вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann снова жжёт!

редкий фрукт
P.M.
28-4-2019 11:36 редкий фрукт
Форумчане, имел неприятность купить у продавца под ником Iron Mann прицел.
Как жаль что не прочитал отзывы об этом продавце.. . Продавец Iron Mann Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком. Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии. Iron Mann
думаю хватит ,но уверен что есть ещё.
В чём суть?
Прицел пришёл без задержек ,но где то внутри на линзе ДЕФЕКТ(скорее всего мусор)
В его теме КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ГАРАНТИИ ПРОДАВЦА написано
"УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА
После получении товара внимательно его осмотрите. Проверьте, что бы все Вас устраивало до начала эксплуатации. Если по тем или иным причинам (вес, размер, цвет или еще что-либо) товар Вам не подошёл, Вы можете отказаться от начала его использования. Любой купленный товар, не бывший в эксплуатации и имеющий полностью сохранный товарный вид, включая целостность заводской упаковки, может быть возвращён покупателем в течение семи календарных дней после получения. Накладные расходы по транспортировкам оплачиваются покупателем, деньги будут возвращены за минусом указанных расходов. По истечении семи дней после получения, товар считается принятым в эксплуатацию."
Спрашиваю у него :Прицел получил,протёр объектив и окуляр безворсовой салфеткой , при наблюдении виден дефект (или мусор внутри или царапина на линзе, но скорее всего мусор) на 10 часов.
Разрулить как то можно? (фото дефекта ,номер прицела на фоне паспорта с его номером прилагаю к письму)
Получаю ответ:Чей это прицел? Не тот, случайно, который вы у другого продавца передо мной купили?
Если продавец оптом покупает у ЗАВОДА НОМЕРНОЙ товар,то в документах номера должны быть написаны.Пишу посмотри документы НЕ МОЙ И ВСЁ!
На чеке указал только марку ,номер изделия не указал.
Отметку в паспорте о дате продажи не поставил.
БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ЗАКАЗАВ У НЕГО ТОВАР

click for enlarge 1920 X 1079 82.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1079 190.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 176.4 Kb

sery888
P.M.
28-4-2019 12:33 sery888
Наслышан про этого продавца!
Владимир Парков
P.M.
28-4-2019 18:58 Владимир Парков
чет не удивлен.
svoy26
P.M.
28-4-2019 22:35 svoy26
Чисто теоретически интересуюсь, данный дефект для конкретно прицеливания будет сильно тревожить? Если конечно вы прицел купили не за место бинокля.. .
редкий фрукт
P.M.
28-4-2019 23:20 редкий фрукт
svoy26:
Чисто теоретически интересуюсь, данный дефект для конкретно прицеливания будет сильно тревожить? Если конечно вы прицел купили не за место бинокля...

В том том то и дело что особо и беспокоить не будет,скажу больше если это мусор в замкнутом пространстве(что скорее всего) он от отдачи возможно провалится внутрь прицела, но возможно и всплывёт где то вновь.
Но есть одно НО! если бы это возникло в процессе эксплуатации - что поделаешь даже в космосе бывают неприятности ,а я его только из коробки вытащил.. . так ведь не должно быть.

alex9999
P.M.
28-4-2019 23:54 alex9999
Про этого продавана столько негативных тем, что пора уже ничего и никогда у него не покупать.

Кстати, продавец должен был заполнить гарантийник на прицел. А сейчас оно будет не признавать сам факт продажи, обвиняя покупателя, что только он виноват и именно бракованный прицел был приобретен у другого продавца. Кстати, подкину идею покупателю. Иски по ЗПП рассматриваются по месту жительства покупателя. Но сначала надо начать с письменной притензии. Потом суд, а там, из десятки, с учетом штрафа, пени, морального вреда и компенсации оплаты услуг представителя, можно сделать много больше.

редкий фрукт
P.M.
29-4-2019 00:03 редкий фрукт
alex9999:
Про этого продавана столько негативных тем, что пора уже ничего и никогда у него не покупать.

