вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

fluffy77

fluffy77
P.M.
18-10-2012 18:00 fluffy77
Originally posted by Gabriel_Fallen:

Один недостаток - упаковано столь основательно, что долго примеривался как бы вскрыть, не повредив содержимого.. . :-DОгромный респектище!!! Успехов во всём!


Габриэль, спасибо за пожелания, тебе того же.

А такой метод упаковки, это система "антивор". Рекомендую, кстати, взять на вооружение на будущее. Очень часто на почту жалуются, что посылки приходят без части содержимого. Все просто: отклеивается скотч (оклейка скотчем на нашей почте производится обязательно), под ним пакет вскрывается, часть вытаскивается, сверху скотчем заклеивается. Дальше пакет идет с расхождением в весе, но концов найти нереально. На каком этапе это расхождение будет замечено и будет ли...
В случае единого монолитного свертка, который туго умотан скотчем вытаскивать нечего, т.к. пустой пакет дальше поехать просто не может.

Gabriel_Fallen
P.M.
18-10-2012 21:11 Gabriel_Fallen
А такой метод упаковки, это система "антивор".

Да насчёт "недостатка" я просто пошутил!

Кроме воровства такая упаковка предохраняет и от банального падения на твёрдую поверхность - меньше шансов что что-то обобъётся, треснет или поцарапается. Так что ни в коем случае не отговариваю!

dimtry
P.M.
28-2-2013 19:16 dimtry
Сегодня днём получил от Сергея сообщение: "Посылка на почте, можно идти забирать." Много раз покупал всякое у отличных и уважаемых продавцов на Ганзе, но чтобы продавец так заботился о покупателе и сам отслеживал трекинг - впервые довелось увидеть! Получил посылочку - нож радует, качество отменное, упаковка прекрасная, сроки порадовали, с Сергеем приятно иметь дело! Рад знакомству с ним и всем рекомендую этого отличного продавца и приятного человека!
Cchill
P.M.
5-6-2013 07:06 Cchill
В очередной раз приобрел у Сергея нож. Очень надежный и ответственный продавец.
cherevko_1968
P.M.
5-6-2013 19:02 cherevko_1968
Originally posted by Cchill:

Очень надежный и ответственный продавец.


Поддержу!
Marikall
P.M.
22-6-2013 16:12 Marikall
Только положительные впечатления. Отправка быстра, упаковка надежна. Не жаден на хорошие советы. Первый на моей памяти продавец, извещающий о прибытии посылки в по. Рекомендую. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться его услугами.
jacker2000
P.M.
9-7-2013 13:38 jacker2000
Получил чимилю!Полный Фарш! просто супер! спасибо Сергею!
Полеход
P.M.
8-8-2013 00:40 Полеход
Без проблем забрал пару ножиков. Самое благоприятное впечатление.
Сергей, удачи.
realnowhereman
P.M.
13-8-2013 15:32 realnowhereman
Приятно было иметь дело с Сергеем. Все четко, быстро, еще и дешевле, чем можно приобрести в магазине. Когда только захотел ножичек, спросил Сергея о наличии, к сожалению не было. Но как только появилась, интересующая меня модель, Сергей сам вышел на связь. И все прошло гладко. Списались-созвонились. Позвонил курьер, в течении полутора часов привез. Сижу тнперь - играюсь.
Спасибо, Сергей
pasha_vt
P.M.
27-8-2013 20:54 pasha_vt
Брал у Сергея два ножа - быстро, оперативно, качественно! Замечательный продавец и душевный человек, знаток своего дела, ответственность - зашкаливает!!!!
Спасибо огромное за такой подход к ведению дел!
ANV8
P.M.
30-8-2013 10:48 ANV8
Вчера приобрел у Сергея очередной ножик! Доволен процентов на 200!
Приятно иметь дело с такими людьми

Сергей, Спасибо!
wanna_sleep
P.M.
3-9-2013 09:04 wanna_sleep
все четко и ровно. спасибо за ножик.
lalapta
P.M.
8-9-2013 22:32 lalapta
получил нож, большое спасибо, все четко и оперативно, впервые продавец отслеживал доставку и узнал о том что нож пришел раньше меня. респект!
Olerg68
P.M.
10-9-2013 19:49 Olerg68
Спасибо за быструю и оперативную работу и отличное обслуживание. Рекомендую всем.
fluffy77
P.M.
10-9-2013 21:39 fluffy77
Джентльмены, не думайте, что если я не отвечаю в этой теме никому, то я не читаю или мне все равно.
Мне очень приятно видеть такую оценку своей работы, когда такое читаешь, хочется работать еще лучше.

