Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о GF123 и www2015

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Негативный отзыв о GF123 и www2015
Sevensins
17-4-2019 22:13 Sevensins
Всем привет, хочу написать отзыв о товарище с данного форума, под ником
GF123 https://forum.guns.ru/forummis...?username=GF123 и второй ник www2015 https://forum.guns.ru/forummis...sername=www2015 , несколько раз заказывал у него различные вещи, в основном все приходило как и было описано, был один момент что пришли вещи грязные и с дырками от споротых нашивок, но мы эту ситуацию урегулировали, недавно решил сделать новый заказ, включающий в себя: Комплект наплечников от б/ж Багарий цена 850р (новый), как видно указано что плечи именно от Багария, по фото тоже вроде бы они. Но когда приехали сразу видны были отличия, у меня под рукой были оригинальные плечи, при сравнении выяснилось что: разный материал чехла, присланные плечи отличаются по весу меньше на 200 грамм каждый, нет маркировок, на оригинале есть, нет хвоста крепления к бронежилету, внутри материал так же отличался в копии кевлар золотистого цвета, в оригинале тварон лимонного цвета (чуть распорол по шву оригинал и копию).

Написал об это сразу же при получении, диалог прикрепляю на фото.
Мне предложили отправить обратно их за свой счет, на тот момент я не был готов к такому, ну и надеялся что все таки подойдут к бж, прошло около 20 дней с момента нашего диалога, т.к не было свободного времени чтобы решить этот вопрос, недавно освободилось время, написал об этом продавцу, я решил взять пересыл на себя, т.к такие наплечники мне не нужны, на что продавец сначала сутки не отвечал, хотя появлялся на форуме, потом я его пристыдил, и он ответил что половину денег сейчас переведет, половину потом, ну это было последней каплей, я все понимаю, но это уже перебор. В общем подытожив могу сказать если хотите иметь дело с данным человеком, уточняйте полностью при отправке, оригинал это или нет, т.к видно из диалога, человек не представляет, что непонятно кем изготовленная часть СИБЗ, из других материалов, конторой которая переориентировалась в автомастерскую, это не другая модель.
click for enlarge 640 X 854 85.7 Kb
click for enlarge 640 X 854 76.6 Kb
click for enlarge 640 X 854 100.8 Kb
click for enlarge 640 X 854 84.1 Kb
click for enlarge 640 X 854 109.3 Kb
click for enlarge 1475 X 917 135.3 Kb
click for enlarge 1254 X 684 68.4 Kb

edit log

Sevensins
17-4-2019 22:22 Sevensins
Вот кстати у него уже покупали такие плечи, и видимо покупатель так же усомнился в их оригинальности, поэтому и не хотел платить за них. https://forum.guns.ru/forummessage/200/2354702.html

Ссылку на эту темя я ему скинул, надеюсь он прояснит свое поведение.

edit log

GF123
17-4-2019 22:37 GF123
Я же Вам аванс отправил (половину) и все свои данные. Жду отправку . Остаток отправлю после получения. Подтвердите получение денег.

ПАО СБЕРБАНК

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.04.19
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:56:20
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 573565

ОТПРАВИТЕЛЬ:
? КАРТЫ: **** 9133

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
? КАРТЫ: **** 5643
МАКСИМ МАУЛИТОВИЧ М.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 850.00 RUB
КОМИССИЯ: 8.50 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 070285

Sevensins
17-4-2019 22:44 Sevensins
Вы почитайте сообщения у вас в личке, я вам все написал, деньги ваши я вам вернул.
click for enlarge 1516 X 449  83.9 Kb
click for enlarge 611 X 1280  47.6 Kb
Sevensins
17-4-2019 22:50 Sevensins
У данного человека в общей сложности вещей заказал более чем на 20 тысяч рублей, точно уже не помню, покупаю у него вещи с 17 года, вот не понимаю почему он так повел себя, отправил не оригинальный товар, возврат за мой счет, и как вишенка на торте переводит не всю сумму, а частями. Мне кажется репутация стоит дороже чем, 1700 рублей.
GF123
18-4-2019 06:25 GF123
Подтвердите получение денег
GF123
18-4-2019 06:45 GF123
А зачем вы обратно перечислили мне аванс 841р Вы передумали возвращать вещи вот цмтата из переписки Sevensins 2019-04-16 15:26:29
День добрый, все таки верну вам наплечники, с оригиналом они только внешний вид общий имеют, прикрепить их к бж багарию без вмешательства не возможно, услуги пересыла беру на себя. Напишите ваши фио, номер телефона, город, отправлю компанией сдэк. Номер моей карты сбербанка 5469 7200 1139 5643 инициалы М. М. М. 850+850=1700, за пересыл оплачу при отправке. Пкречисленые мной деньги камрад вернул обратно следовательно вещи осиавляет себе.
Sevensins
18-4-2019 10:36 Sevensins
Почитайте посты, почитайте переписку, там все написано, меня возмутило что вы решили частями расплатиться, это уже край. Вы прислали не оригинальные наплечники, возврат только за мой счет, и оплата частями, вы сами то понимаете что пишите? Деньги я вам обратно перевел чтобы не обвиняли меня потом, что я деньги получил а вещи не отправляю.