Что теперь говорить,конечно сам виноват.
Покупка копеечная , только вот брал не себе и обосраться не в моих правилах. Почистят на заводе за мой счёт ничего страшного.
Вот фото специально для внимательных покупателей.
Прежде чем оформить с ним сделку 100 раз подумайте, ибо обратного хода он вам не даст.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
click for enlarge 800 X 774 75.9 Kb

Griggen
P.M.
29-4-2019 12:09 Griggen
кстати заводская гарантия должна быть.. .
редкий фрукт
P.M.
29-4-2019 14:29 редкий фрукт
Вот получил ответ завода:
Добрый день!

Отправляйте прицел в адрес АО "ВОМЗ" для анализа и восстановления:
160009, г. Вологда, ул. Мальцева, д.54, АО ВОМЗ, для отдела сбыта.
Прицел необходимо направить в максимально полной комплектации: с
паспортом, в заводской упаковке (при наличии) и с сопроводительным
письмом, где будет указан дефект, Ваши пожелания, Ваш полный обратный
адрес и контактный телефон для связи.

С уважением, инженер по качеству АО "ВОМЗ"
Татьяна

аноним
29-4-2019 21:11 аноним
Что-то я даже не удивлен.
Gordey838
P.M.
21-5-2019 00:41 Gordey838
Доброго всем времени суток.Я сам не раз заказывал у данного чела товар.Но как то все обходилось.А тут встрял на мелочи, да и косяк не мой!И продаван это признал.Но диалог и отношение - я в шоке!!!Причем косяк его-виноват я)))!!!Хочу получить свое!)))А я ситный хотел у него пружинок от Вадо заказать!Если вдруг какое куда обращение-подпишусь.

С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
21-5-2019 09:32 Gordey838
-Участковый твой знает, чем ты занимаешься? Сканы с Ганзы, наверное, его заинтересуют, в плане наведения порядка на вверенном участке...
И письмо зоозащитникам местным. Будешь с ними объясняться тоже.
Ты всё хорошо понял, убогий?-ответ оператора гАгтона с Гарантий Гарантиевич Гарантийкин ;garantiyniyotdel@gmail.com; )))

С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
21-5-2019 09:33 Gordey838
А я у чела всего лишь заказал манжету на МР512!!!)... дааа.


С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
21-5-2019 12:19 Gordey838
Там у вас в городе какое-то уебан по животным и детям стреляет. В районе твоего проживания. Это не ты, случайно?
Вот этим вопросом и займется твой участковый.

Номер карты и фото разрезанной манжеты.

Пока манжету ты не разрезал, никто тебе вообще ничего не должен.
Новое изречение продавана.)))

С уважением,Сергей.

Fantastic
P.M.
21-5-2019 13:50 Fantastic
Покупал неоднократно товар. Был косяк с неприсланной 1 манжетой, деньги вернули, нет проблем. А так всегда все чётко. Да может не быстро отвечает, но тем не менее все отправляет.
Gordey838
P.M.
21-5-2019 17:31 Gordey838
Я так же несколько лет покупал и пружины и манжеты/перепуски и т.д.Хорошо,что сейчас обжёгся на мелочи.Это сообщение я получил сегодня
-Да ладно, петрушка ты хренов, чего соскочить с темы-то решил?
Адрес твоего участкового и подразделения Росгвардии, занимающегося учетом оружия, тебе написать, чтобы ты не искал долго?
-Досвидания.Не смею больше задерживать громов гАнтон.
Это было мое сообщение отправленное на хамство выдуманного гАнтона,который общается в мей.ру и пишет разного рода гадости.

с уваженем,Сергей.


С уважением,Сергей

Gordey838
P.M.
21-5-2019 20:44 Gordey838
-Ты не мужик, а баба дешевая. Клянчил подачку как нищеброд последний, а не дождавшись - побежал жаловаться в раздел для клоунов и петухов. Там тебе самое место, продолжай дальше постить туда переписку, баба.
Как только вы скажете,что либо поперек продавану,то сразу перейдете в разряд выше сказанного.)

С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
21-5-2019 23:31 Gordey838
Originally posted by AziatA.B:

Буду читать, думать.