Просто я считаю, что в этой теме моих постов должно быть по минимуму, это все-таки отзывы.

yurok57
P.M.
15-9-2013 21:41 yurok57
Спасибо Сергей за доставку заказа в неурочноек время. Обидное слово коммерс не для тебя ты человек который за маленькую толику для таких как я которым по какимто причинам некогда заниматься всем этим. В смысле покупать из - за бугра и всё такое. Короче огромное тебе человеческое спасибо от бати Юры.Миля просто чума!!!
T-Rex
P.M.
18-9-2013 11:46 T-Rex
Присоединяюсь к положительным отзывам и благодарю Сергея и Алексея за высшую степень качества торговли и приятного общения.
Мне даже немного жаль тех людей, которые не могут лично приехать в офис и вынуждены общаться только по переписке и почте.
deerslayer
P.M.
23-9-2013 18:27 deerslayer
Самое лучшее впечатление о продавцах и их товаре
stek64
P.M.
24-9-2013 13:20 stek64
Заказ получил сегодня(извещение ранее,были выходные на почте).Молодец, все на высшем уровне, здоровья и удачи на долгие лета хороший человек!

------
С Уважением Сергей.С

MDKnifeman
P.M.
25-9-2013 10:05 MDKnifeman
Отличный продавец, отличный товар по отличным ценам. Буду покупать еще. Всех благ!
PS: С наступающим ДР! Счастьяздоровья, побольше товара и благодарных покупателей! С уважением, Дмитрий.
Любитель Гулять
P.M.
5-10-2013 16:36 Любитель Гулять
Добрый день!
Спасибо продавцу за такое трепетное отношение к покупателям и за оперативность.
Приобрел Чи Изулку приятно сделано ощущения странные , но нет негатива, есть позитив.
Удачи в продажах.
Otstavnik09
P.M.
7-10-2013 20:01 Otstavnik09
Парни молодцы. На вопросы отвечают вежливо и оперативно. Отправляют быстро. Титановая чимиля выше всяких похвал. Внешность, сборка и механика все на 5. Не терпится в работе проверить. Еще раз спасибо.
Chupakabra68
P.M.
17-10-2013 09:57 Chupakabra68
Приобрел несколько опят

Упаковка без вопросов, ножи в порядке

Всем рекомендую, сопровождение заказа на высоте, можно даже самостоятельно не отслеживать. Мне на мыло пришло письмо о том, что моя посылка находится в почтовом отделении. Это очень приятно удивило.
Продавцу огромный плюс.

С уважением Андрей

Tirofijo
P.M.
17-10-2013 19:38 Tirofijo
Традиция встреч с хорошими людьми на ганзе продолжается, приобрел у Сергея себе игрушку, очень нравится! Оперативно, четко, понятно (даже несмотря на то, что я слегка "тупил" при заказе ☺ , фишка с сопровождением классная! Спасибо!
MDKnifeman
P.M.
23-10-2013 08:43 MDKnifeman
Получил наконец с почты своих китайцев. По упаковке понял почему на почтах частенько отсутствует их фирменный желтый скотч ))). А так, как обычно, все отлично! Всех благ. С уважением, Дмитрий.
megalucker
P.M.
25-10-2013 12:54 megalucker
Доброго) Отпишусь, стал очередным счастливым обладателем Boker 06EX211 Lhotak Falcon
Машинка хорошая, своих денег вполне стоит. Продавец отличный, упаковано надежно, прислал быстро, в коробке полный комплект+сертификат. Доволен как сон)))
PS. нужна ли фотка изделия в интерьере?
fluffy77
P.M.
25-10-2013 13:09 fluffy77
Джентльмены, всем спасибо за добрые слова и тепле отзывы. Мы с моим партнером Алексеем стараемся изо всех сил, чтобы вы были довольны, Судя по всему у нас неплохо получается.

Originally posted by megalucker:

PS. нужна ли фотка изделия в интерьере?


