вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

RamzesTolich

RamzesTolich
P.M.
21-3-2012 15:28 RamzesTolich
Originally posted by Бел77:

Спасибо Роману за Лански!Всё пришло!Очень доволен покупкой и продавцом!!! Благодарю!!!


Евгений, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

eldarado200530
P.M.
23-3-2012 22:15 eldarado200530
Получил сегодня свой чехол R-7 от Романа, большое ему спасибо!
Голосую за открытого и лояльного человека, всем рекомендую!
RamzesTolich
P.M.
24-3-2012 13:59 RamzesTolich
Originally posted by eldarado200530:

Получил сегодня свой чехол R-7 от Романа, большое ему спасибо!
Голосую за открытого и лояльного человека, всем рекомендую!


Эльдар, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Master_men
P.M.
24-3-2012 15:44 Master_men
Выражаю благодарность Роману за четкость, ответственность, знание дела. Согражданам, испытывающим сомнения, сообщаю. Вас ожидает: 1) Перед покупкой - быстрый ответ на Ваш запрос, готовность продавца к диалогу, его внимание к деталям. 2) При покупке - деловое отношение, совсем не лишние подтверждения всех этапов покупки. 3) При оплате - выбор способов оплаты, предупреждения о стоимости этих способов, подтверждения о получении средств. 4) При выполнении заказа - быстрое без проволочек формирование и отправка посылки, снабжение Вас средствами контроля за доставкой. Вот так, товарищи. Человек работает, своего мнения не навязывает. Реально избавляет Вас от времяжорного поиска требуемого. Если при этом самом поиске Вы сразу наткнетесь на Романа, значит Вам просто повезло. Если Вы реально хотите купить и потом об этом не жалеть, то никого больше искать просто не надо. Говорю это с платформы своего опыта.
RamzesTolich
P.M.
24-3-2012 15:57 RamzesTolich
Originally posted by Master_men:

Выражаю благодарность Роману за четкость, ответственность, знание дела. Согражданам, испытывающим сомнения, сообщаю. Вас ожидает: 1) Перед покупкой - быстрый ответ на Ваш запрос, готовность продавца к диалогу, его внимание к деталям. 2) При покупке - деловое отношение, совсем не лишние подтверждения всех этапов покупки. 3) При оплате - выбор способов оплаты, предупреждения о стоимости этих способов, подтверждения о получении средств. 4) При выполнении заказа - быстрое без проволочек формирование и отправка посылки, снабжение Вас средствами контроля за доставкой. Вот так, товарищи. Человек работает, своего мнения не навязывает. Реально избавляет Вас от времяжорного поиска требуемого. Если при этом самом поиске Вы сразу наткнетесь на Романа, значит Вам просто повезло. Если Вы реально хотите купить и потом об этом не жалеть, то никого больше искать просто не надо. Говорю это с платформы своего опыта.




Николай, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


IgSo
P.M.
24-3-2012 20:20 IgSo
Роман, совсем позабыл отписаться здесь, извините. Все четко и быстро. Ножом очень доволен, придраться просто не к чему. Всем рекомендую.
MacIntair
P.M.
25-3-2012 11:17 MacIntair
Спасибо Роману, всё четко, упаковано грамотно, общение на высшем уровне. Отличный продавец!
RamzesTolich
P.M.
25-3-2012 12:04 RamzesTolich
Originally posted by IgSo:

Роман, совсем позабыл отписаться здесь, извините. Все четко и быстро. Ножом очень доволен, придраться просто не к чему. Всем рекомендую.




Приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

RamzesTolich
P.M.
25-3-2012 12:06 RamzesTolich
Originally posted by MacIntair:

Спасибо Роману, всё четко, упаковано грамотно, общение на высшем уровне. Отличный продавец!


