.M.
13-12-2012 00:19 SAKO TRG
После долгого ожидания обусловленного моим местом жительства, я наконец стал счастливым обладателем ножа "Allosaurus-2"
Нож "Allosaurus -2"
выполненного Мастером по моему заказу.
Ну что сказать?
Восторг полный!
Нож сделан на высочайшем уровне, невозможно найти никаких изъянов ни в слесарке, ни в обработке рукоятки, ни в качестве ножен.
Вячеслав в очередной раз продемонстрировал не только классную работу с самим ножом, но так же и класс работы с клиентом, когда практический каждый шаг согласовывался и учитывались все мои замечания и предложения.
Огромное спасибо Мастерpes_i
StarnaK
P.M.
15-5-2013 15:50 StarnaK
Полный отчет:
ОТЧЕТЫ ОБ ОХОТЕ (ех-Давайте замутим тему с отчетами об ОХОТЕ)
посты 1089,1090.
Здесь только дополнение по теме.

Не могу не дополнить отчет следующим. Из непосредственно охотников был со мной еще товарищ, который тоже взял медведя чуть ранее в другой части района. Так вот, оба медведя полностью ошкурены (включая лапы (суставы - кто в теме тот поймет)) ножами нашего замечательного земляка ДокВВ. Это изготовленная им по моей просьбе спарка общий+скинер.
Вот ссылки мастерской если интересно
3V-шный. Первый из комплекта.
Второй комплектный. Скинер. ( залил ВСЕ фото!)
Собственно, это одни из основных моих ножей, и до медведей они поработали уже не мало, и по кабану, и по многочисленным зайцам, и по хозчасти. Однако столь обширно (за раз)они потрудились впервые: взяв в руки большой, пейч оценил удобство рукояти, аккуратно тронул лезвие, и хищно улыбнувшись, забросил свой нож в ножнах в угол гаража, где все происходило. Большим он и работал, я в легких местах помогал ему скинером. В середине второго медведя большой пришлось слегка подправить(после суставов на лапах). Скинеру досталась легкая работа и притом меньшая ее часть, и он после окончания хоть и неуверенно, но все еще брил.
Фото процесса, разумеется, отсутствует, но нашлось фото обработки косача, которого в первую мою ночь на вышке взял товарищ.
Вячеслав, в очередной раз спасибо за отличную работу.

click for enlarge 640 X 480 139.6 Kb picture

ДокВВ
P.M.
11-7-2013 00:50 ДокВВ
Ооо, какой отчет. Спасибо! Надо почаще в тему свою заходить. Жалко много отзывов пропало с падением ганзы.
oleg67
P.M.
15-7-2013 23:20 oleg67
Спасибо Вячеславу!
Когда получаю от него посылку всегда испытываю только положительные эмоции!
Высказываю свои пожелания, а остальное на усмотрение Мастера.
Открываю посылку и всё как хотел!
Моё уважение Мастеру,качество выше всяких похвал!
dobruka
P.M.
23-7-2013 16:58 dobruka
присоединюсь! являюсь давним поклонником творчества Славы и последнее приобретение доставило просто ВИХРЬ положительных эмоций!!!
все его ножи сидят в руке, как влитые! качество изготовления - безупречное!!!
в общем: "Респект и увага тебе, Камрад Слава!" ))))
Кожаный
P.M.
9-8-2013 21:40 Кожаный
Сегодня стал обладателем ножа сделанного Славой по моему заказу,https://forum.guns.ru/forummessage/97/1202722.html,все возможные комплименты камрады уже высказали в теме, мне остается только поблагодарить Мастера за прекрасно выполненную работу.СПАСИБО! Я не боюсь сказать этого слова:-)).
Еромасовец
P.M.
3-9-2013 20:52 Еромасовец
Купил нож Мастера.
Очень доволен и доставкой и ножом.
struck
P.M.
19-10-2013 10:57 struck
Вчера получил нож от Мастера! Вячеслав замечательный, талантливый, ответственный Мастер и человек Отдельно порадовала доставка: нож за 2 дня добрался до меня. В ходе работы, мне на каждом этапе присылались фотки изготовления ножа

Короче, самые приятные впечатления! Буду заказывать еще)

struck
P.M.
19-10-2013 11:17 struck
Вчера получил нож!
Вячеслав замечательный, талантливый, ответственный Мастер и человек! Нож не хочется выпускать из рук. Отдельная песня - сатин А ножны! Работа по коже очень здоровская
Доставка заняла всего 2 дня, что очень удивило и порадовало! В процессе работы, Вячеслав каждый этап работы фоткал и присылал мне, что тоже немаловажно и сильно радовало!

Вообщем, огромное спасибо!
Буду заказывать еще

licurg
P.M.
20-3-2014 20:48 licurg
Сегодня получил свой заказ!
Изготовление как всегда на высоте!
Спасибо Мастеру!
Anikit
P.M.
21-3-2014 12:20 Anikit
Забрал нож 'Justitia Omnibus', не нож! Песня! Из рук выпускать не хочется. Настолько все качественно сделано! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастеру! Буду еще заказывать скагеля
ErikYa
P.M.
19-8-2014 11:45 ErikYa
Всем привет! Получил свой "Шижи" N 1 из трио.
"Шижи"-(Scagel 31)
Бомба! Появилось стойкое желание распродать часть коллекции
Слава, ты - МАСТЕР! Спасибо!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 426.2 Kb
Nak62
P.M.
30-9-2014 08:11 Nak62
Приветствую сообщество.
Получил заказанный нож Separaattori 6
Попользоваться, к сожалению, не могу т.к. это подарок на юбилей. При случае расспрошу юбиляра. Но, исходя из собственного опыта использования ножей - 15 сезонов в геологии в Якутии, могу сказать точно: с таким ножом в тайге не пропадешь. Ну при определенных навыках само-собой....
Отдельное спасибо за помощь в поисках гравера для нанесении вензеля. Вроде ерунда и сам бы нашел, но вот это желание довести начатое до полного завершения еще раз характеризует Вячеслава как Мастера у которого мелочей не бывает.
Барклай39
P.M.
8-3-2015 08:39 Барклай39
Всем привет! Вот и я свой БОУИ получил. Формы и качество изготовления на высоте. Слов мало, больше эмоций. Огромное спасибо мастеру.
п.с. Рэндалл нервно курит в стороне.....
click for enlarge 1920 X 1285 281.2 Kb
Юрий68
P.M.
12-7-2015 00:13 Юрий68
Отмечусь опять в теме, все распродал почти, скупаю и заказываю только ножи Славы.
Недавно являлся, наверно самым большим держателем Славиных ножей. По фин причинам пришлось продать восемь ножей Мастера, но устаканилось и немного компенсировал потерю. Что показательно Славины ножи буквально улетели за один день на Клинке. То есть сейчас в приоритете ножи только Славы. Являюсь счастливым обладателе 12 ножей Мастера. Качество и материалы выше всяких похвал.
TRPS
P.M.
12-8-2015 21:40 TRPS
Нужен надежный нож?
При выборе мастера сомнений не было. За творчеством Вячеслава наблюдаю давно и всегда поражаюсь правильностью и эргономичностью ножевых форм. Поэтому стал обладателем "Шикобы".
Вячеслав прислушивается к пожеланиям заказчика и все правильно воплощает.
Ради справедливости стоит сказать, что есть одна беда - срок исполнения, но оно того стоит.

click for enlarge 600 X 668 350.3 Kb
Юрий68
P.M.
4-10-2015 00:55 Юрий68
Нож великолепен.Свезло так свезло.
Если надоест отстучитесь, заберу.