А давайте. Пришлите мне на мейл, если удачная будет, то в группе вКонтакте выложу в Галерее.
kyk_vasa
P.M.
31-10-2013 10:53 kyk_vasa
Все отлично!!! OPINEL ?13 в одном ряду с топорами !!!!
XAC
P.M.
1-11-2013 12:42 XAC
Originally posted by dimtry:
Сегодня днём получил от Сергея сообщение: "Посылка на почте, можно идти забирать." Много раз покупал всякое у отличных и уважаемых продавцов на Ганзе, но чтобы продавец так заботился о покупателе и сам отслеживал трекинг - впервые довелось увидеть! Получил посылочку - нож радует, качество отменное, упаковка прекрасная, сроки порадовали, с Сергеем приятно иметь дело! Рад знакомству с ним и всем рекомендую этого отличного продавца и приятного человека!

Вот подпишусь под каждым словом.

lewsha54
P.M.
1-11-2013 15:22 lewsha54
Купил филейный нож 150 мм.
Большой выбор. Низкие цены. Отменное обслуживание.
Рад знакомству.
Удачного, бизнеса.

Сергей Дмитриев.

Dexter1985
P.M.
6-11-2013 20:57 Dexter1985
Сергею большое спасибо!
Точно, корректно, оперативно.
Надежный продавец!
Denisey71
P.M.
26-11-2013 19:28 Denisey71
Благодарю Сергея за оперативную,четкую доставку заказа.Так не работают многие интернет-магазины!Качество ножиков на высоте.
Покупками доволен,надеюсь мои друзья и знакомые тоже порадуются подаркам от Сергея.
Так держать!Успехов!
b0t
P.M.
6-12-2013 11:47 b0t
Ну, собственно, и у меня руки дошли черкнуть пару хороших слов. Что сказать: Сергей, спасибо тебе за оперативность, качественные товары, терпение к сотне одинаковых вопросов каждый лень да и просто за нормальное человеческое общение и отношение. Сижу, верчу в руках чимилю, в покупке которой окончательно меня убедил Сергей, и не знаю, буду ли покупать оригинал качество - на уровне, цены - вкусные. В общем рекомендую!
Сергей, до новых встреч )
b0t
P.M.
9-12-2013 11:35 b0t
Ну, собственно, и у меня руки дошли черкнуть пару хороших слов. Что сказать: Сергей, спасибо тебе за оперативность, качественные товары, терпение к сотне одинаковых вопросов каждый лень да и просто за нормальное человеческое общение и отношение. Сижу, верчу в руках чимилю, в покупке которой окончательно меня убедил Сергей, и не знаю, буду ли покупать оригинал качество - на уровне, цены - вкусные. В общем рекомендую!
Сергей, до новых встреч )
ceolos
P.M.
10-12-2013 16:45 ceolos
Большое спасибо Сергею за Lhotak Eagle! Нож просто прекрасный, люфт клинка в пределах минимаьной нормы, упаковано все на совесть, получил довольно быстро, несмотря на все старания Почты России :-)
сббсбс
P.M.
27-12-2013 21:02 сббсбс
Спасибо за очень оперативную отправку ножа и нормальное человеческое отношение!
С наступающим Новым годом!
gazzaloddi
P.M.
13-1-2014 21:54 gazzaloddi
Отличный продавец,всегда на связи,товары качественные и недорогие. Доставка быстрая и 1-м классом. Спасибо!!!
Tirofijo
P.M.
22-1-2014 13:29 Tirofijo
Очередное спасибо за очередную игрушку, очень нравится, всё было быстро и чётко (даже почта не особо тупила), в общем, как говорится, рекомендую )))
Maximco
P.M.
22-1-2014 19:16 Maximco
Всем привет! Ну что могу сказать.. . Оперативно, дружелюбно, недорого. Буду покупать ещё и всем знакомым насоветую. Процветания вашему бизнесу и Вам лично! Спасибо за ножи (Ганзо 704й и Ланд 962й)
dimtry
P.M.
22-1-2014 22:33 dimtry
Не раз заказывал у Сергея, в том числе и сегодня получил от него отлично упакованную бандерольку с прекрасным ножом. Надёжный и обязательный продавец, исключительно приятный в общении человек! Всех тебе благ, Сергей!!! И
как говорится, рекомендую )))