Игорь, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

шнырь
P.M.
31-3-2012 14:17 шнырь
Здравствуйте,Роман! Заказал у Вас два ножа,отправили 16.03.2012,получил 30.03.2012,посылка из Эстонии. Вчера получил посылку,всё отлично,пришли оба ножа,ножи-супер, ОГРОМНОЕ ВАМ-СПАСИБО!!! С уважением,Роман.
x_x_x
P.M.
31-3-2012 19:41 x_x_x
Роман спасибо, нож отличный! Всё очень оперативно и профессионально!
Планирую и дальше у вас закупаться!!!
DogTown
P.M.
1-4-2012 08:30 DogTown
Роман. Спасибо огромное! tti приехал. Всем рекомендую, очень приятный человек в общении и в делах :-)

Олег.

RamzesTolich
P.M.
1-4-2012 11:58 RamzesTolich
Originally posted by шнырь:

Здравствуйте,Роман! Заказал у Вас два ножа,отправили 16.03.2012,получил 30.03.2012,посылка из Эстонии. Вчера получил посылку,всё отлично,пришли оба ножа,ножи-супер, ОГРОМНОЕ ВАМ-СПАСИБО!!! С уважением,Роман.




Роман, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

RamzesTolich
P.M.
1-4-2012 11:59 RamzesTolich
Originally posted by x_x_x:

Роман спасибо, нож отличный! Всё очень оперативно и профессионально!
Планирую и дальше у вас закупаться!!!




Михаил, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

RamzesTolich
P.M.
1-4-2012 12:00 RamzesTolich
Originally posted by DogTown:

Роман. Спасибо огромное! tti приехал. Всем рекомендую, очень приятный человек в общении и в делах :-)

Олег.


Олег, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Gulchonok
P.M.
2-4-2012 07:13 Gulchonok
Спасибо Роман огромное!Посылка дошла на удивление быстро, нож замечательный, супруг доволен подарком как кот-)))Еще раз спасибо за оперативность!
RamzesTolich
P.M.
2-4-2012 10:51 RamzesTolich
Originally posted by Gulchonok:

Спасибо Роман огромное!Посылка дошла на удивление быстро, нож замечательный, супруг доволен подарком как кот-)))Еще раз спасибо за оперативность!




Гульнара, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

kvd51
P.M.
6-4-2012 21:44 kvd51
Спасибо Роман! Всё очень быстро и качественно.
RamzesTolich
P.M.
7-4-2012 09:49 RamzesTolich
Originally posted by kvd51:

Спасибо Роман! Всё очень быстро и качественно.


Михаил, приветствую!

Спасибо за покупку, обращайтесь.

kurilov
P.M.
8-4-2012 12:52 kurilov
Посылку получил! Все устраивает! Спасибо огромное приятно иметь дело!
RamzesTolich
P.M.
8-4-2012 13:28 RamzesTolich
Originally posted by kurilov:

Посылку получил! Все устраивает! Спасибо огромное приятно иметь дело!


Вадим, приветствую!

Спасибо за покупку, обращайтесь.

Sm-ash
P.M.
9-4-2012 02:44 Sm-ash
Отличный продавец. Заказ пришел быстро. Удачи Роману.
RamzesTolich
P.M.
9-4-2012 10:48 RamzesTolich
Originally posted by Sm-ash:

Отличный продавец. Заказ пришел быстро. Удачи Роману.

Приветствую!

Спасибо за покупку, обращайтесь.

Мутный86
P.M.
9-4-2012 15:31 Мутный86
Посчастливилось и мне воспользоваться услугами Романа, очень информативно, и максимально комфортно. Роман, благодарю за сотрудничество, в моем случае скорее помощь, удачи вам!
RamzesTolich
P.M.
9-4-2012 16:02 RamzesTolich
Originally posted by Мутный86:

Посчастливилось и мне воспользоваться услугами Романа, очень информативно, и максимально комфортно. Роман, благодарю за сотрудничество, в моем случае скорее помощь, удачи вам!


Алексей, приветствую!

Спасибо за покупку, обращайтесь.