Доброго времени суток комрад.Читай, думай.Только вот ты еще о чем подумай-бан в теме у меня почему,что гадкого я написал тебе в ПМ-ссылка на темы, где пишут комрады о непорядочности продована?!А в теме;-Внимание! Если вам в личку на вопросы в данной теме начнет писать разные пакости про меня участник "Gordey838" - это неадекват, просто игнорируйте его сообщения.что боятся то?!))) И еще его писанина на мейл (хотя у него ооочень дорогое время!).))Скрины в теме, транскрипция сохранена.Думай комрад, думай.

С уважением,Сергей.

редкий фрукт
P.M.
22-5-2019 13:22 редкий фрукт
Точно таким же ГОВНОМ Iron Mann засорил мне всю почту ,пришлось установить фильтр , теперь лучше.
Сейчас жду официального ответа завода и отметки в паспорте.
Как получу сразу опубликую.
Iron как целлофановый пакет с говном, пока пакет цел - мягко,чисто и не воняет , но если вдруг порвется .. . держитесь.
Gordey838
P.M.
23-5-2019 19:22 Gordey838
Originally posted by редкий фрукт:

Iron как целлофановый пакет с говном, пока пакет цел - мягко,чисто и не воняет , но если вдруг порвется .. . держитесь.


))) Да комрад.К сожалению чуть по перек, не по его и все.Такое ощущение возникает,что он снизашёл до нас ситных и Олимпа и мы должны радоваться,мыть ему ноги и пить эту воду без вопросов.. . ссылка на данный топик и ему подобные у него называются-гадости про меня в ЛС.Не обращайте внимания!)))

С уважением,Сергей

Gordey838
P.M.
25-5-2019 22:55 Gordey838
Доброго всем времени суток. Кто нибудь сюда обращался по поводу ,,работы,, данного типа?! rospotrebnadzor.ru
https://мвд.рф/request_main
ipriem.genproc.gov.ru

С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
27-5-2019 21:29 Gordey838
Доброго всем времени суток.Вот так с легкой руки человека-гавно я стал еще и психопатом, а аххинея (ссылка на темы о работе Громова гАнтона!).
-Внимание! В данной теме может находится и писать вам бредовые письма неадекват! Если вам в личку, на любые вопросы в данной теме, начнет писать разную ахинею некоторый "Gordey838" - это психически больной человек, просто игнорируйте его сообщения.
Транскрипция сохранена.)))

С уважением,Сергей.

Gordey838
P.M.
27-5-2019 21:32 Gordey838
Я знаю-ты гАнтон читаешь данную тему.Так вот -дальше, больше.Жду участкового,считаем убытки!!!Москва нынче дорогой город...

без уважения.

котяра93
P.M.
28-5-2019 11:01 котяра93
Gordey838:
Я знаю-ты гАнтон читаешь данную тему.Так вот -дальше, больше.Жду участкового,считаем убытки!!!Москва нынче дорогой город...

без уважения.

И?

ienmik
P.M.
28-5-2019 12:24 ienmik
И?

Все как обычно, попи***ли и разошлись)))

Gordey838
P.M.
28-5-2019 21:19 Gordey838
Доброго времени суток.Ну почему же попиз.. ли.Надеюсь мое обращение в вышеизложенные инстанции (письма с интервалом в неделю) все же дадут результат.Вот один из случаев, когда я обожаю столицу ее цены и ее аппетиты!ОООчень надеюсь, что даже отмаз будет стоить не так дешево этому гАнтону Громову!!!Плюс мои обращения к комрадам в его теме.Час вечером мне не сложно потратить на поиск и предупреждение.Думаю,что многие задумаются связываться или нет с этим чудо-продавцом.Если так будут поступать и другие, то возможно риторика и отношение изменятся.И возможно он превратиться в человека...
С уважением,Сергей.
котяра93
P.M.
28-5-2019 22:11 котяра93
Его зовут не антон
Gordey838
P.M.
29-5-2019 17:51 Gordey838
Originally posted by котяра93:

Его зовут не антон


Доброго времени суток.В переписке на мыло он представился именно гАнтоном.Шифруется,)... конечно Вася,Вася, а кто его не знает?!Вася,Вася-стеляга из Москвы!(цитата из песни)).Фамилия Громов хоть верна?!Если так то и остальная инфа верна.

