Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Андрей Белозеров (Belozeroff) - настоящая алмазная душа! :) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Андрей Белозеров (Belozeroff) - настоящая алмазная душа! :)    (просмотров: 3008)
 версия для печати
архитект
posted 20-7-2009 17:27    
Заказал недавно у Андрея насколько алмазных брусков.
Буквально через неделю получил заказ
Все в лучшем виде!
Все шесть брусков в идеальном состоянии, как говорится, муха не сидела. С паспортом и еще..... не, не скажу, а то всем захочется.
Что удивительно, пакет дошел с Перьми до Закарпатья довольно быстро - неделя. Причем, Андрею пришлось торчать на почте, заполняя таможенную декларацию на английском. Посылку принесли мне прямо в офис и положили на стол. К тому же, Андрей мне сообщил, что за пересыл взяли на 700 рублей меньше, поэтому я могу какие либо бруски дозаказать.
Я счастлив и доволен.

П.С. Имел неосторожность показать бруски друзьям и они выманили у меня две штуки, предварительно напоив алкогольными напитками. Буду заказывать еще.

edit log

Антон42
posted 20-7-2009 17:37    
Тоже жду на подходе должно быть!
koksa
posted 22-7-2009 07:41    
Получил сегодня от него посылочку. Всё в лучшем виде, респект! Удивился правда что в приличной по размеру коробке пришло, можно было бы и в пакете бандеролью, предварительно упаковав хорошо. И дешевле бы вышло. Ну да ему виднее.
Антон42
posted 23-7-2009 10:22    
Получил! Все отлично.
Куш-тэнгри
posted 4-8-2009 12:23    
Респект и Спасибо Человечищщу!
Антон42
posted 6-8-2009 07:51    
Брусочки опять получил. Все как всегда на высоте. Спасибо в двойне!!!
ну это, Ап
Butovo49
posted 10-8-2009 21:06    

--------------------------------------------------------------------------------
Всем добрый день! Андрей, посылку получил, спасибо!
Получил в пятницу и уехал на дачу проводить экспирименты с брусками. Что на рабочей стороне небольшой овал, для меня это плюс. Хорошо точить и править садовый инструмент (сучкорезы, секаторы и Т,Д,). Заточил на складниках консервный нож- отлично. Вобщем бруски на все случаи, так сказать. А рыбакам, охотникам и просто людям, ведущим активный образ жизни, это очень удобно ( компактно и легко ).
Андрей, еще раз спасибо! Всем удачи!
Виктор.
Шалим
posted 13-8-2009 23:22    
Заказал у Андрея бруски. Получил всё в лучшем виде. Переточил дома все ножи. Хоть они и так у меня всегда острые, но тут жена опять выговор сделала.
Говорит слишком острые и сразу все. Опять порезалась. Скоро будем заказывать тупилки для жён.))
Бруски точат просто супер. Раньше пока один нож наточишь, за остальные браться и не охота уже, а тут за один раз все ножи до бритвенной остроты довёл.
Вобщем СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЙ!!!

edit log

Ито Мацумото
posted 14-8-2009 21:57    
Брусочки получил. Спасибо, все просто замечательно!!!Домашние ножи наточил на раз, уж больно не терпелось.
Ljosviking
posted 17-8-2009 14:12    
Бруском доволен чрезвычайно: спасибо! По роду деятельности - не профессиональной - мне часто приходится слегка подтачивать лезвия (главным образом, т. н. длинномеров), имеющие зачастую сложный профиль, в "полевых" условиях, когда больших камней под рукой нет. Ваш брусок справляется с этим идеально: зернистость с обеих сторон как раз подходящая. Раньше пользовался для этих целей карманной точилкой "Лански", но брусок точит, по моему ощущению, "чище" и "конкретнее" , а в обращении гораздо удобнее: тонкий, дугообразный профиль предпочтительней широкой пластины. Приходится только носить вместе с ним пузырек с водой, но так даже интересней.
megapixel09
posted 20-8-2009 20:07    
никому и низачто не отдам!!! сел точить кукрю свою - порезался уже... но счастлив... почта, правда, как всегда - по карте мы близко - по почте - долго - наверное, наша почта использует специально выведенных почтовых черепах... ну да ладно... ожидание стоило того! сижу вот, думаю, а не маловато ли я заказал???
vespa32rus
posted 28-8-2009 15:38    
Андрей, спасибо за брусочки! Все как в аптеке, шли ровно неделю. Уже юзаю Вещица практически вечная. Спасибо еще раз
Yodli
posted 9-9-2009 00:23    
Сегодня получил свои алмазы. Все супер-пупер!!
Пошел точить ножи.....
Лях
posted 28-9-2009 19:53    
Пришли брусочки. Всё отлично. Быстро.
Подскажите:точить на сухую? Или мочить их чем?...

Belozeroff
posted 28-9-2009 20:37    
Можно мочить водой, хотя в принципе как удобнее так и точите. Я на сухую точу, потом мою с мылом.

По этой ссылке можно посмотреть и приобрести бруски

edit log

буянчик
posted 11-10-2009 12:17    
Камрады, подпишусь, камрад Белозеров - свой Человек. Не вам мне говорить, сами с ним общались, так что в курсе дела. Тем, кто с ним не работал, скажу, что Андрей порядочный и душевный камрад, работает очень четко, товар стоящий и цены не барыжные. У нас мало хорошего абразива, а тут брусочки 100-ки на металлической связке... Короче, я с прошлого дня в восторге, посылка шла 10 дней по штампам на упаковке.
Hunt11
posted 13-10-2009 17:43    
Брусочки - супер! Только что распробовал, не нарадуюсь. Уже все свои лезеры переточил до бритвы....
petrovich719
posted 17-10-2009 16:28    
Андрей-Душа Человек, дело знает, слово держит ЖЕЛЕЗНО, вместе с этим не думает как тебя натянуть. Сам напомнил о скидке, кинул бонус, на сообщения отвечает влет! Это о продавце. О товаре - каждый должен приобрести!После облысения ВСЕГО, но в разной степени , понял- только ОТК гарантия от обмана! ( госприемке уже не верю)
larenmc
posted 31-10-2009 18:08    
quote:
Originally posted by буянчик:

камрад Белозеров - свой Человек.

Тоже в этом убедился. Сегодня получил бруски. Всё быстро и чётко. Бруски сразу внушают доверие. Теперь буду с собой в походы таскать. Андрею спасибо и уважение. Молодец!
Belozeroff
posted 4-12-2009 03:01    
Спасибо ребята за приятные отзывы! Каждый раз читаю и тепло на душе от того, что вам понравились бруски которые я вам предложил
И чертовски приятно от оказанного вами доверия!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Андрей Белозеров (Belozeroff) - настоящая алмазная душа! :) ( 1 )
guns.ru home