Sey
P.M.
12-4-2012 19:00 Sey
Две недели - и нож в моем кармане, чрезвычайно приятное сотрудничество
RamzesTolich
P.M.
13-4-2012 09:56 RamzesTolich
Originally posted by Sey:

Две недели - и нож в моем кармане, чрезвычайно приятное сотрудничество




Иван, приветствую!

Спасибо за покупку, обращайтесь.

Parabelum
P.M.
13-4-2012 11:54 Parabelum
Покупал у Романа мультитул,всё чётко,отпраправка в день оплаты,почта сработала на удивление быстро,я думал дольше будет идти.
Очень вежливый и оперативный продавец,всё разъяснил мне по электронке,ответил на мои многочисленные вопросы.
Тема Романа у меня в закладочках,если что обращусь не задумываясь,друзьям тоже посоветую!
RamzesTolich
P.M.
13-4-2012 12:04 RamzesTolich
Originally posted by Parabelum:

Покупал у Романа мультитул,всё чётко,отпраправка в день оплаты,почта сработала на удивление быстро,я думал дольше будет идти.
Очень вежливый и оперативный продавец,всё разъяснил мне по электронке,ответил на мои многочисленные вопросы.
Тема Романа у меня в закладочках,если что обращусь не задумываясь,друзьям тоже посоветую!




Илья, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

fox2you
P.M.
13-4-2012 19:34 fox2you
Заказал Buck 110. Быстро списались, обговорили детали, оплатил и получил свой нож в лучшем виде (аккуратно упакованным в несколько слоев пупырчатого полителена!!!). Только положительные эмоции от общения с продавцом.
RamzesTolich
P.M.
14-4-2012 10:06 RamzesTolich
Originally posted by fox2you:

Заказал Buck 110. Быстро списались, обговорили детали, оплатил и получил свой нож в лучшем виде (аккуратно упакованным в несколько слоев пупырчатого полителена!!!). Только положительные эмоции от общения с продавцом.




Максим, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

petrycho84
P.M.
19-4-2012 07:53 petrycho84
Роман, большое вам спасибо! Обязательно буду с вами сотрудничать!
RamzesTolich
P.M.
19-4-2012 09:56 RamzesTolich
Originally posted by petrycho84:

Роман, большое вам спасибо! Обязательно буду с вами сотрудничать!


Илья, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

amadeus75
P.M.
20-4-2012 07:40 amadeus75
Посылку получил быстро, всё в лучшем виде,продавец очень внимателен, предупредителен и обязателен. Приятная покупка.
Роману всего самого хорошего.
RamzesTolich
P.M.
20-4-2012 10:05 RamzesTolich
Originally posted by amadeus75:

Посылку получил быстро, всё в лучшем виде,продавец очень внимателен, предупредителен и обязателен. Приятная покупка.
Роману всего самого хорошего.




Денис, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

deerslayer
P.M.
26-4-2012 18:09 deerslayer
ДОбрый день!
Роман, нож получил, спасибо.
SpHYnx75
P.M.
5-5-2012 10:15 SpHYnx75
уже не первый раз покупал у Романа. Как всегда все прошло гладко и без напрягов =)

Роман, больше спасибо! Буду точить свежекупленный Ресилиенс купленым в прошлый раз Лански ))))

RamzesTolich
P.M.
26-4-2012 18:31 RamzesTolich
Originally posted by deerslayer:

ДОбрый день!
Роман, нож получил, спасибо.


Алексей, приветствую!

Спасибо за покупку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Роман.

SpHYnx75
P.M.
5-5-2012 10:18 SpHYnx75
уже не первый раз покупал у Романа. Как всегда все прошло гладко и без напрягов =)

Роман, больше спасибо!

Буду точить свежекупленный Ресилиенс купленым в прошлый раз Лански ))))

grib0k78
P.M.
27-4-2012 11:38 grib0k78
Сегодня получил посылку. Все нормально дошло. Очень доволен как зажигалкой, так и сервисом.
Спасибо большое! Удачи во всех начинаниях!

С уважением,
Ваха