С уважением,Сергей.

редкий фрукт
P.M.
29-5-2019 20:02 редкий фрукт
На нижнем фото первого поста чек с его точными ФИО
Gordey838
P.M.
29-5-2019 22:05 Gordey838
Originally posted by редкий фрукт:

На нижнем фото первого поста чек с его точными ФИО


Я знаю комрад.

С уважением,Сергей.

B.Obama
P.M.
30-5-2019 06:00 B.Obama
тоже поддержу, продаван как человек - говно.
удивлен, что у него вообще кто-то приобретает еще на форуме.
в своё время пришлось с ним пообщаться, так был неприятно удивлен его стилем общения. засрал всю почту, пришлось пометить спамом.
странно, что никто ему еще горло не пожал по-дружески.
ладно нам, сибирякам, тянуться до него далеко, но комрады из мск и питера.
Gordey838
P.M.
30-5-2019 07:16 Gordey838
Доброго времени суток.Комрад,видать лишний раз вязаться с подобным гавном никому не охота.Да и бить зачем?Для торгаша нет ничего страшнее,чем наказание рублём.Каждый будет писать в надзорный орган и всё.Даже если отмажется не одну тысячу отдаст.Плюс по возможности каждого вошедшего предупреждать о субъекте.
С уважением,Сергей.
Gordey838
P.M.
3-6-2019 22:08 Gordey838
УРАА!!!!Всем доброго времени суток!Парни, хочу поделиться с вами инфой!!!Самый занятой человек в мире, с оочень дорогим временем (1с от 1000$!) пишет мне на почту!Да и что пишет,зацените-Я снял с тебя бан в теме - ты можешь теперь снова поведать в ней всему миру о своей обиде!
Как же я рад симу событию-вы не представляете!!!Обиженный неадекват,вымогающий (заменено гуру на клянчащий!) манжету на МР512!Ах, да я же еще и нищеброд!!!И замкадышь он забыл добавить!Какой же ты щедрый -громов гАнтон-вася.
Как всегда без уважения к твоей аффторитетной особе.
редкий фрукт
P.M.
18-6-2019 11:22 редкий фрукт
Я снял с тебя бан в теме

Так бывает после травм головы наверно он поскользнулся и ударил затылком ступеньку жаль что это быстро проходит и очередная жертва копеечной покупки будет облита грязью с ног до головы!
А вот один из последних его трюков ,сравнивайте мой первый пост и это "чёрний-белий,чёрний-белий"
Прицел получил,протёр объектив и окуляр безворсовой салфеткой , при наблюдении виден дефект (или мусор внутри или царапина на линзе, но скорее всего мусор) на 10 часов.
Вот:
никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему Мск/РФ> Продаю: ВОМЗ - оптические и коллиматорные прицелы, ночники, крепления + АКЦИЯ
Вы представляете вообще ни каких вмятин! и ни каких царапин!
продавец тоже бест. И как у меня подтверждающие фото.
Ошибочка вот одна грамматическая не "бест" ,а БЕЗ стыда и совести!
Gordey838
P.M.
20-6-2019 19:39 Gordey838
Originally posted by редкий фрукт:

никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему


)))) комрад, и так бывает у гАнтошеньки.Ой, кирюшки... или кирилки... запутался я.

С уважением,Сергей.