edit log

Танатос
18-4-2019 12:02 Танатос
А можно взгляд со стороны?! Продавец согласен перевести деньги?Да(пусть и частями и причем уже даже переведя половину). Товарный вид вы испортили?Да(распоров по шву). Так что КМК у вас потеря стоимости доставки, а у него утеря товарного вида-все честно. Тем более вы сами согласились взять на себя услуги пересыла!
Sevensins
18-4-2019 13:03 Sevensins
quote:
Originally posted by Танатос:

А можно взгляд со стороны?! Продавец согласен перевести деньги?Да(пусть и частями и причем уже даже переведя половину). Товарный вид вы испортили?Да(распоров по шву). Так что КМК у вас потеря стоимости доставки, а у него утеря товарного вида-все честно. Тем более вы сами согласились взять на себя услуги пересыла!

Продавец прислал не оригинальную вещь, распорол я аккуратно по шву одну штуку из 4х, потом все зашил, как утверждает продавец внешний вид на функционал не влияет. По поводу пересыла согласился, потому что эта вещь мне не нужна, но продавец начал ставить свои условия по оплате, с этим я не согласен. Вот представьте, вы захотели у меня купить вещь, я вам её прислал, вы узнали что это не оригинал, я вам предлагаю вернуть вещь за ваш счет, при этом разделить возврат денег на 2 части, как вам будет? Не почувствуете себя обманутым? И да, распорол я чтобы продемонстрировать в этой теме, что плечи абсолютно разные, сделаны из разных материалов, и чехол и арамид. Изначально было понятно, что материалы внутри разные, если судить по весу.

зы. Я понимаю что это не те деньги, ради которых стоит переживать, тут истории похлеще есть, просто за свои слова нужно отвечать, если в теме указано что плечи от багария новые, то они должны быть именно от багария, фабричные, со всеми маркировками, новые. А не сделанные сторонней организацией, у которой отбирают\заканчивается лицензия. Я просто больше не буду иметь дел с продавцом, он не мошенник, просто не понимает разницы, тема создана чтобы предупредить потенциальных покупателей, что нужно тщательно выспрашивать у человека все подробности.

edit log

Танатос
18-4-2019 13:12 Танатос
quote:
Originally posted by Sevensins:

Не почувствуете себя обманутым?

Если денег от вас я не получу-то почувствую. Если получу-то нет.
Танатос
18-4-2019 13:13 Танатос
quote:

просто не понимает разницы, тема создана чтобы предупредить потенциальных покупателей, что нужно тщательно выспрашивать у человека все подробности.

Вот тут я Вас поддерживаю
Sevensins
18-4-2019 13:16 Sevensins
quote:
Originally posted by Танатос:

Если денег от вас я не получу-то почувствую. Если получу-то нет.

Даже если на возврат потратите 25% от стоимости купленного товара?)
Вот что то не очень верится в это.
Танатос
18-4-2019 13:39 Танатос
quote:

Даже если на возврат потратите 25% от стоимости купленного товара?)

Это будет платой за
quote:

нужно тщательно выспрашивать у человека все подробности.

И опыт сын ошибок трудных...Пушкин
СанСаныч69
18-4-2019 18:24 СанСаныч69
quote:
Sevensins

А вы не узнавали, почему продавец сменил ник...?
Sevensins
18-4-2019 18:45 Sevensins
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

А вы не узнавали, почему продавец сменил ник...?

Нет, даже в голову не пришло.
Лёха Питерский
18-4-2019 20:44 Лёха Питерский
GF123 А говорят,что-"ворон у ворона глаз не выклюет"(С)
https://forum.guns.ru/forummessage/374/2309645-0.html

edit log

СанСаныч69
19-4-2019 21:48 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Sevensins:

Нет, даже в голову не пришло.

Но это точно один и тот же участник..?

Sevensins
20-4-2019 12:38 Sevensins
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Но это точно один и тот же участник..?

Со 100% вероятностью не скажу, но когда спрашивал есть ли что еще на продажу продавец мне сказал что можно посмотреть вещи на аккаунте www2015. Вы разве не можете посмотреть ip адрес и город?