Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  goodyear ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   goodyear    (просмотров: 991)
 версия для печати
ironwolv
posted 25-9-2008 09:15    
я вполне могу назвать Руслана своим другом , хоть и не виделись ниразу вживую. уже не первый нож перелетает из москвы в питер и обратно. Вежлив и пунктуален. Да и просто списаться бывает приятно.
Благодарен ему за доверие , оказаное мне с первой же поставки.
Короче надёжный партнёр и хороший человек.
tomcat
posted 25-9-2008 19:17    
+1 Однозначно.
witest
posted 1-10-2008 00:51    
+1 вышенаписанному
Знаю его лично, встречались не раз! Никогда никаких косяков небыло! Вежлив, ответственен, пунктуален, воспитан, приятно поговорить. Хороший товарищ!Есть деловая хватка и гибкость мышления в непредвиденных ситуациях.
В общем побольше бы таких!

------------------
мир Вашему дому!

klauss
posted 1-10-2008 13:50    
+1

Руслан, спасибо за черепки .

DodgeMustDie
posted 14-10-2008 21:03    
Очень ответственный продавец. +1
P.S. Да, за черепки спасибо =)
Серьга1
posted 21-2-2009 05:25    
Прочитав все отзывы о Руслане решил заказать у него несколько посылочек. Был приятно удивлён бысротой выполнения, возникающие вопросы были максимально прозрачны. При заказе большого количества товаров делал существенную скидку. Честен, пунктуален. Всегда сообщает о продвижении товара, при работе с ним никаких вопросов не остаётся...
Рекомендую...

С уважением, Сергей.

Marconi64
posted 26-2-2009 00:55    
Обязателен и пунктуален!
Приятно иметь дело, да и просто пообщаться!
Рекомендую.
горец
posted 23-3-2009 15:11    
один раз имел дело с Русланом и впечатления остались самые благоприятные !

работает парень четко . кроме того ,в случае со мной мне чуть ли не просить пришлось его забить в цену свой интерес . редко такое сегодня встретишь .
Руслан ,спасибо за ремень !
давеча "обкатал" - просто бомба ! винтовка как приклееная. если надо к плечу(с рюкзаком) ,если надо к позвоночнику (без рюкзака) .давно такой хотелось ! теперь меня атакуют "коллеги по цеху" на предмет "где взять"

написал в PM .

May Day
posted 30-4-2009 15:28    
quote:
Originally posted by tomcat:

+1 Однозначно.

Однозначно +1

edit log

shinkarevsa
posted 12-9-2009 15:59    
Приобритал у Руслана под заказ с пересылом, всем доволен-рекомендую.
Cchill
posted 15-9-2009 15:55    
Полностью согласен с предыдущими камрадами. Рекомендую всем как порядочного продавца и приятного собеседника.
Гидрапоник
posted 24-11-2009 18:14    
Покупал нож всё прошло гладко и спокойно, человек пошол на встречу !Рекомендую как хорошего продавца и человека!!!
bm730
posted 17-2-2010 11:30    
Куплен отличный нож, Руслану спасибо! рекомендую как надежного продавца, с которым можно иметь дело без опасений. Кроме того ценник настолько хорош, что хоть покупай оптом и перепродавай с наценкой!))
Raskind
posted 18-2-2010 16:44    
Тоже рекомендую. С удовольствием продолжу сотрудничество. Ценник, сроки, аккуратность, вобщем всё на высоте...
HarlequinSPB
posted 20-2-2010 13:52    
Встречался лично. Обязательный, ответственный,всегда готов пойти навстречу. Руслан,спасибо за стропаря!
ANDY ONE
posted 24-2-2010 21:13    
+1 Рекомендую.
Борз
posted 25-2-2010 17:07    
Руслан молодец. Огромное, ему человеческое спасибо. Очень приятно иметь с таким человеком дело. Надеюсь, что ещё не раз смогу к нему обратиться. Привёз, по отдельной просьбе даже то, чего не было в его предложении. Алексей, Пермь.
Raskind
posted 30-3-2010 18:19    
Сибирь голосует ЗА!!!
mkrk
posted 3-4-2010 22:41    
Пожалуй, присоединяюсь к "близлежащим" ораторам (смеется).
Сам я из Нижнего Новгорода, впервые заказал у Руслана, Extrema Ratio, тот, что давно хотел. Все четко и быстро. А уж ценник... ниже местного процентов на 40 (если доставку учитывать).
Есть предложение по улучшению продаж: я сам на ганзу захожу крайне нерегулярно, посему к некоторым темам и заказам банально не успеваю.
А жалко - очень!
Вещички весьма актуальные пролетают над Парижем как стая рашпилей. Обидно! Посему!!! Нужна смс-информировалка для круга постоянных покупателей у Руслана. Вряд ли его тем будет больше, чем, скажем, ну 10 в месяц.
1 смс = 1рубль. Я бы 10 ру кидал бы в месяц Руслану на телефон (говорю за себя).
И всем будет щастье! (хорошо).
Руслану - продажи, мне отсутствие "пролётов" и существенную экономию.

------------------
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. <P>Др. Йозеф Геббельс. <BR>

Les-noy
posted 4-4-2010 15:44    
Внимательный продавец и просто хороший человек.
Руслан, спасибо.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  goodyear ( 1 )
guns.ru home