zawandrej
P.M.
7-7-2019 15:18 zawandrej
Gordey838 Камрад ты прав на 100 процентов Я, правда , не стал рисковать (хотя прицел на ПСП ищу). Давно хотел СР-1 приглушить ну и пару пружинок заказал ППП у меня и у друзей много.. . Оплатил сразу.. . Надеялся что минёт меня хреновое отношение данного продавана.. . 01.07. "Отправлено".. . Просьба - "Трек будте добры"... . "Отправка вашего заказа задерживается , вопрос планируется решиться до ближайшей субботы." "Видимо ошибся консультант. Если ждать нет возможности - возвращаю деньги без вопросов." Надежда ещё была.. . " Подожду" Побоялся попасть в разряд "слишком нетерпеливых" Очень аккуратно с вечера субботы начал интересоваться судьбой заказа... . После полудня воскресенья получаю- "Извините, по техническим причинам, мы не можем выполнить ваш заказ.Ждет от вас реквизиты для возврата денег. Еще раз извините." Вежливо... . Культурно.. . "И ещё один вопрос. Какую сумму вы возвращаете покупателю если он возвратил товар которым не пользовался ? Не больше 80% кажется.... . Во сколько % вы оценините ваше пользавание неделю моими деньгами?" Это осталось без ответа... . Но "Подкрепите, пожалуйста, ваши угрозы и заявления, что вас 'кинули', какими-либо весомыми аргументами, именно что 'кинули', т.е. присвоили ваши деньги. С учётом того, разумеется, что вам их уже отдали." Подтверждаю. Деньги вернули... . Ситуация , я понимаю ,для этого продавца штатная.. . так как на вопрос " куда сканы переписки выложить " была указана данная тема.. . Кирилл Юрьевич я ни чего не приврал? Интересно в какую категорию я попал? А сканы переписки наверное уже ни кому не интересны.... . Но вы видели что они есть... . Кто то заинтересуется- выложу.. .
Добавлю: В почте попрощались вежливо.. . культурно.. . "Железный" Призвал в теме "Ведите себя достойно" . Он ведёт себя достойно.... Пусть будет "Василий"."Кидком "он ситуацию не считает... . Всё штатно... . Ну что ж .. . Попрощались значит попрощались... . Подтирать тему он не стал.. . поздно.. . Долго мои посты провисели... . пока он ждал что я напишу в этой теме...
редкий фрукт
P.M.
24-7-2019 13:00 редкий фрукт
Процесс успешно завершился!
click for enlarge 1920 X 1079 191.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 164.7 Kb
Но возникает вопрос ЗАЧЕМ БЫЛО ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ ? (цена вопроса 0р.0коп)
Зачем было обливать грязью покупателей?(ведь прибыль приносят именно они... )
Зачем самому себе обсирать собственную(итак изрядно подмоченную) репутацию... ?
котяра93
P.M.
24-7-2019 13:54 котяра93
редкий фрукт:
Процесс успешно завершился!


Но возникает вопрос ЗАЧЕМ БЫЛО ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ ? (цена вопроса 0р.0коп)
Зачем было обливать грязью покупателей?(ведь прибыль приносят именно они... )
Зачем самому себе обсирать собственную(итак изрядно подмоченную) репутацию... ?

Не у всех хватает мозгов это понять

Gordey838
P.M.
22-8-2019 11:46 Gordey838
Доброго времени суток комрады. Громов Кирил (он же гАнтон) Юрич не забывает о нас.Мы виноваты в том,что;
Это два конченых неадеквата, которые на текущий момент поставили себе целью жизни гадить мне, путем рассылки разной пурги посетителям данной темы.
[/b]
[/QUOTE]
Гантоша-Я вроде нигде не обещал, что должен что-то померять в какие-то сроки. В настоящий момент, возможности измерить нет. Попробую сделать это в субботу, если не забуду.
Комрад - Не обещали, но я думал, Вы располагаете информацией о продаваемом товаре.
Спасибо! Не утруждайтесь!
Вот такой разговор и отношение является эталоном!!!)))Сам обосрался по уши- но виноваты другие.
PS;... я перестал играть в танки))).Вечерами делать нехрен. А предупредить нормальных парней о таком... даже слова не могу подобрать- Гантошеньке считаю своим долгом. Пусть знают гей-героя в лицо так сказать.

С уважением,Сергей

Rem 7
P.M.
3-10-2019 08:17 Rem 7
Originally posted by Gordey838:

Доброго времени суток комрады. Громов Кирил (он же гАнтон) Юрич не забывает о нас.


Это который айронмен? Дерзкий и наглый в общении продаван. А сейчас его тема заглохла совсем. Он что, от стыда сгорел?